А любовь все не проходит

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Demonys, 8 ноя 2005.

  1. Мне очень нравится одна девчонка. Я уже давно пытаюсь завести с ней хоть какие отношения. Я приглашал её гулять, в кино, да хоть куда. Она постоянно отказывалась, находя повод. Я пытался три раза забыть её, понимая, что у меня нет шансов. Но все абсолютно бесполезно. Я иногда встречаю её и тогда внутри меня все разрывается. Сейчас у неё есть друг, который нравится её, но он к ней ничего не испытывает.
    Мне же она на предложение встречаться ответила, что я хороший человек, ей со мной приятно общаться, но...
    Она говорила, что подумает над моим предложением, потом, что мы останемся друзьями.
    Я понимаю, что это - конец, но ничего сделать не могу. Отчаялся совсем, поэтому прошу совета.
    :wallbash:
     
  2. #2 Kerry, 8 ноя 2005
    Последнее редактирование: 9 ноя 2005
    Re: А любовь все не проходит...


    Не опускай руки! Добивайся ее ВСЕ РАВНО! Даже если она к тебе пока равнодушна, не показывай ей это (ведь ей наверняка очень приятно, что ты так к ней относишься - 100%:rolleyes: ). Если ты будешь вести себя перед ней сдержано (возьми себя в руки), ей это наверное не понравится (по своему опыту и других моих подруг...). Если ты поставил цель - ты должен ее добиться. Все будет ОК. Главное-не сдаваться.
     
  3. Re: А любовь все не проходит...

    Как об стенку горох? Добиваться.. Если человек не нравится, это не первое знакомство – здесь немало попыхтеть придется. А если внешность играет роль огромную? Да и потом, у нее симпатия к другому парню. Тебе ли знать, какие у них там чувства. Согласитесь. Сам признаешь, что шансов нет – тогда в себе успокойся. Эта же твоя не последняя «любовь».
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: А любовь все не проходит...

    Добиваться ммм стоит лишь тогда, когда есть искра, которую можно разжеть огнем... но если только дружба боюсь ничего не выйдет... да возможно ей приятно, что на нее запал парень... только дальше этого ничего не двинеться... если испытываешь, только теплые дружеские чувства про иные симпатии забываешь напрочь...
     
  5. Re: А любовь все не проходит...

    Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!

    Если ты понял о чем я!
     
  6. Re: А любовь все не проходит...

    Ну понятно что не последняя, но если он в нее действительно сильно влюбился он будет очень страдать, и не успокоится, а еще хуже - замкнется в себе. Он ее добьется, если целеустремленный и упрямый. :upset:
     
  7. Re: А любовь все не проходит...

    Не все в жизни возможно и доступно. Всему существуют пределы.
     
  8. #8 Amy Lee, 11 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2005
    ...с одной стороны, дело говоришь, все верно :rolleyes: .... но с другой... это имеет место, если есть хоть чуть-чуть взаимности... если ей все-равно, то хоть ты на ушах стой, хоть люби, хоть игнорируй, не поможет..:upset:


    знаешь, все возможно.. если она тебе по-настоящему дорога, то не сдавайся... есть два варианта исхода дела-либо ты завоюешь ее сердце,либо нет...
    Вот пример: у меня подруга одна была, которая жутко нравилась одному молодому человеку, а вот он ей никак, ну ни в какую просто...ну, была, конечно, симпатия, то же самое "ты хороший человек", но не больше.. Так вот, он постоянно что-то делал, действовал, так сказать, "напролом", и в один день она мне говорит-"знаешь, по-моему, я влюбилась"... я вздохнула с облегчением, потому, что человек то действительно хороший и любит ее... Сейчас они поженились и у них просто все замечательно (тьфу-тьфу))...Так что, советую не отчаиваться, попытка-не пытка, дерзай и все получится :kruto: ... но, не исключай и другого варианта-"нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему"... Надежда умирает последней, верь и все получится :rolleyes:
     
  9. Re: А любовь все не проходит...

    да,можно разубедить ее в етом,добиваясь ее долго и страстно,но и в тоже время мучительно!и в конце концов она как все остальные девушки,которые поддаются соблазнам.но едва ты добьешься ее ты сам еще скажешь самому себе,а зачем мне она?
     
  10. Re: А любовь все не проходит...

    Я уже думал над этим. НО не при Таких чувствах!

    А вот насчет надежды, которая умирает последней, то мне почему-то в последнее время кажется, что надежда вообще бессмертна!
     
  11. Re: А любовь все не проходит...

    ну если ты действительно так думаешь-мои комплименты:smile:
     
  12. Re: А любовь все не проходит...

    Всех "хороших парней" отшивают. Девушки подсознательно испытывают тягу к эгоистам, которым до них (до девушек) нет дела.
     
  13. Re: А любовь все не проходит...

    Разочарование, действительно возможно. Но лучше жалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
    Будь хитрей, стань сначала другом. Точнее подругом. Девушки очень ценят мужчин-друзей(подругов). Не настаивай на личных свиданьях (давление пугает как парней, так и девушек). Просто будь рядом, когда ей нужна помощь.
    Пусть она думает что твой интерес к ней стал чисто дружеским. Пусть она расслабиться на твой счёт. Когда войдёшь в круг её друзей, ты узнаешь о ней много, более личных вещей которые тебе помогут. Элементарно: что ей нравиться в парнях и её парне, и самое главное что в нём её не устраивает и чего в нём ей нехватает. Короче действуй изнутри.
    В любом случае, когда больше информации, проще принять решение. Забыть или продолжать действовать.
     
  14. Re: А любовь все не проходит...

    Я полностью соглас с 2046!!Запишись в круг её друзей и ты узнаешь о ней очень ценную информацию,которая тебе поможет завоевать ее седце!!И ещё побольше слушай и соглашайся!!Смеши её своими шутками!!Давай советы!!Ведь нам девушкам так важно,чтобы нас понимали!!А кто умеет слушать других-у того большой дар!!
     
  15. Re: А любовь все не проходит...

    Знаешь если она тебя видит другом, то не пытайся сразу добится большего. И главное не пытайся ее навязать свои чувства. Знаешь пословицу: вода точит камень? вот и действуй исходя из этого.
     
  16. Re: А любовь все не проходит...

    во-во...прям в точку...а странно :upset:
     
  17. Re: А любовь все не проходит...

    Если не понял, то скажу проще: пошли ее на три советские буквы и гляди за тем, что ты кому-то очень сильно нравишься. По-моему луше быть с тем, кто любит тебя. Если ты ей не нравишься выход один-забудь ее. И не добивайся ее ни в коем случае. Боюсь ошибок понаделаешь... Хотя это твое дело. Лично я тоже думал, что со мной это навсегда.Теперь я ее ненавижу. Ну че, типа желаю удачи, чтобы тебе не пришлось испытать то же, что испытал я.
     
  18. Re: А любовь все не проходит...

    Знаешь мне тоже парень предлогал встречатся!
    Но я этого не хотела,потомучто он мой очень хороший друг и я не хотела терять его дружбу ни при каких условиях!дружба иногда дороже любви!
     
  19. Re: А любовь все не проходит...

    слова и только слова :rolleyes: Если бы у тебя были к нему чувства, ты бы даже и думать не стала :rolleyes:
     
  20. Re: А любовь все не проходит...

    Самое ужасное - когда девушка предлагает дружбу, сейчас это очень распространено. С одной стороны это может показаться двояко - либо она хочет чуть-чуть повременить, а с другой - не хочет давать прододжение отношениям.
    Я знаю, забыть человека сложно, постарайся не думать о ней, ты еще молод, много девушек все еще одни. И Вы обязательно встретитесь, чуть позже и всё у Вас будет хорошо.
     
  21. Re: А любовь все не проходит...

    Т.е. испытывают тягу к тому, что не понравилось бы не одной девушке?
     
  22. Re: А любовь все не проходит...

    https://forum.mlove.ru/topic286.html
     
  23. Re: А любовь все не проходит...

    Она предложила тебе дружбу-это не конец, а только начало...а чего? Это от тебя зависит! Если ты действительно ее любишь (влюблен в нее), то будешь ждать, надеяться и верить.
    Не думай,что все быстро встанет на свои места. Иногда требуется достаточно много времени, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. И,если ты решишь, что эта именно та девушка, без которой "лазурный небосвод серее лужи на асфальте...",то стоит ее добиться!
    p.s. Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: А любовь все не проходит...

    Лишь одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи...

    Не спеши, не дави, будь рядом, совершай красивые поступки...
    Иногда говори ей что лучше ее на свете нет...
    Ну и конечно старайся быть хоть чуточку лучше чем окружающие...

    И... дрогнет перевал... :smile:
     
  25. Re: А любовь все не проходит...

    ...красиво сказал :rolleyes:
     
  26. Re: А любовь все не проходит...

    Товарищ, мы тебе тут все советы раздаём, модели строим да варианты просчитываем. Но ты сначала должен решить (и это не совет, а факт), истинно ли нужна она тебе. И если да - она твоя судьба, то никуда она не денется (от судьбы не уйдёшь!). В таком случае начни с конца - как истинный джентльмен изложи свои серьёзные! намерения. А потом уже начинай то, что тут тебе советуют или свою стратегию. Удачи.
     
  27. Re: А любовь все не проходит...

     
  28. Re: А любовь все не проходит...

    Да нет, не слова. В моём случае я, как раз, думала, потому что знаю, чем всё это заканчивается: очень редко друзья, повстречавшись, остаются в нормальных отношениях. Чаще всего в никаких. У меня была такая ситуация, и, казалось, всё вполне могло бы получиться, но я выбрала дружбу, потому что не хотела бы вспоминать, как "здорово было, когда мы были друзьями", и что "зря мы начали встречаться"...
    Так что для некоторых это, действительно, не просто слова.
     
  29. Re: А любовь все не проходит...

    если ей все-равно, то хоть ты на ушах стой, хоть люби, хоть игнорируй, не поможет..:upset:

    Абсолютно согласен. В таком случае не поможет уже ничто. Тут надо просто пораньше уйти, чтобы меньше мучаться.
     
  30. Re: А любовь все не проходит...

    ..возможно, так то оно так...только вот можно это все заполучить в одном флаконе..редкость конечно, но так или иначе... просто, если есть по-настоящему близкий человек, то можно все чувства совместить.. возможно, кто-то не согласится, скажет, что дружба и любовь-разные вещи, но иногда любимый человек является самым близким другом и ты можешь поделиться с ним чем-то сокровенным, доверять ему все свои мысли, чувства, это ведь так здорово...:rolleyes:
     
  31. Re: А любовь все не проходит...

    ..да уж, золотые слова-от судьбы не уйдешь...действительно, все будет так, как должно быть.. и еще момент- действуя, нельзя привязываться к результатам (хотя, это невероятно сложно), заметила такую закономерность-как только начинаешь привязываться к результатам, все рушится.. надо просто верить, что все будет хорошо, но не исключать и другого варианта..
     
  32. Re: А любовь все не проходит...

    МИЛЫЙ!!!!!!!!!! да ты радоваться должен что тебя постигло столь редкое чувство!!!
    да еще зимой !!!!
    ЗАВИДУЮ!!!!!
     
  33. Re: А любовь все не проходит...

    Это уже не вера.. :(
     
  34. Re: А любовь все не проходит...

    А давно ли ты ее любишь?! И ты уверен, что она вообще тебя полюбит?!
     
  35. Re: А любовь все не проходит...

    Хм чел те нужен совет мастера!никогда в присутствии девушки не делай этого:
    1 неуверенным в себе
    2 застенчевым
    3 нерешительным
    4 боятся сделать первый шаг!
    Т ы должен идти на штурм и покорять!!!:kruto:
    Каждая девушка индивидуальна и по своему красива!поэтому ты должен делать все нежно тонко и ювелирно!искусство обольщения)
    еще вопросы будут пиши!angel) angel) angel)
     
  36. Re: А любовь все не проходит...

    А есть ли у тебя знакомая девушка, которой нравишься ты?
     
  37. Re: А любовь все не проходит...

    вера разная бывает...бывает слепая вера, когда просто не оцениваешь ситуацию реально, а потом, когда надежды не сбываются, бывает очень фигово....есть такое выссказывание "нужно надеяться на лучшее, но готовиться к худшему"...когда мы верим, что все будет хорошо, но не исключаем и другого варианта исхода дела, то мы меньше привязываемся к результатам, а чем меньше привязываемся к результатам, тем больше шанс, что все получится...путанно, но надеюсь, немного понятно :rolleyes:
     
  38. Re: А любовь все не проходит...

    Очень правильная мысль! И я с тобой полностью согласна. Однако, действительно, это редкость...
     
  39. Re: А любовь все не проходит...

    Знаете у меня была такая ситуация как я только не старался и другам был 2,5 года знал про неё всё вплоть до её минструального цикла не говоря а её вкусах и предпочтениях. У нас небыло с ней друг от друга тайн вообще никаких. Мы расказывали друг другу обсолютно все. Мы могли обсолютно спакойно говорить о том что нравиться в сексе чего не нравиться, все душевные переживания я её знал и помогал ей во всем чем мог. И в итоге все равно холодное "нет":wallbash:
    ее слова были такие:
    - Мы с табой лучшие друзья ты для для меня даже больше чем друг, а скорее брат, но не больше
    после этого я уже больше не хочу ни скем отношений и в красивую и чистую любовь не верю.
    Я все жизнь был волком одиночкой похоже им и останусь
     
  40. Re: А любовь все не проходит...

    Почему не больше, разве брат это не самый близкий человек? Ищи во всем плюсы - ты не "одиночка" у тебя есть сестра.

    А по теме: ИМХО любовь не проходит, а лишь меняет обличие
     
  41. Re: А любовь все не проходит...


    Для неё я хотел быть любимым.
     
  42. Re: А любовь все не проходит...

    ..вот в этом и ошибка...как только человек получает негативный опыт, он опускает руки, отчаивается и ничего не хочет менять в своей жизни... часто слышала от подруг- "все парни сволочи", и говорили они это, стоило им один раз обжечься...
    Да с таким умонастроением ты ничего в жизни не достигнешь, и не только в отношении любви, а вообще... Столько у тебя еще будет в жизни взлетов и падений, что если после каждой неудачи будешь отчаиваться, то долго не протянешь, просто загнешься.. Смотри вперед, живи настоящим, действуй так, как считаешь нужным и все получится :rolleyes:
     
  43. Re: А любовь все не проходит...

    Собственная беспомощность ставит в тупик. Была у меня подобная история. Но эти слова...

    ставять "чувства" на свои места.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru