Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.11.2005, 20:02   #1
Странник

нетерпимость сердца Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всю жизнь я считала, что я из тех людей, которые позволяют себя любить,а не наоборот...
История у меня вот какая... Я познакомилась с молодым человеком, о котором пойдет речь, когда у меня уже был парень (Причём, мой молодой человек меня безумно любил.) Вначале я не обращала внимание, но когда узнала его по-лучше, не могла найти себе место...Мне хотелось узнавать его всё лучше и лучше, всё больше общаться с ним...т.е. когда он мне звонил, я бросала всё и меняла свои планы, чтобы встретиться с ним. В итоге я рассталась со своим парнем.. Но мы перестали видеться, всё никак не получалось, то у меня ,то у него жизненно важные дела. Мне это всё ужасно надоело, и я вспомнила, что раньше не за кем не бегала, и была счастлива..Решила всё-таки начать встречаться с другим..Но тут опять он, и опять весь такой хороший!!! Я всё бросаю и опять общаюсь только с ним..Но он от меня всё дальше и дальше.В итоге я решила изменить себе, и добиться его. Для этого мне пришлось начать очень хорошо общаться с его друзьями, точнее другом...В итоге выяснилось, что во всём виноват этот самый друг, которому я, по- видимому, очень нравилась, а мой любимый не хотел мешать нашим "отношениям", которых не было..а теперь он точно не захочет отбивать девушку у лучшего друга...
Вот такая история...Что вы думаете об этом?

Вы уж не судите строго что я тут написала, просто накипело, хотелось выговориться..
нетерпимость сердца вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Что мешает нам меняться? Конфликтология
На что могут делиться "неделимые" частицы из которых состоит все что нас окружает? Общество
Что заставляет девушек становиться стервами? Мужские разговоры
Что нас привлекает в женщинах? Мужские разговоры
Старый 12.11.2005, 22:48   #2
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх... Дурдом, как обычно, когда идёт речь о любви. :)
Прекрасно понимаю тебя. :) Было дело, тоже бегала за парнем, он мне надежду подавал. А потом предложил познакомить с лучшим другом. Ну я тогда и поняла, что ему на меня наплевать, и у меня всё как рукой сняло.
Никто судить тебя не будет!!! Со своей стороны обещаю точно.
В общем, могу только предложить, если есть возможность, намекнуть любимому мол/челу, что он тебе дороже, чем его друг. А другу скажи, чтоб не надеялся, так как тебе тот, первый, больше нравится. Ну это если есть возможность, не знаю, какие у вас отношения. Часто то, что ты нравишься другу очень блокирует восприятие. Мол, то, что другово - не моё. Ну как обычно: не хочу, куя своё счастье, бить соседа по пальцам. Так что твоё дело всё прояснить.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 23:26   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Янтарик,Спасибо тебе большое за то, что так искренне дала совет!
посто не могу с тобой не согласиться!
Старый 13.11.2005, 11:23   #4
Любитель

riZ На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
зато я чот ничо не понимаю. любила одного, встретила другого, но познакомилась с его другом, но первый парень не хотел мешать этому другу мешать второму парню любить тебя? :о))
riZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 14:28   #5
ищу человека

Изображений: 2
Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...Масянька неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
мой совет: анигилируй на пару недель от обоих... посмотри что будет...
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 15:30   #6
Странник

край Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Масянька
мой совет: анигилируй на пару недель от обоих... посмотри что будет...
лучше аннигилировать обоих
идти в лоб - согласен с Янтариком..
край вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2005, 15:35   #7
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
нетерпимость сердца, прочитал. Отбивать девушку, если не было никаких отношений – поворот, однако. Такое ощущение, что твоему Такому Хорошему ничего не нужно. Он от тебя все дальше и дальше – но все ведь начиналось по-другому? Не думаю, что Он не идет с тобою на встречу из-за стремления сделать своего друга счастливым. Может, всего лишь прошла Его влюбленность? Вашу взаимную жизнь ты не расписывала. Это один из вариантов.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 18:11   #8
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Всё дело в то, что он не знает чего хочет, у него всегда есть два или три запасных варианта...Девушки липнут к нему как к магниту, а он ноль внимания, этим он вначале меня и зацепил...

Вчера я разговаривала с его друзьями, они мне сказали, что после последнего нашего с ним разговора, он резко начал курить, и напился до чёртиков... Как это всё понимать...?
Старый 15.11.2005, 04:39   #9
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Почитала я тут твои постеры........у меня создаётся впечатление, что ты из тех людей что хотят и на х..й сесть и рыбку сьесть, и косточкой при этом не подавиться Ты во всём обвиняешь всех вокруг, а сама по ходу так и не опредилилась, а что же ты сама хочешь......вот когда разберёшся со своими желаниями, тогда и начнёшь плясать, а пока думай, красна девица, ДУМАЙ
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 08:33   #10
Странник

ZODIAC! Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эээххх....начни всё с начала!!! и не будь дурой!!!....а то так и будешь туда сюда...
ZODIAC! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 11:04   #11
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хех... хороший пример того, что дружба бывает только мужская. Имхо ты не получишь ни того и другого, если они действительно друзья (хотя есль ты интересуешь только одного из двух - вполне всё может быть).
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра