Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.11.2005, 15:42   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело в том,что ,если кто помнит,я встречалась с молодым человеком 3 года...потом он натворил очень много неприятных вещей,я не смогла вытерпить такое отношение к себе и решила,что стоит расстаться...спустя какое-то время я начала отношения с очень хорошим,добрым ,милым и очень мне подходящим человеком...мы вместе пока недолго,всего 2 месяца,но я уверена,что у нас впереди вся жизнь...
НО недавно мой бывший проявился...опять начал клясться в любви, уговаривать вернуться к нему,говорить,о том,что обо всем подумал и очень пожалел о своих ошибках...я стараюсь не верить,не поддаваться чувствам,но так хочется все это слушать вновь и вновь...я боюсь за себя...за мои отношения...очень люблю бывшего,не скрою,такие чувства не проходят за 2месяца...но уже не могу поверить в то,что у нас что-то может получиться...мы расставались уже 5 раз и вновь сходились в надежде ,что ж в этот раз финал будет другим...но только мучали друг друга и опять расставались...а мой сегодняшний молодой человек..он очень переживает,видя ,что со мной что-то не то происходит...я не знаю,как мне быть,мне ОЧЕНЬ дороги сегодняшние отношения...я вижу,что у нас все получится,но вот буду ли я его когда-то любить,или в моей жизни всегда будет только одна любовь,не знаю...посоветуйте,чем лучше руководствоваться...чувствами или трезвым рассудком?????? как избавиться от наваждения???скажите,кто прошел через это???как забыть бывшего раз и навсегда????
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Душа разрывается от боли. Крик души
Необычные боли в паху? Здоровье
Против боли Аптечка
Сколько будет еще боли? История любви
Люди, если не сложно, помогите разобраться в чувствах История любви
Старый 04.11.2005, 16:00   #2
Хирург

Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!Surge0n звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если столько раз расходились и сходились вновь, а финал все один и тот же. То и в этот раз ничего не изменицца.
Да, это очень сложно пережить и за два месяца, действительно, привязанность не ищезнет. Остаецца лишь только ждать и крепко держаться за того, кто сейчас с тобой рядом. Быть может, даже попросить у него моральной и психологической поддержки, все же не самой свой крест нести.
Surge0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 19:59   #3
Vice-Ms. Sexy Mlove.ru
Summer Awards 2005

Трулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка УважаемТрулечка Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
это уже не любовь...это другое..ты знаешь своего бывшего...очень хорошо...тебе с ним в какой-то степени спокойно...он всегда поможет...он всегда рядом...за эти годы он стал частью твоей жизни...и эти схождения и расхождения тому подтверждение...а попробй задуматься, почему вы расходились...наверное, из-за того, что было откровенное капание на мозги..и , скорее всего, с его стороны...кто был инициатором разрывов?...есть много вопросов, ответив на которые, ты поймешь куда тебе идти...но, если честно, то путь один - не возвращайся к бывшему...как сказал один очень хороший человек - " Разбитую чашку нельзя склеить и она не будет как раньше"
будь с тем, кто рядом..с тем, с кем встречаешься 2 месяца.....хотя , решать тебе...
Трулечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:00   #4
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли, ну забыть-то ты вряд ли забудешь. А приключения эти тебе сейчас явно ни к чему. Не думать о прошлом все равно не получится. Иди по внутреннему зову. Потому что ломка подобная все сделает по-своему. И не надо принимать сейчас резких решений.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 14:22   #5
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо,что не оставили мой крик без ответа...так тяжело сейчас...поэтому и появляться тут стала редко...не знаю,как выбраться из этого...какой-то замкнутый круг...понимаю,что возвращаться не стоит...но так хочется....поговорите с мной...хотя бы...а то так тяжело одной во всем этом копаться и перерывать все вновь и вновь...может лучше вообще не общаться с бывшим?но мысли все чаще и чаще к нему возвращаются.....я погрязла в какой-то депрессии
Старый 05.11.2005, 15:33   #6
Интересующийся

KISSA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня была похожая ситуация , мы безумно любили друг друга, потом растались я успела выйти замуж, он нет.Потом вдруг возобновили отношения с бывшим, я думала что больше я никого любить так не буду как его, но немного по встречавшись мы оба поняли, что чувства уже не те,да и мы уже успели измениться, и решили остаться друзьями. Так что не живи прошлым , если рядом хороший человек, с которым тебя связывают реальные отношения, а не воспоминания, искренне желаю тебе разодраться в ситуации и сделать правильный выбор!
KISSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 00:17   #7
Странник

Je$t3r Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как бы не было тебе больно, забудь бывшего, с ним ничего не получится, поверь мне... я сам был этим бывшим когда-то, и ничуть не изменился, хотя говорил и обещал что изменюсь.
Je$t3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 03:26   #8
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет,
я понимаю, что ты чувствуешь, в некоторых темах я писала уже о своей ситуации.
Я с 14 лет встречалась с парнем, в 16 уехала, продолжалось правда на расстоянии, потом мы расстались, потом я приезжала и все востанавливалось. Мы не держим друг-друга, у нас очень теплые отношения и глубокое взаимопонимание, Муы в первую очередь друзья. Но я знаю, что из всех парней, он имел для меня бульшее значение. Но он не заслуживает любовь... Я сейчас около 2х месяцеввстречаюсь с очень хорошим человеком, который в меня влюблен и делает все так, чтоб мне было хорошо... Он заслуживает любовь, а я не могу еэ ему дать.. Я часто думаю о другом... Но не обманываю нынешнего... А может и обманываю
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 10:09   #9
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Новая Ангел Чарли, у меня была точно такая же ситуация, только мы Оба понимали, что ничего путного скорее всего не получится. (кстати, терпеть не могу это вот "скорее всего") Пробовали и то и сё. Самым действенным оказалось максимально изолироваться др. от др. Убрать всё, что может напоминать о человеке. Это трудно, это больно... Но это работает. Если примешь решение остаться с тем, кто с тобой сейчас - попробуй мой метод.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 11:04   #10
Забанен

Blanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Выход только один. НЕ СМЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!! в результате потом сделаешь себе ещё хуже и сделаешь больно человеку, который сейчас с тобой. Наберись сил и скажи своему бывшему, чтобы не писал, не звонил, вообще исчез. Сама встреч не ищи. И уйди с головой в того, кто сейчас с тобой. Я тебе обещаю, что через пару месяцев ты посмотришь на всё иначе!
Blanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 13:13   #11
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вы говорите все правильно...сама также абсолютно думала,пока он не проявился...как мне было спокойно и хорошо,пока его не было в моей жизни 5 месяцев... асейчас опять...постоянный нервоз...слезы...боль...сама не могу никак из этого выбраться....понимаете,мы вместе были очень долго..........были настолько близки друг другу........общие друзья....все они такие родные мне люди.....сейчас у меня прекрасный молодой человек,сама это понимаю,что он -просто чудо....но как заставить себя не рушить новые отношения старыми воспоминаниями, не знаю...вот думаю,что лучше жить с нелюбимым,но заботящимся о тебе человеком,мечтать о старой любви или жить с любимым в ссорах,ругательствах...драках..изменах,недоверии,н о с любимым????что лучше? не давно услышала такую фразу: Лучше ругаться с любимым,чем заниматься сексом с другим....так как же мне быть????все-таки остаться без любви? и выкинуть его из своей жизни?
Старый 07.11.2005, 13:41   #12
Забанен

Blanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Повторяю ещё раз. Скажи бывшему чтоб исчез. С глаз долой из сердца вон. Я пережила такую ситуацию точь-в-точь. И на опыте тебе повторяю, что пережить реально.
Blanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 11:57   #13
Интересующийся

GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
По-моему скромному мнению, у тебя уже есть опыт с твоим бывшим, поэтому десятый или двадцатый раз наступать на одни и те же грабли вряд ли стоит... если, конечно, тебя не привлекает сам процесс, который происходит во время и после этого самого наступания...
А любовь штука во многом наживная - постепень при определенных усилиях ты в человека просто врастаешь, становишься с ним одним целым и понимаешь, что уже любишь его, но это процесс обоюдный, только в этом случае любовь можно создать самим своими силами...
Поэтому выбор за тобой, на данном этапе, насколько я понимаю, выбор должен быть сделан чисто интеллектуальный, без эмоций... и так... анекдотец один по теме...
Ночь. Темная улица почти без фонарей. По улице домой идет средних лет женщина. вдруг позади себя слышит шаги. Она испугалась и ускорила шаг. позади нее кто-то тоже прибавил шагу. Она совсем перепугалась и побежала... вбегает в свой подъед, поднимается на свой этаж и пытается судорожно вставить ключ в замочную скважину... руки дрожат, она никак не может попасть... и тут на лестничную клетку поднимается жуткого вида амбал... женщина понимает, что все... это конец и начает кричать: "что?! ... что вы от меня хотите, подлец?!..."
Мужик недоуменно уставился на нее и говорит: "Мадам, чего ВЫ хотите... это же Ваш сон....."
GoBLINus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:14   #14
Странник

ENIGMA999 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
Дело в том,что ,если кто помнит,я встречалась с молодым человеком 3 года...потом он натворил очень много неприятных вещей,я не смогла вытерпить такое отношение к себе и решила,что стоит расстаться...спустя какое-то время я начала отношения с очень хорошим,добрым ,милым и очень мне подходящим человеком...мы вместе пока недолго,всего 2 месяца,но я уверена,что у нас впереди вся жизнь...
НО недавно мой бывший проявился...опять начал клясться в любви, уговаривать вернуться к нему,говорить,о том,что обо всем подумал и очень пожалел о своих ошибках...я стараюсь не верить,не поддаваться чувствам,но так хочется все это слушать вновь и вновь...я боюсь за себя...за мои отношения...очень люблю бывшего,не скрою,такие чувства не проходят за 2месяца...но уже не могу поверить в то,что у нас что-то может получиться...мы расставались уже 5 раз и вновь сходились в надежде ,что ж в этот раз финал будет другим...но только мучали друг друга и опять расставались...а мой сегодняшний молодой человек..он очень переживает,видя ,что со мной что-то не то происходит...я не знаю,как мне быть,мне ОЧЕНЬ дороги сегодняшние отношения...я вижу,что у нас все получится,но вот буду ли я его когда-то любить,или в моей жизни всегда будет только одна любовь,не знаю...посоветуйте,чем лучше руководствоваться...чувствами или трезвым рассудком?????? как избавиться от наваждения???скажите,кто прошел через это???как забыть бывшего раз и навсегда????

Я не читала остальные ответы, поэтому сорри, если повторюсь...
У меня была очень похожая ситуация... Тоже любимый бывший и очень хороший новый... Всё как у тебя... Но я не выдержала и вернулась! Тем самым разбив сердце новому... Он этого не заслуживал... А с бывшим всё равно ничего не получилось... Только море лишней боли... Потом жалела, что так всё полуилось... Прошло 2 года, прежде чем я смогла побороть чувства к этому бывшему... Всё проходит! Поверь! Просто нужно уметь ждать... Не возвращайся к нему!
А любовь... Любовь она придёт! Любовь - это в некоторой степени просто привязанность и воспоминания... Ты должна сама себе объяснить, здраво, без эмоций, что он не нужен тебе, что всё равно ничего у вас не получится! Полностью переключись на нового. А всё, что связано с бывшим выкинь! В игнор в почте и в аське, никаких фоток на видном месте! Так быстрей забудется... И чем больше хороших общих воспоминаний будет с новым, тем меньше будет тревожить прошлое...
ENIGMA999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 01:05   #15
Новичок

Ikebana Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю внутри ты знаешь,как надо поступить:что не надо бросаться в очередной раз в омут,в омут чувств и странных привязанностей.Возможно,твой новый партнёр испытывает ещё более серьёзные и глубокие чувства к тебе,чем ты испытывала к своему бывшему.Это пройденный этап твоей жизни.Будь сильнее.В любом человеке есть плохое и хорошее.Надо только выбирать,и для себя лично тоже надо выбирать только хорошее.

К тому же,ты ведь не хочешь,чтобы он снова "нагадил" тебе в душу?!
Ikebana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 14:13   #16
Странник

nadezhda88 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Главное не делай того о чем потом можешь пожалеть...
nadezhda88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра