Будет ли вознаграждено терпение в данной ситуации?!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем дерзкая, 13 ноя 2005.

  1. У меня проблема! не ленитесь прочитайте полностью в меньшем объеме не объясню! Короче так... Мне нравится парень уже около 3-4 лет! ранее мы с НИМ не общались ... а потом случилось так что моя подруга стала встречаться с его другом и короче я с НИМ начала общаться... Пообщались 3 дня и он уходит в море (практика в колледже) на 8,5 месяцев! Я ждала ... правда встречалась там с одним парнем (обещания друг другу мы не давали ... я свободная девушка) но все равно ждала... Он пришел с моря! уже как 2 недели здесь! и теперь конкретно о моей проблеме! ... Мы сним хорошо общаемся, он меня постоянно провожает, болтаем (когда в компании) о разных пустяках... и т д ! Но особых шагов я от него не замечала! Хотя жена моего брата (она с НИМ раньше общалась) сказала что ему нужны серьезные отношения! Может быть нужно время чтоб он узнал меня по лучше и было время как-то притереться к друг другу... или же в данной ситуации ждать бесполезно!? :upset:
     
  2. дерзкая, если не веришь сама - тогда не строй призрачные желания. Да и тем более, вы с ним, относительно, мало общались. Узнайте друг друга получше - действительно. Это не помешает.
     
  3. а чтоже ты с другим то встречалась?
     
  4. Если тебе ,действительно,так уж нужен этот человек,то я думаю,за него стоит бороться..и его стоит добиваться...если вы пока просто общаетесь,и он даже не делает намеков на дальнейшее развитие отношение,сделай из сама,и ,увидив тогда его реакцию,поймешь,как следует всети себя дальше..все разрешится..только сделай первый шаг
     
  5. Добиваться не надо! Достаточно частенько напоминать о себе, конечнов коректной форме! (Не надоедать!) Уточни у жены с воего брата, много ли у ниго знакомых женского пола, и сделай для себя соответствующий вывод!
    Если много: плюнь, нет смысла за него бороться!
    Нет не много: продолжай общение, как говорится: "От дружбы до любви-один шаг!"
    УДАЧИ!
     
  6. А какая разница сколько у него знакомых женского пола???
    Инициативу проявляй
     
  7. И 2 шага до ненависти...
    Такчто надо точно для себя определить что важнее дружба или отношения (риск её потерять).
     
  8. Думаю, тебе не стоит торопиться! Пусть все идет так, как идет. Если ты ему нравишься и он тобой заинтересован, то сам сделает первый шаг. Могу сказать, что была в такой ситуации и ждала целых два года, но все люди разные. Наши отношения так и не сложились! А тебе УДАЧИ!
     
  9. да просто намекни ему и всё. делов-то
     
  10. Солнце, пара вопросов.........а что ты делала предыдущие 3-4 года, а? Или ты хочешь сказать, что ждала пока кто-то из твоего окружения начнёт общаться с кем-то из его окружения?! Это, милая, не он не делает шагов, а ты пропустила всю малину.........так что теперь или ты действуешь, или канючишь.........
     
  11. СОВЕТ: общайся с ним , но не надоедай, а то есть такаое выражение: Любимый гость - редкий гость. Продолжай общаться..
     
  12. попробуй прислушаться к сердцу...оно тебе подскажет
     
  13. попробуй прислушаться к сердцу, оно тебе подскажет- это точно
     
  14. Эх ребята... Все это конечно хорошо ... До меня тут дошли слухи что типа он не хочет сейчас серьезных отношений (он же только сморя пришел) и его устраивают отношения которые сейчас!
     
  15. Думаю, что он тобой не заинтересован. Извини за горькую правду, но это лучше, чем питать иллюзии. Пусть даже не первый шаг, но о своей симпатии (серьезные отношения или нет - не столь важно) дать понять он мог бы.
     
  16. И вообще тут у меня вся жизнь кувырком... Вчера решила провести лечебную терапию "напиться и забыться", но увы не помогло только ещё больше злиться стала.
    1 - злилась из-за НЕГО
    2 - летом ездила в Польшу и познакомилась с отличным парнем. Мы договорились встретиться зимой в Закопане (ему до закопане 3 часа а до Калининграда сутки). Так вот все бы хорошо только у него каникулы конец января - начало февраля, а я еду с 2 по 9 января... И единственный выход так это встретиться на выходных т е один день 7ого числа! вот у меня вчера и депрессия была.
     
  17. дерзкая, сама не знаешь, чего хочешь..
     
  18. :donkknow:
     
  19. Дерзкая, не все так плохо! А к такой "терапии" лучше не прибегать, все равно не поможет!
    Подожди немного, разберись чего ты хочешь и действуй! Сначала просто общайтесь, а потом видно будет.
    А к вопросу о слухах...Доверяй, но проверяй :smile:
     
  20. я вот тожет так думаю... Ведь любви без дружбы не бывает.... :upset:
     
  21. Совсем другое дело :smile:
    Побольше оптимизма и все у тебя получится! :smile:
     
  22. Да я вообще ходячий оптимизм... Плачусь только чтоб меня пожалели... Хотя в жизни ненавижу когда меня жалеют... Эх сама себе противоречу... :-))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru