Ищу Мужа для виртуальной свадьбы

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 ноя 2005.

  1. никакой свадьбы нах небудет, если этот вот жиних будет себе там падружек на старане искать, которых потом вообще не будет на даже на горизонте, и если он вооще со мной общаЦЦа не будет!!!! не успел пожиниЦЦа а уже обижает. я всё папе рассскажу.
     
  2. хм ну если свадьба будет придем)))
     
  3. мдя... негусто...
     
  4. ей ей ей!!! хватит тут!!!! меня небыло в городе!!я не виноват!!!! анька!! ты моя прелесть!!!! только с тобой хоть на край света!!! извини солнце!!! я скучал и на стороне у меня никого небыло!!! теперь я буду намного чаще проводить времени в чате!!! ксате ты на HIM & RASMUS идёшь 2 февраля??? я иду.... если что можно там вместе оторваться!!=))) ты прелесть!!!!
     
  5. Я хочу пойти, тока нинаю с кем, все говорят что это попса. я падумаю. а ты точно идёшь?
     
  6. ИЩУ НОВОГО МУЖА!!!!!:xaxa:
     
  7. да я точно иду.билет уже куплен.я с другом иду... что у тя нет подруг или друзей,которые тебе могут составить компанию??
     
  8. Бред... канешна есть! Кстати меня уговорили пойти вместо этой пижни на АЛЬТЕРРРРНАТИВНЫЙ ФЕСТИВАААЛЛЛЬЬЬ!!! там будут: TrackTor BoWLInG, #####, AMATORY, Jane Air... ОБ ЭТОМ Я ТОЛЬКО МОГЛА И МЕЧТАТЬ... все мои самые любимые группы, самые любимые их песни, в один вечер.... м......м... ммммммм!!!!!!!!!!!! всё я иду туда. По мне - всяко лучше чем вот это, я к тому же ни расмуса ни хима, больше полгода не слушала))) А альтернатива решает...:kruto: :oldman:
     
  9. алтернативщица млин!!=)
     
  10. и что? а ты ващще нипанятна кто! жених или муж.. рокер или металлюга... хмм... надо падумать...
     
  11. ХА!!!! сама ты рокер и металюга!!!=) не ругайся тут!!!:xaxa:
     
  12. я не ругаюсь.
     
  13. Всё ещё ищещь, или изменила своё мнение???

    P.S. Я ничего не предлагаю, я спрашиваю!
     
  14. А оно надо?)
     
  15. Упс...я что-то интересненькое пропустила????? =):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Мамайчик - вот поясни в чём претензия к виртуальной свадьбе??? в чём??? почему все считают, что это фигня какая-то??? Что не потянете серьёзности, иль боитесь серьёзности... :upset:
     
  17. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Да что ж это за чёрт? Shelda, я вообще могу хоть что нибудь сказать, чтоб ты это где нибудь не вывесила? Всё. Больше буду молчать. Улыбаться, но молчать. (Это в оффтоп)

    Что со свадьбой то всё тянут? Вы давайте решайте, готовьтесь собирайтесь, я шафером быть согласен, виртуально натрескаюсь со всеми...
     
  18. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:


    Хм... я тебя наверно разочарую... но свадьба была, прошла, и развелись, и повтора не будет!! :imho:
     
  19. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Была, и уже не одна, мя там только не было.. Повтора не надо, пускай новая будет, в конце концов, найдёт же НАЧ всё же свою половинку... или нет....
     
  20. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Чёрный_Диггер, *засекли* а я и так тебя вижу раз в столетие, не
    ну это была великая фраза :smile: ah)

    Кто все?.. Да ну, как-то все уже переженились-порасходились,
    свадьбы должны быть раз в полгода :smile:
     
  21. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Форум переживает острую недостачу свеженьких женишков...
    Девочки - всем кого знаю буду кидать ссылки сюда, всем кого знаю! Чем сможем - поможем.:xaxa:
     
  22. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Интересно...а почему свою кандидатуру не предлагаешь?)
     
  23. Страх, страшное чувство! Ой боюсь боюсь!
     
  24. Не совсем понятно, чем это грозит. :smile: А ну как заставят по виртуальным магазинам сопровождать, виртуальную получку будут отнимать, и виртуальная тёща начнёт приезжать раз в неделю и пилить? :xaxa:
     
  25. угу, виртуальной пилой :smile:
    не дай бог настоящей)
     
  26. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Кхм... Ой мы кажется уже к этому подходили вплотную... кидочек небольшой знаете ли получился. А у нас, видите ли, самолюбие выше крыши. И мы ну... несколько более серьезно это воспринимаем чем надобно в вирте. Вот.
    Извините за откровенность...

    А теперь серьезный ответ. Мое впечатление: кандитаты в виртуальный брак не желают женится на ком-то конкретном, а просто ЖЕНИТСЯ. Т.е. я не хочу женится (выйти замуж) на ТЕБЕ. Я просто хочу ПОПРОБОВАТЬ как это. ТАКОЕ "предложение" унижает.
     
  27. BlackMen на наш разговор намекаешь...
    Я ж говорил, раз у нас на форуме дамы феминистки, то пущай, пробуют свои силы в том, чтобы добиться мужчины... я он виш, кады тему создал, ни одна не откликнулась... все с вопросами... мы же вообще-то не спрашиваем женщин, что им надо... мы действуем... выставляй свою кандидатуру в моей теме... может хоть ты кого заинтресуешь!
     
  28. извини, но нафиг надо?:smile: феминистки - это круто, вот пущай побегають:smile:)) подобиваются:smile:)) не а чо? давай ради прикола будем сидеть, волосы на пальцы колечками наматывать (если длина позволяет) и так тягуче говорить: "ну я не знаю даже":smile:))))
     
  29. Я согласен!
     
  30. Re: Ищу Мужа для виртуальной свадьбы:smile:

    Спасиб, за откровенность) Ясна и понятна ваша точка зрения)
    А кто собственно сказал КАК надо в вирте? я как раз думаю, что здесь не более и не менее серьезно, чем в реале...........

    И со вторым абзацем- согласна.......действительно, в этой теме так и есть
     
  31. Soft , думаю, что все ж менее серьезно чем в реале. Но виртуальный брак - как минимум желание лучше узнать симпатичного человека. Потому что брак (пусть и такой) это определенная степень доверия.
    WERWER , собственно ты в курсе дела))). Но токмо твой подход к делу - я не согласен. Не в моем стиле садится в обиженную позу и мотать колечки на пальцы как Лорд выразился. И если захочу виртуального брака с кем то конкретно - приду и прямо предложу. А твоя тема - яркий пример того отношения к браку которое я описал. Т.е. "хочу попробовать как это".
     
  32. А я бы решилась на виртуальный брак только с тем человеком, с которым решилась бы и на реальный..................а узнавать человека и бла-бла....можно и так ..
     
  33. Виртуальные подарки, виртуальные комплименты, виртуальный секс... фу!
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Уважаю твое мнение, но вирт и реал и соответственно общение в них - это разные вещи. Познакомится с человеком в инете и согласится на виртуальный брак с ним считаю вполне возможным. Но виртуальное знакомство для РЕАЛЬНОГО брака... Нет. Хотя мы говорим о разных вещах. Просто ты ж не сможешь узнать виртуального друга настолько хорошо. Верно?
     
  35. Вечно ты ко всему придераешься, злюка!:wallbash:
     
  36. Ну то что он злюка это ты права.
     
  37. Привет! :flowers: )))

    В этом случае виртуальный брак просто теряет смысл.
     
  38. А счего ет вдруг он теряет смысл???
     
  39. Потому что реальный его перечеркивает.
    Хотя:xaxa: кхм... можно женится и вирте и в реале на одной девушке! Вот это да! Нигде от нее покоя не будет... Так спится можно!
     
  40. Хм.....а почему сразу спится то??????:upset:
     
  41. BlackMen - давай не будем.... у мя тоже были обломы, чо свадьбой виртуальной... но я же зубы на полку не складываю! Мне действительно интересно... увижу ли я хоть одно реальное предложение... Вирт, этт всё таки не реал, и не чча их смешивать!

    Обиженная поза? этт ещё надо глянуть у кого из нас... я то не напрягаюсь, я тему создал и заглядаю... но как виш результатов нет... Попробовать как это.... это всегда одна из мыслей при вступлении в брак... как ни крути! А здесь вы все дружно её просто выделяете... Потому что в вирте много не сделаешь... И вообще на эту тему спорить надо в соответсвующей теме.... :imho:
     
  42. Согласна- виртуальное общение, реальное общение ......различаются....но всеж не диаметрально противоположные весчи. Чет я не сталкивалась с такой проблемой, что если в вирте вам есть о чем поговорить, то в реале нет(
    Чет я не понимаю почему......нельзя познакомится в Инете......для РЕЛЬНОГО брака? Таких пар тысячи если не миллионы.....



    Ну начнем с того, что я ваще не оч понимаю понятие виртуальный брак. А потом заключить реальный брак и заключить виртуальный с тем человеком с которым решилась бы на реальный...всеж разные вещи.
     
  43. Soft, :flowers:

    Аналогично.

    Да, в виртуальном браке гораздо меньше взаимных обязательств, чем в реальном. Виртуальный -- проще. Но реальный -- лучше! ))))
     
  44. Ну сравнивать это мне каца абсурдно!
    Скорее можно поиграть в игру - найди одинаковые моменты)

    Ну а вот что лучше, я например теряюсь.......смотря кто и чего хочет
     
    1 человеку нравится это.
  45. Soft, :flowers:

    Это оттого, что критерии для сравнения должны быть едиными. А таковых -- не наблюдается. )))

    Да, это было бы интересно. ))))

    Всё, что есть в виртуальном браке, присутствует и в реальном. В то же время, -- многое из того, что привлекает в реальном браке, в виртуальном отсутствует.

    В виртуальном также отсутствуют и такие вещи, как быт. Хотя.... в реальном браке быт далеко не всегда напрягает. Проверено.

    Таким образом, давать оценку -- "хуже-лучше" -- можно, сопоставив положительные и отрицательные стороны реального брака, которых нет в виртуальном. Если перевешивают плюсы -- значит, реальный брак лучше, если минусы -- значит, хуже.

    Для своего мироощущения...... собственно, уже сказал. )))
     
  46. Раз уж мы с Блад Мастером развелись уже около 4 месяцев назад,я побыла одна,как полагается нагулялась....теперь вновь хочу семейной жизни...где же ты такой единственный...такой любимый...такой виртуальный...МУЖ:smile:
     
  47. Новая Ангел Чарли, зло творит, может? )))))))
     
  48. damulja,
    вполне возможно..
     
  49. А Я ХОЧУ С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ ВИРТУАЛЬНО ПОЖЕНИТЬСЯ, НО ОН НЕ ПРЕДЛАГАЕТ... Очень жаль, я была бы примерной женой. =)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ChildOfAngels
    Ответов:
    196
    Просмотров:
    11.580
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.377
  3. Mintea
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    10.872
  4. рюм
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    4.688
Общение на MLove.ru