Если вам сказали

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем STRacer, 5 сен 2004.

  1. Подумай хорошенько... готов ли ты!! Если ты потерпишь неудачу будет намного хуже...
     
  2. Но я хочу хотя бы извиниться за ту поспешность событий..............а дальше посмотрим....
     
  3. По-моему, это будет шагом назад.
    Не нужно извиняться, нужно сделать выводы и не спешить в дальнейшем.
     
  4. Хи-хи...это уж точно будет шагом назад...
     
  5. Парень,как я понимаю ты за ней уже долгое время бегаешь за ней,а она тебя игнорирует?Тогда парень пора стать рассчетливой сучкой....
    Продолжай свое донжуанство некоторое время,а потом постепенно переставай за ней бегать,стань веселым,при ней,ее друзьях,своих друзьях будь весел,говори о девушках и тому подобное,с ней веди себя как друг...не более того.Затем-переставай ей звонить.....
    И увидишь,сначала она оскорбиться,затем начнет злиться,ну а потом главное поймать момент и вытащить рыбку,но для этого надо обладать железными нервами.Но учти это лишь в том случае сработает,если ты ей хоть чуть-чуть нравишься,а я в этом уверен!ДЕРЗАЙ ПРИЯТЕЛЬ И ПУСТЬ СОПУТСВУЕТ ТЕБЕ УДАЧА!
     
  6. Редрик, братишка, ну ты знаешь ;) С тобойт- и спорить не стоит.
    Как-то читал словарь переводчик с бабского (девушки, простите бога ради) языка и там было такое: "Да"-"Нет"; "Нет"-"Да"...делайте выводы!
     
  7. Но согласись,ведь это истина,надо лишь научиться ей пользоваться!!!!!А научился и только самые0-самые смогут противостоять тебе....и то не долго!Но наши девушки не француженки,но и у них игра слов типа "да-нет,нет-да"
    Кстати у группы НАИВ есть замечательная песьня:"Думаешь нет-говоришь да!"Ну как?
     
  8. Француженки-ента ваще писец! Была тут у меня месяц назад одна знакомая француженка Фани звать (знатоки английского, вам предоставляется слово :smile:. Так я ее повадки увидел и думаю "Вот блин, дружбан мой на малолеток перешел", а ей в последствии 28 лет оказалось...она старше его на 10 лет :shock:
     
  9. Над этим придется подумать........
     
  10. Забей! Таких как она, и главное, лучше, миллионы. Не разменивайся по-пусту. Мой тебе совет. Если она один раз тебя просто говоря, продинамила, продинамит и второй. Это совет. Решай сам.
     
  11. Тут жизнь научит по-моему. Даже если все закончится не так, как ты хочешь в дальнейшем не сделаешь ошибки
     
  12. Тоже верно. Так что нет оснований для беспокойства. Все пучком. Ты же мужик, а не тряпка - переживешь!!! :smile:
     
  13. Народ, спасибо! Вы высказываете различные точки зрения ( взять например Жанну и Дмитрия - они оба правы! ), которые очень трудно опровергнуть! Спасибо за советы! Но выбор остаеся за мной, а я все еще в смятении.......не плохо зная эту девушку мне все же сложно предугадать последствия............
     
  14. И все таки приверженцы моей точки зрения выиграли дискуссию :renske:
     
  15. Да нет, думаю что Редрик высказал наиболее здравую мысль

    Надо просто проверить, значишь ты для нее хоть что-нибудь. Ведь вполне вероятно, что она отказалась принимать письма не из-за того что не любит, или, там, не испытывает никаких чувств. Сущетвует очень редкая группа эмоциональных мазахистов, подсознательно обрекающих себя на любовные муки. Мол "он/она не для меня", "не буду ему/ей мешать" и так далее. (Точно знаю, ибо сам один из них). Так что стоит просто посмотреть. И иредрик прав - главное вовормея подсечь - не дать снова замкнуться.

    Хотя может все и не так. Мы ведь совсем не знаем эту девушку....
     
  16. Да....А стоило бы нам пообщаться с ней и мы тебе все-все рассказали о ней!
     
  17. А чо! Я только "за" ;)
     
  18. а я думаю что унего есть шанс. это было и со мной :smile: только все было сложнее. т.е она гулять не хотела хобби у нее небыло и была вечно злая и обиженная на весь мир. даже не знаю почему я влюбился в нее :?: я любил ее очень сильно и всячески пытался ее развеселить и иногда она забывала и уносилась со мной в другой мир. я ей предлагал встречатся а она говорила мне нет и отговаривалась лишь тем что я для нее был как старший брат :cry: но я не сдавался из-за этого мы довольно часто ругались и ссорились но спустя полтора года я добился ее любви. первые пол года пролетели как в сказке а потом когда у меня начались трудные времена она потихоньку оттадалялась от меня и вконце концов ушла к другому :cry: вот такая история любви. но парень если ты ее любишь действительно всем сердцем то не здавайся и у тебя все получится главное не торопи время :D
     
  19. jelisli skazali net, eto ne tak strawno, u kazdogo 4eloveka kogda nibutj projevlajutsja zelanije 4tob ego pougovarivali ili na4eli pereubozdatj, vobwem 4tob vtoroj 4elovek pokazal bi sebja silneje. Mozet tak i s 4elovekom, kotorij skazal net!
    nu a jesli eto ne tak, to pri4inu vsegda sna4ala nado iskatj v sebje, eto pomozet, ni4ego nebivajet bez pri4ini!
     
  20. ха! забавляет ваша пылкость и поспешность, господа! первым делом --влюбляться! по-моему, этот самый фактор нужно пустить в свою жизнь не раньше, чем станет совершенно ясно, что это будет оправданно... а до тех пор неужели не обойтись более лояльными формами симпатии??? опять же, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"..., что доказано практически. :devilgirl: :!: :devilgirl:
     
  21. Прочитав все ваши советы я принял решение - все-таки извиниться....
    И извинился , но не за чувства а за ту поспешность и неожиданность событий......мне мило улыбнулась и сказала, что мне не за что извиняться, что сейчас все нормально, но мы по прежнему не разговариваем - потому что я стесняюсь (бывает) и просто не нахожу тему для разговоров. И как я понял я просто ей не нравлюсь (соответственно у меня нет шансов)..........жаль конечно........ :cry:
     
  22. вот ты паришся! :smile: ты пойми, что ты свободен, ты чуть было не угодил в капкан, из которого можно и не выбраться много лет... а теперь--весь мир перед тобой, ты сам себе хозяин, и из миллионов вариантов ты можешь найти сотни!..ну, как минимум, десятки тех, которые будут для тебя наилучшими! а там уж--выбирай...
    удачи! цени свою свободу! :P :!: :devilgirl:
     
  23. Мужик! Не расстраивайся! ;)
     
  24. STRacer! Какой ты молодец! Не постеснялся открыться девушке. Но отчего же ты стесняешься продолжить ваши отношения?!
    Хотя мне кажется что у этой девушки какие-то психологические трудности - ведь ни одна нормальная девчонка не сможет остаться равнодушна к стихотворным излияниям. Я не говорю, что она должна была броситься на шею, но все же...
    Кстати, на этом форуме можно задать вопросы специалисту - психологу Валерию Золотареву из какого-то крупного центра!
     
  25. Недавно я написал эти стихи:

    Сила Чувств

    Ты знаешь, чувства описать,
    Не значит слова три сказать,
    А передать те ощущенья,
    Тот страх в себе и те волненья,
    Отнюдь не просто людям тем,
    Кто не изведал схожей муки,
    Кого не страшил факт разлуки,
    И кто не понял жизни лемм,
    Кто не спросил себя : «Зачем?»,
    Кто не желал свою смерть дважды,
    И кто не думал, что : «Однажды,
    Она поймет, прольется свет
    На то, что было,что не будет,
    Что парень тот не позабудет
    Её отказ до слез простой:
    «Не надо, не пиши, постой!»

    Надеюсь, парень жив тот будет,
    Надеюсь, что её забудет
    Сквозь слезы горькие во сне,
    Оставив сильный шрам в душе.
    Надеюсь, сможет он жениться
    Не жить ж до смерти одному!
    Надеюсь, что остепенится
    И будет счастлив на дому.

    Хотя уж если рассуждать,
    То то, что ты в письме любовном
    Посмел рукой своей писать,
    То топором булатным нашим
    Во век не сможешь вырубать.
    И исходя из данной мысли,
    Коль шанса нет её забыть,
    То в жизни я не вижу смысла,
    Как эту девушку любить.
    Или уж выход самый близкий,
    Так это жизнь свою отсечь
    И он отнюдь не самый низкий,
    Каким я мог бы пренебречь.
    Отсечь так быстро,
    Как сантехник
    Закрыл бы мизерную течь,
    Отсечь быстрее, чем другие
    Смогли бы этот факт просечь,
    Отсечь быстрее, чем мученья
    Загубят заживо меня,
    Как капля никотина – яда
    Завалит сильного коня.

    Не испытав такого чувства
    Не задавай вопросов мне
    От этого мне только грустно,
    Как дождику в неясном сне…..

    Подумайте.....
     
  26. Простенько и со вкусом.
     
  27. :!:

    :!: ;) :!:
     
  28. А я думаю, что стоит... стоит бороться до последнего, мало ли, в конце повезет. Так поступил мой бывший одноклассник. Хочу сказать, что я так и не стала с ним встречаться, но мы подружились, а на ленте (при выпуске из школы) написал: желаю счастья в личной жизни. Я конечно понимаю, ему был не приятен мой отказ, но все же... Мне было приятно то, что он пытался...
    И вообще, многим девушкам нравится когда парни настойчивы в любви ;)
     
  29. Парент ты главное не спеши расстаться с жизнею своей ну вот стхами заговорил а все от товего стиха конечно первая любовь все через это прошли :D а стихи просто супер ты не давал ей читать их если нет до дай обязательно что она для тебя значит и на что ты готов :!:
     
  30. Нравиться это конечно хорошо, но какой толк пытаться , когда заранее на 100% знаешь что у тебя нет шансов??? :?
     
  31. Если абсолютно уверен, что шансов нет, тогда можно попробовать стать другом. если тебе это надо, конечно.
    Если сразу отвечает отказом, то дальше добиваться, по-моему, смысла нет.
     
  32. Твоя правда....т.к стать для неё другом уже приятно.......хоть что-то в конце концов... :renske:
     
  33. по моему стать для нее другом это значит обречь себя на муки и все в это мдухе не знаю правильно это или нет но это факт :!:
     

  34. Кстати человек прав! Попадал в такую ситуацию. Станешь её другом вроде бы хорошо - по типу все равно будешь с ней всегда рядом. Но не тут то было_ Т ы будешь видеть как она спокойно забыла тебя и уже у тебя же спрашивает о другом: " Ой как ты , моя милая подружка думаешь, вот тот хорошенький мальчик вроде бы ничего. Ай да его ко мне!!!!" Вот так все и бывает!
     
  35. Я мучаюсь уже 8 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  36. Согласен с теми, кто утверждает, что надо бросить это дело....отказ есть отказ, ведь "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" :D
     
  37. STRacer попробуй найти что то во что ты уйдешь с головой что поможет тебе отвлечься и все в этом духе а еще лучше выкинь все из головы и пойди погуляй в пятницу или субботу вечером вдруг встретишь девушку и влюбишься вновь тогда и вылечишься мигом ;)
     
  38. Поддерживаю ! Всемьа помогает :-)
     
  39. З.Ы. А лучше на футбол сходи - сразу забудешь о всех своих невзгодах и печалях ;)
     
  40. Согласна ;) мне помагло,думаю и тебе поможет. ;) Хватит нюни распускать. ;) Не кисни сомое лучшее впереди. :P
     
  41. Чтобы тебе это понять, тебе надо быть женщиной!....А я с ней я полностью соглашаюсь, потому что для уважающей себя девушки это самый настоящий ужас!...
     
  42. Как же я могу полюбить другую, если мне на всех остальных просто наплевать!!!!!!!!!Да я соершил столь дурацкую ошибку - поспешил!!!!!!!!!И теперь ничего не исправить.....я виноват....я мудак...........потерял шанс........Но я не люблю другую, я не хочу любить другую!!!!!!!!!!
     
  43. Ты неправ :-) Просто ты еще не готов морально :-) Я недели две назад знаеь как маялся по поводу одной особы ? Меня группа чуть-ли не из-под трамвая вытаскивала....теперь я многое переоценил
     
  44. что мне сказать по этому поводу... она ДУРА!!!! если этого не понимает или не хочет воспринимать. а ты обратьсь к с психологу на этом форуме все таки когда взглянешь на свою проблему со стороны станет проще ее решить ;)
     
  45. А лучше не обращаться к психологу....ИМХО....все равно вряд ли чего путного скажет 8)
     
  46. ты меня конечно извени но с твоей синтементальностью и своими нюнями ты не одну нормальную девушку не добьешся!!! :shock: знаю я такой тип мужчин как ты, ты наверное только и способен на то что писать стихи да сопли распускать!!! :evil: прояви себя настоящим мужиком и не замечай ее,если ты ей нравишься она сама к тебе подайдет,а если нет,то счетай что ты ей нахрен не нужен и смирись с этим!!! :D
     
  47. Ну-ну, вот этого не надо. :evil: Сентиментальности, конечно хватает...но когда МНЕ надо, я ВСЁ сделаю (в пределах размуного конечно же) :devilgirl:
     
  48. Вот и представ что тебе надо!!!!;)
     
  49. Последний мой совет на эту тему: Дружище, переставай писать в этом топике и доходи сам. Тогда и винить никого не будешь и гордость за себя будет-вот какой я, сам своей любимой добился.
     
  50. Совет хороший, но он так не может... если бы мог, то сразу так и сделал! Он предпочитает выслушать кучу советов, подуать какую ерунду вы несёте, а потом сделать по своему!;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru