Как правильно выбрать спутника жизни?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mira_37, 6 дек 2004.

  1. такого совета не существует. хотя есть один.. слушай детка свой внутренний голос.
     
  2. Мне кажется, идеальный спутник, это тот человек, которого ты будешь безумно любить, и который будет любить тебя, который будет заботиться и дорожить тобой. Что еще нужно для счастья? :oops:
     
  3. Так просто спутник жизни не появиться,хотя кто знает...
    В этом мое мнение разделяется...
     
  4. Никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь....
    Никого не ищу, хотя возраст уже поджимает...
    Как правило, когда целенаправленно ищещь - ничего стоящего не находишь...
     
  5. Ой,какой кошмар,уже поджимает да?
    Ну ты только не волнуйся,скоро совсем зажмет :lol: :!:
     
  6. хоть ищи. хоть не ищи - пока сам не будешь в себе уверен на 150%, ничего ты не найдёшь...ИМХО
     
  7. тут как и везже действует закон всемирного поскудства:
    "когда надо ничего не получается, не находиться и вообще делается все назло и наоборот а когда не надо то все как по маслу" ;)
    странно но он всегда работает в чем я бесконечно убеждаюсь правда бывают исключения но их я встречал очень редко
     
  8. Да,есть такая штука
     
  9. Человек с которым ты захочешь идти по жизни, это не вешь в магазине, которую ты можешь выбрать зная плохая она или хорошая.
    Сколько людей столько характеров, абсолютно идеальных людей не существует, каждый человек в чем то хорош, в чем то плох.
    А спутник жизни появится сам, может быть даже тогда, когда ты этого не будешь ждать, и много вероятно, что он тебя найдет, а не ты его.
     
  10. а ты я смотрю, сильно храбрый перед монитором? сказал бы ты мне это в лицо... костей бы не собрал ;) :devilgirl:
     
  11. Р Е С П Е К Т!!!!!!
     
  12. хорошие слова.... а вообще к этому вопросу надо подходить очень осторожно, а то вдруг ошибешься?
     
  13. Хоть ник мне твой не нравится, но вот так язвить, особенно в ответ на такие вот женские глупости, я тоже люблю. Я б съязвил точно также. :smile:))
     
  14. Не в обиду будет сказано, но вопрос, по-моему, несколько всё-таки некорректен - это также можно было написать: Подскажите адрес, где можно найти идеальную любовь?
    Всё равно "правильный" выбор будет зависеть насколько вы оба доверитесь друг другу и насколько вы будете ощущать себя именно одним целым...
    А уж КАК выбирать, каждый всё равно видит по-своему: кому-то нужен/нужна тиранообразное создание, которое будет дополнять человека ищущего в его излишней мягкости, кому-то нужен идеальный любовник, кто полюбит супер-шеф-повара и будет счастлив, кому-то нужен тот алкаш из соседнего подъезда, потому что добрый и отзывчивый - никогда же не угадешь... Наверное, лучше было бы спросить как-нибудь вот так: "А как вы выбираете/выбирали себе спутника жизни и к чему это привело впоследствии?" - наверняка же здесь есть и ищущие и уже отыскавшиеся: и те, и другие могут поделится своим опытом или высказать свое мнение на этот счет...
    Я вот никак не ищу - пока не очень сильно готов к этому, потому что только недавно развелся со своей женой (просто я ее до конца недопонял и слишком молодая она была еще внутри). Пусть уж лучше сама меня найдет или подождет, пока я сам не начну ее искать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Raccoon
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    3.379
  2. Kamaris
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    19.160
  3. Анка
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    147.734
  4. SooM
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.990
  5. Солныффко
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.775
Общение на MLove.ru