Что заставляет нас меняться...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем нетерпимость сердца, 12 ноя 2005.

  1. #1 нетерпимость сердца, 12 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2005
    Всю жизнь я считала, что я из тех людей, которые позволяют себя любить,а не наоборот...
    История у меня вот какая... Я познакомилась с молодым человеком, о котором пойдет речь, когда у меня уже был парень (Причём, мой молодой человек меня безумно любил.) Вначале я не обращала внимание, но когда узнала его по-лучше, не могла найти себе место...Мне хотелось узнавать его всё лучше и лучше, всё больше общаться с ним...т.е. когда он мне звонил, я бросала всё и меняла свои планы, чтобы встретиться с ним. В итоге я рассталась со своим парнем.. Но мы перестали видеться, всё никак не получалось, то у меня ,то у него жизненно важные дела. Мне это всё ужасно надоело, и я вспомнила, что раньше не за кем не бегала, и была счастлива..Решила всё-таки начать встречаться с другим..Но тут опять он, и опять весь такой хороший!!! Я всё бросаю и опять общаюсь только с ним..Но он от меня всё дальше и дальше.В итоге я решила изменить себе, и добиться его. Для этого мне пришлось начать очень хорошо общаться с его друзьями, точнее другом...В итоге выяснилось, что во всём виноват этот самый друг, которому я, по- видимому, очень нравилась, а мой любимый не хотел мешать нашим "отношениям", которых не было..а теперь он точно не захочет отбивать девушку у лучшего друга...
    Вот такая история...Что вы думаете об этом?

    Вы уж не судите строго что я тут написала, просто накипело, хотелось выговориться..=)
     
  2. Эх... Дурдом, как обычно, когда идёт речь о любви. :smile:
    Прекрасно понимаю тебя. :smile: Было дело, тоже бегала за парнем, он мне надежду подавал. А потом предложил познакомить с лучшим другом. Ну я тогда и поняла, что ему на меня наплевать, и у меня всё как рукой сняло.
    Никто судить тебя не будет!!! Со своей стороны обещаю точно.
    В общем, могу только предложить, если есть возможность, намекнуть любимому мол/челу, что он тебе дороже, чем его друг. А другу скажи, чтоб не надеялся, так как тебе тот, первый, больше нравится. Ну это если есть возможность, не знаю, какие у вас отношения. Часто то, что ты нравишься другу очень блокирует восприятие. Мол, то, что другово - не моё. Ну как обычно: не хочу, куя своё счастье, бить соседа по пальцам. Так что твоё дело всё прояснить.
     
  3. :flowers: Янтарик,Спасибо тебе большое за то, что так искренне дала совет!:flowers:
    посто не могу с тобой не согласиться!
     
  4. зато я чот ничо не понимаю. любила одного, встретила другого, но познакомилась с его другом, но первый парень не хотел мешать этому другу мешать второму парню любить тебя? :о))
     
  5. мой совет: анигилируй на пару недель от обоих... посмотри что будет...
     
  6. лучше аннигилировать обоих ;)
    идти в лоб - согласен с Янтариком..
     
  7. нетерпимость сердца, прочитал. Отбивать девушку, если не было никаких отношений – поворот, однако. Такое ощущение, что твоему Такому Хорошему ничего не нужно. Он от тебя все дальше и дальше – но все ведь начиналось по-другому? Не думаю, что Он не идет с тобою на встречу из-за стремления сделать своего друга счастливым. Может, всего лишь прошла Его влюбленность? Вашу взаимную жизнь ты не расписывала. Это один из вариантов.
     
  8. #8 нетерпимость сердца, 14 ноя 2005
    Последнее редактирование: 15 ноя 2005
    Всё дело в то, что он не знает чего хочет, у него всегда есть два или три запасных варианта...Девушки липнут к нему как к магниту, а он ноль внимания, этим он вначале меня и зацепил...

    Вчера я разговаривала с его друзьями, они мне сказали, что после последнего нашего с ним разговора, он резко начал курить, и напился до чёртиков...:donkknow: Как это всё понимать...?
     
  9. Почитала я тут твои постеры........у меня создаётся впечатление, что ты из тех людей что хотят и на х..й сесть и рыбку сьесть, и косточкой при этом не подавиться:xaxa: Ты во всём обвиняешь всех вокруг, а сама по ходу так и не опредилилась, а что же ты сама хочешь......вот когда разберёшся со своими желаниями, тогда и начнёшь плясать, а пока думай, красна девица, ДУМАЙ:oldman: :xaxa:
     
  10. Эээххх....начни всё с начала!!! и не будь дурой!!!....а то так и будешь туда сюда...
     
  11. Хех... хороший пример того, что дружба бывает только мужская. Имхо ты не получишь ни того и другого, если они действительно друзья (хотя есль ты интересуешь только одного из двух - вполне всё может быть).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru