Возможна ли любовь без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 31 окт 2005.

?

Возможна ли любовь без секса ?

  1. Без секса можно но не долго.

    30,2%
  2. Нет без секса любовь полностью не выразится.

    30,2%
  3. Без секса вполне можно любить много лет.

    32,3%
  4. Не знаю.

    7,3%
  1. Любовь.
    А секс - это развитие отношений в любви.
    А если не любишь, но хочешь - не факт, что после и полюбишь
    (хотя и это возможно, но мне кажется не так уж много случаев).
     
  2. А я не согласен! Раньше должно быть то, чего захочется раньше. В даенный момент времени. А уж как вы хотите) это другой вопрос
     
  3. Так вроди никто и не путает)

    Иногда люди занимаются сексом как таковым, из-за любви к процессу)))
     
  4. романтик я или нет....но я считаю,что сначала надо притереться к человеку,начать понять его....со временем начнешь понимать,что любишь и уже никак нельзя без любимого человека прожить...а секс..он может быть как и в начале отношений,так и позже...я предпочитаю пораньше узнать,каков парень в постели.потому что если он меня не будет удовлетворять как партнер,то я с ним расстанусь.
     
  5. Как все просто...
    А что, есть такие парни, которые не удовлетворяют ?:upset:
     
  6. ага.есть:xaxa: представь,такой с виду половой гигант,а в постели ничего и не умеет ....все так банально и скучно.
    не каждый может меня довести до экстаза:xaxa:
    может,мне просто научиться его сначала полюбить...
     
  7. может не такой уж и половой гигант, раз так оно выходит..
    Во всяком случая, у меня такого не было, чтоб девушка осталась не довольной. Было что уставала от оргазмов (она) = да, а вот чтоб
    не получала удовольствие, тем более не была бы доведена мною до экстаза = "nonses". :smile:
     
  8. ОООО,да ты я смотрю эксперт,мммм......:rolleyes:
    а мне видно не везло с мужчинами,скорее уставали они,а не я....::xaxa: слабенькие чтоль?:upset:
     
  9. А ты кто по гороскопу ? рыбка ?
    рыбки очень и очень темпераментные, ты я думаю знаешь этоah)
     
  10. нее,я овен..самый огненный знак...хотя я родилась в день перехода рыбы в овна...
    но я не думаю,что любовь к сексу связана со знаком зодиака =)))
     
  11. Глупый вопрос какой-то.....
    Конечно возможна.
    Зачастую народ вначале именно влюбляецца, а потом появляецца секс. Есть безответная любовь....
    Вот, хоть убейте, не понимаю, зачем рассусоливать данную тему....
     
  12. почти рыбка же = вот и темперамент тот же! :oldman:

    А почему же не связано то ? обоснуй!

    https://forum.mlove.ru/showthread.php?t=3335
     
  13. То есть...? Бывает что отношения начинаются с секса? :upset: Вот так вот с ходу? А чего время терять, да... :xaxa:
    А если будет, то вот ОНА - ЛЮБОВЬ, так? :rolleyes: Выходит что влюбляются в постели? :smile:)
     
  14. Однажды у нас в аудитории выступал молодой священик и он рассказал, что воздерживаться даже хорошо для пары. Пост для того и существует в религии, чтобы чувтсва вновь возгорели прежним огнем. Без ласк, тепла и приконовений не может существовать полноценная любовь..Это могут быт разные проявления ласк, но без телесного контакта чувство просто умирает, любовь должна питаться изнутри, разрывать нас на части, вести к вершине счастья и удовольтвия..Ведь человек чувсвует себя абсолютно счастливым именно в момент оргазма...А когда это с любимым человеком, чувства удваиваются-утраиваются в десятки раз...в сотни...Ощущение любви на физическом уровне...это несравнивмое удовольтвие. Влюбленный человек рано или поздно захочет выразить свои чувства тактильно и если получит отказ, обязательно выльет их на другом человеке...Секс - это жизнь! Всем наслаждений!
     
    1 человеку нравится это.
  15. да,бывают. сначала секс,потом кааак влюбисся....
     
  16. А бывает и сначало как влибисси и как начнешь любить каждый день и по многу раз :smile:
     
  17. бывает все.но просто любовь без секса...я в такое не верю:xaxa:

    у меня подруга с парнем встречалась 10 месяцев без секса.он ушел к другой,мотивируя это тем,что без секса он НЕ МОЖЕТ. нормально....???
     
  18. Я думаю, что и так бывает тоже ! сплош и рядом...

    Просто когда любишь, можно закрыть на что-то глаза частично.
    Обидно, когда тебя за твою любовь любовью же и "пинают".

    Но без секса трудновато...согласись...
    Ушел, значит у них не было будущего.
    Если бы он ее честно ждал бы и не изменял, тогда ему браво!
    А еслиб после этого она бы ушла было бы подло.
    А так как он ушел, значет он подлец и не годяй:imho:
     
  19. он изменил..в том-то и дело.они должны были пожениться..тогда и была бы первая ночь и все такое...но за неделю до свадьбы они поругались.потом он изменил..трус.просто трус.а ждать и не изменять любимой...я считаю,что это не геройский поступок.это В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ,это нормально.
     
  20. На самом деле любови без секса не бывает!!! Просто это дело времени... Ведь каждый человек на это заслуживает!angel) ah)
     

  21. Я полностью с тобой согласен. Любви без секса нету. А если и есть то она до него недоходит а просто люди расстаются!:nonono:
     
  22. Я вот какой афоризм нашла.......:upset:

    Теория без практики - как любовь без секса. Одно мозготраханье.:upset:xaxa: :xaxa: :
     
  23. :nonono: А вот еще один афоризм.......

    Секс без любви... что удовольствие без обязанностей.:wallbash:
     
  24. Хороший вопрос!!! я думаю сексуальное влечение первично!а любовь вторично! А как думаете вы?
     
  25. Теперь.... я все больше склоняюсь к мнению, что без секса нет любви. :donkknow:
     
  26. а я вообще в любовь не верю
     
  27. Кто же тебя разуверил то в ней ? :upset:
     
  28. те, кому нужен был секс без любви.
     
  29. Хм соболезную!но ведь это правда что секс это развлечение и удовольствие! но так же и более сложная чтука!:upset:
     
  30. а те секс не нужен был или....?
     
  31. раньше мне нужен был только секс.теперь я хочу отношений,совмещающих и секс,и любовь,и дружбу...все это-доверие.
     
  32. это уже по круче "Faust Gёtte...."- фраза из фильма "на Деребасовской хорошая погода или на Брайтен-Бич опять идут дожди"...

    Главное в этом деле оставаться преданным своим произнесенным вслух словам :oldman:
     
  33. это что-то типа твоей подписи про желания....
    я слов на ветер не бросаю.и кто заслуживает мой любви,узнает об этом
     
  34. Любовь не заслуживают и не завоевывают - это не работа и не спорт.
    Любовь - это чуство. Любовь почуствуешь ты тогда,
    когда тебя любить начнут по настоящему!
    :imho:
     
  35. если меня полюбит тот,кого я не полюблю,значит он мне не по нраву.а раз не нравится-значит чем-то не заслужил доверие!!!
     
  36. Любовь и секс ...
    Доверия в любом случае должно быть.
    Но вот когда ты начинешь любить, если уж он тебе по нраву, тогда,
    я думаю, и появляется настоящая Любовь с большой буквы...
    А любовь без секса, мне думается, очень тяжело!...
    Но доверие безусловно должно быть. Какя любовь может быть
    без доверия...?...!!!
     
  37. Все таки любовь у тебя была просто невзаимная!А доверие должно быть в любом случае!
    Любовь без секса Не возможна!!!:imho:
     
  38. РРРРР,да я ж не говорила,что я против любви без секса???!!!!!я только за!!!!!!я сама без него и дня не могу!!!! при чем тут доверие??может быть хороший секс,может быть любовь из-за секса,но доверие просто так не рождается!!!
     
  39. просто так ничего не бывает... всегда есть следствие...
    Я же люблю без остатка и за это уже 2 раза пострадал ;(....
     
  40. а если любит с остатком,что же это за любовь!!!
     
  41. кто-то называет это любовью :donkknow:

    но я не придерживаюсь этого..
    Я если люблю - то полностью.
     
  42. так полностью и любят..всего отдать...но не наполовину же!!!!
     
  43. а ты всего возьмешь?
     
  44. а как же!!я по частям не умею любить!
     
  45. Бери! с сексом я думаю )) ?
     
  46. некоторые девушки говорят о "душевной любви",когда есть только чувства...я не думаю,что такая духовная близость протянет долго

    Бери! с сексом я думаю )) ?

    я только "за" за такие отношения)))
     
  47. Вот и договорились :love: :friends:
     
  48. Re: Возможна ли любовь без секса ?

    Они неоднократно пытались заниматься любовью, но всегда почему-то получался секс. (В. С.)
     
  49. Re: Возможна ли любовь без секса ?

    :kruto: :kruto: :kruto:

    мой тебе респект! :friends:

    ________________________


    Главное, чтоб обоим было комфортно!
     
  50. перейдем на личности))) я выдержала без секса 6 месяцев и 10 дней)))) даж посчитала
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru