Персональные страницы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Gali Inimitable, 7 ноя 2005.

  1. Есть ли у вас персоональный сайт? Чему он посвящён?
    Так как админы дали добро, то выкладывайте ссылки...
     
  2. #2 Gali Inimitable, 7 ноя 2005
    Последнее редактирование: 9 ноя 2005
    чего-то народ не отвечает...а я ведь знаю что сайты тут у многих есть..ну ладно...я первая

    мой сайт посвящён темам по немецкому и английскому языкам (пока оба в разработке, хотя немецким я занимаюсь активно) а ещё есть мелодии и картинки для мобильника. Частная бесплатная коллекция, там пока немного, времени не хватает. И музыка, которую можно заказать... вообщем зайдите, оцените, хотя предупреждаю сразу, что ещё не всё доделано


    мой сайт



    Хотелось бы добавить, что мой сайт тоже в разработке..поэтому всё-таки рада была бы услышать ваше мнение...можно на моём сайте, в гостевой. Ну да вч сами там всё прочтёте...что, где и как
     
  3. Сайт и форум посвящен року... ссылка есть в моем профиле, все пока находится в стадии разработок и доработок... буду рада услышать ваше мнение в гостевой:rolleyes: .. вообщем, добро пожаловать:flowers:
     
  4. Анка гот. Или рокер. Всё равно не вяжется. Заношу сайт в избранное и начинаю более-менее активную работу над своим:rolleyes:
     

  5. нет, просто люблю рок.....:rolleyes: :beer):
     
    1 человеку нравится это.
  6. раньше были персональные странички я их все удалил, если новую создам то повешу)
     
  7. а я вот скриптики на сайтик ставлю...и наконец-то сделала раздел стихи...

    скажите, почему решили создавать свой сайтик?
     
  8. Гали,
    посмотрел твою страницу...умница, продолжай, обновляй, тренируйся в фотошопе, повышай мастерство! Удачи!



    я сейчас работаю над сайтом дизайн-студии...ждите премьеры ;)
     
  9. MadFish,


    о, супер! не забудь показать))
     
  10. Гали,
    обязательно ;)
     
  11. Уф, закончила наконец возиться со своими страничками.
    Зацените)
     
    1 человеку нравится это.
  12. сейчас в профиле стоит ссылка на альбом фоток на фотопленке - мои вышитые работы, а сайт - практика в курсовом проекте - вот ссылочка: http://anytik-lutik.narod.ru/vishivkomanija.swf. Мне больше нравится flash-версия. Будет переделываться, он мне не очень нравится. Точнее пока делала и описывала в ворде - нравилось, а сейчас.... там скучно и пусто....http://anytik-lutik.narod.ru/vishivkomanija.html - вот ссылка на обычную версию, открывается сразу, ничего скачивать не надо.
     
  13. Ух ты... Ну ни фига себе... А я-то считала себя приличным программистом в области HTML... По шаблонам делала?
     
  14. Издеваешься?))) It's hand made)))
     
  15. У моей дизайнерской жизни большая история. Сначала на народе был сайт потом на Новой почте, потом на by.ru, и теперь в зоне РУ. Сначала открыл www.anum.ru , потом открыли с приятелем www.amantis.ru
     
  16. Надо про блоги темку сделать! Хоумпаги уже не модно! )))
     
  17. Гали,
    мрачновато, да и загружается долго, но вообще мне понравилось, так держать))
    Светлая жрица,
    хорошо, долго делала?
     
  18. Да нет. Начала с простейшего, а потом когда находили творческие порывы (что бывает крайне редко:smile:) - апгрейдила. Вообще - это прогресс за год по-моему, начиная с полного нуля))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Гали, новости не работают:(
    Картинки ручками выкладывала?

    Сделали сайт сестре, она художник
    www.liza-art.ru
     
  20. Мысли вслух. Не о форумчанах. Просто.

    ===
    *За что я люблю англоязычный Интернет*

    За его домашние странички. За то, что они сделаны без претензий и содержат
    интересную информацию.


    *Как это делается у них*

    Живёт себе иностранец, спокойно так живёт, работает, детей растит, а в
    свободное время занимается резьбой по яичной скорлупе. Причём занимается
    самозабвенно, это его хобби. В один прекрасный день он понимает, что Интернет
    позволяет бесплатно обменяться опытом, рассказать всем о том, до чего ж это
    здорово ? вырезать бор-машиной в скорлупе диковинные узоры!

    Иностранец садится, пишет по данной теме всё что он знает, пишет долго и с
    любовью. Потом лезет в Интернет, заводит где-нибудь страничку и выкладывает
    туда
    текст. Вот и всё! икакого дизайна, никакой графики, рейтингов, баннеров и
    "красивых" доменов, только чистый текст и ссылки.

    И скромная подпись внизу "Author: Larry Smith ([email protected])".

    Таких страниц тысячи, и каждая рассказывает о чьём-то личном опыте в любых
    областях - от разведения белок до секретов похоронного дела в условиях
    невесомости.


    *Как это делается у нас*

    Живёт себе русский, спокойно так живёт, иногда подрабатывает, в свободное время
    пьёт пиво с друзьями, компьютерные журналы почитывает и с девицами чатится.
    Причём чатится самозабвенно, т.к. других хобби не имеется. В один прекрасный
    день он понимает, что у Серёги домашняя страничка уже есть, а у него ещё нету!

    Русский садится, регистрирует страничку там, где дают побольше мегабайт места и
    начинает клепать дизайн, клепать долго и с любовью. Целый вечер. Потом пишет
    какой-нибудь текст в духе "Меня зовут Вася, я слушаю аутилус..." и выкладывает
    сайт в Интернет. Вот и всё! Хотя нет, не всё. Следующий вечер тратится на
    регистрацию в рейтингах, поисковиках, баннерных системах и тестирование
    гостевой
    книги.

    ...и скромная надпись внизу "Design by TheHarDCORE Studio, Copyright (C) 2002."

    Таких страниц тысячи, и каждая рассказывает о том, насколько всё гибло и
    запущено в российском Интернете.
    ===

    (c) Vladimir Gorodulin,
     
  21. КЛАСНАЯ СТРАНИЦА!!!!много полезных вещей.и вообщсче круто сделано!
     
  22. http://plus-44.ucoz.ru/ - сайт моей любимой группы, сейчас подзабросил, да и времени признаться на него не так много убил, а в будущем планирую перейти на домен и полностью платный хост
     
  23. #24 АлександрВасильев, 23 апр 2008
    Последнее редактирование: 23 апр 2008
    Ответ: Персональные страницы

    Мда... Здесь была спам ссылка.... Ну ладно, повторюсь. Если мне подскажут идею для сайта, то я стану постоянным пользователем этого форума, так как мой сайт по тематики близко относиться к данному форуму. Мой сайт зделан для людей с уже неплохой посещаемостью. Ко мне пришло письмо.
    . Поставил голосование для добавления раздела "Признания в любви". По результатам голосования определилось, что пользователи хотели бы видеть такой раздел на сайте. Сейчас я нахожусь на дипломировании и времени вообще нет. С технической стороны я бы реализовал легко, только как это реализовать? Может кто-нибудь даст хотя бы ссылку на сайт, у которого эта идея реализована. Заранее благодарен.
     
  24. ответ: персональные страницы

    пока ничего, хотя планировал сделать сайт с нашими с женой фотографиями. что-то типа галереи. да все руки не доходят.
     
  25. Ответ: Персональные страницы

    Добро пожаловать на мой сайт - Трогательные новости
     
Общение на MLove.ru