Идеальный мужчина

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 14 ноя 2005.

?

Идеальный мужчина.

  1. Я нашла своего идеального мужчину.

    0 голосов
    0,0%
  2. Еще не нашла ...

    0 голосов
    0,0%
  3. Ищу...

    0 голосов
    0,0%
  4. Нашла, но он не идеален..

    14,3%
  5. Я почти идеальный мужчина и мне интересно знать статистику этого опроса.

    42,9%
  6. не скажу!...

    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Девушки, каков для вас "Идеальный мужчина"?

    Опишите, какими качествами должен обладать ВАШ спутник,
    ВАШ "Идеальный мужчина".
     
  2. Качество только одно - любимый!
     
  3. Понимающий и надежный! На мой взглаяд это самые выжные качества.
     
  4. Все мы понимаем, что идеальных людей не существует. А если человек становится идеален и в нем все прекрасно, то это уже экспонат.
    На мой взгляд идеальный спутник, это тот, который понимает меня, относится ко мне с любовью и нежностью. Поможет, когда мне плохо и никогда не бросит, когда хорошо!!!!
     
  5. Идеальных нет конечно.... что ценю? Пожалуй доверие и понимание... доброе отношение..... ко мне и моим друзьям, вот это для меня важно... Я должна чувствовать себя как за каменной стеной. Глупо наверное, но хочется побыть хрупкой и уязвимой. Он должен быть не как все..... не как все те, кому нужно только одно и ничего больше.... не знаю, долго еще наверное могу писать, только вот будет ли от этого польза..... вот мой "идеальный мужчина", которого я бы приняла со всеми его недостатками......
     

  6. Если так почитать все сообщения то не идеальным, всё пора вешаться...
    Да и идиал, это всего лишь набор условностей...
    Где то я видел, где написано идеалы мужчин которые нравяться женскому полу, он там меняются с возрастом...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

     
  7. Юта, может тебе и смешно, а мне нет...... "1-2 встречи и в постель" - мне такие отношения не нужны.....
     
  8. А сколько тебе надо встреч что бы "в постель"? (прошу тебя только не отвечай)
    Ну да знакомы мы и стакими барышнями, дари им розы, комплементы, они же одорят холодную улыбкою своей.
    Ну что ж досталось тебе красивая мордашка и это благо и проклятье.
    Я всё сказал! Пойду в другую тему :smile:

    А разве мне нужны ответы?
     
  9. Отстань от девушки :fuck: Она не обязана отвечать на такие вопросы, это ее личное дело и тебе этого знать совершенно не нужно! Анка не такая как все!
    Правильно, иди в другую тему, тебе там будут рады :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Юта,
    и не собиралась даже....
    не надо всех девушек равнять под одну. Тебе не повезло видимо, я в этом не виновата. Если для тебя нужна постель на первом свидании, то я тебе сочувствую... найдешь себе такую же...

    Сережка, всё нормально.

    З.Ы. Идеальный мужчина = любимый мужчина, забыла сказать:-))
     
  11. На первом свидании? Это скучно и не интересно. Да и такие долго не живут.
    Да и что постель.?, это слишком мало.
    Подвела тебя женская интуиция.





     
  12. я редко полагаюсь на женскую интуицию. Просто предположила. Вот именно, что постель - это слишком мало......
     
  13. Но и без этого тоже не просто..

    _______________________



    Эх, сколько необходимо комплиментов, прежде она увидит в тебе того самого.
     
  14. Идеальный мужчина - прежде всего сильный умом. Изобретательный в жизни, в работе, в постели. Ухоженный и акккуратный. Самостоятельный и способный самостоятельно положить свои драгоценные носочки в стиральную машину. А самое главное стремящийся к гармонии в отношениях с одной женщиной, а не ищущий за ее спиной вариант на разочек переспать. В общем то не так много для идеала. Для меня самое страшное это предательство со стороны человека которому веришь как самой себе.Идеальный мужчина тот который держит твое сердце в своих руках и боится разбить.angel)
     
  15. да, SurgeOn, я тоже заметила....
     
  16. Для меня идеальный мужчина тот, кому мне хотелось бы быть верной. Который бы любил и которого я смогла бы полюбить. Тот, который бы заботился, относился с нежностью. Мужчина-спутник. Всегда рядом, всегда можно опереться, если споткнёшься, и спрятаться за плечо.
    З.Ы. Который бы мирился с моими припадками придуршеств и перепадами настроения.
     
  17. УМНЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ, меня само-собой :smile:
     
  18. #19 Surge0n, 25 ноя 2005
    Последнее редактирование: 25 ноя 2005
  19. Да, однако, спасибо всем за такую находку.

    Ладно, не будем более обсуждать.

    Проголосуем и в другую тему :smile:
     
  20. я не могу ответить на этот опрос....:upset:
     
  21. Я догадываюсь почему. :friends:


    Исправлено.
     
    1 человеку нравится это.
  22. интересный вариант добавлен:-))
     
  23. Любят все-таки не идеальных, любят своих избранников :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну вот придется быть первой девушкой, кто решлися ответить на этот вопрос. Вам это все знать не обязательно, поэтому мой ответ - "не скажу"
     
  25. Ребята, модераторы раздела, блока - ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТЕМУ! Сколько раз можно повторять? Али мне факс прислать?

    Да и не бывает "идеальных" людей. Что за детский сад.

    Подробное обсуждение уже есть https://forum.mlove.ru/topic2936.html !!!!!
     

  26. SurgeOn, вроде же как все из-за этого опроса. Не переживай.
     
  27. закрыто
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru