Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.11.2005, 01:29   #1
Интересующийся

дерзкая Завсегдатайдерзкая Завсегдатай

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня проблема! не ленитесь прочитайте полностью в меньшем объеме не объясню! Короче так... Мне нравится парень уже около 3-4 лет! ранее мы с НИМ не общались ... а потом случилось так что моя подруга стала встречаться с его другом и короче я с НИМ начала общаться... Пообщались 3 дня и он уходит в море (практика в колледже) на 8,5 месяцев! Я ждала ... правда встречалась там с одним парнем (обещания друг другу мы не давали ... я свободная девушка) но все равно ждала... Он пришел с моря! уже как 2 недели здесь! и теперь конкретно о моей проблеме! ... Мы сним хорошо общаемся, он меня постоянно провожает, болтаем (когда в компании) о разных пустяках... и т д ! Но особых шагов я от него не замечала! Хотя жена моего брата (она с НИМ раньше общалась) сказала что ему нужны серьезные отношения! Может быть нужно время чтоб он узнал меня по лучше и было время как-то притереться к друг другу... или же в данной ситуации ждать бесполезно!?
дерзкая вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Тупиковые ситуации бывают Крик души
впервые в такой ситуации... История любви
Да будет свет! Cексуальные предпочтения
Как выработать терпение??? Психология и философия
Терпение и умение ждать Психология и философия
Старый 14.11.2005, 02:38   #2
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
дерзкая, если не веришь сама - тогда не строй призрачные желания. Да и тем более, вы с ним, относительно, мало общались. Узнайте друг друга получше - действительно. Это не помешает.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 02:45   #3
Любитель

baton На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дерзкая
У меня проблема! не ленитесь прочитайте полностью в меньшем объеме не объясню! Короче так... Мне нравится парень уже около 3-4 лет! ранее мы с НИМ не общались ... а потом случилось так что моя подруга стала встречаться с его другом и короче я с НИМ начала общаться... Пообщались 3 дня и он уходит в море (практика в колледже) на 8,5 месяцев! Я ждала ... правда встречалась там с одним парнем (обещания друг другу мы не давали ... я свободная девушка) но все равно ждала... Он пришел с моря! уже как 2 недели здесь! и теперь конкретно о моей проблеме! ... Мы сним хорошо общаемся, он меня постоянно провожает, болтаем (когда в компании) о разных пустяках... и т д ! Но особых шагов я от него не замечала! Хотя жена моего брата (она с НИМ раньше общалась) сказала что ему нужны серьезные отношения! Может быть нужно время чтоб он узнал меня по лучше и было время как-то притереться к друг другу... или же в данной ситуации ждать бесполезно!?
а чтоже ты с другим то встречалась?
baton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 08:30   #4
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если тебе ,действительно,так уж нужен этот человек,то я думаю,за него стоит бороться..и его стоит добиваться...если вы пока просто общаетесь,и он даже не делает намеков на дальнейшее развитие отношение,сделай из сама,и ,увидив тогда его реакцию,поймешь,как следует всети себя дальше..все разрешится..только сделай первый шаг
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 09:26   #5
Странник

Шреки Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Добиваться не надо! Достаточно частенько напоминать о себе, конечнов коректной форме! (Не надоедать!) Уточни у жены с воего брата, много ли у ниго знакомых женского пола, и сделай для себя соответствующий вывод!
Если много: плюнь, нет смысла за него бороться!
Нет не много: продолжай общение, как говорится: "От дружбы до любви-один шаг!"
УДАЧИ!
Шреки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 09:42   #6
Странник

Neanella Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А какая разница сколько у него знакомых женского пола???
Инициативу проявляй
Neanella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 12:02   #7
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Шреки
"От дружбы до любви-один шаг!"
И 2 шага до ненависти...
Такчто надо точно для себя определить что важнее дружба или отношения (риск её потерять).
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 13:35   #8
Новичок

love378 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю, тебе не стоит торопиться! Пусть все идет так, как идет. Если ты ему нравишься и он тобой заинтересован, то сам сделает первый шаг. Могу сказать, что была в такой ситуации и ждала целых два года, но все люди разные. Наши отношения так и не сложились! А тебе УДАЧИ!
love378 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 13:56   #9
Забанен

Blanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
да просто намекни ему и всё. делов-то
Blanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 04:45   #10
Интересующийся

Lurija На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от дерзкая
Солнце, пара вопросов.........а что ты делала предыдущие 3-4 года, а? Или ты хочешь сказать, что ждала пока кто-то из твоего окружения начнёт общаться с кем-то из его окружения?! Это, милая, не он не делает шагов, а ты пропустила всю малину.........так что теперь или ты действуешь, или канючишь.........
Lurija вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 19:54   #11
Странник

Je$t3r Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
СОВЕТ: общайся с ним , но не надоедай, а то есть такаое выражение: Любимый гость - редкий гость. Продолжай общаться..
Je$t3r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:27   #12
Новичок

sanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
попробуй прислушаться к сердцу...оно тебе подскажет
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2005, 23:28   #13
Новичок

sanka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
попробуй прислушаться к сердцу, оно тебе подскажет- это точно
sanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 01:07   #14
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Эх ребята... Все это конечно хорошо ... До меня тут дошли слухи что типа он не хочет сейчас серьезных отношений (он же только сморя пришел) и его устраивают отношения которые сейчас!
Старый 20.11.2005, 11:19   #15
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Думаю, что он тобой не заинтересован. Извини за горькую правду, но это лучше, чем питать иллюзии. Пусть даже не первый шаг, но о своей симпатии (серьезные отношения или нет - не столь важно) дать понять он мог бы.
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 12:33   #16
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
И вообще тут у меня вся жизнь кувырком... Вчера решила провести лечебную терапию "напиться и забыться", но увы не помогло только ещё больше злиться стала.
1 - злилась из-за НЕГО
2 - летом ездила в Польшу и познакомилась с отличным парнем. Мы договорились встретиться зимой в Закопане (ему до закопане 3 часа а до Калининграда сутки). Так вот все бы хорошо только у него каникулы конец января - начало февраля, а я еду с 2 по 9 января... И единственный выход так это встретиться на выходных т е один день 7ого числа! вот у меня вчера и депрессия была.
Старый 20.11.2005, 15:51   #17
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
дерзкая, сама не знаешь, чего хочешь..
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 16:33   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
дерзкая, сама не знаешь, чего хочешь..
Старый 20.11.2005, 18:06   #19
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дерзкая, не все так плохо! А к такой "терапии" лучше не прибегать, все равно не поможет!
Подожди немного, разберись чего ты хочешь и действуй! Сначала просто общайтесь, а потом видно будет.
А к вопросу о слухах...Доверяй, но проверяй :)
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2005, 23:44   #20
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Solne4naja_devo4ka
Подожди немного, разберись чего ты хочешь и действуй! Сначала просто общайтесь, а потом видно будет.
:)
я вот тожет так думаю... Ведь любви без дружбы не бывает....
Старый 21.11.2005, 08:41   #21
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Совсем другое дело :)
Побольше оптимизма и все у тебя получится! :)
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 01:21   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я вообще ходячий оптимизм... Плачусь только чтоб меня пожалели... Хотя в жизни ненавижу когда меня жалеют... Эх сама себе противоречу... :)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра