Построение отношений

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Indigo, 31 окт 2005.

  1. Привет всем!

    Живу нормально вот познакомился с девчонкой. Только одни чмоки! Всё ок но не знаю как вынудить девчонку на поцылуй! До этого с другими девчонками целовались при первой же встрече! Вроде хотел , но она решила перенести типо сказала потом! Как это понять? Подскажите как можно влюбить , просто очаровать девушку до поцылуюя?:love: :love: :love: Какую тему разговора вести при втсрече как ее зацепить и перейти на более инимный разговор!!
     
  2. Может торопиться не надо?...
     
  3. ну а скоко все может длится!!! это тогда уже какаето махинация с ее стороны:/
     
  4. стоко скоко она сочтет нужным
     
  5. думаеш если идеш с ней кудато стоит начать что-то интмное вроде затяжных поцелуев!!????? ммммм-м-м-а
     
  6. =) в какой из моих 2х фразах ты заметил такую мысль?

    Да, ты прав, как только ты с ней куда-нибудь пойдёшь (в театр/кино/погулять). Тутже начни её раздевать, продолжи затяжными поцелуями и заверши всё это жестким сексом с привлечением всех мимо проходящих людей и животных. Не теряй времени. Она сейчас думает о том же о чём и ты.
     
  7. А я-то поймалась, как последняя лохушка. Тема-то, тема какая - "Построение отношений", о как!
     
  8. Во-во! :smile: Тему эту по-хорошему в раздел Секс:Он и Она и назвать Как соблазнить :smile:) или Как совратить :xaxa:
     
  9. Как публично поиметь
     
  10. :xaxa: Или если по вежливей: пойдём в кино...на места для секса.

    Да ладно вам что вы к человеку пристали... хотя и правда такая мысля возникает, будто Индиго заводит девчонок только для поцелуев.

    Индиго, по моему она хочет что бы ты к ней реально что=то чувствовал, а не целовал, ради того чтобы потом рассказать друзьям
     
  11. Вот как ты, Гали, умеешь растолковать элементарные вещи! Аж завидно. Я так не умею :-((.
     
  12. Ой, Лапочка, да ладно тебе...ah)



    а наш Индиго похоже куда-то делся...обиделся наверно...Ты где???Хоть бы рассказал о своих похождениях...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru