Возможна ли любовь без секса?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 31 окт 2005.

?

Возможна ли любовь без секса ?

  1. Без секса можно но не долго.

    30,2%
  2. Нет без секса любовь полностью не выразится.

    30,2%
  3. Без секса вполне можно любить много лет.

    32,3%
  4. Не знаю.

    7,3%
  1. мы ушли от темы обсуждаемой!!!
    тут обсуждают возможность любви без секса)
    так вот я считаю любовь без секса возможна ,но не долго)но если девушка девственница-это сложнее.и тут уж ждать придется как не крути.тут уже зависит от того насколько парень любит.
     
  2. Как это связано со знанием "что такое секс?"
     
  3. я писала выше о том как разнятся значение "понимать" и знать" так вот я говорю исключительно о ПОНИМАНИИ секса а не знание что такое секс.


    я писала вообще не о том
    "девственница никогда не сможет ПОНЯТЬ что такое секс пока сама не попробует"
    Вы мне ответили:
    А девственник может?!


    вот с чего и пошел этот разговор)
     
  4. Личный опыт не всегда возможен, и те кто космические корабли строили, не имели опыта нахождения в космосе, однако построили, и даже спутник успешно запустили.
    Знание приходит через понимание, поняла ты принцип того или иного - значит знаешь, не поняла и знать не будешь, так как зубрёж не помогал никогда. понимание ведёт к знанию, этим они и различаются, да и знания не всегда эмпирическими бывают, это так к слову.
    Это не правильная традиционность, особенно если храня девственную плеву для одного другим разрешается и в рот, и в попу.
    Чего ждать придётся, и не девственница разве на первом же свидании до себя допустит?
    Ну так и ответь девственник может понять что такое секс или нет? ИЛи он тоже только "знать" будет?
     
  5. А что такое ПОНЯТЬ секс?!
     
  6. Когда после секса говорят:"Понятно"))
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ну тут все от интонации зависит 8)) "ндэ.. понятно" или "ОХОХОХО!! ПОНЯЯЯТО!!" совсем разные вещи 8))
     
  8. Дуаю это разочарованное "Понятно" будет, так как ни оргазма, ни приятных осчусчений, но уже всё понятно, уже вся камасутра в голове сама собой уместилась))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru