Где лучше?

Тема в разделе "Наш дом и мы в нем", создана пользователем stranger2000, 10 ноя 2005.

  1. #1 stranger2000, 10 ноя 2005
    Последнее редактирование: 11 ноя 2005
    Что лучше: за городом иметь свой домик и свои шесть соток(чистый воздух, отсутствие шума ), или в городе в высотке (но рядом с метро, работой) - квартиру?
     
  2. Re: Где лучьше?

    Лучше-то, конечно, и того, и другого, и можно без хлеба. :smile:
    Устал от шума - съездил в деревню и отдохнул, устал отдыхать - съездил в город и напрягся. :smile:
     
  3. Re: Где лучьше?

    Вот-вот, где-то я уже это слышал :rolleyes:
    Ну, а если уж выбирать... я все-таки городской, так что квартиру, чтоб комнат не меньше трех, чтоб место хорошее (в смысле дом в хорошем районе), чтоб... ну т.д. и т.п. :rolleyes:
     
  4. Re: Где лучьше?

    Лучше?
    Лучше иметь и то и другое.
    Но лично я предпочитаю центр.
     
  5. Загород, конечно, хорошо. Но я к городу привыкла. Можно компромис: спальный район, большая квартира, рядом парк.
     
  6. Предпочитаю город, так что второе.... в первом я бы со скуки умерла......не могу без цивилизации.....
     
  7. Не древня это вещь не могу без неё,жду только выходных что бы смотаться из города на природу,на волю!!!
     
  8. Не люблю деревню..Там, конечно, хорошо....
    Но, когда я там....Нет,желание сбежать...поскорей..в город...шум..пыль..грязь..ПУСТЬ!Но моё...Теперь я верю людям,которые говорят ...городской человек... Нет бывает, конечно,езжу...Но)..:bye:
     
  9. :kruto: Небольшой благоустроенный домик рядом с лесом и речкой,вдали от транспортных магистралей и хорошая квартира в Москве недалеко от работы.Не отказалась-бы.
     
  10. Хе-хе, мы бы все тоже :rolleyes: . А если выбирать одно из двух, что бы предпочла?
     
  11. Лучше все же в высотке, со всеми удобствами. Мы ведь не отшельники какие-то..привыкли к цивилизации.
     
  12. На данном этапе жизни предпочла бы хорошую квартиру в Москве рядом с работой.Что и имею.ah)
     
  13. Лучше-за город!
    Удобнее,проще,нужней,привычнее-город.
     
  14. Естественно, город - это удобно)))
    Зато в загородном домике можно забыть о цивилизации - выключить все телефоны, засунуть в шкаф все будильники, делать что угодно и при этом не помнить, какой сейчас день недели...
    Хочу и того, и того... =))
    Правда, если долго вдали от людей - ощущение спячки появляется и депрессия, но это - у кого как...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Я бы предпочла загородный домик......давно о таком мечтаю =) Надоело париться в квартире на 9 этаже!
     
  16. Я предпочитаю город. Никогда за городом не жила, и не знаю что это такое, может там и лучше но в городе привычнее.:rolleyes:
     
  17. Как по мне лучше жить там где живёшь, и не париться... если конкретно по работе надо будет менять место, жительства, то ещё надо прикинуть насколько, та робота этого стоит... А свой дом этт усё таки свой дом!!!
     
  18. Лучше всего квартира в тушино. там тихо чисто и прикольно!!!
     
  19. А про деревню вроде ничего в вопросе нет.

    Я хочу загородный дом... На работу можно на машине ездить. Тем-более город мой не велик и дорога не отнимет много времени. Зато можно заниматься в своем доме, чем душе угодно. Кричать, вопить, слушать музыку на полную катушку, сделать бассейн под открытым небом и повесить качели, а в выходные приглашать друзей на пикники.))) Я за дом!

    Ты полагаешь, что в доме - шумно, грязно и "неприкольно"?
     
  20. Согласна с многими форумчанами - за городом здраво, реально хочется иногда отдохнуть от городского шума, суеты, смога и прочего. Но без города все равно жить не могу. Как же я без компьютера, телефона, интернета, телевидения и магазинов :rolleyes: ??! Впрочем, иногда и в огороде покопаться душа тянет...
     
  21. Я бы хотела то в деревне пожить, то в городе.
     
  22. лутше иметь и то и другое
     
  23. В городе, однозначно.. Я вот два месяца парился за городом, мне давно так скучно не было. А вот в городе - всё под боком, и я там отдыхаю и душой, и телом.
     
  24. Лучше всего километрах в сорока от города.
    Желательно Нью-Йорка или Парижа:smile:))
     
  25. пфф.. Берёшь, имеешь КВАРТИРУ :smile:)) в городе, рядом с метро, рядом с работой... и + ко всему имеешь ДОМ ЗАГОРОДНЫЙ, куда вываливаешься на выходные вместе с друзями,шашлыками и пивам ))))) Чмок-прелесть )))
     
  26. поддерживаю! Собственный дом это здорово! А квартирка вроде своя, а то нельзя, се нельзя, столько проблем! Моя знакомая живет на пятом этаже, и в день когда давали отопление, ее небыло дома, труба прорвала и она затопила всех до первого этажа! теперь всем обои переклеивает! А тип с 3го этажа, заявил что у него намок мобильний телефон, есстественно заглючил! Моторолла последняя модель, мол, покупайте новую! у нее 4-ро детей, бедные на одних макаронах сидят! Вот вам и квартира! ТЬФУ на нее 250 раз! ХОЧУ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!:kruto: :kruto:



    А если стать на место потерпевшего, тоже обидно! ну вот сделаю я дома обалденный ремонт, а меня на следующий день затопят...и не виноваты они вроде, тоже жалко их и ремонт на смарку!
    Да и потом, подьезд то общий, хорошо если жильцы серьезные дружные люди, а обычно , как бы в квартире ремонт не делал, а за дверь выходишь и страшно, грязно, намусоренно...В лифте, общественный туалет устраивают, хоть пешком иди! была в таких подьездах УЖАС!
    За отопление деньги платишь, а его пол зимы только ремонтируют!Кондиционер, при большом морозе не используеться!
    А в своем доме собственное АГВ и горя не знаешь! Нет, все таки свой дом это вещь!
     
  27. Почему большинство отождествляет загородный дом с огородом?? Кто сказал что в своем доме не может быть интернета, телевидения и телефона? При желании и возможности можно и в загородном доме ни в чем себе не отказывать.
     
  28. :kruto: вот именно! Я тоже удивилась!:upset:
     
  29. На мой взгляд, лучше всего иметь и квартиру в высотке, и загородный домик. И чтоб и то и другое было по высшему разряду!!!:rolleyes:
     
  30. Без обсуждений - квартиру в высотке и метро и хорошей работой. Потому как при наличии именно этой хорошей работы я еще смогу купить себе и домик на озере...
     
Общение на MLove.ru