Стоит ли говорить парню, что он у тебя первый?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Katty, 8 дек 2004.

  1. Ребята, как вы относитесь к тому, что девушка не опытна в вопросах секса :?: И стоит ли говорить парню, что до него у тебя ни с кем не было интимных отношений :?:
     
  2. Я думаю стоит это скзать! Какой смысл это скрывать? Если он тебя любит, то мне кажется, что ему будет даже приятно об этом узнать!! И я думаю он будет немного осторожней и нежней с тобой!! Ну а если испугается, то зачем тебе такой мужик?:smile:
     
  3. ИМХО, о том, что мужчина у девушки первый, он ПО-ЛЮБОМУ догадается :lol: :lol:
    И опять-таки ИМХО даже по поведению девушки в препостельный период общения ;)
     
  4. абсолютно верные высказывания
     
  5. по поведению не обязательно. а сказать нужно.хотя бы для того чтобы он был аккуратнее в первый раз.
     
  6. полностью согласна.. правда, у меня это всё ох как давно было! :lol:
     
  7. Гы, даже если не скажешь,он всеравно потом узнает...
     
  8. полгода назад встретила парня и мне казалось, что он именно тот, кого я ждала. но когда я сказала, что до него у меня были парни, но секса ни с кем из них не было, он обвинил меня во лжи (до сих пор не могу понять в чем моя "ложь"). и мы расстались практически в тот же вечер. может быть ты прав и он просто испугался :?:
    сейчас у меня появился любимый человек, и я хочу, чтобы он был моим первым мужчиной, но я не могу решиться сказать ему об этом
     
  9. Есои он тебе не доверял, то он не любил тебя и чень хорошо, что он ушёл, лучше тогда, чем после того как вы занялись любовью!! Я понимаю, что страшно потерять и этого, но это не плохая проверка его чуств!!! Он должен понять, что раз ты это ему сказала, то ты ему доверяешь, а это лучший способ показать свои чуства!!:smile: Я считаю нужно набраться храбрости и сказтьну или подождать удобного момента, когда тебе будет это легко сказать, только не тогда когда вы уже начнёте раздеваться, это может немного шикоровать в такой момент!:smile:
     
  10. я невольно вспоминаю как мне это сказали и вообще все так давно но в тоже вреям и забавно было потому как мы к этому долго готовились сначала просто ласкали и беседовали на эту тему потом все шел свом чередом к этому и уж потом мы поняли что готовы и нонеслось :oops:
     
  11. Сказать стоит
    1) чтобы был осторожнее и нежнее,все-таки первый раз...
    2) пусть гордиться, что именно его выбрали, такая честь выпадает не каждому
    3) не поверит, так все так легко проверяеться... :smile:

    и вообще,больше думай не о том, что и как он, а чтобы тебе было комфортно, в конце концов мужиков много, а ты у своей девственности одна :smile:
     
  12. Слышала мнение некоторх арней, что они боятся крови, когда лишают девственности.... вот... У них самих-то всё очень просто!
     
  13. Конечно, надо сказать. Всё равно выяснится, а полотенце подкладывать поздно будет! :!:
     
  14. Предупредить придется, а то как вставит-глаза из орбит выскочат! Серьезно! ;)
     
  15. Ещё не известно у кого глаза из орбит полезут, если он не знает, что она ещё девочка, всадит ей по самые помидоры... :shock: :shock: :shock: :shock:
     
  16. Даже если он не догадался п.с. (медленно газующий)

    он должен все сделать, что бы тебя подготовить... если он этого не сделает, ты можешь испугаться, и возможен комплекс и боязнь секса.
    Шутить с этим не надо.
     
  17. Помогите мне!!!У меня появился парень,я сказала,что уже не девственница(не думала,что у нас с ним далеко зайдёт...)А он опытный в этом деле.Вот я думаю,стоит мне ему сказать о том,что я девочка или нет...тем более,что знаю,что до этого у нас дойдёт(почти дошло)...Он ведь может испугаться :upset: Что делать???Подскажите,пожалуйста!!!!!!
     
  18. Помогите мне!!!У меня появился парень,я сказала,что уже не девственница(не думала,что у нас с ним далеко зайдёт...)А он опытный в этом деле.Вот я думаю,стоит мне ему сказать о том,что я девочка или нет...тем более,что знаю,что до ЭТОГО у нас дойдёт(почти дошло)...Он ведь может испугаться :upset: Что делать???Подскажите,пожалуйста!!!!!!
     
  19. Зачем что-либо скрывать? Все равно же узнает. Тем более, если он опытный, то чему ему бояться? Он ведь тебя поймет, если любит.
     
  20. Скажи , но в самый последний момент , вместе с просьбой быть понежнее.
     
  21. глупости!!!
    если скажет в последний момент, у парня будет шок и ступор... пусть даже внешне это не отобразится, но отношение к ней изменится.. и явно не в лучшую сторону...
    лучше с ним заранее поговорить.. еще до близости... лучшее средство тут - правда, правильно советуют.. объясни, почему тогда так сказала, зачем, чего боялась, какого мнения о себе хотела, скажи, что это для того, чтоб ему понравиться :oldman: обязательно скажи прямо, что ждешь от него понимания!!
    ну а после этого разговора можно и к делу.. :love:
     
  22. Спасибки большое!Постораюсь всё ему объяснить,пока не поздно...
     
  23. удачи!!
    мы все тут за тебя пальчики скрестим :beer):
    как беседу организуешь, напиши, как все прошло!! ah)
     
  24. Да по самой девушке бывает это заметно, как она себя ведет.... А если парень спросит, то зачем скрывать? А самой все таки говорить не стоит, а то получится, что ты этим гордишься и специально об этом говоришь парню... В любом случае нормальный парень отреагирует вполне естественно.
     
  25. А вот у меня был такой забавный случай, когда мне было 15 лел я познакомилась с парнем на 3 года меня старше, мы с ним встречались и я не знала как ему сказать что я девствиница...
    И вот настал момент близости и он меня спросил девствиница ли я? Я ему сказала что Да, на мой взгляд он был немного шакирован, но потом немного покалибавшись спросил: ты уверена что хочешь это сделать? Готова ли ты? Я ему ответила : Да конечно! И он чють ли не заплакал и говорит: Я очень тебя люблю, спасибо что доверила мне самое ценное что у тебя есть ну и всё в таком роде...
    А примерно через 2 месяца мы расстались.
     
  26. вопрос из цикла - "Сюрприз будет" ( уж не помню кто из сатириков так говорил). А смысл скрывать? Все равно рано или поздно он узнает, если конечно отношения до этого дойдут.....
     
  27. Да и еще: девственность никак не характеризует девушку ни с положительной стороны, ни с отрицательной, т.е. если девушка уже не девственница, то это не значит, что она не верная, равно как и наоборот.....Даже не знаю, как это все описать.......Лично для меня это не играет никакой роли. Но правду все таки знать хочется.....наверное многие парни со мной согласятся.
     
  28. Бред .
    У меня бы к примеру нехватило ума сидя на кравати и предвкушая последуюшее действо , сесть и сказать " знаеш красавица , а нука расскажи ка мне , первый я у тебя или нет , что тебе нравится , а что нет , с какой стороны приятнее и как мне себя лучше вести чтобы тебе понравится , а то я недай бог обнаружу что что-то не так и войду в ступор." :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  29. это У ТЕБЯ хватило ума... :oldman: молодец.. не все такие..
     
  30. если на столько близкие отношения, то в любом случае сказать прийдется! :rolleyes:
     
  31. Хочу рассказать свою историю.
    Я немного подзадержалась в девственницах, поэтому, когда нашла парня, с которым мне хотелось сделать ЭТО, я ему ничего не сказала, решив, что ВЫТЕРПЛЮ :xaxa:
    Ни фига. Было больно. Тогда, пока он пыхтел на мне, я ему сказала, что должна ему кое-что сообщить. Он напрягся и говорит: "Что? Говори!" Я говорю: "Я девушка" Он: "Что ж ты сразу не сказала?" Я: "Да ты бы все равно не поверил"... Короче, он меня дефлорировал, но потом, все те полгода, что мы встречались, он так и не верил, что был у меня первым мужчиной, и все время пытался меня "поймать" на измене или бывших связях... Ты, говорит, страстная, и вообще уже взрослая типа.
    Потом, когда уже расстались, он позвонил и спросил, что типа раз уже нет смысла врать, пусть я признаюсь, была ли я девушкой. Ну не тупой!!! Когда я ему уже тысячу раз говорила!!!

    Вот так :rolleyes:
     
  32. и что не уж то крови ни капли не было?
     
  33. ах да, я про самое главное-то забыла!!! :xaxa:
    у меня тогда месячные только закончились, чуть-чуть капало... после дефлорации кровь была, но он решил, что это из-за месячных, а я его обманула. Короче, паранойя у него была всю дорогу. (Мы расстались-то из-за того, что он за мной следил...)
     
  34. Параноикам - паранойную смерть.
     
  35. у меня точно такой же случай был...
    я тоже не верил.. и до сих пор, в принципе не верю, что она была девочкой.. тоже тупой, наверное... :wallbash:
     
  36. Никакими примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть... Я ведь не знаю, что было в твоем случае. Но вряд ли в наше время кто-то будет на эту тему врать, уже вроде не 19 век и даже не советское время...
    Я просто так свою историю рассказала, для информации. Может, кто-то что-то для себя решит в связи с этим.
     
  37. Да, все таки это прямо отразится на вашем первом опыте. Скажешь, что первая - и он будет делать это более трепетно и нежно. Скажешь, что не девственница - он просто постарается не упасть в твоих глазах, а сделать тебе очень приятно. А заключаться это будет в том, что он просто вставит так, как только сможет. Поэтому решайте сами, надо вам такой экстрим или нет.
     
  38. Если не думали, что так далеко зайдёт, зачем врали-то? Сказать надо! Не делайте Вы фетиш из этого! Чего нормальный человек должен испугатся? Вам важно , каким будет 1 опыт, но не , извините, разрыв плевы...глупость, поверьте!
     
  39. Не вижу связи? Следил-то почему? Следить можно за тем , что после него/ во время него/, девственность-то тут при каких делах? И, вообще неужели есть ещё люди, серьёзно придающие значение 1ый или нет??? Зачем? Для чего это важно?
     
  40. Спасибо большое,что пальчики держали! :kruto: Рассказала,сначала,он,естественно,обидеся на то,что я соврала,а на следующий день мы помирились! :love:
     
  41. Я была девушкой и сказала сразу, что он первый. Все было замечательно....отнесся с пониманием, но когда начались всякие приятности, он не поверил, что я впервые занимаюсь этим. Просто много знала и интуитивно делала все то, из-за чего мне в итоге не до конца поверили. :donkknow: Но сказать надо. Для тебя это плюс, но врать не надо.
    Вот анекдот опят таки. Проститутка наконец нашла достойного мужчину. И сказала, что девственна. Он её полюбил и не знал чем она занимается. Они решили расписаться, но до свабьды она отказывалась с ним спать. Она приходит к матери и говорит, так и так. Ну мать не долго думая выдает:"Как он начнет в тебя входить кричи, стони, ну как типа первый раз". Вот первая брачная ночь. Он начинает входить. Она:"ОЙ! АЙ! УХУХ!"... Он:"Ай-й-й! ОГО!". На утро.... уже муж:"А что ты так кричала? Больно было?". Она:"Ну да ah) ". Спрашивает она его теперь:"А ты-то что кричал? Приятно было?". Он:"Да, просто первый раз так глубоко яйца проваливаются!" :kruto:
    Чесность самое лучшие оружие.
     
  42. Быть первым - это приятно, льстит мужскому самолюбию! И не более того! Значение этому придают, кто то более, кто то менее.
     
  43. Конечно стоит, в этом нет ничего криминального! Он обязан это знать!
     
  44. а мой не знал (в свое время что он у меня первый...........) а когда я ему об этом рассказала, уже после всего произошедшего,..........он сказал что не была я похожа на девочку-целочку.
     
  45. естествеено стоит сказать!!! прикинь, вот он знает и может нежнее все делать, чтоб тебе больно не было!! :smile:)) Воть! А если он потом узнает, что он у тебя был первый и ты ему не сказала - пиши пропал!



    :imho:
     
  46. угу..
    мне не оч повезло в первый раз...
    Сказала, там радость была, но вот на счет нежнее...Все было не совсем так
     
  47. Молчи, как партизан!!! Не выдавай военной тайны;))) Он сам догадается)))
     
  48. Стоит не стоит. Мне как то все равно мне об этом скажут или я сам узнаю.
    И чего некоторые парни девственниц боятся??? Мдя.....бред. Какая разница то?
     
  49. многие парни встречаються только ради секса! А если у тебя есть совесть, то ради секса с дественницей не встретишься! А разница, да в принципе.........хули нам, панкам?))) Я не панк(!) На самом деле людей надо уважать, тем более девушек, тем более девственниц) Я бы не за что в жизни не занялся бы сексом с девушкой-девственницой, не любя ее! Вот!
     
  50. Только пораньше с ним об этом поговори, до постели, чтобы и он был готов...
    дело-то тонкое и деликатное, всяко бывает...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru