Как не испортить отношения сексом

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Lovable, 12 ноя 2005.

  1. Мне 23.опыта очень много.
    Но вот наконец-то встретил девушку на которую действительно запал.
    Мы работаем пососедству.3 месяца я приглашал ее выйти со-мной и наконец-то она предложила сама встретиться!Она Эфиопка и конечно же это другая ментальность, но когда я с ней, то чувствую себя самым счастливым!
    Мы уже встречались 4 раза и в последний раз я был у нее дома.
    С одной стороны все очень страстно, а с другой стороны я сомневаюсь, что она хочет секса.Да и боюсь испортить отношения сексом.Объясню:
    Если она считает, что еще рано, а я полезу к ней со-своими попытками, то уже все будет не так романтично и хорошо.Да и может вообще подождать подольше что бы и ее заинтриговать?
    Короче у меня 2 вопроса:
    1)Как корректно узнать считает ли она секс своевременным?
    2)И что почувствует девушка или что подумает, как это отразиться на ее отношении ко-мне, если она будет инициатором секса ,а я остановив ее скажу что нам не стоит торопиться?
    Заранее спасибо за реальные советы.
     
  2. :xaxa: Ну не знаю какого опыта у тебя много:upset: Но эфиопка это круто:kruto: (тож хочу)Короче у меня два ответа на твои вопросы:
    1)Перестань тормозить.
    2)Подумает что ты импотент

    Да кстати,впомнил!-Кашу маслом не испортишь.
     
  3. Начни целовать, обнимать, если она не захочет сама тебя остановит.
     
  4. Опыта много в сексе и наконец-то начал чувствовать что-то...поетому не хочу это потерять.
    А поцелуи и обнимашки уже давно...и она не против...но я просто не хочу как обычно пошло лезть к ней в штаны.
     
  5. Ну вот.Я не ошибся.я сделал попытки и почувствосал что она не плывет по моему течению.И спросил ее тороплюсь ли я.ответ был положительным.А значит способ "начни с груди и ниже" здесь не катит.
     
  6. Я спросил!А поумнее ты ничего не мог спросить.Опыт у него в сексе...Мужик ты блин или философ,спросил!Твое дело брать,а не спрашивать.
    Хотя.... если кто знает как затащить девушку в постель глупым вопросом-поделитесь,пожалуста.Буду очень рад.
     
  7. Послушай, в сексе облажать я не боюсь,т.к. уверен на все 100%!
    Но с ней не так как со всеми и нужно уважать ее.Если она не готова,значит рано еще.
     
  8. Не, парень, ты слишком уж торопишься. Встретились 4 раза и уже? Ты ведь сам говоришь, что ее нужно уважать, девушка-то хорошая наверное, не как многие... Если ты ею и правда дорожишь, то все у Вас будет.....не сейчас, а чуть позже. Наслаждайся тем, что Вы любите друг друга, проводите больше времени вместе, общайтесь.
     
  9. Lovable, в каждом сообщении говорить о том, что ты прям такой опытный – гордыня хорошая. «все будет не так романтично» + «значит, рано еще» - сам же ответил на свои вопросы.
     
  10. Lovable
    Вы хорошо смотритесь вместе! :kruto:

    Я думаю на 17 свидании нежно начни.
    А как? я солидарен с общим мнением:начни целовать...
    ..только плавно перейди на нежную страсть поцелуев и сам почуствуешь:
    1. хочет она тебя или нет
    2. может она сейчас или нет.

    Удачи
     
  11. Человек вас о другом спрашивает блин... он не спрашивает куда целовать начинать. Фанаты =))))

    По теме: Не торопись, она сама даст понять когда будет готова. ты уже показал, что сам готов.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru