Секс. Любовь. Красота.

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 1 ноя 2005.

?

Ваш первостепенный интерес в потенциальном партнере?

  1. Секс.

    0 голосов
    0,0%
  2. Любовь.

    63,4%
  3. Красота.

    14,6%
  4. Достаток.

    2,4%
  5. Не хочу голосовать.

    19,5%
  1. "Не родись красивым...
    Не родись красивой..."
    ...
    "А родись счастливым...
    родись счастливой..."

    Что важнее, что вас притягивает:
    секс
    любовь
    или красота ?

    __________________

    Например я:

    Меня почему то притягивало в девушке всегда ...
    Нет не секс ...
    Красота.. да именно, ... но сейчас я склонен
    к мысле думать, что "не красота спасет мир,
    а любовь спасет его"...

    Любовь, где же она? нету, но это не важно.
    _____________________

    Напишите ваше отношение к вопросу.
     
  2. У тебя прям влечение какое-то к голосованиям =)

    Долго думал любовь или секс. Вопрос решился примерно так: Хорошо когда есть и то и то, но... Когда есть секс без любви - добиваться любви как-то не так... нельзя имхо её добиться, если не склалось. А если есть любовь без секса - добиваться секса даже интересно =). Поэтому - love.
     
  3. АГА :smile:


    А красота как же ?
    На сколько красива твоя избранница в твоих глазах тебе важно ?
     
  4. Любовь:-))
     
  5. Конечно важно. Она лучше всех =). Помоему так скажет любой.
    А если абстрагироваться от относительности такого понятия как "красота" - к внешности привыкаешь и начинаешь видеть ту красоту, которая внутри.
     
  6. Сначала красота, потом секс. И на последнее – любовь. По большому счету все протекает именно в такой последовательности. У меня.
     
  7. Ага :smile:

    Большая
    ОгроМная
    ЖарКая
    Пылкая
    Обжегающая
    Востребованная
    ВЗАИМНАЯ
    ВЕРНАЯ
    НАСТОЯЩАЯ
    Единственная
    Красивая
    Цветущая
    Неугасающая
    СТРАСТНАЯ
    Большая
    Серьезная
    Безумная
    Безподобная
    Притягивающая
    ОриГенальНая
    Неповторимая
    Такая...ооо...ммм...
    И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!!
    :imho:
    _____________

    Такой ответ в опросе ты бы выбрала ?

    Я думаю, когда вы обратили друг на друга внимание,
    то о её привлекательности, которая подсознательна была воспринята тобою, ты думал.
    Соответственно тебе она сначало понравилась, а потом ты ее полюбил.
    Потом ты начал видеть внутреннюю красоту души.

    У тебя так ?
     
  8. да, именно такая:-)))
     
  9. Значит я чуствую то,
    что так важно для девушки...и для меня..

    это радует. Значит еще не все потеряно в любви то .?!
     
  10. Первые три варианта.
     
  11. наверное:-) А почему же ты считаешь, что любви нет??
     
  12. Ага..я с тобой совершенно согласна..

    Бывает влюбляешься в человека который кажется тебе ужасно красивым...ты считаешь что лучше него никого нет..но это еще не факт, что практически он действительно является красавчиком..
    И вообще красота относительна...
     
  13. Тут опять же поправка... если под "красотой" подразумевать правильность форм, симметрию, классический стереотип фотомоделей и т.д. - то для меня данный фактор никогда не играл решающей роли. А моя избранница очаровала мне одним из своих качеств =) (не скажу каким) Такчто "красота" - ну Очень относительное понятие.
     
  14. А мог бы сказать, я ведь это спрашивал.. :smile:

    Наверное потому, что любовь, которая было у нее ко мне = не настоящая.
     

  15. как ты отличаешь настоящую и не настоящую???
     
  16. Чуствую!
     
  17. Hattory, как? чем?
     
  18. Вот и мне интересно???? :xaxa:
     
  19. Hattory, не знаю даже, что и ответить. Мне кажется, дело обстоит так: если человек тебе понравился, тебе он кажется красивым, значит где-то в чём-то он на тебя похож, вы подходите друг другу. А другому твоя девушка может показаться некрасивой. Но всегда вначале обращаешь внимание на внешность, если прокатило, думаешь о том, сможешь ли оказаться с этим челом в постели, если и тут прокатило, расслабляешься и влюбляешься!
     
  20. Вот об этом тоя и толкую :friends: :flowers:

    Чувствую сердцем, чистотой души
    я нежный аромат любви вдыхая...
    По взгляду, по откровенью слова..
    По мотивациям..
    По желанию надежды того, что нашла во мне того, кого искала
    ждала и верила..
    по улыбке счастья, по смеху, по хорошему настроению
    и по плохому когда плохо,.. но я же рядом, значит не все так уж и плохо
    и все решаемо тогда, я думаю ты права...
    вот мой ответ тебе, столь откровенный, но не полный
    .. ведь словами на мониторе чуства не опишешь
    большей части не вербалика показывает все тебе. :smile:


    Спасибо, что проявил интерес. :friends:
    Ты прочел, я думаю, уже.
    Я добавлю тллько пару строчек:

    Ведь все не так уж просто. отношения строятся месацами,
    а рушатся за день и две недели после месяц разочарования ;(
     
  21. Xattory, романтик:flowers:
     
  22. Очень тебе признателен за оценку и востребованность моих мыслей :smile:
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  23. миня интерисует любовь секс ага и шоб была всегда немножко недосегаимой
     
  24. Да... я думаю прочел уже... хотя нет не уверен :upset: Надо перекреститься :rolleyes:
    В переводе на рабоче-крестьянский (доступный пониманию) звучать будет думаю так:
    Соблазняют месяцами, бросают за день, две недели отбиваются, т.е. дают понять что это конец, месяц всем рассказывают что его бросили.
     
  25. Наверное мы на разных языках говороим :smile:
    Мое выражение мне понятно больше.

    Но, все-равно, твое высказывание тоже имеет тведое обоснование
    в нашей жизни и имеет право быть высказано тобою! :friends:
     
  26. Вобще по-нормальному любовь (сразу говорю у каждого свои "нормы"),
    но если ничего кроме эстетического притяжения не протягивает, то секс...
     
  27. первое впечатление складывается по интонации голоса,ето так соблазняюще:smile:
     
  28. Для меня любовь. Наверное я был влюблен во всех девушек с которыми у меня был секс. Конечно влюленность и любовь это не одно и тоже. Что касается красоты, то это было сугубо мое мнение. Например моим знакомым не всегда нравились девушки с которыми я встречался, но их внутренняя красота меня сводила с ума :smile:
     
  29. Сначало
    красота
    достаток
    любовь
    секс
     
  30. долго думать не пришлось... истина стара как мир, главное чтоб человек был хороший....хотя знаете ли с хорошим но моральным уродом тож общаться не охота
     
  31. Что то мне не думается, что вы (девушки)
    первое внимание обращете на то, хороший человек
    или нет. К тому же такое сразу и не определишь.
     
  32. Для мужчины да, а для женщины не всегда это так...

    В начале августа я (Катя) с подругой Леной, гуляя на ВДНХ, познакомились с двумя парнями, которые пригласили нас посидеть в кафе. Одного звали Аллен, другого Игорь. За веселой беседой мы не заметили, как пролетело три часа. Мне понравился Игорь. У него были грубые черты лица как у братков в кино,в его глазах было много мужества ему было 29 лет, Аллен был постарше Игоря года на 3-4, они были братьями. Тогда я по своей глупости и наивности не знала чем это может закончиться для меня…
    Они пригласили нас к себе на квартиру продолжить отдых, мы согласились...
    По дороге мы с Игорем говорили о жизни, обо всём... он казался очень даже милым собеседником и вовсе не приставал.Пришли к ним, это оказалась большая квартира с евроремонтом, вот это хоромы- подумала я, мы прошли на кухню и стали помогать готовить легкий ужин: фрукты, мороженое, шампанское и пр. Только когда я пошла в ванную комнату, я поняла что Ленки уже не было на кухне:я по пути услыхала знакомые звуки: Ленка вовсю уже трахалась с Алленом, вот сучка подумала я…,бросила меня …Я вернулась на кухню Игорь сел ко мне по ближе и обнял, несмотря на то что на кухне играла музыка, я отчетливо слышала Ленкины стоны, уже наверное кончила подумала я… И мне тоже захотелось… Игорь наверное это почувствовал, он смотрел мне в глаза в них я прочитала звериную похоть.Он взял мою одну руку и положил к себе на ширинку, я почувствовола огромный член, который так и просился наружу ,мне стало страшно от предстоящего секса, я машинально убрала его руку, но ему это не понравилось я подумала, что вот вот и он накинется на меня. Я хотела отвлечь его,чтоб он немного остыл, но ничего не помогло, он поцеловал меня и я почувствовала лёгкое возбждение, низ живота заныл... На мне был красивый белый костюм и белые чулки он в один миг раздел меня, я лежала у него на коленях в одних трусиках и чулках,он любовался моей грудью и теребил соски я думала: отдаться этому бесстию здесь на кухне или нет . И тут он сам повёл меня в самую дальнюю комнату – это была ванна там мы и уединились... Сдёрнув с меня трусики, он стал расстёгивать свою ширинку оттуда выпал большой, нет просто гигантский член сантиметров 30 в длинну и 6 в толщину,бедная Катя, подумала я, так как для меня это был просто шок и все желания резко
    отпали ,я не верила что ЭТО счас окажеться во мне .Нужно что- то срочно придумать, а он всё приближался ко мне и приближался ...Взяв меня за подмышки он посадил меня на стиральную машинку,раздвинул ноги и попытался войти в меня. Я решила не сопротивляться так как это было бесполезно, я боялась, что сопротивляясь мое крохотное влагалище может пострадать еще больше, да и к тому же оно уже не было сухое и само хотело впустить ЕГО, и вот это произошло он и резко вонзил свой член в меня. От боли я вскрикнула ,мне показалось что там всё разорвано и течёт кровь,он не слышал меня так как им
    овладела страшная, звериная похоть и он трахал меня очень грубо не обращая внимание на крики.Мне показалась, что эта пытка продолжалась вечность.Он трахал меня держа на своих руках, стоя, а я раком держалась за свои колени вот и наконец-то он кончил, прямо мне на спину. И надо же! Я тоже получила удолетворение, скорее всего от страха… Он поставил меня в душевую кабинку, помыл ,одел и мы снова пошли на кухню. Я была в ступоре и не понимала где я и что со мной произошло , этот секс я запомнила на всю жизнь, я поняла что это он трахнул меня очень любя – это он сам говорил мне, так как по другому он просто не умеет. И когда он на кухне снова меня обнял я в глубине души захотела повторения…. он мне уже показался намного красивее...
     
  33. История интересная, как я поняла она произошла не с тобой (ты мужчина)..
    я бы сказала, что тако больше в порядке исключения..для женщин очень важно, чтоб партнёр был ей симпатичен (любим, красив), а уж секс потом..ну для меня так..
     

  34. Те, кто проголосовали за «не хочу»? =) интересно, что же они замышляли..

    Allen, никто не спорит. Прочитал.
     
  35. Любовь+красота+секс. Нельзя разделять.
    Если любишь человека, то он самый красивый на свете. И как следствие любви возникает потребность близости. Бывает, конечно, и наоборот...
     
  36. Меня привлекает красивая любовь с красивым сексом...
    Тогда никаких противоречий не возникает между мечтами и действительностью...
    В настоящее время могу похвастаться тем, что наконец-то получилось сделать секс красивым. Про остальное - молчу :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru