Берцы

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Гелла, 3 ноя 2005.

  1. Как думаете, почему так называемые "тяжелые" ботинки актуальны уже столько времени?
    А у вас есть (были)?

    Я носила КММ, сейчас купила стилы. Считаю, что обувь это очень удобная и стильная, поэтому и покупаю. А еще, говорят, такая обувь не дает приобрести целлюлит.
     
  2. Камелоты))Две пары)лето и..все остальные времена года..практично..одни ботинки ношу порой и зимой и летом)
    Люблю)Без них никуда)Уверена в них)Уже как два года)))
    Из металлических вставок только носы и бока)Пятки не обеспечили))
    __Оставь свой след!___
     
  3. #3 Surge0n, 4 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2005
    :friends: Приятно встретить единомышленницу. А то все мои девушки этого не понимают...им шпильку подавай и все такое....а потом сами завидуют тому, как я, включив броню, могу пройти по любому покрытию.

    В арсенале имеюцца КММ и Getta Grip, первые с металлическими вставками в носке и пятке, утепленные, вторые во вставкой только в носке, "легкий" вариант, хотя, что те что другие весят почти одинаково....разница в полкило где-то...
    Раз купив - не поменяю ни на что...вот только под костюм одевать не шибко весело, особенно, если используешь их по назначению, когда появляюцца разного рода царапины и т.д.

    Жаль только летом в них очень жарко....вот был бы летний вариант, так вообще бы круглый год ходил....удобно очень....
    Хотя....по горам в берцах не полазишь...
    Да и под каждое занятие своя обувь нужна...
     
  4. Surge0n, надо же, хоть в чем-то сошлись!

    Нет, я, конечно, не против шпилек, но с моим образом жизни особо на них не походишь.... так что грязюку на "Лысой горе" стилами мешу и по сцене с микрофоном - в них же.

    Хотя странно, что все твои знакомые девушки эту обувь не приемлют. Очень сексуально смотрятся "десятки" (до начала икры) и какая-нибудь юбочка, блузочка... очень плохая школьница... и в этом стиле....
     
  5. Я надеюсь мы не только в этом сойдемся, форум большой, тем много.:kruto:
    По сцене с микрофоном? А по-подробнее можно?

    А насчет сексуально смотрицца - это я согласен. Если армейские ботинки, только до колена в комплекте с плащем.....да если еще и под плащем больше ничего - вот это заводит так заводит.ah)
     
  6. Surge0n, ну, это тоже совсем другая история. Панк-группа у меня есть, скачем в данное время только на репетициях и небольших концертах (для избранных=)), потому что лень-матушка раньше всех нас родилась.
     
  7. Вообшем то люблю такую обувь , но вот автомобили люблю больше , а в таких батиночках не то что две , там три педали обной ногой нажимать будешь . Поэтому - не канает такая обувка ... Казаки себе куплю ...
     
  8. Гы....это ж какого размера педали? Я вон в берцах ездил в немалом количестве автомобилей....проблеммы были только в одной шестерке...там ковкри под педали был шибко неудобный. И я, когда сцепление нажимал, цеплялся подошвой за него, приходилось ногу поднимать, чтобы сцепление отпустить. Но то так, коврик поменять и проблемм не будет.
     
  9. Знаеш есть такой автомобиль ВИС называется - девятка , только половина срезана и сзади кузов сделан . Так вот понимаеш , вся беда в том что там сиденье очень мало назат отодвигается , вообшем комфорта куча , и если в своей шкоде я могу ездить и в Гриндерах , то в этой (рабочей) только в кроссовках.
     
  10. Имхо всё это милитари стиль... если ваше - носите наздоровье.

    Моё - классика, спорт.
     
  11. только плоскостопие...а у меня берцы-ЛЕГКИЕ..грамма 2
     

  12. Берцы ? хм..
     
  13. Ношу стилы в плохую погоду. А так предпочитаю кросы. А вот девчёнки в берцах бывают просто сногшыбательны, правда редко.
     
  14. Именно по горам в берцах и лазят... В другой обуви посворачиваешь ноги
     
  15. на севере, вставки из металла не советую, зимой ноги мерзнуть будут)) проверяла
    а осенью и весной, так даже хорошо)
     
  16. Были у меня мощные берцы фиры Woyage (Польша) тяжелые, с металл. вставками, подошвы шурупами привинчены, неубиваемые машины, 3 года носил - мечтал уже что бы что то раслклеилось и выбросить их нафик. Ну плючы очевидны - непромокают, прочные, долговечные.
    Минусы - тяжелые, и зимой в шипы забивается снег, в теплом доме остается большая лужа в пол ведра. В машине очень не удобно - не чувствуешь педалей.
     
  17. Ух ничего себе некропостия ))))
    Кхм,признаюсь,были.... носил,почти три года армейские )) каблук,носок железо.
    Потом по старости дали облегченные...
    могу ток сказать +1 Блэкмену,не промокают,не разрушимы ) и на ногу есле что упадёт то пальцы не сломаешь,однако когда холодные дожди или снег то ногам и в правду ооочень холодно,советую подобрать стельки или вырезать из пинопласта )
     
  18. а у меня облегченный вариант этой чудо-обуви))) и образ дополняет идеально, и просто крайне удобно)))
     
  19. Обожаю Мартинсы. Доктор Мартинс, в смысле. Будь у меня неограниченный бюджет - я б там все модели скупила, они такие бывают прикольные, и под платье, и под джинсы, и классические черные, в общем, на все случаи жизни. Круглый год из них могу не вылезать, мне колодка идеально подходит.
     
  20. А я люблю кеды, хотя есть и берцы зимние/летние. Ноги и тело должны быть свободны, т.е. обувь должна быть как бы частью меня, а не как-то делать меня ущербным. Я о том, что быстрота движений ног уменьшается(если драка, например). Хотя периодически их нужно носить, чтобы ноги совсем хилыми не стали))
     
Общение на MLove.ru