Едва познакомившись с парнем, он начал флиртовать в моём присутствии

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем zaikina, 11 ноя 2005.

  1. как быть?

    Едва познакомившись с парнем,он начал флиртовать в моём присутствии.Что он хотел этим доказать?Чтобы узнать мою реакцию или ему все равно,кто с ним?

    -дружеские отношения-
     
  2. Re: как быть?

    с кем флиртовать то?
     
  3. Re: как быть?

    Не совсем понятно, что конкретно ты хочешь спросить?:upset:
     
  4. зачем мужчина старше меня флиртует с незнакомыми девушками моего возраста в моём присутствии?
     
  5. Ума у него потому что немного.:imho:
    Может затем чтоб тебя подразнить,но все равно дебил.
     
  6. ааа... ну может, раз только что познакомились, раз у вас дружеские отношения, то вроде как он еще свободен... ну со всеми отсюда вытекающими
     
  7. #7 Kerry, 12 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2005
    Наверное, он просто поверхностный человек. :bye:


    Ты с ним ведь только познакомилась, он же не твой постоянный парень, имеет право.
     
  8. :oldman: Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
     
  9. Будет. :imho:
     
  10. представьте себе что при всём дружеском отношении он признаваля в любви с первого взгляда!!я показала свою заинтересованность к нему,но ему нужно было больше!!ему хотелось меня-целиком!!ну не могу же я на первом свидании и в постель!!какая тут любовь!!инстинкт у человека сработал!!а на втором свидании начал флиртовать с другой!!когда понял что ему придётся доказывать свои чувства,прежде чем девушка сдаст свои "ключики от замка"!!слова ни что по сравнению с поступками!!говорит что любит а сам флиртует со всеми направо и налево!!зная при всём этом мои чувства по отношению к нему!!я не говорила что тоже его люблю,но сказала ему прямо и честно ,я тоже к тебе испытываю сильные чувства!!а он что думал,от слов что ли всё будет зависеть!!не мужчина вовсе!!
     
  11. ну значит ему не нужны серьезные чувства... это по-моему вполне обыденно... он сильно тебя старше?
     
  12. baton,мне 19,ему 27.
     
  13. а может просто натура у него такая...
     
  14. zaikina, какая там любовь с первого взгляда? Какие дружеские отношения?

    Парень захотел секса и использовал для этого самый популярный прием - я тебя люблю...

    Ты отказалась - ничего, можно быстренько переключится на подругу с другими принципами и без предрассудков....

    Что тебе делать? Хочешь быть с ним - прыгай в постель. Будешь хотя бы одну ночь. Иначе по-моему никак...
     
  15. Знаешь, у меня лично была такая ситуация . И тоже в 19 лет, только ему было 23. Всё оч. просто - он тебе мстит. Мстит это слишком сильно вказано, этакая мелкая месть. Вот так вот тебе, не поняла и не оценила ну и получай. А поступила ты правильно. Постель на первом свидании, меняет резко отношенее к тебе. Кто бы что не говорил, а парень теряет уважение к тебе. Ценно всегда то что получаешь с трудом.
     
  16. Немного не в тему,но это предрассудки и заблуждения.Ну получишь ты это потом,с трудом,что будет- радость?Фиг, будешь думать- нафига мне это надо было.
     
  17. #17 2046, 13 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2005
    Противоречия есть во всём даже в Библии. Ты прав так же как и я.
     
  18. Что ж вас так всех распирает-то на тех, кто на 10 лет старше...

    Ты хочешь, чтобы он от тебя кроме как "сунул вынул и ушел" что-то ещё хотел? Не смеши. Я тебе тыщю раз могу сказать, что я тебя люблю. Ты поверишь? Если человек говорит эти слова после "недавно познакомились" - помоему уже должно хватать ума на то, чтобы задуматься и ответить "да ты гонишь, дядя..." Вобщем бред. Имхо ему вообще не важно с кем и каким способом.
     
  19. "Признался в любви с первого взгляда"....ух....
    Расскажу про своего товарища. Ему 32, женат, есть сын. Но...он большущий любитель женщин. У него их, без пафоса сказано, гарем. В разных городах. И не по одной в каждом городе, а больше. Насколько я знаю, со всеми у него интимная связь. В моем городе так точно, так как одна из его женщин - моя подруга. о, при этом он всегда возвращаецца в семью. Никогда не врет своим женщинам, что они "единственные и неповторимые". И они, не смотря на знание того, что таких как они много, все равно продолжают быть с ним.
     
  20. почитала ваши комментарии и сложилось такое впечатление,что он у получается бабник!!а я ему позвонила и высказала всё что о нём думаю и сказала ему бай-бай!!
    а он теперь покоя не даёт!!засылает смсками,звонит,пишет!!разговор на прямик очень помог!!только как мне теперь от него отвязаться??сколько бы у него этих "бабочек" не было в своём роде,и меня в свою коллекцию хочет занести!!слова на него не действуют!!
     
  21. Если решила окончательно, игнор - лучшее способ.
     
  22. zaikina, парень просто хороший игрок и хочет выиграть тебя во что бы то ни стало. У него есть определенные успехи - чтобы высказать ему все ты звонила, а не дожидалась, пока он тебе сам позвонит.
     
  23. :imho:Парень отстойный игрок-облажался в самом начале.Так не играют так проигрывают.На ее месте я бы им попользовалься и послал.
     
  24. А ты не думала о том, что все мы можем ошибаться? Что бы до конца правильно понять ситуацию, нужно там присутствовать, и видеть.
    А вдруг он не бабаник? А просто хотел чтоб ты обратила на него внимание, ещё больше. Послушай себя, не нас, что ты в действительности хочешь от него получить. Если уже всё равно, то правильно посылай его ко всем чертям. А если нет? Может стоит с ним встретиться, что бы всё окончат. понять.
     
  25. Это рефлекс. Нормальный мужчина вегда реагирует на присуццтвее привлекательной женщины адекватно.
     
  26. ну вы тут бедного парня уже совсем заглотили=))я, к примеру , совершенно не поняла ситуации и вопроса..во-первых, прежде, чем спросить у кого-то совета - стоит конкретно описать ситуацию..а не задавать с пустого места вопрос -"только познакомились..пофлиртовал с кем-то..дружеские отношения"..мда :rolleyes:
    опиши, как именно он флиртовал=)от этого многое зависит.. вообще и у мужчины и женщины есть инстинкты природные=)и с этим ничего не поделаешь, если я вижу симпотичного "самца", я не могу не одарить его интересующим взглядом и улыбкой ah) ..и у парней также..он будет с тобой..ты единственная..но не одну юбку он не пропустит angel) это простейший инстинкт..
     
Общение на MLove.ru