Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 08.11.2005, 14:07   #1
Новичок

Demonys Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне очень нравится одна девчонка. Я уже давно пытаюсь завести с ней хоть какие отношения. Я приглашал её гулять, в кино, да хоть куда. Она постоянно отказывалась, находя повод. Я пытался три раза забыть её, понимая, что у меня нет шансов. Но все абсолютно бесполезно. Я иногда встречаю её и тогда внутри меня все разрывается. Сейчас у неё есть друг, который нравится её, но он к ней ничего не испытывает.
Мне же она на предложение встречаться ответила, что я хороший человек, ей со мной приятно общаться, но...
Она говорила, что подумает над моим предложением, потом, что мы останемся друзьями.
Я понимаю, что это - конец, но ничего сделать не могу. Отчаялся совсем, поэтому прошу совета.
Demonys вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Все мужики козлы или не все? Женские разговоры
Сначала безответная любовь с одной стороны, но потом все меняется История любви
Все восхитительно, но все недовольны Вера и религия
Как спрятать любовь и попробовать начать все занаво История любви
Все мужчины с Марса, а все женщины с Венеры Романтика
Старый 08.11.2005, 21:38   #2
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Demonys
Мне очень нравится одна девчонка. Я уже давно пытаюсь завести с ней хоть какие отношения. Я приглашал её гулять, в кино, да хоть куда. Она постоянно отказывалась, находя повод. Я пытался три раза забыть её, понимая, что у меня нет шансов. Но все абсолютно бесполезно. Я иногда встречаю её и тогда внутри меня все разрывается. Сейчас у неё есть друг, который нравится её, но он к ней ничего не испытывает.
Мне же она на предложение встречаться ответила, что я хороший человек, ей со мной приятно общаться, но...
Она говорила, что подумает над моим предложением, потом, что мы останемся друзьями.
Я понимаю, что это - конец, но ничего сделать не могу. Отчаялся совсем, поэтому прошу совета.

Не опускай руки! Добивайся ее ВСЕ РАВНО! Даже если она к тебе пока равнодушна, не показывай ей это (ведь ей наверняка очень приятно, что ты так к ней относишься - 100% ). Если ты будешь вести себя перед ней сдержано (возьми себя в руки), ей это наверное не понравится (по своему опыту и других моих подруг...). Если ты поставил цель - ты должен ее добиться. Все будет ОК. Главное-не сдаваться.
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 02:33   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Как об стенку горох? Добиваться.. Если человек не нравится, это не первое знакомство – здесь немало попыхтеть придется. А если внешность играет роль огромную? Да и потом, у нее симпатия к другому парню. Тебе ли знать, какие у них там чувства. Согласитесь. Сам признаешь, что шансов нет – тогда в себе успокойся. Эта же твоя не последняя «любовь».
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 10:10   #4
Интересующийся

Кейти Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добиваться ммм стоит лишь тогда, когда есть искра, которую можно разжеть огнем... но если только дружба боюсь ничего не выйдет... да возможно ей приятно, что на нее запал парень... только дальше этого ничего не двинеться... если испытываешь, только теплые дружеские чувства про иные симпатии забываешь напрочь...
Кейти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 15:46   #5
Странник

Шреки Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

Если ты понял о чем я!
Шреки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 16:37   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Сам признаешь, что шансов нет – тогда в себе успокойся. Эта же твоя не последняя «любовь».
Ну понятно что не последняя, но если он в нее действительно сильно влюбился он будет очень страдать, и не успокоится, а еще хуже - замкнется в себе. Он ее добьется, если целеустремленный и упрямый.
Старый 11.11.2005, 02:40   #7
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kerry
Он ее добьется, если целеустремленный и упрямый.
Не все в жизни возможно и доступно. Всему существуют пределы.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 11:05   #8
Интересующийся

Amy Lee Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Шреки

Если ты понял о чем я!
...с одной стороны, дело говоришь, все верно .... но с другой... это имеет место, если есть хоть чуть-чуть взаимности... если ей все-равно, то хоть ты на ушах стой, хоть люби, хоть игнорируй, не поможет..

Цитата:
Сообщение от Demonys

знаешь, все возможно.. если она тебе по-настоящему дорога, то не сдавайся... есть два варианта исхода дела-либо ты завоюешь ее сердце,либо нет...
Вот пример: у меня подруга одна была, которая жутко нравилась одному молодому человеку, а вот он ей никак, ну ни в какую просто...ну, была, конечно, симпатия, то же самое "ты хороший человек", но не больше.. Так вот, он постоянно что-то делал, действовал, так сказать, "напролом", и в один день она мне говорит-"знаешь, по-моему, я влюбилась"... я вздохнула с облегчением, потому, что человек то действительно хороший и любит ее... Сейчас они поженились и у них просто все замечательно (тьфу-тьфу))...Так что, советую не отчаиваться, попытка-не пытка, дерзай и все получится ... но, не исключай и другого варианта-"нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему"... Надежда умирает последней, верь и все получится
Amy Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 15:02   #9
Странник

zaikina отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
да,можно разубедить ее в етом,добиваясь ее долго и страстно,но и в тоже время мучительно!и в конце концов она как все остальные девушки,которые поддаются соблазнам.но едва ты добьешься ее ты сам еще скажешь самому себе,а зачем мне она?
zaikina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 16:11   #10
Новичок

Demonys Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zaikina
но едва ты добьешься ее ты сам еще скажешь самому себе,а зачем мне она?
Я уже думал над этим. НО не при Таких чувствах!

А вот насчет надежды, которая умирает последней, то мне почему-то в последнее время кажется, что надежда вообще бессмертна!
Demonys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 16:17   #11
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну если ты действительно так думаешь-мои комплименты:)
Старый 11.11.2005, 18:19   #12
Странник

Neanella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всех "хороших парней" отшивают. Девушки подсознательно испытывают тягу к эгоистам, которым до них (до девушек) нет дела.
Neanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 19:06   #13
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Разочарование, действительно возможно. Но лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
Будь хитрей, стань сначала другом. Точнее подругом. Девушки очень ценят мужчин-друзей(подругов). Не настаивай на личных свиданьях (давление пугает как парней, так и девушек). Просто будь рядом, когда ей нужна помощь.
Пусть она думает что твой интерес к ней стал чисто дружеским. Пусть она расслабиться на твой счёт. Когда войдёшь в круг её друзей, ты узнаешь о ней много, более личных вещей которые тебе помогут. Элементарно: что ей нравиться в парнях и её парне, и самое главное что в нём её не устраивает и чего в нём ей нехватает. Короче действуй изнутри.
В любом случае, когда больше информации, проще принять решение. Забыть или продолжать действовать.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2005, 19:19   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я полностью соглас с 2046!!Запишись в круг её друзей и ты узнаешь о ней очень ценную информацию,которая тебе поможет завоевать ее седце!!И ещё побольше слушай и соглашайся!!Смеши её своими шутками!!Давай советы!!Ведь нам девушкам так важно,чтобы нас понимали!!А кто умеет слушать других-у того большой дар!!
Старый 12.11.2005, 00:44   #15
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь если она тебя видит другом, то не пытайся сразу добится большего. И главное не пытайся ее навязать свои чувства. Знаешь пословицу: вода точит камень? вот и действуй исходя из этого.
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 22:17   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neanella
Всех "хороших парней" отшивают. Девушки подсознательно испытывают тягу к эгоистам, которым до них (до девушек) нет дела.
во-во...прям в точку...а странно
Старый 12.11.2005, 23:38   #17
Интересующийся

Hopolond Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Шреки

Если ты понял о чем я!
Если не понял, то скажу проще: пошли ее на три советские буквы и гляди за тем, что ты кому-то очень сильно нравишься. По-моему луше быть с тем, кто любит тебя. Если ты ей не нравишься выход один-забудь ее. И не добивайся ее ни в коем случае. Боюсь ошибок понаделаешь... Хотя это твое дело. Лично я тоже думал, что со мной это навсегда.Теперь я ее ненавижу. Ну че, типа желаю удачи, чтобы тебе не пришлось испытать то же, что испытал я.
Hopolond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 01:12   #18
Странник

Ulik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь мне тоже парень предлогал встречатся!
Но я этого не хотела,потомучто он мой очень хороший друг и я не хотела терять его дружбу ни при каких условиях!дружба иногда дороже любви!
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 03:02   #19
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ulik
Знаешь мне тоже парень предлогал встречатся!
Но я этого не хотела,потомучто он мой очень хороший друг и я не хотела терять его дружбу ни при каких условиях!дружба иногда дороже любви!
слова и только слова Если бы у тебя были к нему чувства, ты бы даже и думать не стала
Старый 13.11.2005, 09:34   #20
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самое ужасное - когда девушка предлагает дружбу, сейчас это очень распространено. С одной стороны это может показаться двояко - либо она хочет чуть-чуть повременить, а с другой - не хочет давать прододжение отношениям.
Я знаю, забыть человека сложно, постарайся не думать о ней, ты еще молод, много девушек все еще одни. И Вы обязательно встретитесь, чуть позже и всё у Вас будет хорошо.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 16:09   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neanella
Т.е. испытывают тягу к тому, что не понравилось бы не одной девушке?
Старый 13.11.2005, 16:51   #22
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Neanella
http://www.mlove.ru/forum/topic286.html
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 12:11   #23
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Она предложила тебе дружбу-это не конец, а только начало...а чего? Это от тебя зависит! Если ты действительно ее любишь (влюблен в нее), то будешь ждать, надеяться и верить.
Не думай,что все быстро встанет на свои места. Иногда требуется достаточно много времени, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. И,если ты решишь, что эта именно та девушка, без которой "лазурный небосвод серее лужи на асфальте...",то стоит ее добиться!
p.s. Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать.
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 21:28   #24
Новичок

Dark Mark Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Лишь одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи...

Не спеши, не дави, будь рядом, совершай красивые поступки...
Иногда говори ей что лучше ее на свете нет...
Ну и конечно старайся быть хоть чуточку лучше чем окружающие...

И... дрогнет перевал... :)
Dark Mark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 21:57   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Dark Mark
Лишь одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи...

Не спеши, не дави, будь рядом, совершай красивые поступки...
Иногда говори ей что лучше ее на свете нет...
Ну и конечно старайся быть хоть чуточку лучше чем окружающие...

И... дрогнет перевал... :)
...красиво сказал
Старый 18.11.2005, 01:16   #26
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
Товарищ, мы тебе тут все советы раздаём, модели строим да варианты просчитываем. Но ты сначала должен решить (и это не совет, а факт), истинно ли нужна она тебе. И если да - она твоя судьба, то никуда она не денется (от судьбы не уйдёшь!). В таком случае начни с конца - как истинный джентльмен изложи свои серьёзные! намерения. А потом уже начинай то, что тут тебе советуют или свою стратегию. Удачи.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 12:54   #27
Странник

Шреки Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Amy Lee]...с одной стороны, дело говоришь, все верно .... но с другой... это имеет место, если есть хоть чуть-чуть взаимности... если ей все-равно, то хоть ты на ушах стой, хоть люби, хоть игнорируй, не поможет..

Тогда забей, и не парься!
Шреки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 09:28   #28
Интересующийся

Лика*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
слова и только слова Если бы у тебя были к нему чувства, ты бы даже и думать не стала
Да нет, не слова. В моём случае я, как раз, думала, потому что знаю, чем всё это заканчивается: очень редко друзья, повстречавшись, остаются в нормальных отношениях. Чаще всего в никаких. У меня была такая ситуация, и, казалось, всё вполне могло бы получиться, но я выбрала дружбу, потому что не хотела бы вспоминать, как "здорово было, когда мы были друзьями", и что "зря мы начали встречаться"...
Так что для некоторых это, действительно, не просто слова.
Лика*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 00:41   #29
Специалист

SergiOS УважаемSergiOS УважаемSergiOS Уважаем

Цитата выделенного
Ник в ответ
если ей все-равно, то хоть ты на ушах стой, хоть люби, хоть игнорируй, не поможет..

Абсолютно согласен. В таком случае не поможет уже ничто. Тут надо просто пораньше уйти, чтобы меньше мучаться.
SergiOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2005, 20:34   #30
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лика***
У меня была такая ситуация, и, казалось, всё вполне могло бы получиться, но я выбрала дружбу, потому что не хотела бы вспоминать, как "здорово было, когда мы были друзьями", и что "зря мы начали встречаться"...
Так что для некоторых это, действительно, не просто слова.
..возможно, так то оно так...только вот можно это все заполучить в одном флаконе..редкость конечно, но так или иначе... просто, если есть по-настоящему близкий человек, то можно все чувства совместить.. возможно, кто-то не согласится, скажет, что дружба и любовь-разные вещи, но иногда любимый человек является самым близким другом и ты можешь поделиться с ним чем-то сокровенным, доверять ему все свои мысли, чувства, это ведь так здорово...
Старый 01.12.2005, 20:40   #31
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от SergiOS
Товарищ, мы тебе тут все советы раздаём, модели строим да варианты просчитываем. Но ты сначала должен решить (и это не совет, а факт), истинно ли нужна она тебе. И если да - она твоя судьба, то никуда она не денется (от судьбы не уйдёшь!). В таком случае начни с конца - как истинный джентльмен изложи свои серьёзные! намерения. А потом уже начинай то, что тут тебе советуют или свою стратегию. Удачи.
..да уж, золотые слова-от судьбы не уйдешь...действительно, все будет так, как должно быть.. и еще момент- действуя, нельзя привязываться к результатам (хотя, это невероятно сложно), заметила такую закономерность-как только начинаешь привязываться к результатам, все рушится.. надо просто верить, что все будет хорошо, но не исключать и другого варианта..
Старый 03.12.2005, 20:46   #32
Новичок

CASABLANCA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
МИЛЫЙ!!!!!!!!!! да ты радоваться должен что тебя постигло столь редкое чувство!!!
да еще зимой !!!!
ЗАВИДУЮ!!!!!
CASABLANCA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2005, 03:18   #33
Новичок

Jigarkh Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
.. надо просто верить, что все будет хорошо, но не исключать и другого варианта..
Это уже не вера..
Jigarkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 18:08   #34
Странник

Стюшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Demonys
А давно ли ты ее любишь?! И ты уверен, что она вообще тебя полюбит?!
Стюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 18:13   #35
Забанен

Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!Blood_Master бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Demonys
Хм чел те нужен совет мастера!никогда в присутствии девушки не делай этого:
1 неуверенным в себе
2 застенчевым
3 нерешительным
4 боятся сделать первый шаг!
Т ы должен идти на штурм и покорять!!!
Каждая девушка индивидуальна и по своему красива!поэтому ты должен делать все нежно тонко и ювелирно!искусство обольщения)
еще вопросы будут пиши!
Blood_Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2005, 23:23   #36
Любитель

Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.Allen наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
А есть ли у тебя знакомая девушка, которой нравишься ты?
Allen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 18:19   #37
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Jigarkh
Это уже не вера..
вера разная бывает...бывает слепая вера, когда просто не оцениваешь ситуацию реально, а потом, когда надежды не сбываются, бывает очень фигово....есть такое выссказывание "нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему"...когда мы верим, что все будет хорошо, но не исключаем и другого варианта исхода дела, то мы меньше привязываемся к результатам, а чем меньше привязываемся к результатам, тем больше шанс, что все получится...путанно, но надеюсь, немного понятно
Старый 12.12.2005, 09:13   #38
Интересующийся

Лика*** Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Amy Lee
..возможно, так то оно так...только вот можно это все заполучить в одном флаконе..редкость конечно, но так или иначе... просто, если есть по-настоящему близкий человек, то можно все чувства совместить.. возможно, кто-то не согласится, скажет, что дружба и любовь-разные вещи, но иногда любимый человек является самым близким другом и ты можешь поделиться с ним чем-то сокровенным, доверять ему все свои мысли, чувства, это ведь так здорово...
Очень правильная мысль! И я с тобой полностью согласна. Однако, действительно, это редкость...
Лика*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 09:36   #39
Странник

Fantom84 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от zaikina
Я полностью соглас с 2046!!Запишись в круг её друзей и ты узнаешь о ней очень ценную информацию,которая тебе поможет завоевать ее седце!!И ещё побольше слушай и соглашайся!!Смеши её своими шутками!!Давай советы!!Ведь нам девушкам так важно,чтобы нас понимали!!А кто умеет слушать других-у того большой дар!!
Знаете у меня была такая ситуация как я только не старался и другам был 2,5 года знал про неё всё вплоть до её минструального цикла не говоря а её вкусах и предпочтениях. У нас небыло с ней друг от друга тайн вообще никаких. Мы расказывали друг другу обсолютно все. Мы могли обсолютно спакойно говорить о том что нравиться в сексе чего не нравиться, все душевные переживания я её знал и помогал ей во всем чем мог. И в итоге все равно холодное "нет"
ее слова были такие:
- Мы с табой лучшие друзья ты для для меня даже больше чем друг, а скорее брат, но не больше
после этого я уже больше не хочу ни скем отношений и в красивую и чистую любовь не верю.
Я все жизнь был волком одиночкой похоже им и останусь
Fantom84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2005, 22:38   #40
Любитель

radik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангелradik Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
скорее брат, но не больше
Почему не больше, разве брат это не самый близкий человек? Ищи во всем плюсы - ты не "одиночка" у тебя есть сестра.

А по теме: ИМХО любовь не проходит, а лишь меняет обличие
radik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 14:55   #41
Странник

Fantom84 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от radik
разве брат это не самый близкий человек?

Для неё я хотел быть любимым.
Fantom84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2005, 18:37   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Fantom84
после этого я уже больше не хочу ни скем отношений и в красивую и чистую любовь не верю.
Я все жизнь был волком одиночкой похоже им и останусь
..вот в этом и ошибка...как только человек получает негативный опыт, он опускает руки, отчаивается и ничего не хочет менять в своей жизни... часто слышала от подруг- "все парни сволочи", и говорили они это, стоило им один раз обжечься...
Да с таким умонастроением ты ничего в жизни не достигнешь, и не только в отношении любви, а вообще... Столько у тебя еще будет в жизни взлетов и падений, что если после каждой неудачи будешь отчаиваться, то долго не протянешь, просто загнешься.. Смотри вперед, живи настоящим, действуй так, как считаешь нужным и все получится
Старый 28.12.2005, 04:34   #43
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Demonys
Собственная беспомощность ставит в тупик. Была у меня подобная история. Но эти слова...

Цитата:
Как об стенку горох? Добиваться.. Если человек не нравится, это не первое знакомство – здесь немало попыхтеть придется. А если внешность играет роль огромную? Да и потом, у нее симпатия к другому парню. Тебе ли знать, какие у них там чувства. Согласитесь. Сам признаешь, что шансов нет – тогда в себе успокойся. Эта же твоя не последняя «любовь».
ставять "чувства" на свои места.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра