Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > О сексе > Вопросы начинающих > Девственность

Ответ
Старый 07.12.2004, 23:32   #1
Новичок

Katty Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ребята, как вы относитесь к тому, что девушка не опытна в вопросах секса :?: И стоит ли говорить парню, что до него у тебя ни с кем не было интимных отношений :?:
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Стоит ли писать в армию тому, кто тебя ненавидит Крик души
Лопухи. Эпизод первый. Стоит посмотреть. Отечественное кино
Кто должен первый говорить "люблю" Романтика
"я тебя люблю" Говорить? История любви
Стоит ли говорить о том, что я еще девственник? Девственность
Старый 08.12.2004, 05:02   #2
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю стоит это скзать! Какой смысл это скрывать? Если он тебя любит, то мне кажется, что ему будет даже приятно об этом узнать!! И я думаю он будет немного осторожней и нежней с тобой!! Ну а если испугается, то зачем тебе такой мужик?:)
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 08:44   #3
Странник

Krasotulya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ИМХО, о том, что мужчина у девушки первый, он ПО-ЛЮБОМУ догадается :lol: :lol:
И опять-таки ИМХО даже по поведению девушки в препостельный период общения
Krasotulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 15:32   #4
Новичок

Morphey Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
абсолютно верные высказывания
Morphey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 15:48   #5
Графиня
Мисс MLove
Весна Awards 2005

Kiska Цитируем всемиKiska Цитируем всемиKiska Цитируем всемиKiska Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
по поведению не обязательно. а сказать нужно.хотя бы для того чтобы он был аккуратнее в первый раз.
Kiska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 15:52   #6
Интересующийся

M@сянька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kiska
по поведению не обязательно. а сказать нужно.хотя бы для того чтобы он был аккуратнее в первый раз.
полностью согласна.. правда, у меня это всё ох как давно было! :lol:
M@сянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 21:46   #7
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Гы, даже если не скажешь,он всеравно потом узнает...
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2004, 23:37   #8
Новичок

Katty Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Дима
Я думаю стоит это скзать! Какой смысл это скрывать? Если он тебя любит, то мне кажется, что ему будет даже приятно об этом узнать!! И я думаю он будет немного осторожней и нежней с тобой!! Ну а если испугается, то зачем тебе такой мужик?:)
полгода назад встретила парня и мне казалось, что он именно тот, кого я ждала. но когда я сказала, что до него у меня были парни, но секса ни с кем из них не было, он обвинил меня во лжи (до сих пор не могу понять в чем моя "ложь"). и мы расстались практически в тот же вечер. может быть ты прав и он просто испугался :?:
сейчас у меня появился любимый человек, и я хочу, чтобы он был моим первым мужчиной, но я не могу решиться сказать ему об этом
Katty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 05:51   #9
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katty
полгода назад встретила парня и мне казалось, что он именно тот, кого я ждала. но когда я сказала, что до него у меня были парни, но секса ни с кем из них не было, он обвинил меня во лжи (до сих пор не могу понять в чем моя "ложь"). и мы расстались практически в тот же вечер. может быть ты прав и он просто испугался :?:
сейчас у меня появился любимый человек, и я хочу, чтобы он был моим первым мужчиной, но я не могу решиться сказать ему об этом
Есои он тебе не доверял, то он не любил тебя и чень хорошо, что он ушёл, лучше тогда, чем после того как вы занялись любовью!! Я понимаю, что страшно потерять и этого, но это не плохая проверка его чуств!!! Он должен понять, что раз ты это ему сказала, то ты ему доверяешь, а это лучший способ показать свои чуства!!:) Я считаю нужно набраться храбрости и сказтьну или подождать удобного момента, когда тебе будет это легко сказать, только не тогда когда вы уже начнёте раздеваться, это может немного шикоровать в такой момент!:)
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 11:41   #10
Любитель

Maximka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я невольно вспоминаю как мне это сказали и вообще все так давно но в тоже вреям и забавно было потому как мы к этому долго готовились сначала просто ласкали и беседовали на эту тему потом все шел свом чередом к этому и уж потом мы поняли что готовы и нонеслось :oops:
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 02:29   #11
Странник

Angelica Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katty
Цитата:
Сообщение от Дима
Сказать стоит
1) чтобы был осторожнее и нежнее,все-таки первый раз...
2) пусть гордиться, что именно его выбрали, такая честь выпадает не каждому
3) не поверит, так все так легко проверяеться... :)

и вообще,больше думай не о том, что и как он, а чтобы тебе было комфортно, в конце концов мужиков много, а ты у своей девственности одна :)
Angelica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 18:05   #12
Интересующийся

M@сянька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Слышала мнение некоторх арней, что они боятся крови, когда лишают девственности.... вот... У них самих-то всё очень просто!
M@сянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 12:51   #13
Сладкий Апельсин

Orange ЗавсегдатайOrange Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно, надо сказать. Всё равно выяснится, а полотенце подкладывать поздно будет! :!:
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 12:56   #14
Пасмурное небо

Tesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всемиTesscada Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Предупредить придется, а то как вставит-глаза из орбит выскочат! Серьезно!
Tesscada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 13:02   #15
Сладкий Апельсин

Orange ЗавсегдатайOrange Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Tesscada
Предупредить придется, а то как вставит-глаза из орбит выскочат! Серьезно!
Ещё не известно у кого глаза из орбит полезут, если он не знает, что она ещё девочка, всадит ей по самые помидоры... :shock: :shock: :shock: :shock:
Orange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2005, 19:44   #16
Интересующийся

Geracom ЗавсегдатайGeracom Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
Даже если он не догадался п.с. (медленно газующий)

он должен все сделать, что бы тебя подготовить... если он этого не сделает, ты можешь испугаться, и возможен комплекс и боязнь секса.
Шутить с этим не надо.
Geracom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 23:34   #17
Новичок

Nast Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите мне!!!У меня появился парень,я сказала,что уже не девственница(не думала,что у нас с ним далеко зайдёт...)А он опытный в этом деле.Вот я думаю,стоит мне ему сказать о том,что я девочка или нет...тем более,что знаю,что до этого у нас дойдёт(почти дошло)...Он ведь может испугаться Что делать???Подскажите,пожалуйста!!!!!!
Nast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 23:35   #18
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Помогите мне!!!У меня появился парень,я сказала,что уже не девственница(не думала,что у нас с ним далеко зайдёт...)А он опытный в этом деле.Вот я думаю,стоит мне ему сказать о том,что я девочка или нет...тем более,что знаю,что до ЭТОГО у нас дойдёт(почти дошло)...Он ведь может испугаться Что делать???Подскажите,пожалуйста!!!!!!
Старый 29.05.2005, 23:51   #19
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nast
Подскажите,пожалуйста!!!!!!
Зачем что-либо скрывать? Все равно же узнает. Тем более, если он опытный, то чему ему бояться? Он ведь тебя поймет, если любит.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 23:57   #20
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Скажи , но в самый последний момент , вместе с просьбой быть понежнее.
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 10:05   #21
Профессионал

flaer Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
Скажи , но в самый последний момент , вместе с просьбой быть понежнее.
глупости!!!
если скажет в последний момент, у парня будет шок и ступор... пусть даже внешне это не отобразится, но отношение к ней изменится.. и явно не в лучшую сторону...
лучше с ним заранее поговорить.. еще до близости... лучшее средство тут - правда, правильно советуют.. объясни, почему тогда так сказала, зачем, чего боялась, какого мнения о себе хотела, скажи, что это для того, чтоб ему понравиться обязательно скажи прямо, что ждешь от него понимания!!
ну а после этого разговора можно и к делу..
flaer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 14:53   #22
Новичок

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибки большое!Постораюсь всё ему объяснить,пока не поздно...
Старый 30.05.2005, 15:29   #23
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nast
Спасибки большое!Постораюсь всё ему объяснить,пока не поздно...
удачи!!
мы все тут за тебя пальчики скрестим
как беседу организуешь, напиши, как все прошло!!
Старый 30.05.2005, 19:48   #24
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да по самой девушке бывает это заметно, как она себя ведет.... А если парень спросит, то зачем скрывать? А самой все таки говорить не стоит, а то получится, что ты этим гордишься и специально об этом говоришь парню... В любом случае нормальный парень отреагирует вполне естественно.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:28   #25
Новичок

Anuta17 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вот у меня был такой забавный случай, когда мне было 15 лел я познакомилась с парнем на 3 года меня старше, мы с ним встречались и я не знала как ему сказать что я девствиница...
И вот настал момент близости и он меня спросил девствиница ли я? Я ему сказала что Да, на мой взгляд он был немного шакирован, но потом немного покалибавшись спросил: ты уверена что хочешь это сделать? Готова ли ты? Я ему ответила : Да конечно! И он чють ли не заплакал и говорит: Я очень тебя люблю, спасибо что доверила мне самое ценное что у тебя есть ну и всё в таком роде...
А примерно через 2 месяца мы расстались.
Anuta17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 19:42   #26
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
вопрос из цикла - "Сюрприз будет" ( уж не помню кто из сатириков так говорил). А смысл скрывать? Все равно рано или поздно он узнает, если конечно отношения до этого дойдут.....
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 22:18   #27
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да и еще: девственность никак не характеризует девушку ни с положительной стороны, ни с отрицательной, т.е. если девушка уже не девственница, то это не значит, что она не верная, равно как и наоборот.....Даже не знаю, как это все описать.......Лично для меня это не играет никакой роли. Но правду все таки знать хочется.....наверное многие парни со мной согласятся.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 22:35   #28
Рыцарь Прекрасной Дамы

Alanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson АбсолютAlanson Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
глупости!!!
если скажет в последний момент, у парня будет шок и ступор... пусть даже внешне это не отобразится, но отношение к ней изменится.. и явно не в лучшую сторону...
лучше с ним заранее поговорить.. еще до близости... лучшее средство тут - правда, правильно советуют.. объясни, почему тогда так сказала, зачем, чего боялась, какого мнения о себе хотела, скажи, что это для того, чтоб ему понравиться обязательно скажи прямо, что ждешь от него понимания!!
ну а после этого разговора можно и к делу..
Бред .
У меня бы к примеру нехватило ума сидя на кравати и предвкушая последуюшее действо , сесть и сказать " знаеш красавица , а нука расскажи ка мне , первый я у тебя или нет , что тебе нравится , а что нет , с какой стороны приятнее и как мне себя лучше вести чтобы тебе понравится , а то я недай бог обнаружу что что-то не так и войду в ступор."
Alanson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 10:16   #29
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Alonson
У меня бы к примеру нехватило ума сидя на кравати и предвкушая последуюшее действо , сесть и сказать
это У ТЕБЯ хватило ума... молодец.. не все такие..
Старый 02.06.2005, 11:03   #30
Интересующийся

kibo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
если на столько близкие отношения, то в любом случае сказать прийдется!
kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 11:20   #31
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу рассказать свою историю.
Я немного подзадержалась в девственницах, поэтому, когда нашла парня, с которым мне хотелось сделать ЭТО, я ему ничего не сказала, решив, что ВЫТЕРПЛЮ
Ни фига. Было больно. Тогда, пока он пыхтел на мне, я ему сказала, что должна ему кое-что сообщить. Он напрягся и говорит: "Что? Говори!" Я говорю: "Я девушка" Он: "Что ж ты сразу не сказала?" Я: "Да ты бы все равно не поверил"... Короче, он меня дефлорировал, но потом, все те полгода, что мы встречались, он так и не верил, что был у меня первым мужчиной, и все время пытался меня "поймать" на измене или бывших связях... Ты, говорит, страстная, и вообще уже взрослая типа.
Потом, когда уже расстались, он позвонил и спросил, что типа раз уже нет смысла врать, пусть я признаюсь, была ли я девушкой. Ну не тупой!!! Когда я ему уже тысячу раз говорила!!!

Вот так
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 11:53   #32
Интересующийся

kibo Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
и что не уж то крови ни капли не было?
kibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 11:58   #33
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от kibo
и что не уж то крови ни капли не было?
ах да, я про самое главное-то забыла!!!
у меня тогда месячные только закончились, чуть-чуть капало... после дефлорации кровь была, но он решил, что это из-за месячных, а я его обманула. Короче, паранойя у него была всю дорогу. (Мы расстались-то из-за того, что он за мной следил...)
Старый 02.06.2005, 12:20   #34
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
у меня тогда месячные только закончились, чуть-чуть капало... после дефлорации кровь была, но он решил, что это из-за месячных, а я его обманула. Короче, паранойя у него была всю дорогу. (Мы расстались-то из-за того, что он за мной следил...)
Параноикам - паранойную смерть.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2005, 13:46   #35
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня точно такой же случай был...
Цитата:
Потом, когда уже расстались, он позвонил и спросил, что типа раз уже нет смысла врать, пусть я признаюсь, была ли я девушкой. Ну не тупой!!! Когда я ему уже тысячу раз говорила!!!
я тоже не верил.. и до сих пор, в принципе не верю, что она была девочкой.. тоже тупой, наверное...
Старый 02.06.2005, 13:58   #36
Профессионал

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от flaer
у меня точно такой же случай был...
я тоже не верил.. и до сих пор, в принципе не верю, что она была девочкой.. тоже тупой, наверное...
Никакими примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть... Я ведь не знаю, что было в твоем случае. Но вряд ли в наше время кто-то будет на эту тему врать, уже вроде не 19 век и даже не советское время...
Я просто так свою историю рассказала, для информации. Может, кто-то что-то для себя решит в связи с этим.
Старый 05.06.2005, 12:07   #37
Интересующийся

I belive... Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да, все таки это прямо отразится на вашем первом опыте. Скажешь, что первая - и он будет делать это более трепетно и нежно. Скажешь, что не девственница - он просто постарается не упасть в твоих глазах, а сделать тебе очень приятно. А заключаться это будет в том, что он просто вставит так, как только сможет. Поэтому решайте сами, надо вам такой экстрим или нет.
I belive... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 21:39   #38
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nast
Помогите мне!!!У меня появился парень,я сказала,что уже не девственница(не думала,что у нас с ним далеко зайдёт...)А он опытный в этом деле.Вот я думаю,стоит мне ему сказать о том,что я девочка или нет...тем более,что знаю,что до этого у нас дойдёт(почти дошло)...Он ведь может испугаться Что делать???Подскажите,пожалуйста!!!!!!
Если не думали, что так далеко зайдёт, зачем врали-то? Сказать надо! Не делайте Вы фетиш из этого! Чего нормальный человек должен испугатся? Вам важно , каким будет 1 опыт, но не , извините, разрыв плевы...глупость, поверьте!
янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 21:44   #39
Странник

янина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Не вижу связи? Следил-то почему? Следить можно за тем , что после него/ во время него/, девственность-то тут при каких делах? И, вообще неужели есть ещё люди, серьёзно придающие значение 1ый или нет??? Зачем? Для чего это важно?
янина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2005, 15:02   #40
Новичок

Taya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спасибо большое,что пальчики держали! Рассказала,сначала,он,естественно,обидеся на то,что я соврала,а на следующий день мы помирились!
Taya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 01:57   #41
Интересующийся

melkiy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katty
И стоит ли говорить парню, что до него у тебя ни с кем не было интимных отношений :?:
Я была девушкой и сказала сразу, что он первый. Все было замечательно....отнесся с пониманием, но когда начались всякие приятности, он не поверил, что я впервые занимаюсь этим. Просто много знала и интуитивно делала все то, из-за чего мне в итоге не до конца поверили. Но сказать надо. Для тебя это плюс, но врать не надо.
Вот анекдот опят таки. Проститутка наконец нашла достойного мужчину. И сказала, что девственна. Он её полюбил и не знал чем она занимается. Они решили расписаться, но до свабьды она отказывалась с ним спать. Она приходит к матери и говорит, так и так. Ну мать не долго думая выдает:"Как он начнет в тебя входить кричи, стони, ну как типа первый раз". Вот первая брачная ночь. Он начинает входить. Она:"ОЙ! АЙ! УХУХ!"... Он:"Ай-й-й! ОГО!". На утро.... уже муж:"А что ты так кричала? Больно было?". Она:"Ну да ". Спрашивает она его теперь:"А ты-то что кричал? Приятно было?". Он:"Да, просто первый раз так глубоко яйца проваливаются!"
Чесность самое лучшие оружие.
melkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 08:49   #42
Интересующийся

Valoron Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от янина
И, вообще неужели есть ещё люди, серьёзно придающие значение 1ый или нет??? Зачем? Для чего это важно?
Быть первым - это приятно, льстит мужскому самолюбию! И не более того! Значение этому придают, кто то более, кто то менее.
Valoron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 22:28   #43
Между небом и землёй

Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!Yalla бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Katty
Ребята, как вы относитесь к тому, что девушка не опытна в вопросах секса :?: И стоит ли говорить парню, что до него у тебя ни с кем не было интимных отношений :?:
Конечно стоит, в этом нет ничего криминального! Он обязан это знать!
Yalla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 12:36   #44
Специалист

eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.eljole наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
а мой не знал (в свое время что он у меня первый...........) а когда я ему об этом рассказала, уже после всего произошедшего,..........он сказал что не была я похожа на девочку-целочку.
eljole вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 11:08   #45
Ветеран

Corona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis АбсолютCorona Borealis Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
естествеено стоит сказать!!! прикинь, вот он знает и может нежнее все делать, чтоб тебе больно не было!! :))) Воть! А если он потом узнает, что он у тебя был первый и ты ему не сказала - пиши пропал!

[add=108]

Corona Borealis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 22:46   #46
Странник

PUCE Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
угу..
мне не оч повезло в первый раз...
Сказала, там радость была, но вот на счет нежнее...Все было не совсем так
PUCE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2006, 20:25   #47
Интересующийся

Эльфа На пути к знаменитостиЭльфа На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Молчи, как партизан!!! Не выдавай военной тайны)) Он сам догадается)))
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 15:04   #48
Dreamer

Domovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok АбсолютDomovenok Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Стоит не стоит. Мне как то все равно мне об этом скажут или я сам узнаю.
И чего некоторые парни девственниц боятся??? Мдя.....бред. Какая разница то?
Domovenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 17:53   #49
Любитель

~*Manipul@tion*~ Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Domovenok
И чего некоторые парни девственниц боятся??? Мдя.....бред. Какая разница то?
многие парни встречаються только ради секса! А если у тебя есть совесть, то ради секса с дественницей не встретишься! А разница, да в принципе.........хули нам, панкам?))) Я не панк(!) На самом деле людей надо уважать, тем более девушек, тем более девственниц) Я бы не за что в жизни не занялся бы сексом с девушкой-девственницой, не любя ее! Вот!
~*Manipul@tion*~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:02   #50
Интересующийся

Громыч звезда форума!Громыч звезда форума!Громыч звезда форума!Громыч звезда форума!Громыч звезда форума!Громыч звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Nast
Только пораньше с ним об этом поговори, до постели, чтобы и он был готов...
дело-то тонкое и деликатное, всяко бывает...
Громыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра