Утренний секс

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Hattory Hanzo, 3 ноя 2005.

?

Утренний секс.

  1. Люблю иногда с утра, очень энергично. Бодрость на целый день.

    63,6%
  2. Неа! С утра не так...

    14,8%
  3. Хотелось бы.

    21,5%
  1. не-а!!))) заниматься сексом и спать -я не согласна!!!)) Хотса всю яркость ощущений получать, хотса активненько так чтоб кровать трещала)):kruto:!!!
     
  2. И соседи бурную молодость вспоминали?)
     
  3. тоже ведь с пользой для дела;)
     
  4. сток всего написали а так и не поделились как вы выкручиваетесь из положения )))
    будить грубо как то не идет,начать такое вот дело не разбудив - еще грубее,что за насилее и неуважение такое ?! ))

    Видел какой то фильм так там девушка когда хотела утром то почесывала животик у парня пока он глаза не откроет и тогда начинает заводить и целовать,а когда он хочет то берет её по среди ночи за плечи и тресет как будто от обморока пытается пробудить :grin:
     
  5. очень хорошо отношусь, особенно когда будят ртом)))
     
  6. По утрам я хочу только одного - спать. Если я не хочу спать - значит, я обуреваема другим желанием... убить ту сволочь, которая меня посмела разбудить. И причина, по которой кто-то посмел прервать мой сон, меня не волнует :smile:

    По закону подлости почти все мои мужчины были "жаворонки" :smile:
     
  7. а если посреди ночи? тогда как?)
     
  8. Вот я тож об этом хотел написать.Ведь совам чертовски трудно по утрам,терпеть какое либо вмешательство в сон,особенно в выходные,когда есть возможность поспать от души. А тут...- "Сова открывай,медведь пришёл !!! " Взбесишься тут по неволе ))) Свою,самую любимую барышню,я никогда не будил,раньше того времени,когда сама проснётся )))
     
  9. xi) Жуть какая)) Спишь себе, а тут раз - медведь.))

    Не скажи)) Я тоже сова, но "утреннюю гимнастику" уважаю.) Даже порой приходится намекать, что уже проснулась.)) Правда это в выходные дни.) По будням у меня подъем в 6.00. Но это только у меня))
     
  10. Дык...а я ап чём ? Дай человеку проснуться,а там ужо и изгаляйся на им ))) " Да,не будите спящего зверя зверя ! Да, не познайте горя расчленения ! " )))
     
  11. Гончий, горя чего?))
     
  12. Расчленения ...горя,блин ))) Сам поспать люблю до упора,когда есть возможность,а разбуженный не вовремя мизантроп,страшнее тигры лютой )))
     
  13. )) Я это запишу, если не жалко?))
     
  14. Дык...пиши милая ))) Словей не жалка... Чай не из котелка,последней похлёбки черпанула )))
     
  15. Гончий,
    Эм... вы там в походе чего, чай с похлебкой мешаете?)) Однко.)
     
  16. Нафика ? Сначала похлёбка,потом чай...лишь ба никто не отчёрпывал,ручкой загребушшей )))
     
  17. Вам лишь отхлебнуть дай. )) Бутылёв не напасесся. ))
     
  18. ага) по ушам топчется))
     
  19. Не, это не эротишно)
     
  20. Посреди ночи я, как правило, еще не сплю :smile:

    Золотые слова!
    Но от недальновидность и эгоизм близких людей - с этим сложно что-то поделать. Посему всю жизнь так хожу Джеком-Потрошителем :smile:
     
  21. Ты хотела сказать - Синяя косичка ))) И скока ужо жаворонков, в кактегорию потерпевших, перевела ? )))
     
  22. да скорее думаю Пеппи - длинный синий чулок)
     
  23. Ента,в описываемый период,любовников не убивала )))
     
  24. я экстраполяцию применил!)
     
  25. А-ааа...Экстрополяция(:donkknow:) ?...Ну,...ета мож и убивала,судя по имечку паскудному такому...
     
  26. Ну, какая я Синяя Косичка... Нету у меня кладовки с трупиками :smile: Точнее, кладовка есть, а от потерпевшие, на свое счастье, отличными спринтерами оказались :smile:
    А вообще, я бывшего сюпруга довольно быстро отучила меня по утрам дергать, из-за секса или так. Думала, он понял. Ан нет. После развода я узнала, что мои "утренние истерики" - пренебрежение к нему как к мужчине и человеку. Хотя объясняла ж по-человечески: проблемы со сном у меня, не надо трогать...
     
  27. - А почему ты меня вчера послала,когда я позвонил,сказать тебе "с добрым утром" ? (((
    - Во первых - ты позвонил в пять утра ; во вторых - не послала,а оч. вежливо поинтересовалась,необходимостью столь раннего звонка ; В третьих - слово "козёл",вырвалось случайно )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. но так хочется же) вкусить запретного)
     
  29. Угу, причем порой так, что просыпаться приходится волей-неволей)) Впрочем... после же можно еще поспать) Если, конечно, не на работу.
     
  30. После утреннего секса всегда день хороший!)))):kruto:
     
  31. Да оно и не запретное. Оно - или никакое, или психованное :smile: В общем, на любителя :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  32. Положительно ( пока она спит я успеваю одеться и убежать на роботу):kruto:
     
  33. а я люблю утренний секс.....очень люблю)
     
  34. Больше чем завтрак?)
     
  35. Ночь. Жена трясет мужа.
    Тот спросонок:
    - Ты что, с ума сошла! Три часа ночи, что случилось?
    - Петь, у меня голова прошла.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Читал в сети что:сперма для женщин это лучший завтрак :kruto:
     
  37. ЦветочеК,
    Рецепты там писали!?)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Только то что желательно употреблять свежей :kruto::kruto:
     
  39. ЦветочеК,
    Первач то есть.)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да, вот на счет завтрака, после утренних занятий любовью, как-то даже усваивается всё лучше ;))
     
  41. нууу...перед завтраком,а потм можно и кофе в постель);)
     
  42. Запросики у вас. А если выбор - или секс, или завтрак?)
     
  43. Или кофе без сахара :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  44. не жалуюсь....но....кажется не сильно и много я прошу);)
     
  45. И без кофеина.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. я пью кофе с 1 ложечкой сахара,это на всякий случай)
     
  47. Мне бы мужа в последнее время хотя бы на ночной раскрутить)))....
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. FRESHKA, устаёт сильно?
     
  49. Кофе на рост сисек влияет :kruto:
     
  50. Если только его в лифчик засыпать...:donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Shane
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    7.484
  2. kolobok610
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    10.925
  3. Эхо
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    7.969
  4. Эхо
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    5.884
  5. VoWAn
    Ответов:
    156
    Просмотров:
    39.136
Общение на MLove.ru