Стоит ли говорить парню, что он у тебя первый?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Katty, 8 дек 2004.

  1. Хм..........никогда не пытался даже встречаться с девушкой только ради секса. А я немогу и даже если не девственница сесам занимацца если не люблю.
     
  2. может это как-то странно, но вот если мне понравится мол чел или я ему . я так ненавязчиво ненавязчико в беседе промалвливаюсь, что "а вот у меня мыл не было ещё первого раза!. Преимущества этого в том, что услышав это мол чел желающий просто секса потеряет ко мне интерес (ну и не нужен он мне такой), желающий не только секса будет сдерживать свой интимные помыслы (до поры до времени) а кто-то просто не обратит на это внимания.
     
  3. Domovenok, а скольких девушек за всю жизнь ты ЛЮБИЛ?
     
  4. Конечно парню нужно сказать,ведь как приятно парню будет услышать,что он у тебя первый!!!
     
  5. 2! Одна ответила отказом и мы остались лучшими друзьями. Ну а вторую пока еще люблю.
     
  6. Domovenok, удивительно! С девушкой, которую любишь, остаться лучшими друзьями......Мне бы так уметь)))
     
  7. Сказать определенно стоит! Как уже говорилось, парень, сделает все нежнее, аккуратнее, и конечно многим (собственный опыт) приятно знать, что ты у девушки первый, что она доверилась только тебе! А вот врать девушка не должна!!! Это мало того, что безсмысленно, так еще и может привести к скандалу! Ладно что еще скажет, что уже не девушка, а на самом деле девушка (Хотя нормальный парень поймет и даже немного гордится будет =) ) а вот если скажет, что девушка, а выяснится, что нет.... тут либо парень забьет(если отношение, так, тока перепихнуться) либо начнется скандал....(если отношения серьезные) тут либо он простит лож и забудет (хотя нескоро), ну либо вы будете посланы по всем известным адресам... Если парень, узнав, что вы девственница, сбежит, значит ему тока потрахацца надо было, значит он не "единственный и любимый человек" (с)Chobits
    Респект, чел! Я хотел, чтоб мой первый раз был с любимой девушкой, а не с какой-то там не понятно кем, на какой-нить пьяной вечеринке! Собно мой первый раз и был с любимой девушкой! И мы кстати, до сих пор вместе!!!
     
  8. МОгу поздравить!!!!!!!!! :smile:)) А я сейчас уже один! :(((

    Мля научил бы да ты далеко живешь.
     
  9. Я уверен, что ты себе найдешь свою единственную!
     
  10. Нашел да вот уже сегодня её потерял а так наверное еще годика 2 похожу без девушки. А потом уже буду искать.
     
  11. Сочувствую...
    Ну.... значит это была не твоя единственная... ищи дальше.
     
  12. Нет это была моя единственная. Но как сказано на данный момент я немогу быть с ней.
     
  13. Это все зависит от парня! Когда у меня был первый раз я ему ничего не сказала, так потом (после секса)он задал мне просто изумительный вопрос: "А ты девушкой была?". Я ему ответила "Вот именно... была!!!"
    Так что если хочешь говори, а если хочешь - он сам увидит и узнает!
     
  14. Конечно стоит! Я сказала, он был помягче и понежнее...
     
  15. конечно стоит, если из себя корчить героюню секса а постеле быть поленом то все парню будет ясно, а так если сказать будет другое отношение и если парень опытный то он и подскажет и расскажет, и все будет хорошо
     
  16. а ты вобще не думала, что твоему МЧ будет очень приятно узнать о том, что он у тебя ПЕРВЫЙ? а вобще девственнице пытаться играть героиню-любовницу - ....ПОЛНАЯ ГЛУПОСТЬ....
     
  17. Нормально отношусь, даже прекрасно.

    Парень сам поймет что ты девственница.
    Если ты встречаешься с ним довольно долга (к примеру 4 месяца)
    и при этом у вас нет близости, то он подумает что ты еще девушка.
     
  18. лутше конечно сказать что у тебя или были портнёры или их не было надо доверять друг другу
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru