Стесняетесь ли Вы Ваших сексуальных партнеров?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Surge0n, 4 ноя 2005.

?

Что Вы позволяете делать Вашему партнеру с Вашим телом?

  1. Парень - позволяю все

    25 голосов
    37,9%
  2. Парень - раздеваюсь только для секса, лишнего не позволяю.

    2 голосов
    3,0%
  3. Парень - я вообще стесняюсь своего тела.

    3 голосов
    4,5%
  4. Девушка - позволяю все

    27 голосов
    40,9%
  5. Девушка - раздеваюсь только для секса, лишнего не позволяю.

    4 голосов
    6,1%
  6. Девушка - я вообще стесняюсь своего тела.

    5 голосов
    7,6%
  1. "а все остальное - пусть пара сама решает, что можно друг-другу показывать, а что нет."
    сургеон - да щас же! пара должна сначала посетить этот форум, прочесть данный топик а уж потом..
     
  2. Дорогие мои!

    С большим интересом посмотрел дискуссию. Пусть мое мнение будет частным - если не все его разделят - что ж, было бы странно, если бы случилось наоборот.

    Сразу же оговорюсь: для себя я бы ограничил вынесенный в сабж вопрос рамками секса. Тогда мой ответ - однозначно 1-й пункт. А вот если за рамки такого ограничения выйти......

    Стесняться ли партнера? Наверное, стесняться не стоит. А вот держать себя в некоторых рамках - не помешает.

    Во-первых - гигиенические процедуры: не всем и не на всё будет приятно смотреть. Здесь - очень важно не пересечь ту грань, за которой партнер может просто перестать воспринимать тебя в романтическом ореоле. Если такое произойдет - отношения неизбежно пойдут на убыль.

    Во-вторых - постоянная обнаженность. Это, вообще говоря, притупляет чувства, как мне кажется. Это - как постоянная доступность: когда всё достается сразу и без проблем - желание пропадает.

    Третье - физиология. Едва ли я пущу свою даму с собой в туалет. Мне возразят: что естественно - то не стыдно. Согласен. Вот только романтику в отношениях это может погубить.

    :imho: (автопортрет в интерьере)
     
  3. позволяю всё! :smile: мне кажется, если будешь чего то стесняться, то секса как токового не получится :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Gentle Man: Думаешь, что-то оригинальное сказал? Отнюдь....
     
  5. Я не думаю что он что-то оригинальное сказал, но я абсолютна с ним согласна. Конечно всё понятно, что если любишь человечка, то ты в любом виде его любить будешь, но по-моему гораздо лучше чтобы твой любимый(ая) тебя в форме наблюдал(а). Ну я про то, что я против там хождения по дому в ночнушке целый день и т.п. И личная гигиена, это ЛИЧНОЕ дело каждого......ИМХО Все мы не маленькие и понимаем, что для получения результата, которым мы любуемся, требуется прилагать усилия, НО по-моему лучше не наблюдать за усилиями, а просто наслаждаться конечным результатом.......
     
  6. Очень интересный опрос!!!Я проголосовал за все,но это все,- тоже зависит от некоторых вещей!От того хотя бы кем тебе приходится этот портнер? Жена? девушка твоя? А если это случайная связь,то я бы точно не позволил некоторых вещей.И я полностью согласен с Милая девочка, ничего оригинального он несказал,хотя хотел. Но в чем то он определенно прав. но только в чем то.
     
  7. Привет, давно Вас читаю. Вот теперь решила сама написать.
    Во-первых полностью согласна с Gentle Men (пусть обвиняют в консирватизме). Но не совсем согласна с Soft. Например, начиная с восьмого месяца беременноси: и как ты думаещь, легко дотянуться до нижней части ног или сделать себе педикюр (особенно если в этот период было не особенно много денег, что бы пойти в салон), а уж об эпиляции интимной зоны я уже не говорю (или тебе это делает муж или в роддоме тупым станком). В такие моменты твой муж или же мужчина становится и косметологом и педекбршей и т.д. и. т.п. Но все таки, по моему мнению, не все надо показывать. Все мы не идеальны (если есть такие УРА - ЗАВИДУЮ)
     
  8. Преград не существует если все по согласию.. в меру своей раскрепощенности не вижи ничего что не позволил бы..
    Хотя есть оговорка... БОЛЬ (садо мазо и так далее) не то о чем я мечтаю и хочу.
    Я никогда не сделаю девушке больно или то чего она не хочет. Так как если нет взаимности, то чувства становятся полярными. Хорошо должно быть всем.
    Может быть по этому люди и ищут друг друга, чтобы совпадать в желаниях и нежеланиях. Конечно 100% совместимости не встречал, но если 90% желаний совпадает и есть поле для фантазий - это здорово!

    А стесьнятся.. Это временное явление.. привыкаешь и все проходит.. тут бывает такие фокусы начинают вытворять, что диву даешься...)))
     
  9. Не легко. Просто нать поставить ногу на подоконник) Проверено)
     
  10. ___________________________________________________

    Я согласна с тобой! В сексе люди должны не стесняться, а познавать друг друга...............наслаждаться друг другом........:kruto:
     
  11. Я нестесняюсь и позволяю делать всё и сама делаю всё , сёкс должен быть взаимным, чтоб получать удовольствие ,а зачем тогда он нужен?
     
  12. Я не стесняюсь своего парня, хотя по-началу стеснялась, через какое-то время совместной жизни комплексы прошли совсем...и вообще я люблю сексом заниматься при свете не люблю в темноте.нравится смотреть на него во время этого действа
     
  13. Все свелось чисто на секс. Почитали бы начало темы или хотя бы выборочные коменты.....тут не только секс имелся ввиду.
     
  14. Прочитала полностью..интересная дискуссия и мнения похоже разделились..я останусь при своём - на стесняюсь и разрешаю всё (в пределах), да и к чему себя насильно ограничивать, делать какие-то тайны табу, если хочу ходить голышом, ну и что из этого, хочет он меня осмотреть- да ради бога..стеснение оно либо есть либо его нет..
     
  15. И ото не лениво было. Спасибо, что только после этого высказала свою точку зрения.
     
  16. Абсолютно не стесняюсь...Вообще...А чего стесняться???
    Проголосовала-все позволяю!!
     
  17. В первый раз мой мальчик стеснялся. И тела своего, и света... =)
    Зато потом посмотрел на мою раскованность и всё как рукой сняло)))
     
  18. Soft, пробовала, не очень то и выходило (хотя пять лет занималась плаванием и три года САМБо).
    Должно быть в нас "какая то загадка" ))))
    Поверь мне, старенькой (по Вашим меркам) тетушке.
     
  19. Позволяю ей всё в прочем она мне тоже...
     
  20. нет не стясняюсь! что тут такого страшного?:upset:
     
  21. Ну вот...стесняться я перестала своего тела...
    Но скажите, люди дорогие, как привыкнуть к виду обнажённого мужского органа?
    Мне пока непривычноah)
     
  22. "Ну вот...стесняться я перестала своего тела...
    Но скажите, люди дорогие, как привыкнуть к виду обнажённого мужского органа?
    Мне пока непривычно"

    щас начнут давать советы "ну ты представь его в себе, вспомни как тебе это приятно. вот и относись к нему как к самому любимому предмету на свете, нет здесь ничего что может стеснять - он же тебе нравится" и т.д. =)) от посмотришь =) причем советы такие будут давать парни =)
     
  23. хм мдя так ты уже лишилась девственности? а то раньше и этого пугалась)))
    Мой совет таков апедставь что это просто напросто конфета! захочется сьешь не захочется пусть висит. А потом просто установку конфета убери и все будет ок!
     
  24. ржунимагу =)

    "Мой совет таков апедставь что это просто напросто конфета! захочется сьешь не захочется пусть висит. А потом просто установку конфета убери и все будет ок!"

    а потом просто установку конфета убери и кусай =))
     
  25. хех кусать не надо! это уже извращение ну или надевай на него трусы и вырубай свет!если не нравится!
     
  26. Нет, девственность при мне. Секс был оральный.
    Да не, вроде, реакция у меня была на вид адекватная....и ему понравилось (хотя я вообще я не умею делать) но всё ж как-то....непривычно...
    Ладно, думаю, это пройдёт ;)
     
  27. хм совет мой действенный (отзывы в реале хорошие) попробуй!
    Вот оральный был потом вагинальный потом ональный потм........
    так и раскрепостишься!
    Самое главное не спеши и все будет :kruto:
     
  28. Мужской орган главное должен быть чистым и приятно пахнущим. Остальное приложится.
    Только вот я, со всем своим опытом, всё же считаю, что не стоит начинать с орального секса. Но это моё личное мнение... =0
     
  29.  
  30. Если его помыть, то он будет чистым...а пахнуть он, в принципе, если чистый, ничем не должен....
    Или это только у меня он ничем не пахнет?:upset:
     
  31. Лирика
    я тоже начинала с орального секса..а что в этом такогО?:smile:
    Raido
    не переживай,мы все через это проходим,пока опыта маловато..скоро привыкнешь и раскрепостишься:smile:
    Blood_Master
    любимый, а ты будешь меня стесняться в первую брачную ночь?ah)
     
  32. :xaxa: :xaxa: :xaxa: стеснятся ночь и так коротка!!! времени не будет!angel) angel)
     
  33. Насчёт орального секса.
    Просто преставила себе, что у меня бы все с него началось. Решила, что это не самый хороший вариант...
    А вообще - просто для меня важнее в первый раз (да и всегда) эти крепкие объятия, чувство, что вы - это одно целое... Губы-в-губы, глаза-в-глаза...
    Я не против орального секса, я за. Просто романтик я... Поэтому считаю, что оральный секс должен по прошествии времени появляться...
    Хотя это моё сугубо субъективное мнение!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. хм романтика губы в губы и тд...............енто хорошо а разьве орал и кунилингус не романтика?
     
  35. Ну я ничем таким не занималась, просто от природы растяжка хорошая)

    И я тебе верю!)

    Ну...а про "старенькую"....это прикольно) Если 75 - это 1975 г. рождения....то мы с тобой ровестницы))))) Во как)
     
  36. ну это всё зависит от того как это выглядит.....обычно веть с пейтинга всё начинается....и постепенно выходит на новый уровень.....вот вроде логичней с орального при таком раскладе, бывает и с анального ( девушка боится потерять девственную плеву- типа а вдруг...меня мама к генекологу поведёт?)
     
  37. )))))).....мальчики...мы же ваши конфетки в виде твёрдых леденцов наблюдаем)
    Мож она как раз про этот вариант? .......типа в другом состояние....эту конфету странно видеть
    Тада я с ней согласна!


    З. Ы. А есть ..эти конфетки....мы не бум) Нам нраца их многорозово использовать)
     
  38. Я выбираю ни ту и ни другую сторону. Считаю, что полностью прочитанной книгой быть не надо, и стесняться тоже не надо.... Надо сделать табу, ну хоть на что нибудь)))) Моему парню не нравилось когда я в постель ложусь в белье. мне говорит: "так! что за посторонние предметы?? срочно снять!" Он меня приучил, теперь голая сплю, сначала как то стеснялась...потом привыкла...сейчас ели ночью на мне какойнить "посторонний предмет" одет уснуть не могу. ну а на счет депиляции, личной гигиены совместной ничего против не имею...в ванне побиситься тоже можно - вариант для стеснительных.
    Себя стеснительной не считаю, но я почему то когда я из ванны выхожу, или с постели встаю всегда грудь рукой прикрываю, какойто рефлекс срабатывает)))) Парню это не нравиться, сто раз мне замечания делал, мол, ты что меня стесняешься?
    Друг друга поизучать тоже можно, ничего плохого не вижу, ну если интересно)))
    За средствам гигиены тоже можно отправить, ничего такого нет. Вам так интересно, что люди скажут? Самое главное, что он делает это для вас, и сам это хочет. А если услышешь в ответ: "Иди и сама покупай, еще чего! - тут сложнее
     
  39. воть ты меня поняла):kruto: :flowers:
     
Общение на MLove.ru