Ищу Мужа для виртуальной свадьбы

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 11 ноя 2005.

  1. Янтарик, рыцарские походы, совершает? ;))))
     
  2. Эх, не знаю. Хотя, да, наверное, совершает... Хорошо бы они состояли исключительно из рыцарских турниров. =)))
     
  3. Янтарик,
    у меня такая же проблема:smile:
     
  4. Что ж, предлагаю создать клуб "Потенциальных Жён", по-тихому страдать и строить им, рыцарям, козни. Можно, конечно, забить на них и стать самостоятельной-независимой-эмансипированной-самодостаточной женщиной. Но пока у меня сил хватает только на первый вариант. =)
     
  5. Боюсь клуб потенциальных жен запросто может перерасти в клуб Старых дев. Буквальнее надо быть. (хотя куда уж буквальнее чем форум))
    Янтарик, Интересно стало к кому эт ты так не ровно дышишь. Догадки в личку. Ответишь??))
     
  6. Duky, а я знаю кто! Я знаю!! И без личек!!! =))))
     
  7. damulja,
    Некарашо мучать человеков. Знаешь - говори, а не скажешь не получишь канфетку. Ох женщины, сплошная загадка. Впрочем у мя еще варьянт ймается, сейчаз подкину.
     
  8. Ой, как здорово! И откуда это все всё знают? =))) Давайте, давайте, мне интересно, с какого раза вы отгадаете. Тем более, что всё засекречено дальше некуда. =))) Обещаю сознаться, если угадаете. Правда, если этот человек узнает, какой ерундой я страдаю - сразу во мне разочаруется и моя личная жизнь пойдёт прахом. Так что никому не говорите, о чём мы тут секретничаем! =)))
     
  9. Подсказка первая:
    он очень серьёзный мол/чел.
    Подсказка вторая:
    у него неплохое чувство юмора.

    Вот. А ещё у меня даже была мысля из-за него с форума уйти. Но потом передумала.
     
  10. Янтарик, это кто-то у кого постов больше чем 1000? :smile:))
     
  11. Сейчас проверю. =)))



    Неееет, у него их немного. =))) Ты тоже думала, что это Волшебник?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну фсё. Мне сделали выговор. =)))
     
  13. Янтарик, не-а) Я вот если честно не думала, что Волшебник))) Хмм...) Колись) Кто выговор сделал?
     
  14. кхм... "Клуб старых дев" заседайте в личке... или создайте себе тему с одноимённым названием.
     
  15. WERWER,
    они разговором пытаются привлечь внимание потенциальных женихов...а ты ничего не понял:smile:
     
  16. Новая Ангел Чарли эээ... Разговорами ни о чём они отпугнут даже тех кто хотел, но стеснялся... )))))
     
  17. Вот и не фиг стесняться! А то одни стесняются, а потом на всех начинаешь думать и получается такая ерунда, как у девицы из темы "Любовь на расстоянии"...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ChildOfAngels
    Ответов:
    196
    Просмотров:
    11.557
  2. Батенька Е.
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.372
  3. Mintea
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    10.830
  4. рюм
    Ответов:
    62
    Просмотров:
    4.674
Общение на MLove.ru