Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.11.2005, 17:11   #1
Новичок

candy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хочу поведать вам свою историю, возможно вы мне что-то объясните и поможете советом.
Я учусь на одном курсе с парнем. В прошлом году он начал писать мне смс, в которых, не стесняясь, называл меня замечательной девушкой и всё в таком роде. Я на тот момент встречалась с парнем, у нас всё только начиналось, поэтому особого внимания на этого парня я не обратила. Он продолжал писать, звал на дискотеку. Спустя несколько месяцев он мне тоже стал нравиться, я согласилась пойти с ним на дискотеку. После этого его поведение вообще стало мне не понятным: с одной стороны, он вроде бы стал ко мне относиться ещё лучше, но стал более закрытым и смс перестал писать. В этом году мы с ним вообще очень редко видимся, но когда встречаемся, по его поведению, кажется, что я до сих пор ему нравлюсь. Теперь он мне ооочень нравится, я рассталась со своим парнем. Послала ему смс, но он отвечает на них, как-будто ему это делать совсем не хочется. Я перестала писать...но недавно он опять дал о себе знать. Поздравил меня с ДР(по смс, и там написал, что у такой девушки как я проблем с парнями не должно быть), хотя я совсем от него этого не ждала, потому что мы не общаемся. Я прислала ему после этого смс, но он опять ответил как-то грубо и нехотя, в общем я ничего не пойму. Объясните мне его поведение. Очень мучаюсь, потому что он мне по-настоящему нравится.
candy вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Панически боюсь его потерять. Плачу. И его это раздражает. Как с этим бороться? История любви
Не понимаю его поведения... История любви
Я его совсем не понимаю.. История любви
Старый 12.11.2005, 17:27   #2
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется он запутался. Поговори с ним, скажи все как есть, ничего не бойся, помни, что нормальный человек всегда поймет, с ним можно будет договориться. А если не поймет и будет дальше тебя мутить - подумай про его ум...
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 17:37   #3
Любитель

мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!мусЬка знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от candy
Хочу поведать вам свою историю, возможно вы мне что-то объясните и поможете советом.
Я учусь на одном курсе с парнем. В прошлом году он начал писать мне смс, в которых, не стесняясь, называл меня замечательной девушкой и всё в таком роде. Я на тот момент встречалась с парнем, у нас всё только начиналось, поэтому особого внимания на этого парня я не обратила. Он продолжал писать, звал на дискотеку. Спустя несколько месяцев он мне тоже стал нравиться, я согласилась пойти с ним на дискотеку. После этого его поведение вообще стало мне не понятным: с одной стороны, он вроде бы стал ко мне относиться ещё лучше, но стал более закрытым и смс перестал писать. В этом году мы с ним вообще очень редко видимся, но когда встречаемся, по его поведению, кажется, что я до сих пор ему нравлюсь. Теперь он мне ооочень нравится, я рассталась со своим парнем. Послала ему смс, но он отвечает на них, как-будто ему это делать совсем не хочется. Я перестала писать...но недавно он опять дал о себе знать. Поздравил меня с ДР(по смс, и там написал, что у такой девушки как я проблем с парнями не должно быть), хотя я совсем от него этого не ждала, потому что мы не общаемся. Я прислала ему после этого смс, но он опять ответил как-то грубо и нехотя, в общем я ничего не пойму. Объясните мне его поведение. Очень мучаюсь, потому что он мне по-настоящему нравится.
Мне кажется,что он приревновал тебя к твоему бывшему,и обидился т. к. ты не удиляла ему время. Kerry тебе правильно посоветовала,поговори с ним. И если ты ему всё также нравишься,то у вас будет все хорошо.Желаю тебе удачи
мусЬка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 17:49   #4
Новичок

candy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дело в том, что он не знал, что у меня был тогда парень. Да, возможно, тогда я не уделила ему нужного внимания...теперь об этом жалею.
candy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 18:04   #5
Странник

Kerry отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от candy
Дело в том, что он не знал, что у меня был тогда парень. Да, возможно, тогда я не уделила ему нужного внимания...теперь об этом жалею.
Почему ты так думаешь? С какой стати ты должна была ему уделять внимание, если у тебя был парень тогда? Не надо об этом жалеть, и тем более себя винить. Тогда у тебя были к нему совсем другие чувства.
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 22:36   #6
Интересующийся

DarkStar Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от candy
Девушки, Вам не кажется тот факт что парни чувствуют безразличие девушки. Знаешь, возможно у него есть другая которая ему понравилась, пока ты его игнорировала, он не хочет бросать ее вот отсюда и все поведение. Девушки предлагают дружбу намного проще. Если хочешь все выяснить окончательно просто поговори с ним. А там поступай по обстоятельствам.
DarkStar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 23:21   #7
Странник

Ulik отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне кажется,что этому парню нравится добиваться девушек.Пока он добивается её,она ему интересна,а когда он её добился,он теряет к ней интерес!
Или он просто хотел разлучить тебя с тем парнем,может быть у них какие-то свои давние нерешённые проблемы!?
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 01:45   #8
Интересующийся

дерзкая Завсегдатайдерзкая Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну конечно ... интересная ситуация! Не буду заражать тебя своим пессимистическим настроением ( у меня тоже проблема... тоже непонятная) но ты никогда не думала о том что становится ему вдруг скучно ... он листает тел книжку ищет и шлет тебе эти СМСки ... ?! Но ты не думай... это всего лишь догадки и предположения (мои предположения)
дерзкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 02:18   #9
Забанен

rapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастерrapt Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от candy
Чего непонятного время лечит все в том числе чувства,которые у него были в прошлом году.За это время он в тебе разочаровался.Мучайся теперь,раньше думать надо было.
rapt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 09:36   #10
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет ничего хуже, чем выяснять отношения на расстоянии. Вам надо встретиться и просто провести целый день вдвоем.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 02:55   #11
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
candy, Сержка прав: откровенный разговор будет очень кстати. Новый дружок знает про твоего бывшего?? «Бегал» он - теперь побегай и ты.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра