Какое бельё вы считаете пошлым?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Многие считают леопардовое бельё пошлым. Многие сексуальным.
    Некоторые считают пошлым красное бельё, а многие от одного взгляда на него приходят в неописуемый восторг и экстаз.

    А как вы относитесь к леопардовому и красному белью, милые девушки?

    Или, может, на ваш взгляд, пошлым может быть не цвет, а фасон?

    Или пошлого белья нет вообще?

    Рассказывайте..
     
  2. Я не понимаю понятия "пошлое белье". Оно может быть откровенным, вызывающим, открытым.... но не пошлым.... или я такого еще не встречала??!!
    не очень.
     
  3. люблю красное..просто мяф от него!...а еще супер смотрится сочетание красного с черным или красного с белым...а вообще, больше люблю голубенькое и синенькое+)
     
  4. Обожаю красное..почти все комплекты такого цвета...леопардовое есть,но что,то не нравится в последнее время..а пошлых цветов не существует..существует фасон,покрой..зайди-ка в интернетовский секс-shop в раздел эротическое белье..вот такой фасон я считаю пошлым..ничего не прекрыто даже..нет простора мужской фантазии
     
  5. Трикотажное с цветочками.
     
  6. Семейные трусы, это по-моему пошло.
    А с сердечками и совокупляющимися овцами - тем более.
     
  7. Грязное =))))
     
  8. Хм.....а ведь раздел называецца "эротическое", а не "пошлое". А фантазии простора хватит - уж поверь мне. Я в восторге от такого белья, где "ничего не прикрыто даже", впрочем, как и моя девушка. Вот только время выбрать не можем, до секс-шопа дойти....
     
  9. Лично я, ношу только семейные трусы:kruto: , не знаю что ты в них пошлого нашла. :upset:.И, я хотел бы спросить как другие относятся к этому, может вы сможете переубедить меня:imho:
     
  10. Согласна, но не совсем! Слонята с хоботками - это прикольно.

    Люблю шёлковое чёрное бельё. Но иногда, предпочитаю его полное отсутствие!ah)

    И мне нравятся семейные трусы! Круто! Куры, овцы, сердечки, американские флаги, все рисунки на них так возбуждают!!! Правда совокупляющихся овец, я ещё не видела. Но своему, обязательно купила бы.:kruto:И сама, одела бы легко!
     
  11. :kruto:
     
  12. Мне больше нравятся на мужчинах семейные трусы, чем короткие, как у женщин...ah)
    А пошлым я считаю, когда девушка носит белье от разных комплектов... Типа красные трусы и белый лифчик.. ну или там в других вариантах.
     
  13. Трусы с начёсом!!!!!! :smile: хахахаха
     
  14. Это как?
     
  15. ПАРНИ А ВАМ ТО КАКОЕ БЕЛЬЁ НРАВИТСЯ??? БЕЛЫЕ БАБСКИЕ ПАРАШУТЫ??? ИЛИ ОФИГЕННЫЕ ЛЕОПАРДОВЫЕ ИЛИ КРАСНЫЕ СТРИНГИ?
     
  16. Я ВОТ ЛЮБЛЮ КРАСНЫЕ СТРИНГИ... ЛЕОПАРДОВЫХ НЕТ, НО ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЛЕТОМ ПОД БЕЛЫЕ КАПРИ ВСЕГДА ЧЕРНЫЕ ИЛИ КРАСНЫЕ СТРИНГИ... МНЕ ЭТО НРАВИццА...
     
  17. И ВААПЩЕ! Я ЛЮБЛЮ КРАСНЫЙ И ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ!!!
     
  18. Мне разное женское белье нравится. Смотря на ком оно одето. Иногда вообще лучше без него....
    Очень люблю, когда моя девушка ходит по квартире, сверху на нее надета футболка, а с низу вообще ничего.
    Уважаемая BLOODRY - СОЙДИ С КАПСЛОКА! И, не пиши кучу сообщений одно за одним....
     
  19. Не так важен фасон и цвет, как для кого оно одевается...! Если для себя, либо для любимого человека, то не вижу никакой пошлости ни в чём...
    Правда, вот мужчин в стрингах не люблю...
     
  20. Мне нравится бельё светлых, пастельных тонов. Не парашюты это точно. Лично мне красное не очень. Леопардового не встречал. Пока что.
     
  21. хм... а у меня есть стринги в горошек...
     
  22. Ух ты, как интересно!
    А что у тебя еще есть в арсенале?
     
  23. А я вот недавно в ДИКОЙ ОРХИДЕЕ прикупила комплектик леопардовой окраски на голубом фоне,с нежнейшими голубыми кружевами...смотрится поотрясающе....ah)
     
  24. Как в народе говорят : "Если баба ходит в красном - хочет мощного оргазма"
    А если по теме , то я пошлого белья ещё не встречал . По мне так тоже бывает обычное , которое сразу хочется снять с девушки , а бывает на котором и стоит задержать взгляд , бывает очень красивое , которое вообшем то тоже хочется снять , но не так быстро .
     
  25. чем же отличается то, что ты хочешь сразу снять, от того, на чем можно на немного задержать взгляд? Просто интересно.:beer):
     
  26. Может конечно не самое красивое бельё само по себе , но в сочетании с великолепным телом , производит сногшибательный эффект . Когда бельё не скрывает , а подчёркивает женскую красоту.
     
  27. ah) ну у меня на самом деле комплектик такой ярко жёлтый в красный горошек, потом пижамки всякие- шортики и топик, и все с мишками( обажаю мишек) Кстати недавно нагребла 2 пакета стрингов, сама удивилась- откуда беруЦЦа:upset: ? Лифаков немного меньше, но на самом деле я очень чистенький человечек, и не могу каждый день ходить в одном и том же нижнем белье:oldman: ! а стринги разных расцветок- в основном красные и чёрные... черные в основном обычные, но почти половина с камушками... Обажаю нижнее бельё со всякими прибамбасами...:mol:
     
  28. мне последнее время привлекает мужское бельё, белые майки...и шортики... хихихи
     
  29. Тоже не понимаю, как нижнее белье может быть пошлым)) На то оно и нижнее)
     
  30. А ещё прикольно, есть такое жуткое мужское ночное бельё с начёсом. Такое страшное, но такое тёплое. Мне нравиться!
     
  31. Хмм........белье и пошлое........ет как так получается?? Оно может кому то ненравится но пошлым уж извините себе такого не представляю!
     
  32. Это да!!!!! наивысшая степень пошлости!
     
  33. Это из серии как носки с дырками на большом пальце. Те кто одевает в надежде, что никто не увидит, как правило обламываются по полной программе.
     
  34. Да носки это круто. Сразу вспоминаю фотографа, который у нас интерьер фотал. Когда ботинки снял, я чуть не упала. Ужас. Дырявый носок и из него большой палец торчит. Фу такая мерзость!!!:rock:
     
  35. А вот сейчас перешла на розовое бельё! На загарелом теле красиво смотрится! В Дикой Орхидее много вариантов.ah)
     
  36. Дык, на загорелом-то любое красиво смотрится... (Ну, кроме пошлого :smile:))
     
  37. Нет ты не прав, черное смотрится хуже, белое слишком белым. А розовое как будто светится!!!
     
  38. мне например всякое идёт, но не белое, но оно тоже есть в арсенале
     
  39. Белое как раз подчеркивает контрастность. По-моему это БЭСТ!!!!!
     
  40. Разному случаю, разному настроению - разное бельё. Белья должно быть много и оно должно быть разное по стилю. А у каждого мужчины свои предпочтения....даж относительно формы трусиков. Слышала здесь разговор друзей мужского пола.......одному нраца шортиками, другому только стринги.....и терпеть не может шортики. Потом у них пошло про материал.....один говорит беленькие, красивой формы, плотно прилегающие к телу.......другой нет, только кружево.
    И прикол в том, что я зашел разговор с женой того который был категорически против шортиков- так она рассказала, что он буквально вчера восхищался микро-шортиками, которые она купила накануне) Воть и пойми их)
    В общем нать выбирать то которой самой нраца и не парится)
    И я согласна на загорелом теле всё лучше смотрится.....так, что по любому раз в неделю в солярий)

    А пошлое бельё- это старое, не качественное, не соответсвующее случаю и т.д.
     
  41. :xaxa: Будем знать!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. Хорошие стихи,не знал:xaxa::xaxa::xaxa:
     


  43. По поводу мужского тёплого белья с начёсом у меня своё особое мнение. Было время, когда я с мужем жила на севере и занималась лыжным (и не только) туризмом. По выходным мы ходили в окрестностях города, а в марте – в категорийные походы на Сахалин, Камчатку, по Хабаровскому краю. О том, что там зима не как в Сочи и что надо одеваться – ясно всем. Как именно одеваться – не всем ясно. Дело в том, что одежда должна быть одновременно и тёплой, и лёгкой и просторной, т.е. не сковывающей движений. Я до сих пор благодарна нашему руководителю походов и его жене. Назову их Валера и Люба. Он – бывший военный, человек и бывалый, и практичный. Это сказывалось и на подготовке походов, и на тренировках, и на выборе маршрутов.
    В первом же походе выходного дня Люба мне порекомендовала проверенный походами гардероб: помимо лыжных ботинок, свитера, непродуваемых полубрезентовых брюк и такой же штормовки (ветровки с капюшоном), в чём обычно и идут в походе, это были валенки и пуховая куртка для привалов, остановок и ночлегов. Ну, а вниз - не удивляйтесь - обычные женские рейтузы с начёсом плюс тёплое мужское бельё (тоже с начёсом).
    Дома как-то оделась, а когда пришлось в избушке на ночлеге снимать брюки и оставаться в одном мужском белье - чуть со стыда не сгорела. Выручила Люба - она разделась первой, повесив сушиться свою верхнюю одежду около печки. Но когда мне предстояло разложить спальник и снять кальсоны, оставшись в своих предательского розового цвета рейтузах и тёплой мужской нижней рубашке, я долго чувствовала себя неловко.
    Но по настоящему я смогла оценить бельё с начесом только через пару дней изнурительного похода на Камчатке. Маршрут был спланирован так, что на третий день мы вышли на ночлег на горячие источники к домику вулканологов.
    Можете себе представить свежесть нижнего белья после трудного перехода. Около источника - озерка с горячей водой стояло подобие раздевалки с гвоздями, где кое-как можно было раздеться, повесить на гвоздик своё имущество и в чём мать родила плюхнуться в воду. Описывать самочувствие после таких водных процедур - дело бестолковое. Это надо почувствовать, да и не про то сказ.
    Накупавшись вволю, мы (сначала женщины) стали вылезать, вытираться и одеваться. Тут то и начались проблемы: оказалось, что на распаренное тело не так–то просто одеть даже обыкновенные трусы!
    Поскольку мы ещё сутки намеревались оставаться в этом месте, отдыхать и купаться, всё та же Люба предложила одеться попроще: без лифчиков и трусов, в одних чистеньких и свежих рейтузах и мужских тёплых рубашках было вполне достаточно, чтобы проходить два – три часа до следующего купания (разумеется, что брючки, свитер и валенки сверху).
    Вот только тогда я поняла, насколько сексуальным может быть нижнее бельё с начёсом!!! Представьте себе молодых и стройных женщин в ярко–розовых или жёлтых рейтузах среди безграничных белоснежных снегов!!! А какие ощущения на усталом теле после распаренного состояния от приятной мягкости начёса!!!
     
  44. Знаешь самое прикольное в этом белье, мой пардон всем окружающим, это не знаю как называеся, на передней части этих рейтузиков. Такая складка с отверстием, прикольная и оч. сексуальная!:xaxa:
     
  45. Знаешь, конкретно в этой фразе я имела в виду чисто женские рейтузы с начёсом (панталоны). А ты, скорее всего, мужские кальсоны. У меня с мужем было... Ну, в общем, после того же купания, когда в избушке натоплено, но не жарко, мы были оба только в мужском белье (кальсоны и рубашка), и он меня в спальном мешке так прямо через вот эту самую дырочку и трахал.... (её называют кто гульфиком, кто - ширинкой). Вот это действительно было прикольно!!!
     
  46. терпеть не могу, когда у девушки торчат трусы... т.е. штаны низкие (висят на бёдрах), а лямки от трусикоф танго - чуть ли не на плечах... испытываю острое желание подойти, взяться за эти лямочки и... приподнять вверх... резко...
     

    Вложения:

    • podborka_36.jpg
      podborka_36.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      19
  47. Знаешь, это иногда может выглядеть очень красиво!
     
  48. МАНЬЯК! :imho:
    лечится надо!
    Пусть ходят в чем хотят-не смотри если тебе не нравится:xaxa:
     
  49. Тут надысь видела трусики...впереди тока цвяточик! Да и тот вверху! Вот и не понятно пошло ето аль нет!
     

  50. Пошлое,это- атласное с подбоем и рюшечками.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. мечтательница28
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.679
  2. Natawen*ka
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    16.357
Общение на MLove.ru