Отдых с родителями: плюсы и минусы

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Анка, 3 ноя 2005.

  1. Какие есть плюсы и минусы такого "вида" отдыха?
     
  2. Минусы - пить много не получится, домой не приходить - тоже, а если ещё и нотации...
    Плюсы - денег больше, и уж никто из дома не трезвонит...
     
  3. Какие тут плюсы? Хоть тресни, не вижу! На отдых обычно ездят расслабляться, а не напрягаться! Или если только с чужими родителями... ;)
    С родителями можно ездить, пока сам не сможешь достаточно зарабатывать.
     
  4. По мне так некаких плюсов . Лучше уж тогда дома сидеть . Всё равно не получится отдахнуть , чего тогда зря дразнить себя ...
     
  5. Ну это кому как!!Мне лично по х.. с родоками или без !!!Если я хочу выпить так я выпью и никто мне ничего не скажет
     
  6. как нет плюсов?!!! они же за все платят:smile:)))))))
     
  7. А что есть отдых? Поехать в Египет (к примеру), напиться в зю-зю, подраться с местными и две недели просидеть в КПЗ, ожидая депортации?
    ИМХО Отдыхать надо так, что бы не было стыдно ни перед кем, в т. ч. и перед родителями.
     
  8. Согласна с radikом. Все по-разному отдыхают. Культурно выпить можно и с родителями. Я обычно за лето и с родителями отдыхаю, и с друзьями.
     
  9. Я отдыхаю в компании брата и друзей . И отдых этот бывает разным . От посешения футбольных матчей и концертов , до игры в футбол во дворе и грандиозных попоек на даче . Мне родители (которых я очень люблю) не нужны не там не там .
    Я тоже могу вести себя , как угодно и при родителях , но хочу ли ... вот вопрос .
     
  10. мне кажется, что плюсы все-таки есть.... хотя бы то, что все-таки кто-то дает тебе вовремя остановиться..... хотя я решила, что больше с родителями не поеду, надоело. Просто потому, что хочется отдохнуть от всего, и от них тоже....
     
  11. Вот вот . Именно . Нам отдахнуть от них , а им от нас . Это именно то обьяснение что я искал ...
     
  12. Я все годы жизни проводила НГ с родителями, кроме прошлого раза.
    О, прошлый раз - был лучшим Новым годом в моей жизни!!!
    15 человек дружной компании в двухкомнатной квартире,
    совместная готовка и декорация,
    распитие шампанского у спуска МГУ,
    катание с горки всей дружной толпой,
    веселиться до самого утра! :rolleyes:
    Этим Новым годом хочу что-то нечто подобное.

    А с родителями что?.. Поели-выпили, и спать... в 2 часа ночи уже все по койкам...
    Одна я сланяюсь в поисках веселья, но так и не нахожу, потому что в 4-х стенах, а в ящик заглянешь - вее... :kill:
     
  13. Да, остановить может, но порой даже слишком остановить и не позволить чего-то, что хочется тебе. В этом году отдыхала с родителями и решила, что это был последний раз (ну пока), т. к. очень скучно, интересы не совпадают... На следующий год собираюсь отдыхать с друзьями, но только не с родителями...
    Все мы должны отдыхать друг от друга - и от родителей тоже...
     
  14. помниЦЦа поехала я с преТками на Канары... времени по ихнему 2 часа ночи, ну я на ночь отпросилась... пашла в клуб, при отеле, познакомилась с прикольным парнем который тоже с Питера, болтаем мы с ним... всё такое, ему 17... он такой красавчик... Потом смотрю отчим мой в клуб пришол, типа тут клуб бар всё такое, подходит к нам я такая: -ты чо? Он: -да вот пришол посмотреть чем ты тут занимаешься..- у меня глаза на лоб полезли.. Он смотрит такой:- ты чего? я ж пашутил... на самом деле я за коктейльчиками пришол -мне и маме твоей...- я чуть из стрингов не выпрыгнула, мы потом долго угорали с Никитой(этим парнем) над этим случаем, потом пошли по берегу моря гулять.. романтика... так и прёт!

    А С ВАМИ ПРОИСХОДИЛИ КАКИЕ НИБУДЬ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ВО ВРЕМЯ ОТДЫХА С РОДИТЕЛЯМИ? рассказывайте! посмеёмся вместе.
     
  15. Даа с родителями проще немного правда, экономнее, для тебя конечно, но особо не наотдыхаешся
     
  16. ну не знаю...
    конечно без родителей-никто не напрягает...
    но всё равно я считаю нужно собрать и родителей и друзей.. днём с ними а вечер провести в компании... нормальненько будет... так же и НГ сначала за столом с ними до двух,а потом куда-нить с друзьями...
    возможно всё....
     
  17. респект =)
    согласна на все 100
    была в италии в экскурсионном туре с родителями. но группа у нас набралась пополам молодежь и тех кому за... =) поэтому мы все днем лазили по развалинам и разглядывали достопримечательности, а вечером гудели в автобусе до гостиницы и гуляли уже так,что молодежб отдельно, взрослые отдельно =) и все довольны и счастливы =)
     
  18. много лет подряд ездила отдыхать с мамой, сначало жутко злило, т.к. свобода урезалась до минимума, а потом, мы просто поговорили и отдых стал приносить удовольствие: она не ездит мне по мозгам во сколько и в каком виде я пришла, " где и с кем ты провела эту ночь, моя сладкая Н?", и кто платить за то что я пью, а я не езжу по мозгам ей, что дома папа т.д. и т.п. Короче, с родителями всегда можно договориться, нам даже не приходилось делить номер, так как я предпочитаю в летнее время на курортах проводить как можно больше времени на свежем воздухе не зависимо от времени суток, да и парни мне, как правило, попадались такие же :kruto:
     
  19. этим летом ездила без родителей, в молодежной компании... впечатлений масса.... да и маме без меня отдыхать намного веселее... но только они нас сдерживают, но и мы их.... так что давайте же своим родителям свободу и отдыхайте отдельно!!!
     
  20. Поддерживаю всеми руками и одной ногой=))
     
  21. Отдых с родителями... Какая разница с кем отдыхать? Сказал ночью приду, значит приду. Тем паче я не пью (почти)) и не курю. Так что проблем нет особых.
     
  22. Смотря какие отношения с родителями.
     
  23. А у тебя разве плохие?
    Мне верят, например даже когда я один раз ввалился, такт сказать подшофе, меня никто не ругал. Просто сказали идти спать. До сих пор стыдно.
    На самом деле мне тяжело отдыхать за границей с родичами. Ни те сувенир купить ни погулять нормально...
     
  24. Shunt, я говорю, про духовную связь. Приятно тебе с ними отдыхать или нет.)
    Просто бывает так, что ребенок с родителями не в очень близком контакте, и отсюда небольшая неприязнь к общим развлечениям.)
     
  25. Ну, это да.
    Например ходить на танцы в клуб кому за 60 не очень интересно.
    А просто гулять по городу нормально.
     
  26. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    А ездию сама. Я уже взрослая. За4ем с родитилями?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Неее... эт отстой) Одному всяко веселее)
     
  28. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Плюсы - развести на что-то легче, когда рядом.
    Минусы - даже на отдыхе, они следят за тобой! Отстой.

    Не отдыхала с мамой уже 3 года. Она на свой отпуск уезжает в санаторий, а я дома..одна..кайф!!
     
  29. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Evalino4ka,

    а ты куда на каникулах выезжаешь?
    по моему неоспоримый плюс отдыха с родителями это то, что можно посетить зарубежные страны, и вообщем то не зависеть от группы (если например едешь одна, как бы в лагерь), а самой определять куда и когда поедете, всё таки в семейном кругу это сделать легче.
     
  30. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Гали, на каникулах летних я работаю, а на остальных дома.
    Раньше каждое лето ездили с мамой в дома отдыха (на природу, отдохнуть от города) и с бабушкой в гости к родне. Бывало еще в лагерь ездила.
    Только последнии годы работаю и с подружкой на дачу езжу.

    Если б мамка ехала за границу, то без меня бы точно не получилось))
    А в лагерях мне гораздо больше нравится, только по возросту уже низя((
     
  31. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Раньше отдыхала все время с родителями, ничего плохого в этом не вижу. Контроля у меня никакого не было, куда хотела, туда и ходила. Все было мирно и спокойно. Хоть мы были и вместе, но каждый отдыхал сам по себе. Хоть многие и не могли понять, как можно было 19 лет ездить на море с родителями, но лично мне такие отдыхи очень нравились. Сейчас скучаю за этим…
     
  32. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    Я вот понимаю). Я и этим летом ездила с родителями). Правда это скорее не отпуск был, а совместная поездка, но мне совершенно нормально ощущалось)). Мы вот как-то общий язык находим). Отец никогда не считает, сколько и на что тратят его женщины :smile:, а сам нянькается с внуками, ходит на пляж и прочее. А мы с мамой тратим деньги, гуляем, посещаем культурные места и проч.)) Так что у нас гармония) (мож потому что редко выезжаем вместе?)))
     
  33. Ответ: Отдых с родителями: плюсы и минусы

    На отдых ВСЕГДА ездила без родителей, но в этом году, взяла отпуск и решила съездить на Крит...с родителями! Это было впервые, сразу оговорюсь, что живем мы раздельно очень давно, видемся мало, родителей я очень люблю, но отдых я с ними не представляла. И вы знаете, была приятно удивлена. Оказалось все не так плохо, я там познакомилась с одной парой с двумя детьми, они детей укладывали и мы шли погулять. А когда я под утро в номер возвращалась, просила рецепциониста открыть мне двери, что бы родителей не будить (просто ключи там магнитные и без них не свет, не телик не работали, по этому я их с собой не брала). Так что никаких проблем не было. Родители ни одним жестом мне не показали, что их что то не устраивает. Короче мне понравилось, было и с ними пару тёплых вечеров, так что вообще все хорошо.
    Даже не знаю, наверное, если еще будет такой момент - я с удовольствием с ними куда-нибудь съезжу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Feo
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.917
  2. Валет
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.870
  3. Geo
    Ответов:
    316
    Просмотров:
    32.414
  4. Ёжик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    11.118
  5. Gali Inimitable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.275
Общение на MLove.ru