Утренний секс

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Hattory Hanzo, 3 ноя 2005.

?

Утренний секс.

  1. Люблю иногда с утра, очень энергично. Бодрость на целый день.

    63,6%
  2. Неа! С утра не так...

    14,8%
  3. Хотелось бы.

    21,5%
  1. Я тоже не знаю, расскажи :smile:
     
  2. Сделаем :friends: :kruto:

    _______________________________


    Уже где-то было обсуждение поз...в какой-то теме...

    Так вот поза бобра - это ни когда один грызет спинку кровати, а второй
    рычит :smile:, а это просто выдуманная поза как юмор :smile:


    Так что объяснить вам эту позу я не смогу :donkknow:


    Я же уже сказал, что зубками ушко покускать а потом страстный и безумный секс гораздо приятнее - и уже не важно какая поза.
    Лично для меня...
    Не знаю, конечно, может и кто-то хочет что-то более
    оригенальное в позе бобра или жирафа, а может слона ? :xaxa: это тоже шутка :xaxa: Может быть и не уместная, прошу меня простить.

    ______________
     
  3. Так вот поза бобра - это ни когда один грызет спинку кровати, а второй
    рычит :smile:, а это просто выдуманная поза как юмор :smile:
    _[/QUOTE]

    дык я знаю,что юмор:xaxa:
    мне интересно,как ты эту позе себе представляешь.с утра растрепанный,вгрызаешься в спинку кровати,а над тобой нависнет девушка и каак давай пугать тебя ...кстати..бобры не рычат:xaxa:
     
  4. дык я знаю,что юмор:xaxa:
    мне интересно,как ты эту позе себе представляешь.с утра растрепанный,вгрызаешься в спинку кровати,а над тобой нависнет девушка и каак давай пугать тебя ...кстати..бобры не рычат:xaxa:[/QUOTE]

    Я слышал немного другой вариант позы бобра. Девушка занимается сексом с парнем, стоя в коленно локтевой позе, на лесничной клетке, и грызет перила. :xaxa:
     
  5. А я наю ещё и бразильский вариант))
    Всё тож самое....только в конце нать сказать ЧА-ЧА-ЧА)))))
     
  6. 100 % Согласна!!!:donkknow: Когда времени масса и некуда спешить, то можено и понежиться в постельке с милым...и это доставляет обоим удовольствие!!а если не выспалась...то секса неочень то и хочется...вернее вообще не хочется...:zip:
     
  7. Только без обид, это такой анекдот:
    Василий Иванович (ВИ) захотел разнообразить свою половую жизнь с Анкой (А). Приходит к ней и говорит:
    ВИ: - Анка, давай займемся сексом.
    А: - Все позы уже перебрали, что ты предложишь?
    ВИ: - Давай в позе бобра
    А: - $%^ ... а как это?
    ВИ: - Ну знаешь Анка, это так же как и раком, но ты при этом будешь грызть спинку кровати :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  8. А на что тут обижаться? на слово "раком"? :smile:))
    Так из песни слов не выкинешь :smile:)
     
  9. да, утром это хорошо! тонус поднимает :smile:
     
  10. А ЧМОК, это звук чего???? ah)
     
  11. Я бы не отказалась от утреннего секса.........Мля, вот только времени на это с утра не хватает очень!(((((((((((((((((((((((
     
  12. я точно знаю,что мужикам с утра секс просто необходим,т.к.у них утром стоит,и если рядом женщина-то почему бы и нет?
     
  13. У некоторых ещё и днём стоит, и вечером. Так если женщина рядом, почему бы и нет....:upset:
     
  14. Мужику секс с утра нужен!!!! как то стояк снимать простите что так прямо пишу снять???:imho:
     
  15. Ну-ну... нежнее ..нежнее... в выражениях :oldman: накажу! :oldman:
     
  16. моя, нпример, утром не очень любит :( а вот через часик после того как проснулась.. ah)
     
  17. Приятно с утра как следует - типа с рассветом - тут где-то тема проскакивала - как разбудить партнера ласками - вот это - ДА!! Я думаю что такое не только мужику понравится :love: Пробуждение возбуждением ! А дальше все по старинке ! ah)
     
  18. Не все таки секс утром это класс!( недавно был) Пробуждения ч ласками просто :kruto: :kruto: вот
    Советую всем практиковать!!!:kruto:
     
  19. Мы каждое утро раза по 2-3, не меньше))))
    И ничего так =)))
     
  20. молодец так держать!!!:kruto:
     
  21. я тоже так хочу :rolleyes:
     
  22. Ха-ха-ха)
    Вы сглазили...
    Сегодня утром мы ни разу не успели... Нечего спать до 2 дня...
     
  23. Утренний секс бодрит! Особенно, когда рано на работу!:kill:
     
  24. Ой, с утра так классно, супер!
     
  25. Re: Утренний секс.

    а когда на твои нежные и ласковые приставания ворчат - блин, дай поспать, вечером ведь занимались, как не обижаться?
     
  26. #76 Allen, 3 фев 2006
    Последнее редактирование: 3 фев 2006
    Re: Утренний секс.

    Секс вместо физзарядки!?
     
  27. все конечно просто замечательно.... и в целом полый позитив....но целый день хочеться еще и еще.. и вечером приходить опять)))0
     
  28. ну чтож поделаешь такие мы..меня один раз вообще в 7 утра разбудили, несмотря на то что заснули только в 3...ужас..как у вас только сил хватает....
     
  29. А вот интересно, если секс начинается в 12 часов вечера, а заканчивается в 5 утра, то это вечерний секс или утренний? :rolleyes:

    Правда в будние лучше не эксперементировать))) А то потом на работе с ног валишься)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Это уже ночной получаецца....
     
  31. угу это так я проверял)
     
  32. кто-то там говорил о бодрости..а мне наоборот полежать бы еще пол дня в кровати.. и бодрости как не бывало..но это того стоит...
    а лучше вообще начать ночью.. и с маленькими перерывами все таки доскакать до утра и заснуть...
     
  33. Хотелось бы.....
     
  34. это уже секс-марафон=)
    так чего нет-то?проси своего парня и все.
     
  35. Блод Мастер
    Не я пока что воздержусь, у меня еще вся жжизнь в переди, еще успею!!
     
  36. Blood_Master, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    и правильно спешить не надо
     
  37. Эх..как я люблю своего масика будить ласками=))да и самим процессом ah) так забавно видеть, как просыпается:xaxa: глазками моргает, сказать ничего не может=)))врубиться не может сразу=)))

    мм..а во сне как здорово??а?? ah) ..помню утром проснулась, от того, что мальчик наш толкаться стал...ну я и начала его ласкать ah) такие звуки масик выдвать стал :xaxa: так стонал во сне мило=)))

    а вообще..утренний секс - это святое..без него нельзя=))я вообще сова..и по утрам не встаю..просыпаюсь где-то под 14 часа..а когда малыш мой рядом..я и часов в 6 просыпаюсь :xaxa: ну ясное дело..что дальше ah)
     
  38. Кто рано ложится и рано встает...
    Тот сам не живет и другим не дает.

    Ну а если серьезно,то проснуться пораньше ради этого стоит!Главное не закрывать глаза,если утром просыпаешься на час раньше.В дни,когда не надо никуда идти,утро у нас может затянуться до позднего обеда.:rolleyes:
     
  39. Мне очень нравится заниматься сексом утром, особенно в выходные, кодда никуда не нужно спешить и нервничать что опаздываешь. Супер когда секс с утра приводит к тому что весь день проводишь в постельке с небольшими вылазками на кухню для того чтобы подкрепиться.
     
  40. хыыы)это я себе устраиваю но редко)
     
  41. я "сова" но когда прихожу сонная в офис,через час пишу милому смски интимного содержания...а приезжаю домой,усталая и ничего ужо не хоца....
    Эт здорово,раньше так было,теперь мы только пошевелися с утра,свекровь в дверь скребется,завтракать зовет,ей скучно,что мы до часу дня спим....елы палы...
     
  42. Редко зато метко. Часто и не нужно, чтобы в обыденность неперерасло.
     
  43. не то что бодрость..., просто с утра ты сразу после сна словно переходишь в другой сон в реальности, а после чувство желанной, любимой, удовлетворенной женщины держит на позитиве...
    Правда, когда у меня фитнесс стараюсь до него воздерживаться от секса- расхолаживает :rolleyes:
     
  44. Насколько я знаю стоит у них по утрам по другой причине.
     
  45. утрений секс хорошо особенно перед экзаменом просто класс
     
  46. ну незнаю как насчет экзамена...но лично ме не нравится когда блин меня рано утром будят, чтоб занятся сексом.....я ообще не фига не чувтвовала...потому что организм спал...так что ничего хорошего я в этом не вижу
     
  47. Мне с утра нравиться, но не в 6-7 часов. Т.е. когда сама проснулась и выспалась, успела более или менее прийти в себя. А когда ни свет, ни заря будят настойчивыми приставаниями, а ты где-то далеко... приятно конечно, но совсем не возбуждает. Даже не в психологическом плане, а именно в физиологическом. Я бы даже сказала, в психологическом плане желание присутствует, а вот в физиологическом плане возбудиться достаточно не получается. Как следствие, ощущения от секса не те совсем. Разве что "дать собой попользоваться" любимому человеку:smile:) Тоже иногда бывает приятно.
    Но ещё не нравиться, так скажем, когда процесс переноситься с вечера на утро. А это, к сожалению, у нас часто практикуется. Вот если и перед сном, и с утра - это куда лучше. Но мне всё равно вечером больше нравиться. Когда я не сонная. :rolleyes:
     
  48. обожаю секс с утра:smile:
    мой мужчина просто супер;) ну вы поняли:smile: И хочется каждое утро ;)
     
  49. не люблю секс с утра... я с утра предпочитаю в душ сходить, покурить, а уже потом можно и секс...правда, это уже не утро получается :smile:
    А перед уходом из дома просто не получается, потому что встаю в самый последний момент (сова, чтож поделать) - времени просто не остаётся.
     
  50. Воть я тож....+))) с утра холодный душь.. ет тема...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.486
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.930
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.971
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.886
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.146
Общение на MLove.ru