Изнасилование собственным парнем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 31 окт 2005.

  1. Тогда это и будет натуральное изнасилование.
     
  2. Ты не перепутала!!! ;)
     
  3. Я за ту самую натуральность,так сказать экспромтом.Импровизируя.Не обговаривая заранее нюансы.С условием если без вреда физ./псих.здоровью,своим м.ч./мужем.(Могу подробнее описать сюжет))
     
  4. Все равно парень должен убедиться, что девушка не против. Просто она приняла игру. Это должно быть заметно, чтоб ошибочки не вышло..)
    Так уже тогда
    не подходит, не так ли? ))
     
  5. ключевое слово-степень.))
    Я так понимаю без подробностей не обойтись)) Приблезительно это выглядит так.Ничего не предвещавшая обстановка.Никакого предвкушения потенциального интима.Вдруг неожиданно для вас ваш м.ч.начинает наступательные действия)),а вам не хочется.Вот вам и фишка в натуральности!Эффект неожиданности.



    Если она будет кричать в слезах с неподдельным ужасом в глазах-"Не надо!" предполагаю человек не настроенный причинить вред-остановится.
     
  6. Наигранность все понимают по-разному) В неудачных случаях потом возникают странные уголовные дела об изнасилованиях собственными мужьями. Хотя, может я просто переслушала лекций по уголовке))
     
  7. А как на счет изнасилованием собственной девушкой? По-моему неплохой вариант :D

    Хотя если она тебя больше, у нее сильные волосатые руки и тогда не совсем даже хорошо ;(
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ..то может это парень??))
     
    1 человеку нравится это.
  9. :kruto:

    Так значит я не одинока в своих подозрениях!))
     
  10. Мне нравиться такой мазохизм)) только не обязательно панем, а тем кто тебе жутко нравиться))
     
  11. Не пугайте. :sorrry: Просто боюсь предположить, кто Вам может понравиться.:kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Неее...ну какова затейница....
     
    1 человеку нравится это.
  13. Девкин-Поцелуев,
    Воображение развито.Главное знать границы,дабы в фантазии не погрузиться)
     
  14. Это почему?...я люблю пофантазировать...
     
  15. Девкин-Поцелуев,
    Фантазия-нереальность. То чего на самом деле не может быть.
    Воображаемое может стать реальностью .
    Разницу прочувствуй)
     
  16. фантазия


    воображение, выдумка, мечта, мысль; штуки, фантасмагория, вымысел, блажь, парафраза, фантазийка, выкрутасы, привереды, фокусы, призрак, прихоть, сказка, дурь, измышления, творческая фантазия, причуда, каприз, химера, фантастика, утопия, каденция, фантом, обман чувств, вычуры, частушки



    Это из словаря...
     
  17. Девкин-Поцелуев,
    Для сравнения выпиши и синонимы "воображения"
     
  18. воображение


    фантазия, мысль; домысел, плод фантазии, предположение, творческая фантазия, рисование



    И там и тут это синонимы (я не удивлён)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Девкин-Поцелуев,А теперь найди между ними десять приципиальных отличий)Удачи.
     
  20. Да не буду я ничего искать там...
    делать мне что ль нечего?
    И спорить не буду с тобой! Ты- права!!!
    А я- подкаблучник!
     
    1 человеку нравится это.
  21. Пральна, мечтать пора!
     
    1 человеку нравится это.
  22. Сдался почти без боя:smile:
     
  23. Тебе?.......
    ВСЕГДА!!!!!!!!!
     
  24. Тогда рекомендую понять разницу между тематическим поведением и действительно изнасилованием.
    А то в понимании каша.
     
  25. Дело в том,что небыло цели завоёвыния.тогда и брать получается незачем)
     
  26. тема про изнасилование
     
  27. Считай себя изнасилованным моими заданиями.по разделению отличий между фантазией и воображением)
     
  28. прям садистка какая-то....
     
  29. Девкин-Поцелуев, да ты ещё и в особо извращённой форме подвергся поруганию. Как уцелел? ))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Пощады попросил...вовремя.
     
  31. Спасибо за комплимент.)
     
Общение на MLove.ru