Брюки или юбка?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

?

Что вы предпочитаете?

Голосование закрыто 6 дек 2005.
  1. Юбки

    6 голосов
    26,1%
  2. Брюки

    17 голосов
    73,9%
  1. Брюки, джинсы и все в этом роде.
    Я не переношу эти юбки, просто терпеть не могу.
    Не удобно, холодно да и все время об этой юбке думать приходится, как бы где понормальней сесть:zip:
     
  2. Юбка мини , юбка клеш мини самые эротические вещи, а трусики надо одевать красивые ажурнае шортиками и не комплексовать если вдруг такую красоту увидят окружающие. мы ммужики будем только рады на такую красоту полюбоваться.
     
  3. Слипы и стринги уже не относятся к красивым, или кружевными не бывают?
     
  4. я вообще не ношу брюки и джинсы, т.к., на мой взгляд, они портят мою фигуру :smile: платья и юбки обожаю в любое время года!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ой как мужчины выступают за юбки, а вы сами их пробовали одеть и ходить в них? Так вот это очень не удобно. А если еще и колготки так вообще ужас. Единственный плюс в юбке летом в ней не так жарко.
    Я в основно в штанах, шортах хожу. Иногда конечно бывает в юбке (летом приходится). И еще одно когда все время в штанах, а потом юбку одеваешь так это сразу замечается всеми, а так ходили б все в юбках всегда было б скучно,привычно и однообразно.))
     
  6. Я от некоторых девушек слышал диаметрально противоположные отзывы. Это кому что удобно. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Бывают, но женщины обычно сверкают попами, а если одеты стринги то их на попе надо поискать. А искать некогда так как сверкание мимолетное, хоть женское обнаженное тело очень сексуально, но красивое белье придает гламурность. красату,и в несколько раз увеличивает сексуальность.
     
  8. Попробавать то нетрудно, только как вы отнесетесь к мужчине в юбке и тонких колготках увидев на улице. здесь есть форум о мужчинах в юбках в моде истиль, зайди почитай,.
    И правильно выступаем, рученки шаловливые всегда под юбченку лезут, а в брюки ни какого удовольствия. Юбка подчеркивает женственность, а брюки мужесивеность,а когда с сигаретой и матом - женственный мужик. Нам то мужикам перед собой хочется видеть особую сексуальность и женственность.
     
  9. А чего, толстые колготки на мужчине смотрятся более естественно? :smile:
     
  10. Юбка - однозначно! Ну или шортики короткие...
     
  11. Юбка,конечно!!!Но иногда и брюки одеваю,чаще джинсы
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru