Не понимаю его!!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем candy, 12 ноя 2005.

  1. Хочу поведать вам свою историю, возможно вы мне что-то объясните и поможете советом.
    Я учусь на одном курсе с парнем. В прошлом году он начал писать мне смс, в которых, не стесняясь, называл меня замечательной девушкой и всё в таком роде. Я на тот момент встречалась с парнем, у нас всё только начиналось, поэтому особого внимания на этого парня я не обратила. Он продолжал писать, звал на дискотеку. Спустя несколько месяцев он мне тоже стал нравиться, я согласилась пойти с ним на дискотеку. После этого его поведение вообще стало мне не понятным: с одной стороны, он вроде бы стал ко мне относиться ещё лучше, но стал более закрытым и смс перестал писать. В этом году мы с ним вообще очень редко видимся, но когда встречаемся, по его поведению, кажется, что я до сих пор ему нравлюсь. Теперь он мне ооочень нравится, я рассталась со своим парнем. Послала ему смс, но он отвечает на них, как-будто ему это делать совсем не хочется. Я перестала писать...но недавно он опять дал о себе знать. Поздравил меня с ДР(по смс, и там написал, что у такой девушки как я проблем с парнями не должно быть), хотя я совсем от него этого не ждала, потому что мы не общаемся. Я прислала ему после этого смс, но он опять ответил как-то грубо и нехотя, в общем я ничего не пойму. Объясните мне его поведение. Очень мучаюсь, потому что он мне по-настоящему нравится.
     
  2. Re: Не понимаю его!!!

    Мне кажется он запутался. Поговори с ним, скажи все как есть, ничего не бойся, помни, что нормальный человек всегда поймет, с ним можно будет договориться. А если не поймет и будет дальше тебя мутить - подумай про его ум...
     
  3. Re: Не понимаю его!!!

    Мне кажется,что он приревновал тебя к твоему бывшему,и обидился т. к. ты не удиляла ему время. Kerry тебе правильно посоветовала,поговори с ним. И если ты ему всё также нравишься,то у вас будет все хорошо.Желаю тебе удачи:flowers:
     
  4. Re: Не понимаю его!!!

    Дело в том, что он не знал, что у меня был тогда парень. Да, возможно, тогда я не уделила ему нужного внимания...теперь об этом жалею.
     
  5. Re: Не понимаю его!!!

    Почему ты так думаешь? С какой стати ты должна была ему уделять внимание, если у тебя был парень тогда? Не надо об этом жалеть, и тем более себя винить. Тогда у тебя были к нему совсем другие чувства.
     
  6. Re: Не понимаю его!!!

    Девушки, Вам не кажется тот факт что парни чувствуют безразличие девушки. Знаешь, возможно у него есть другая которая ему понравилась, пока ты его игнорировала, он не хочет бросать ее вот отсюда и все поведение. Девушки предлагают дружбу намного проще. Если хочешь все выяснить окончательно просто поговори с ним. А там поступай по обстоятельствам.
     
  7. Re: Не понимаю его!!!

    Мне кажется,что этому парню нравится добиваться девушек.Пока он добивается её,она ему интересна,а когда он её добился,он теряет к ней интерес!
    Или он просто хотел разлучить тебя с тем парнем,может быть у них какие-то свои давние нерешённые проблемы!?
     
  8. Re: Не понимаю его!!!

    ну конечно ... интересная ситуация! Не буду заражать тебя своим пессимистическим настроением ( у меня тоже проблема... тоже непонятная) но ты никогда не думала о том что становится ему вдруг скучно ... он листает тел книжку ищет и шлет тебе эти СМСки ... ?! Но ты не думай... это всего лишь догадки и предположения (мои предположения)
     
  9. Re: Не понимаю его!!!

    Чего непонятного время лечит все в том числе чувства,которые у него были в прошлом году.За это время он в тебе разочаровался.Мучайся теперь,раньше думать надо было.
     
  10. Re: Не понимаю его!!!

    Нет ничего хуже, чем выяснять отношения на расстоянии. Вам надо встретиться и просто провести целый день вдвоем.
     
  11. candy, Сержка прав: откровенный разговор будет очень кстати. Новый дружок знает про твоего бывшего?? «Бегал» он - теперь побегай и ты.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru