Какая все же девушка нужна парню(мужчине)?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем shelk, 15 ноя 2005.

?

кого предпочитают мужчины?

  1. стерва

    29,3%
  2. умная

    63,4%
  3. глупая

    12,2%
  4. доверчивая

    36,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. :smile:))
     
  2. Млин чет мы с тобой во многих темах любим беседы вести!!!!:friends:
    Неотказался бы с тобой в реале поболтать на темы похожие!!!!:friends: :beer):
     
  3. взаимно:smile:)) Если сам с Москвы, могу как нить предоставить такую возможность:smile:) просто частенько там проявляюсь, мож и попаду как нить на встречу... сам-=то я с Поволжья
     
  4. Зыыыыыыы........ я сам не с Москвы я с Бобруйска! Только ты явно незнаешь где это! А если и буду на встрече то незнаю когда. Млин почему я не ближе к Москве живу!!!!!!!!!!!1
     
  5. Альметьевск тоже для тебя явно малоизвестный город:smile:))
     
  6. УГУ.........а он то где находится и ближе к каким таким столицам???
     
  7. Казань, республика Татарстан, Ср. Поволжье, на далеко от Самары...

    Вот примерно там он и расположен:smile:))
     
  8. Я за всё проголосовал Думаю всего по немногу непомешает:smile:
     
  9. если человеку интересно прилагать усилия для того чтоб что то попытаться понять его уже я могу назвать умным человеком...и в моей жене есть такое качество:smile:
     
  10. нашел в инете такой эксперимент:smile:

    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :smile:
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:

    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :smile:
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :smile:

    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    ==========
    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Далог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    -А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :smile:
    После этого ей и вручили все 15 роз :smile:
     
  11. В опроснике нет умной стервы,а мне как раз с такими интересно-адреналину в крови,хоть вёдрами сливай,как на войне.:xaxa:
     
  12. anomi,
    Вполне ожидаемый результат... хотя нет, с пассажиркой москвича еще повезло. Одна на 15 это слишком много.
    А вот это зачем?? Если они сели в машину - это не значит, что дали согласие на секс. Это вообще ничего не значит!! Сели просто прокатиться ну, а если мужчина окажеться симпотичным (при деньгах само собой) возможно и продолжение. Это на уровне инстинктов. Женщинам нужен мужчина способный максимально защитить будущую семью, будущего ребенка (в перспективе конечно). И разумеется с теми же равными богатый человек будет иметь более высокий сексуальный статус. Б...во здесь ни при чем (в большинстве случаев) Не стоит злоупотреблять такими заявлениями. Если разобрать мужские пороки, то их будет в ДЕСЯТКИ раз больше. Но лучше не поднимать эту тему. А экперимент интересный.
     
    1 человеку нравится это.
  13. согласен что не стоит..но я незнаю определения бл*тства поэтому привел все как есть без коррекции того что нашел в инете
     
  14. Я, наверное, скажу нечто кощунственное, но на мой взгляд, в данном эксперименте все, севшие в БМВ, внутри себя вполне допускали вариант секса. Другой базар, что по разным соображениям секса могло не быть в этот же день (желание продинамить в том числе), но внутреннее разрешение было. ИМХО.
     
  15. Это еще за какие такие подвиги?? За то, чтоб на бехе прокатится?? Все покупаю Бумера, не думал, что такой дешевый секс бывает))
     
  16. Бывает дешевле.Я те про поебун-траву рассказывал уже?...
     
  17. Марихуану знаю, анашу знаю, опиум знаю, а поебун-траву не знаю. Где копал и как ее употреблять если не секрет??
     
  18. Веди девчёнок в палату,покажу.Тока чур,за руки не хватать.
     
  19. Если я девченок к нам в палату приведу - никакая трава уже не поможет. Слишком много лишнего на форуме рассказал. Да и потом.. ежели б рядом дефченки были неужта я на форуме сидел бы?? Я подозреваю, чта есть более приятные занятия, которыми могут заняться двое или более молодых и не совсем молодых людей.))
     
  20. Я надеюсь,ты имеешь ввиду людей разного пола?
     
  21. Ваще кривой опрос, мне над шоп чувиха была умная и комуникабельная прежде всего(ну и шоп не уродине есессьно):rolleyes:
     
  22. По мне - так все варианти подходят!

    • стерва - не многим нравятся стервы, но этих не многих это очень заводит, им нравится такой характер, неподвластные, им нравится их завоевывать снова и снова.
    • умная - большинству нравятся умные, поскольку с ними есть о чем поговорить, и она интересна в их глазах.
    • глупая - мало кому нравятся глупые девушки, наверное только тем, кто хочет быть выше и злоупотреблять ее умом в корыстных целях.
    • доверчивая - разные понятия с доверчивостью и верностью. Если под этим подразумавается верность-доверие, то мало кому нравится если девушка к каждому столбу без повода будет его ревновать, и тем более -- меньше проблем и спокойней жизнь. А если это доверчивость - то я так понимаю, что она верит во все что он ей говорит, и полностью уверена в его словах, пусть это может быть и не правдой.

    А в целом, у идеальной женщины должны быть все эти качества, ну и в разных ситуациях пусть доминирует то качество - где оно должно присутствовать больше всего! Мое мнение :bye:
     
  23. А почему в опросе нет варианта "девушка легкого поведения", который был изначально заявлен в теме?
    Неужели так СТРАШНО было бы увидеть, что многим мужчинам нравится ИМЕННО ЭТО ?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. dreambereaver
    Ответов:
    119
    Просмотров:
    9.921
  2. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.571
  3. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.012
  4. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  5. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.287
Общение на MLove.ru