Серьёзно ли это ? (300 км друг от друга)

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем zaikina, 11 ноя 2005.

  1. С чего начинаюстя серьёзные отношения?Дело в том что мы нравимся друг другу,но мы живём в 300 км друг от друга.Мы постоянно переписываемся,созваниваемся(я не звоню),чатаемся.И ето продолжается около месяца.Знаем мы друг друга на протяжении 4:ёх лет.Но мы с ним не общались.А когда увидели друг друга вновь,третий раз за 4 года,мы понравились друг другу!Возможно ли серьёзные отношения или же это всего лишь мимолетное увлечение?

    - <20 и младше -
     
  2. Re: серьёзно??

    когда речь идет о большом расстоянии между потенциальными любимыми
    отношения строить крайне сложно.
    Если конечно, кто-нибудь из вас не передет по ближе...
    Просто физически не удобно строить отношения кагда большое расстояние!
     
  3. Как верно ты сказал!!Проблема легко разрешима!!Если все будет складываться в плюсовую сторону,но на следующий год будем жить вместе,а пока они находятся на начальном уровне!Сначала мы хотим узнать друд друга получше,а после встреч,все встанет на свои места!Только в етом то все и заключается!Видеться часто мы не можем из за студенческой образа жизни!!Учеба ето вам не просто так)Он хочет меня снова видет, как и я его,но вот расстояние,как мы с ним считаем,любовь не убьэт,а наоборот обоготит и увеличит!!Ах если бы не расстояние,мы бы давно уже знали по какой дорожке нам шагать!А ты бы сам хотел бы встречаться с понравившейся тебе девушкой на расстоянии 300 км?Какими бы привилегиями ты бы пользовался?Что тебя бы заставляло бы встречаться иемнно с этоё девушкой,которая далеко от тебя живет?
     
  4. Как по мне - бред это, завязывать отношения на таком расстоянии. Что-то подсказывает, что такой союз долго не продержицца.
     
  5. 2000 км?И как работает?Alinka Расскажи с какими трудностями сталкиваются люди?ведь любовь-морковь это как костёр,в который постоянно нужно подбрасывать дровишки!
     
  6. Переписываемся, перезваниваемся. О! Какие мы SMS друг дружке пишем. Напоминаем друг другу хорошие, не то слово потрясающие моменты. Он влюблён, а я - это уже другой вопрос. Но пока я с ним.
     
  7. сколько вы уже вместе на таком расстоянии?
     
  8. почти 3 месяца
     
  9. Как всё сложно у меня. Но я хочу с ним быть
     
  10. а по-подробней можно?а то по строчкам сложно определить, что либо!
     
  11. ну вот ... разве это отношения? тоесть отношения.. но не сулящие ничего хорошего
     
  12. с чего ты взял, что ни чего хорошего не будет?
     
  13. Расстояние убивает

    Расстояние убивает уже даже сложившиеся отношения, так что можно сказать о тех что еще даже не родились.
    У меня было покруче.Я живу за границей , а девушка моя в Питере.Мы безумно любили друг друга и были вместе 2 года.А когда я уехал то в начале письма получал 2 раза в неделю, а через пол года уже раз в месяц да и письма короче.А через год мы уже встречались с другими.
    Ведъ он там,а ты здесь.Ты живешь, гуляешь и встречаешь новых людей.
    Каждому человеку хочется тепла тогда,когда хочется, а не раз в месяц!
    Тем более я тебе по опыту скажу что всегда счастье искать в далеке как-то легче, но в реальности потом ничего не получается!
     
  14. я просто предположил.. ведь насколько я понял взаимности у вас нет.. да и расстояние опятьже
     
  15. lavable,Тем более я тебе по опыту скажу что всегда счастье искать в далеке как-то легче, но в реальности потом ничего не получается!

    ты попал в самую точку эпицентра!!хорошо там где нас нет!!испытываешь к человеку самые глубокие чувства,ждешь,скучаешь,не спишь,не ешь,думаешь о нём и днём и ночью,а встретившись и сказать нечего!Столько всего за время разлуки произошло нового,что и не вспомнить причины почему вы хотели быть вместе!!мир не стоит на месте,и ты по не воле движешься дальше!!мода меняется,не по дням а по часам,чего уж там говорить о людях!
    а какие ты испытывал чувства по отношению к своёй любимой девушке??часто ей звонил?кто кого бросил первым?
     
  16. Я ее очень сильно любил, да и она меня, но мне нужно было уехать.Звонились не частобраз в неделю, т.к. это дорого.Но писали очень много.Вначале я держался и хранил верность,т.к. знал что через год увидемся.Но потом почувствовал в письмах холод."Призрак измены,ангел разлуки".И через пол года у меня начались новые отношения с человеком, который был рядом в сложные для меня моменты.
    Тут никто никого не бросал.Все у нас просто погасло,расстояние и невозможность ничего сделать,полная беспомощность все убили.
    Да и поверь,рыб в море достаточно!Не томи себя ожиданиями и мечтами.Живи сегодня,а если через год вам удастся быть вместе - отлично!Но ограничивать себя не надо!
     
  17. ты так говоришь будто чувства легко угасают!а ведь любовь надо строить по частям а не на готовенькое раз и навсегда.отношения,взаимопонимание,компромисы нужно каждый раз усовершенствовать!!:smile:
     
  18. zaikina, серьезные отношения начинаются с любви. А с чего начинается любовь? Если на расстоянии – все может быть, но только не в том случае, кода видятся меньше, чем раз в год. Даже если эта статистика заметно увеличится, представь, как вы будете задыхаться без взаимных, прекрасных и высоких чувств. Сплошная романтика.. И эти 365 дней нужно еще суметь прожить. Испытание не из легких. Потенциал, вероятность – они должны быть огромны. Но и сама вера стоит не меньше.
     
  19. А на мой взгдляд,расстояние-не такая уж существенная проблема...особенно,когда у этой пары такие перспективы ...жить вместе дальше...главное-выдержать этот начальный этап...а дальше все пойдет само собой...порой расстояне ибавляет от многих проблем...люди меньше врут друг другу, чаще скучают...не так скоро отношения превращаются в будни и в рутину....поэтому может у них все и получится..зря вы так категорично все настоены...
     
  20. #20 zaikina, 14 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2005
    димитрикос,серъёзные отношения начинаются с любви,то есть без чувст ничего и не будет,так?ты иэто имел ввиду?сильное притяжение к друг другу, мы часто путаем с любовью!а ведь любовь нужно не только словами описывать,но и делать во имя любви дела!слова услышатся,но забудутся,поступки останутся и запомнятся!вот и получается ,что любовь у всех одинаковая ,только проявлаэтся она по-разному!!
    все хотят любит,прийти на готовенькое и жить препиваючи!!а ведь для того чтобы любовь не ушла,нужно её постоянно обновлять!!а иначе от любви останутся ножки да рожки!!отношения на расстоянии не из лёгких,но пройдя все эти преграды мешающие на пути к друг другу,оба поймут что они действительно чувствуют симпатию к друг другу!!а раз есть чувтва и столько ждать пришлось,значит было это всёи не просто так!!всё что не происходит-всё к лучшему!!!

    новая ангел Чарли,))спасибо за тёплые слова!!

    у кого в наше время нет проблем в отношениях!!одни живут далеко друг от друга,другие изменяют друг другу,третьи врут за спиной любимых,а остальные не вообще не понимают,что значит любить,имея при этом большой сексуальный опыт!!у всех одно и тоже,только замарочки разные!!
     
  21. удивительно, но в этом я с тобой согласна:flowers:
     
  22. уже писала, что он влюблён, а я испытываю к нему симпатию, т.к. взаимность какая то всё таки есть. кто знает, может симпатия выльется постепенно в любовь
     
  23. :xaxa: Все может быть.Иногда на расстоянии кажется ,что любишь.А станете жить вместе -неизвестно как все будет.
     
  24. ну я исходя из этого и предположил:smile:
     
  25. какой правильны и по сути простой ответ:kruto:
     
  26. Есть такое выражение: расстояние укрепляет чеувства...
    А почему нет? Конечно возможно! Не смотря на все, вы вместе, пусть и не рядом, но вместе! А это уже о многом говорит! Тем более, тебя волнует этот вопрос, значит есть стремление,желание быть с этим человеком!
    Удачи тебе :smile:
     
  27. люди, живя в одном городе и встречаясь, каждый день или реже,
    любя друг друга начинав жить, вместе могут разбежаться, а
    ведь у них больше было времени узнать друг друга. так что гарантии
    ни где нет
     
  28. zaikina
    не нужно отчаиваиться и слушать пессимистов...нужно строить самой свои отношения и ничего не бояться...пусть все будет так.как должно быть...все получится....верь...:rolleyes:
     
  29. а обычно ты со мной не соглашашься?:xaxa:
     
  30. было такое
     
  31. людям с порой разными взглядами интереснее вместе...:rolleyes:
     
  32. А иногда бывает наборот. Подруга встречалась со своим МЧ очень редко, они жили очень далеко друг от друга. И иногда, когда они долго не виделись, ей казалось, что отношения закончились, они начинали ругаться по телефону, она задавала себе вопрос, а любит ли она его... Но когда встречались - не отходили друг от друга все время. В итоге они поженились и она уехала к нему.
     
  33. ничего хорошего,что далеко живете нет(( по себе знаю. у меня парень был и жил он в 100 км от Москвы.уууу,2 года встречались,морока,каждый раз я переживала,нервничала,мы очень рано расставались,чтоб он успевал на электричку...очень неудобно.домашнего телефона у него не было,смски не спасали,а на разговоры по мобиле тратилась уйма денег...мы рассталися потому,что стало трудно..мы не преодолели этот этап в отношениях.но я даже счастлива,что все так вышло.с тем,кто живет в твоем же городе намного проще иметь отношения.может кто и осудит..зачем 2 года потратили,раз любили,могли что-нибудь придумать..не могли....у меня учеба,работа в москве,у него работа и в москве и в своем городе,да и мать его не ахти как хотела отпускать его из дома,взрослый сын дома-это ооочень удобно для хозяйства.фу.противно(((
     
  34. Примите мою солидарность. :friends:

    Действительно - это проблематично.

    Особенно то, что рано расставались, а потом ты нервничала,
    пока он ехал..
     
  35. У меня была такая ситуация! Я "встречалась" с парнем из Москвы около года! Началось сначало всё по шутке, а потом пошло и поехало!Мы каждый день по нескольку часов общались по чату, иногда он мне звонил, приезжали друг к другу раз в 3 месяца и присылали по инету да и по обыкновенной почте маленькие сюрпризы! Да это очень романтично и необычно(это можно с успехом проделать с парнем котолрый рядом)! Но не уверена что это любовь, мой парень считал меня идиалом (правельно лично то мы почти не общались), а когда растались выяснели, что мы оба оказались не такими, какими мы видили друг друга, всё было илюзией!Да и надаедает это всё! Если перспективы жить в одном городе нету, не стоит себе мотать нервы!После таких отношений я была психологически измотана, да и до сихпор это ощущаю!
     
  36. Все верно. У меня только пара вопросиков, если позволишь :smile: А "нервотрепки" не окупаются тем хорошим, что было в то время, что вы "встречались"?
    И вообще, твой совет - лучше сразу резать или все и само сойдет на нет по-любому, как считаешь?
     
  37. Не знаю, это в самом начеле было так здорово, красиво и необыкновенно, а потом всё стало скучно и однообразно! И очень, очень сильно не хватало любимого человека рядом! Слова это хорошо, но человек нуждается даже в элементарных объятьях! Вообщем мне было тяжеловато! Может любовь на растоении это не моё?!:upset:
    Или человек просто был не тот?!
    Нет, почему же!Всё зависит от человека, устраивают ли его такие отношения, перспективы, от того много ли у него терпения! Вот мы, к примеру, с моим парнем не выдержали испытание, нам захотелось пожить реальными отношениями, пока молодость не прошла в ожиданиях! А у других кто знает, может судьба им улыбнётся и всё сложится! Всё веть тут субъективно! Но я думаю что будет примерно так, как ты и сказала, но чем чёрт не шутит!:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru