Изнасилование собственным парнем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Гелла, 31 окт 2005.

  1. Меня, полуиграючи, изнасиловал собственный парень, на что я сама его умело спровоцировала.
    Как вам такой вариант сексуальных игр?
     
  2. Хм-хм.. Очень даже занимательно =)
     
  3. Было как-то такое предложение от моей девушки. Но, пока в жизнь не воплотили...
    Тут не выйдет изнасилование, потому что она потом начинает получать удовольствие и расслабляецца. А изнасилование - это неприятие акта одной из сторон.
     
  4. Ну так тут нужно чтобы старались обе стороны... на то и игра, чтобы обе стороны играли.
     
  5. Хм... вполне достаточно, чтобы начало было "насильным", тем более, если был изначальный договор, а там уж... куда деваться, конечно, удовольствие будет.
     
  6. Удовольствие? А в реальном изнасиловании удовольствие разве имеет место быть? По-моему тебе бы не шибко понравилось, если бы тебя изнасиловали....
    А так - это ведь только игра....тут уже в другой раздел "Спонтанный жесткий секс"
     
  7. Почему же... обыкновенный мазохизм. Склонность к которому кстати говоря в той или иной степени есть в каждом человеке.
     
  8. Surge0n, с предложением неинтересно - вот если путем провокации.... довести человека до такого состояния - это интересно.

    Evil, да, кстати, точно так, как ты описал. Никогда раньше не пробовала, но часто посещали фантазии о грубом изнасиловании. Если честно, хотеось даже грубее, хоть парень и так чуть не сломал мне руку.
     
  9. Главное др. др. не травмировать =)
     
  10. Можно совсем чуть-чуть....
     
  11. мдям.. где то в подсознании у мну есть идея изнасиловать девушку, быть грубым, резким и т.д., но на деле даж близко таких наклонностей нет =)) наверное просто животные инстинкты бАюсь проявлять =)
     
  12. В том-то и смысл любых сексуальных игр... Проявлять латентные наклонности =))
     
  13. та, тут тока дам волю своим фантазиям - появится в газетах сводки об очередном маньяке =)) а так сдерживаюсь - хороший, нежный парень =)) все довольны, все живы =))
     
  14. Хм.....очень интересно. Гелла....я думаю тему о битье тебя парнгем можно закрывать.
    Почитай свои сообщения в данной теме - вы просто идеальная пара, садист и махохистка. Ему нравиться тебя бить, а тебе нравиться чтобы тебя били...
    Если любители секса просто идут в сексшоп, то вам могу посоветовать сходить в хозяйственный магазин - откроете для себя новые горизонты. Вилы, лопаты.....:xaxa:
     
  15. Surge0n, я думаю, стоит различать жизнь и постель. Я говорила об одном из постельных приключений - проводить такие экспарименты ежедневно я не готова. Изнасилование, секс по принуждению - одна из основнях сексуальных фантазий, вот мне и интересно, кто как к этому относится.

    И прочитав по твоему совету все свои сообщения в даной теме, все-таки не нашла слов о том, что мне нравится, когда меня бьют. Я не говорила о физическом доминировании. Скорее моральном и сексуальном, которые и возбуждают в насилии.
     
  16. Мда....ничего не понял....
     
  17. Surge0n, не страшно, у тебя, наверное, просто нет такого рода сексуальных фантазий.
     
  18. Отчего же нет? Ты просто млих постов видно в "нетипичный секс" не читала...
     
  19. возможно и не читала.

    тогда что тебе непонятно?
     
  20. Моральное и сексуальное доминирование - это как?
    В принципе - это то же мазохизм....просто его разновидность.
     
  21. Прелесть в том, чтобы заставить девушку быть твоей не так физически, как морально.... запугать, убедить, заставить.....конечно, с применением физической силы, но разумным.
     
  22. Прелесть?
    Запугать, убедить, заставить....

    Та підійшов ззаду, та засунув (с) Лесь Вот и все заморочки, соббсна..
     
  23. Surge0n, ну а в чем тогда прелесть такой сексуальной фантазии, как изнасилование?
     
  24. А фиг его знает....для парня понятие изнасилования - это, увидел девушку, подошел, взял, ушел. Никаких обязательств, вообще ничего. А вот в чем прелесть девушке быть изнасилованной, я в упор не понимаю.

    У меня одну знакомую как-то изнасиловали....что-то особого кафа она от этого не получила...
     
  25. Surge0n, мы же говорим об изнасиловании, как о сексуальной фантазии...
    И мне совсем не хотелось б быть изнасилованной по-настоящему. А так парнень просто поддержал интересную игру.... в чем кайф? Ну.... наверное, надо просто быть девушкой, чтобы понять.... а то я пытаюсь объяснить, а ты в этом удовольствия не видишь.
     
  26. Так....вернемся все же к изнасилованию как сексуальной игре.
    Я поддерживаю такую игру. Да и понял, почему девушкам это порой тоже нравицца. Нам, то есть парням, иногда хочецца просто взять девушку безовсякой подготовки, грубо, с налета. А девушкам, наверно, хочецца, чтобы ими вот так грубо без предисловий овладели.
     
  27. Surge0n, да.
    Я, кстати, вообще противник сексуальных прелюдий. Но это уже совсем другая история.
     
  28. Вот опять таки сошлись. Разговорились и сошлись:kruto:
    Против прелюдий....хм...но, другая история так другая.
     
  29. а я где-то читал что девушка иногда хочет быть "самую капельку" изнасилованной ))
     
  30. это конечно интересно...но по моему изнасилование-это уже перебор...смотря конечно какое...
     
  31. Думаю, тут просто не удачно подобрали словестное определение действу.
    А звучит и в правду весьма заманчиво, но тут нужно знать друг друга, чтобы точно ничего экстремального с тобой не учинили.
     
  32. Моя девушка мне как-то предлагала "изнасиловать" ее, но у меня не получилось, так как она сопротивлялась по настоящему, а мне, мое отношение к ней не позволило причинить ей боль...Я думаю, что если парень по-настоящему любит свою девушку ему очень трудно "изнасиловать" свою любимую...Какую-нибудь другую девушку, если она попросит- без проблем...
     
  33. Если честно, мне тоже хотелось поиграть в изнасилование. Меня это возбуждает.
     
  34. хмммммм..........пожалуй нет это не по мне!!!!!!!
    Я конечно могу применить грубость в сексе но изнасилованием даже непахнет!!!!
    НУ нет я это не одобряю!!!!

    Неужели нет других способов доставить девушке удовольство!?!?!?!?!?!:kill:
     
  35. Surgeon, воспринимать буквально понятие изнасилование здесь не стоит...От реального такого акта никакого удовольствия девушка естественно не получит!
    А вот касаемо фантазии-это да!!мне самой хотелось бы...и смысл кайфа для девушки: просто что ей грубо, резко и грязно обладают!!
    И это действительно должно быть спонтанным для нее, но не так, чтоб она приняла за реал и рвалась за милицией...:imho:
     
  36. Лично я это не считаю "сексуальными играми"..Мне от этого было бы не очень приятно.. спровоцировала,но зачем так сразу "износилование"? Тебе наверно было далеко неприятно...
     
  37. я тебя понимаю какоо быть изнасилованной собственным парнем...я аосле просто стала боятся его и наконц совсем ушла...а ведь собиралась за него замуж..кошмар и чего ему нехватало7?? он получал все..а тут такое....полный кошмар



    объясни мне пожалуйто видемо я что то не понимаю..но как это может возбуждать....ведь это ненормально..может я и не права..поятни для меня пожалуйсто
     
  38. зайчонок ты бы хоть тему почитала... Гелла сама его спровоцировала о чём и пишет... и спрашивае кто как относится к воплощению таких фантазий в жизнь...
     
  39. А помоему приколно! :rolleyes:

    Прикиньте, ночь, темно, ты идешь одна домой, заходишь в подьезд, достаешь ключ (но свет не работает и поэтому ничего не видно), и тут... к тебе подбегает мужчина.... закрывает тебе рот, чтоб ты не кричала...
    Ню... А дальше либо он ее запихивает в ее же дом... либо в подьезде.
    Главное соседей не спугнуть! :xaxa:
     
  40. damulja Адресок свой не подскажешь?:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  41. так так...............кому то повезет............... ночью, в подьезде!
     
  42. изнасилование - это моя самая заветное сексуальное желание.
     
  43. ПОПУГАЙ, видимо с парнями у тя туго:smile:

    Лично я был бы не против, если бы меня изнасиловала дэвушка:smile:
     
  44. Всегда думала о такой игре и в жизни воплотила недавно. Классно..:love:
    мне кажется у большинства людей мелькает такая мысля:rolleyes: ,не так ли?
     
    1 человеку нравится это.
  45. Прикольно ,если это твой парень,а не СПИДозный наркоман или бомж из подвала!!!
     
  46. Кристинка,
    у меня точно мелькает.....:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  47. у меня не мелькает,а вспыхивает и довольно часто...
     
  48. А у меня тоже такое было, прикольненько и подогревает хорошо.
     
  49. Кристинка,
    прям подогреваешь меня на эксперименты.....только что-то пока стесняюсь рассказать ему о таких желаниях....подожду пока:smile:))
     
  50. ну чтож,кому как.
     
Общение на MLove.ru