Еще один праздник

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Гелла, 8 ноя 2005.

  1. Как вы думаете, стоит ли отмечать день, в который вы начали встречаться?

    Просто мы с парнем отмечаем ежемесячно, нам нравится, а вот некоторые говорят, что это бред.

    Вы как думаете?
     
    1 человеку нравится это.
  2. а с какого момента отчитывать-то? - это очень сложный вопрос...
     
    1 человеку нравится это.
  3. точно, даже слишком:-)))

    а мне нравится этот день.....
     
  4. Я думаю, что стоит. Во-первых, романтично :rolleyes: . Во-вторых, это значит что вы дорожите своими отношениями. Одним словом красиво :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Конечно же стоит. А отсчитывать можно с даты встречи, я этот день хорошо помню и никогда не забуду. Отмечать можно и ежемесячно, ведь раз в год отмечать слишком мало.....
     
    1 человеку нравится это.
  6. Почему бы и нет? Вот мы, к примеру, каждый день считаем =)) уже 330... Постоянные праздники до добра не доводят..
     
  7. Трулечка, ну каждый может от какой-то своей даты отсчитывать... мы начали с той, когда впервые поцеловались...

    Димитриkos, угу... столько не пьют=)
     
  8. Чем больше праздников - тем веселее жить)
    Почему бы и нет?)
    К тому же, как сказали выше, романтично)
     
  9. да, отмечать какие-то даты нужно... ну у меня например было так: до полугода по месяцам счатили, потом полгода, год и просто по годам уже... а чтобы устроить праздник необязательно иметь повод... взять просто так купить ему подарок, устроить романтический вечер и т.д. вот вам и праздник тогда когда просто хочется!
     
  10. Мда....отмечать, наверное, нужно. Мы вон как не собиремся - все никак не получаецца....так и привыкли потихоньку....
     
  11. ... я лично отмечаю .... мы отметили сначала полгода .... а вот скоро год будет через месяц .... но к сожалению, мой возлюбленный уехал в командировку, так что .... буду сама с собой отмечать ... ))))
     
  12. отмечаем и дарим друг другу подарки со дня, как начали встречаться =))..вот жутко и жестко расстались..прошло два месяца..сейчас снова вместе.. отмечать каждый месяц 28-ого числа - это уже состоявшаяся традиция и это число для нас многое значит :love:
    Гелла=)и это совершенно не бред..тут им и не пахнет..просто, наверное, многие думают, что это слишком..год там- ладно..но месяцы- это уже извращение какое-то :D ..а на самом деле - это просто показатель, что пара ценит каждый день, проведенный вместе=)..хотя, со временем..скорее всего отмечать уже будут только года=)..но фз , как у нас получится
     
  13. С бывшим парнем отмечали каждые полгода......нам нравилось
     
  14. стоит и еще как стоит....
    сколько можно праздновать Октябрьскую, ноябрьскую и прочие революции????
    Ведь куда приятнее - отметить что-то настоящее, имеющее отношение не посредственно к тебе, а не к какому-то там Чегеваре .....
     
  15. Отмечать стоит:smile:))я всегда со всеми своими бывшими все месячины отмечала:xaxa: А сейчас помирилась с любимым,мы расставались на 8 месяцев, и думаю,возобновить что ли традицию?:rolleyes:
     
  16. зайка :flowers: совсем ты меня забыла, после того, как я пропала?
    скажи мне, это ты со своим, с которым дралась снова сошлась =)?
    пардон ребята за оффтоп
     
  17. Малыш!!!я скучала и всегда помнила о тебе,киса:flowers: сошлась именно с тем,с кем и дралась и которого любила,люблю и буду всегда любить:smile:))
    вот только думаю,нам стоит отмечать день,когда мы начали встречаться 3,5года назад или новую дату???:donkknow:
     
  18. солнышко, вобщем скажу, как поступили мы..
    мы продолжаем отмечать 28 число(хотя в новых было 7-ое)..и продолжили счет месяцев, исключив два пропущенных :flowers:
    думаю и вам стоит продолжить отмечать старую дату, т.к. именно тогда все и началось, а сейчас всего лишь продолжение angel)
     
  19. -=DK=-,
    я тоже так считаю....:smile:)))только 8 месяцев отнимать не хочу....надеюсь,мы больше не расстанемся...
     
  20. Ну я считаю что нада! Это такой общий ваш праздник, только для вас двоих! я вобще люблю праздники, и чем их больше - тем лучше!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru