Какое бельё вы считаете пошлым?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Ох! Не видал ты атласного белья хорошего! Очень красиво! Особенно розовое с черными кружевами! Супер смотриться! На загорелой попке.....и на бюсте 4-5 размера!ah)
     
  2. Ты будешь смеяться,но видел,просто по мне,чем меньше на женщине всяких тряпочек,тем она привлекательней,а тласное бельё,это уже из области бронезащиты.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Ну разве это броня???
     

    Вложения:

  4. Да,такого не видел.Классно:kruto: .Забираю свои слова обратно.Но без тряпочек всё равно лучше.ah)
     
  5. Ну согласись, иногда интересней и снять ........что-нибудь!ah)
     
  6. Ага,рюкзак и лыжи.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. пошло-это кожаное белье,а насчет красного я просто без ума от него,особенно если оно кружевное.леопардовое не люблю,устарела уже эта расцветка... :upset:
     
  8. Мммм.....как мне зелененькое понравилось) А это с сайта где это можно купить? Если так...кинь ссылочку)

    Правда помница....сидим на лекции...у нас с подружкой какой-то каталог с бельём.....в общем привлекли мальчиков.....
    И они общим обсуждением...выбрали самое прикольное и сексуальное бельё.....несколько комплектов, ну я их заказала. В общем моему НИ ОДИН из комплектов не понравился.......вот так(((:donkknow:
     
  9. Да..да..да..зеленькая штучка очень даже...:kruto:
    я когда была в Бангкоке так там был целый огромный этаж белья..
    я с нами было три мальчика..мы вначале первые два часа пока меряли белье стеснялись их..
    потом мне уже надоело и я выходила и спрашивала красиво или нет..
    так вот мужчины первые два часа скучали..а потом оживились..
    стали советы давать..короче все получили удовольствие..:xaxa:
    и дальше всю поездку у мужчин было совсем другое настроение..
    видимо потому что женщина в красивом сексуальном белье..
    поднимает настроение..скажем так совсем на другой уровень..:xaxa:
     
  10. #60 †medievalundergroud†, 4 сен 2006
    Последнее редактирование: 4 сен 2006
    Это где ж вы нашли такого извращенца-зоофила, который приходит в восторг от леопардового белья????.... Фу, смотреть противно!!! :kill:

    Мальчикам, вроде, нравится кружевное бельё... прозрачное... =) Цвета не разграничиваю, ибо каждому своё... :imho:

    Фу!... Леопардовое бельё... Это ж ндо такое сказануть... :rolleyes:
    Фот леопардовые корсетики - это я понимаю... angel)

    Садо-мазо попрошу не трогать! :fuck:
     
  11. Лови ссылочку.
    Марка белья Cotton Club. Из всего, мне она мне больше всего нраиться. Только покупать лучше в магазине, а не в нете. Там размеры сильно отличаются.....у всех марок! Надо мерить!http://shop.wildorchid.ru/catalog/linecard.aspx?category=1&section=1&trademark=COTTON+CLUB

    Там колготки и чулки красивые!
    Вот прикупила. Вообще очень красивая серия с бабочками.
    http://shop.wildorchid.ru/catalog/StyleCard.aspx?section=2&category=203&style=4914&trademark=CHARMANTE
     
  12. f*ck!! пипец цены Оо !!!
    :DD мужское белье the bEst !
     
  13. Спасиб!) Чулочки тож интересные...но чет выбор маловат. Хотя я и в прошлом сезоне накупила таких всяческих.....но вот носить их -для меня проблема. Просто так не оденешь....нать что бы они не перегружали весь ансамбль......в общем заморочка) Вот опять в последнем Гламуре насмотрелась - тепереча модно плотные и цветные....чувствую не минуют меня эти покупки) правда не знаю буду ли носить. Мне ещё гольфы понравились- прикольно смотрятся. Особенно прикольный ход- теперь верх у гольф кружевной (как резинка у чулок) и из голенища сапога видна эта кужевная полоска! Мне каца это обязательно надо применить !) Хотя мне казали, что гольфы это практически так же ужасно...как полотенце накрученное на голову(




    А чет мужское не посмотрела....(а мне DIM- мужское нраца, а женское там не нраца)
     
  14. Я люблю, белое, чёрное, розовое:love: Главное, чтобы было кружевное и просвечивалось :smile:)

    Как посмотришь на такую красоту....:rolleyes: и снимать жалко...

    К леопардовому абсолютно равнодушен:donkknow:

    Пошлого вообще нет, потому что бельё и должно быть дерзким, откровенным и вызывающим! Понятие пошлого белья придумано было обществом импотентно-фригидных пенсионеров ))))
     
  15. Вообще не считаю белье пошлым...

    Когда белье видно всем и вся - тогда оно становится пошлым.
     
  16. Думаю, что пошлым может быть не бельё, а то как оно надетои с чем в сочетании, макияж прическа, маникюр..................короче весь образ!
     
  17. Мне кажется что пошлого белья вообще не существует!!! А на счет цветов: я вот просто обожаю леопардовое!!!!
     
  18. Да! ...если девушка расфуфыренная фуфырка и при этом леопардовые трусы на ней - это пошло и смешно.:xaxa:
     
  19. Люблю красное белье! )) Но пошлый цвет - никогда, просто фасон, открытый, минимум, рюшечки))) которые виднеются из под топика...:rolleyes:
     
  20. Семейки это удобно и рульно! :kruto:

    Но... девушки очень редко их одобряют... им нужна обтянутая тканью задница... а не балахон за которым них..чего не видно...

    Вот и результ... семейки-пошло...

    Так что я всегда с собой ношу помимо резинок ... да! трусы "такие как им нравятся"...

    Если куда запереться к ней или в отельчик... пошел в душ переоделся.. и опа!

    А если страсть и кекс в дверях то ей уже не до трусов... а красивые можно одеть и потом ... выходя из душа ;) воть...



    Белье не может быть пошлым... пошлым может быть та кто его носит!

    (тусы состояшие из тонких нитей и цепочек, совсем не прикрывающие хоть частично !!!Бельем не считаю!!!)

    :kruto:




    Ну что тут сказать...

    Очень приятно что есть девушки с чувством юмора!

    [Снимаю шляпу, целую ноги, падаю в глубоком реверансе]
    :mol: :flowers: :love:

    ... я б с тобой в разведку пошел ;)
     
    1 человеку нравится это.
  21. А вообще, вот мене непонятно, ну как мона что-то обсуждать без фоток????
    Эт такое, эт сякое! Фоты в студию!!!!!!!!!!!!!
    Ежели хто говорить, что к примеру леопардовое белье пошло, то няхай пример пиведеть чтоб нам понятно было!
    У мене например было такое от версаче. Нормальное бельишко. Оченна дажа красивое!

    А воть , антиресно как ето?????
     
  22. А на себе показывать нехорошо...
    ...Мама так говорила... :xaxa:

    Шутю... и Полностью с тобой согласен!

    Выкладывайте фотки!!! Так веселее и интереснее...

    А днях сам выложу свои семейки со свинками ... Я их ОБЖ!

    ah)
     
  23. А в Бенетоне новая колекция....и там овечек на труселях....видими-невидимо)
    Это я к сведению любителей
    Цитата:
    Сообщение от 2046
    Согласна, но не совсем! Слонята с хоботками - это прикольно.

    И мне нравятся семейные трусы! Круто! Куры, овцы, сердечки, американские флаги, все рисунки на них так возбуждают!!! Правда совокупляющихся овец, я ещё не видела. Но своему, обязательно купила бы.И сама, одела бы легко![/QUOTE]

    Вопрос....белые ..хлопковые трусики.......фасон отнють не стринги...а такие не маленькие)...
    Мальчики...вы за или против?)



    Дас сурьёзный подход).....а ещё у тебя чяво "в кустах" припрятано? (ну рояль- это понятно)))
     
  24. Сенкс! Поглядю ;)



    На девушке?

    Ну ... только по приколу... и если быстро их потом стащить ;)

    На девушке хоцца видеть чет более элегантное и обтягиваюшее ;)



    Ну не такие уж "там" и кусты...

    Интимная стрижка дело не такое и забытое ;) ah)
     
  25. ))) ....Т. е. я так понимаю...однозначно.....на рояль не тянет?))
     
  26. Скорее флейта ah)

    :xaxa:
     
  27. Да?) .... "флейта восточных труб"?)
     

  28. Ага :xaxa: типа этого ...

    [​IMG]

    ...флейта бамбуковая большая 45см!

    :xaxa:

    А вообще! Пользуйтесь этим! ЛОВУШКА ДЛЯ СНОВ
     
  29. Sоft, :flowers:

    Хлопок -- не шелк, конечно, но тоже довольно приятный на ощупь материал. Ласки через такие трусики как часть прелюдии..... меня бы, наверное, такое возбудило! ))))) А потом одним пальцем под самую резинку...... и вдоль нее, постепенно спускаясь миллиметр за миллиметром и увлекая трусики за собой.... )))))

    Как вариант -- вполне! )))) :kruto: :rolleyes:
     
  30. Ты книги не пишешь?

    Хочууу почитать!

    Это ж если сделать экранизацию... "АЗАЗЕЛЬ" в отцтой отправят!
     
    1 человеку нравится это.
  31. JOKER555,

    Только сказки. ))))

    Загляни в "Поэзию и прозу". ))))
     

  32. Просветит что это значить? :confused:
     
  33. JOKER555,

    Нажимай на квадратик с плюсом слева от надписи [OffTopic] -- откроется содержательная часть )))
     

  34. :kruto: Пасиб
     
  35. Видел семейные трусы с совокупляющимися свинками. На девушке смотрелось бы рульно, особенно большущего размера:smile:)
     
  36. по мне так на девушке все смотриться секси....пусть хоть понталоны или семейники оденет))а темболее на русских девушках)))
     
  37. Пардон...

    Большущего размера девушке ? :rolleyes:
     
  38. не согластная я с этим утверждением
     

  39. Поддерживаю!
     
  40. Ну так развивай мысль...
     
  41. Да по моему тут все понятно...

    Девушка должна уметь одеваться со вкусом и должна уметь носить то что наденет...

    Пусть это будут даже трусики... ;)

    Пялить на себя чёрти что можно только по приколу... и то, если уверена что чувство юмора партнера в порядке...

    Есть еще эпатажные барышни... которые носят все...до мешковины или полного отсутствия белья..., но там совсем другие цели....
     
  42. И если уверена, что тебе это идет....
     
  43. Поправка принимается ;)
    Хотя многие девушки еще и любят эксперименты ;)
    В этом случае может быть одето все что угодно... ;)
    Фантазия то богатая ;)

    Есть еще момент… Девушка себя чувствует себя гораздо уверенней, если на ней «СУПЕРСКОЕ» белье…
     
  44. Типа набедренной повязки из перьев?.....или лопуха?

    Так что такого этакого ты наблюдал?) Поделись)



    Плюс крутой бренд. В этом случае...даж не важно как оно выглядит...главное...что Версаче
     
  45. Были варианты интересные...

    Меня баловали бельем типа бодиарт (нарисованное на теле)... было белье сшитое из пионерских галстуков (+ костюм школьницы) ... Было белье расшитое лепестками роз...

    Было даже белье на разрыв ;) (вшиты вставки из не прочного материала... звучно и очень легко рвутся)

    Эх ... были годы молодые ... есть что вспомнить...


    Да... это 100%...
    Пусть тряпье но чистое и за 1000$ - тогда все ... королева...
     
    1 человеку нравится это.
  46. JOKER555, а почему ты отвечаешь тока в этой теме?) Фетишист?)



    Прикольно!.......фантазия действительо суперрская!)

    А ты достойно отвечал?)
     

  47. Не фитиш это не совсем моя фижка...

    Хотя белье мне оч нра... но только до тех пор пока оно одето...

    А еще я висю на 4-темах... ;)

    Если можеш предложить что-то интересное дай ссылку своей темы... с удовольствием пообщаюсь...



    Ну как тебе сказать...

    Бельем не оригинальничал...

    Только раз позволил одеть меня в стринг...

    А всякие хрюшки , цемы, словечки-фразочки на трусах для меня штука обычная...

    ...

    Я по другому отвечал... ;) обиженных не было ;)
     
  48. Смотрела програму Розыгрыш, так там к Сосо Палиашвили типа звонит дверь мужик в одних трусах (золотые такие стринги в виде слоника с хоботком).......и говорит, типа был у любовницы здесь муж вернулся .....пусти в квартиру скрытся
    Мужик по наглому проходит в комнату открывает шкаф (типа что то одеть) роется в вещах достает какой-то халат....он расшит какими то камнями, бисером...ну прям для трона вещь Смотрит на Палиашвили и грит....Ты че? того этого ....такие вещи то носит (с намеком на голубизну)
    А тот ему отвечает...А ты типа нормальный в ТАКИХ трусах?

    )))) Вот действительно более ПОШЛОГО варианта мужских трусов и не придумаешь)



    Ну я ваших вкусов не знаю...совеовать ничего не можу)
     
  49. Ёшкина качалка! Ну почему ж сразу на себе то?
    Любые фотки пойдуть!:xaxa:





    А я тут надысь, сморела сайты с бельём, и наткнулась на вариант типа слоника тока без хобота. А вместо хобота сами понимаете что! Прикольно.:xaxa:
     

  50. Да :smile: Я тож смотрел... прикольно ;)

    Но, я не сторонник мужского фитиша...
    Разве что по приколу...

    Просто когда девшка одевает гламугное бельишко, она прекрасна , а мужчина в подобных одеяниях выглядит и впрямь весьма не нормально...
    ... что поделать... стереотипы... ;)



    Да... видел я такое... Слава Богу не в жизни ;)

    Мне кажется такая одежда больше для жигало подходит... как профессиональный инвентарь...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мечтательница28
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.679
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    16.357
Общение на MLove.ru