Аромат мужчины

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем ARES, 6 ноя 2005.

  1. Милые дамы, помогите с выбором парфюма.
    Я, ессно понимаю, сколько людей, столько и мнений, но хочу набрать статистику по паре-тройке ароматов наиболее нравящихся прекрасному полу... :rolleyes:
     
  2. ой, вот это сложно.... есть некоторые вещи, которые мне нравятся, но я не знаю, как они называются.....
     
  3. Кстати я вот тоже недавно задумался сменить парфюм (Lacoste Style In Play - надоел). Девушки, отвечайте пожалуйста активнее! =)
     
  4. А что слабо, оторваться от компа и зайти в Лобаз?
    Три четыре понюхал, определился и вперед....
     
  5. cofe, а вот если внимательнее прочитать самый первый пост - сразу станет понятно, что речь идёт о
    =) Это тост такой есть "Нууу... за прекрасный пол... За нас, мужики!!!!"
     
  6. Хм....как по мне, выбор парфюма - не просто "пошел-купил", он должен подходить человеку. Мой последний парфюм мне подарила моя лучшая подруга....Живанши пур-ом... Классный запах, мне нравицца. И другим тоже нравицца....просто мы столько лет друг-друга знаем, что я мог запросто доверить ей выбор парфюма для меня. Моя девушка духами не пользуецца...а те, которые у нее есть имеют аромат, который мне не шибко нравицца.... Но, на вкус и цвет...и на запах....
     
  7. А мне нравится запах подмышек. И, говорят, дамам полезно их регулярно нюхать.
    А Живанши - да, хороший аромат.
     
  8. За Живанши спасибо.
    А насчет подмышек - оригинально, интересно, многие ли с тобой осгласяцца. А то это просто напасть, как в той рекламе - только из душа, а запах уже есть. И мыло вроде "антибактериальное". А всякими там антиперспирантами пользовацца вредно. Хоть бери, да каждые пять минут в душ ходи....
     
  9. Давайте не будем про потные помышки, подколенки, пятки, лобки и прочее...

    Giorgio Armani (Acqua Di Gio) - мой выбор =)
     
  10. Ой,а ты и правда в "Лобазе"отовариваешся:upset:
    Тогда и правда три-четыре и вперед...бегом оттуда!
     
  11. Не будем, так не будем....

    Насчет выбора - надо понюхать....
    Счас хочу HUGO BOSS взять какой-нить.....надо понюхать опять таки....
     
  12. Лучший запах тела - отсутствие запаха. (Сенека)
    А вообще мне (да часто и нам, мужчинам) по барабану, чем вонять. Воняем-то мы для подруг. Конечно, как бомж тоже не пойдёшь, но что выбрать, это, как говорится, прерогатива девушки.
     
  13. Люблю когда мужчина носит морские ароматы.
    Echo
    Kenzo L'eau par New
    Cool Water Sea, Scents, And Sun
     
  14. Ну вот не будем, не будет....что значит не будем. Будем! И вот почему. Потому что мало выбрать парфюм, надо чтоб он с твоим естественным запахом сочитался, даже с потом, хотя душиться когда ты потен и грязен это изврат, которым многие кстати девушки страдают. Сколько раз за жизнь видел, как девушки душатся и спреятся, не только после ванной, но и на грязную(ну относительно конечно) одежду, непомытое после работы тело и тд.
    А вобще лучший запах это естественный запах тела. Лично мне нравился запах всех моих женщин. Конечно лучше когда после ванной, но и необязательно. Подумаешь пот, неженки какие все.
    А если о парфюме говорить, то предпочитаю
    Фаренгейт или Surrender (мужской) от Avon.
     
  15. Точно не вспомню, но по-моему это был HUGO BOSS с мускатом.. эх...:rolleyes: я в восторге. F ещё многие ароматы от Lacoste тож люблю. А вообще, ещё есть одна, но главная вещь: уметь пользоваться ароматом... А то идёшь иногда мимо парня и возникает жгучее желание.... нет, не подойти к нему, а отскочить на пару метров и одеть противогаз. При этом, это не зависит т фирмы производителя, просто он на себя полфлакона вылил.:xaxa:
     
  16. Если не ошибаюсь, но помоему не всегда один и тот же аромат одекалона либо духов подойдет разным людям. Где-то читал что все зависит еще и от физиологии тела и в сочетании с ним каждый аромат будет разным на разных людях.
    А вообще нравиться на девушках слегка сладкие или лучше как сказал СУРОВЫЙ, после душа :smile:
     
  17. Вот! Спасибо большое за ответ. Конкретики я и ждал. :flowers:
     
  18. а я себе такие люблю покупать, хотя делаю это редко....... правда вот недавно еще один...

    согласна с Аделаидой, главное мужчинам не переборщить.... такие "кадры" встречаются, кошмар....
     
  19. Читаю сейчас Зюскинда "Парфюмер" и нереально замарачиваюсь... =D
     
  20. а при чем тут аромат мужчины?
     
  21. При том, что то, как от человека пахнет - не менее важно чем то, как он выглядит.
     
  22. Giorgio Armani (Acqua Di Gio) - тоже морской аромат.
     
  23. для меня..то, от чего я схожу просто с ума..как кошки во время течки..уж простите:xaxa:

    на первом месте BAZAR
    ну а в остальном.. Дюпон, Лакост, Армани
    И недавно вышел новый аромат Black XS..paco rabanne ..мне очень понравился..хотя пробник был пустой..немного остался запах на колпачке :kruto: , на днях пойду выбирать парфюм для милого моего =)..скорее всего возьму именно этот..
     
  24. гы-гы-гы:smile:)) самый мужской запах - запах легкого перегара и табака:smile:))
     
  25. Воть прочитала в одной книженции...женщина писала, что перед каждым новым романом выбирает новый парфюм себе и ему)..........что бы каждый роман имел свой запах....свои воспоминания и ассоциации

    Во как)
     
  26. Blue Label
    KENZO POUR HOMME
    Alfred Dunhill
     
  27. перевожу "Лобаз" равно - "Магазин"
    будь то парфюм, еда, алкоголь......
     
  28. Прям как у П.Зюськинда в Парфюмере =))
     
  29. Ну неть) обошлось без убийств)


    Кста, эта книга....ну просто УЛЕТНОЕ впечатление)



    Прикольный аромат Френдс....от Москино
     
  30. Soft,

    А вот у каждой женщины -- свой запах.... И одну с другой спутать совершенно невозможно....

    Аромат -- СУПЕРРРР!!! ))))
     
  31. А вот интересно, а как естественный запах сочетается с парфюмом.....или естественный запах можно почувствовать, только когда нет парфюма?
    или ты ваще не про это)
     
  32. Soft, :flowers:

    И про это, и не про это. )))))))))))))

    Никакой парфюм не перебивает естественный запах женщины. Он может его либо подчеркнуть, либо войти с ним в диссонанс. Тут никогда не угадаешь -- вот только я заметил ЖЕЛЕЗНУЮ закономерность: у одних женщин всегда получается стопроцентное попадание, у других -- наоборот. И тоже -- в ста процентах случаев, без исключений! ))))

    Иногда бывает: мужчина дарит даме парфюм, а дама им не пользуется... Как раз тот самый случай, когда запах искусственный противоречит запаху естественному. ))))
     
  33. дададада))))) супер аромат! я его сразу купила при первом же "знакомстве")))
     
  34. Патологически и вечно обажаю Опиум и Серебряный Чарли,Северное сияние.
    А у мужчин как ни странно дешевенький Олд спайс,цитрус какой -нибудь,но не резко мускатные ароматы.Запах кожи мужчины он на выбор аромата влияет даже сильнее чем у женщины,потому что он резче.С дорогими духами можно влететь тоже-к милому без респиратора не подойдешь, если не угадаешь (дорогими духами он будет духаться в 2раза больше).Хотя это моё чисто субъективное мнение.
     
  35. Giorgio Armani - Acqua di Gio Pour Homme
    Chanel - Chanel Allure Homme
    Christian Lacroix - Bazar Pour Homme Christian Lacroix
    Я от этих ароматов просто таю, мне кажется, что они ОЧЕНЬ сексуальны.
     
  36. Не купила Black XS, т.к. пробника на этот раз вообще не было..и я не хотела на бум рисковать.. :rolleyes:
    в Итоге купила Dupont L'eu Homme ..синенький такой =)
     
  37. Givanshi! и Yltraviolet.
     
  38. мне нравиться когда от мужчины хорошо пахнет но не резко,резкие духи непереношуah)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru