Если вам сказали

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем STRacer, 5 сен 2004.

  1. Если вам сказали "нет" после признания стоит ли продолжать пытаться? :?:
     
  2. Какого признания?
     
  3. если женщина сказала нет, то это значит может быть, если-может быть, то это значит да, если-да, ни одна настоящия женщина не скажет да мужчине! Если любишь, действительно любишь, то не останавливайся, показывай свою любовь на деле, будь рядом... Тебе будет тяжело, но если не опустишь руки, то у тебя есть шанс!!
     
  4. Расскажу.... пол года назад я влюбился в девушку. Я начал писать ей пиьма в стихах с любовным признанием ( которые передавал лично в её руки ), но перед тем как отдать ей третье она попросила меня не писать ей больше........что думаешь? следует продолжить или нет?
     
  5. По-моему ты торопишся... ты думаешь сказал я тебя лыблю и она должна упасть в твои обьятья? Если она не влюблена, то не торопись не дави на неё, будь рядом, гуляйте вместе, общайтесь,дари не большие подарки,но не требуй от неё ничего! пусть она проникнет к тебе симпатией!! Пусть она увидет какой ты!! пусть у видет твою любовь! Хотя если она уже влюблена...
     
  6. да я знаю что поспешил, думаешь исправить все еще не поздно?
     
  7. Исправить можно, но очень сложно... Это может потребовать большое кол-во времени! Однако, не отчаивайся, твоя любовь к ней будет давать тебе силы!! Главное не дави на неё, женщины этого не любять...
     
  8. шансы есть, согласен, но они мизерные, но все равно попробую.........................надеюсь получится, не хочется, чтобы она осталась в памяти, как человек сказавший "нет"....
     
  9. Ты правда её любишь? такое ощущение, что в тебе говорит обида!! Как это она сказала нет МНЕ!!! Я добьюсь её, хочет она этого или нет... поверь не страшно когда тебе говорят нет... страшно когда человек которого ты любишь не хочет быть с тобой из-за любви к другому...
     
  10. Любовь еще не прошла в сердце!!!! Я люблю её !!!!просто я давно расспрощался с мыслью о том что мы можем быть вместе..........
     
  11. к сожалению мне не дано узнать есть ли у неё любимый.....
     
  12. а ведь незнание всегда - страх
     
  13. А ты собирись с силами и узнай!! У подруг у друзей... такие вещи сложно скрыть!! Удачи!!!
     
  14. Я думаю, Нет.
     
  15. почему? ты считаешь, что у него нет шансов?
     
  16. Потому что он ей не нравится, Сердцу не прикажешь(
     
  17. откуда нам знать? ей может не нравиться такое прямое выражение чуств!! Мой друг два года добивался девушку, которую он любит! Она не обращала на него внимания, все говорили брось её,но он не послушал и теперь она его жена!
     
  18. И это ещё совсем ничего не значит...
     
  19. Это значит, что она его любит, он ни кого не слушал и добивался её любви... Мне кажется мы не тот смысл словам предаём насильно мил не будешь... Это что если ты не понравился ,то всё брось и иди ищи другого? По-моему если любишь надо добиваться, если конечно тот человек никого не любит.. Всегда легче опустить руки и пройти мимо!
     
  20. Да, но можно продобиваться впустую ведь..
     
  21. Можно... но если он хочет быть с этим человеком, то он может попробовать!! Ведь где-то через год всё станет ясно... Ему решать быть или не быть!
     
  22. Но девушку в этой ситуации просто эксплуатируют, если он ей безразличен...
     
  23. если он ей безразличен так и остенется, то они никогда не будут вместе!!!
     
  24. Хм, интересная точка зрения у тебя
    Если он ей безразличен, зачем ей тратить целый год девичьей жизни?
     
  25. А ей и не пидётся!! Если она совсем никакай симпатии и интереса к нему не проявит, то он уйдёт!! Он ведь ничего не делает кроме того, что говорит я люблю тебя!
     
  26. Говоря по простому он будет её просто доставать...Так?
     
  27. Почему достовать? У каждого человека, что-то что он любит вот он если всё правилно будет делат то может ими воспользоваться! Может она откроет в нём что-нибудь новое?
     
  28. Может быть и откроет, но все остальное в нем будет отрицать...или ты думаешь что он её сможет обаять перебив неприятное первое ощущение, которое так важнО
     
  29. Это тяжело , но не невозможно!!! Почему если любишь из-за одной ошибки(не предательство) ему нужно забыть свою любовь?
     
  30. Почему же ошибки, я этого не говорила...есть люди которые не нравятся с первого момента..
     
  31. Ты думаешь это тот сдучай?
     
  32. Насколько я поняла, да.
     
  33. интересно а почему ты пришла к этому выводу?
     
  34. Веришь, нет, "Женская логика" :renske:
     
  35. Я боялся, что ты так скажешь!! Женщины на много чуствительней мужчин... Но всё-таки мне кажется, что ему нужно решить самому!! Может не всё так плохо...
     
  36. Я не пойму, он что Царь что-ли чтобы решать???...Или ему все дозволено? :!: :?:
     
  37. Он может решать, что ему делать! Каждый может за себя!!
     
  38. Это бесспорно, а она тут при чем?
     
  39. так устроена жизнь!! Если хочешь чтобы тебя никто не безпокоил, то отправляйся на необитаемый остров!
     
  40. Ну конечно, щас прямо и собираться начну)
    Просто нельзя подходить по определению - одному понравилась например, так он тебя будет доставать до того момента пока тебе он не понравится))
     
  41. Т.е. если тебе безумно кто-то понравится, а он на тебя не обратил внимания, то ты спокойно уйдёшь?
     
  42. Да. В любом случае навязывать себя не буду...
     
  43. Я, считаю, что можно сбя не навязовать и общаться с человеком!!!! А при общении может оказаться, что человек совсем другой, чем ты себе его представлял!
     
  44. Согласна.
     
  45. Поэтому мне кажется, что он может попытаться всё наладить, но не навязывая себя, а может бросить и попытаться найти другую!
     
  46. Жанна, что бы ты посоветовала?
     
  47. Советую забыть её...
     
  48. Неприятно, но все равно спасибо за совет!
     
  49. Дмитрий, всё же попридержусь твоего совета! - не надо бояться пробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  50. А ты хорошо подумал?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru