Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. а я бы всё же не стала советовать подобных вещей.
    в крайнем случае понадеется на случай.
    и быть рядом не сейчас и постоянно, а тогда когда представится случай (какая любо беда, так сказать, или расставание с парнем)
     
  2. Женщине, девушке, в большинстве своих случаев нужна поддержка, понимание...Каждый день случаются мелкие неприятности, в которых возможно где-то помочь, где-то поддержать, где-то дать совет или развеселить...


    А если уж она даже жаловаться на своего молодого человека начнет-это верх доверия...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Vedmo4ka.ya,
    ну знаешь, мне кажется если вот конкретно тебе необходимо что бы был не один парень, а вариант в запас, то вот к примеру меня бесит, когда кто-то как пиявка постоянно вежливо рядом...это излишне бывает.
    мы же не знаем как считает та девушка, мало-ли.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Просто нужно уметь отрезать и все!И не оставлять ни капли надежды...А то не хотят обидеть,а потом жалуются
     
    1 человеку нравится это.
  5. MyWeakpoint *(, кто сказал про пиявку? ведь достаточно просто быть другом-звонить иногда, приглашать на прогулки... и прот излишнюю вежливость я не говорила-она естесственно раздражает...
     
  6. Vedmo4ka.ya,
    а как тот парень будет на неё...обижаться, когда ей звонит друг, а для него все друзья мужского пола сомнительны, да и ещё гуляют...
    тут ссора гарантированна.
     
  7. Я что-то пропустила???:suspect: Нынче нельзя общаться с противоположным полом если находишься в отношениях???:donkknow:
     
  8. Vedmo4ka.ya,
    можно, но если парень ревнивый , а мы же не знаем, может он у неё тот ещё ревнивец:suspect:
    и он ей нервы будет портить, кому это надо.
    друзья - замечательно
    друзья которые стараются быть близки - не замечательно.
     
  9. MyWeakpoint *(, а кто сказал про нее, что она хочет быть близка? И ее молодой человек не может никого заставить чтобы ее не людили и поделать с этим тоже ничего не может...

    Да и вообще странно беспокоиться за него-своя голова на плечах. Если видишь, что пытаются увести-дак ты сам внимание прояляй и заботу, сюрпризы устраивай(в меру конечно). Или все-добился 1 раз и забыл, дальше на ее совести???
     
  10. Vedmo4ka.ya,
    нет, на самом деле, мы друг-друга не понимаем немного, просто точки зрения разные, тут спорить бесполезно...
     
  11. :imho::argue: мы так точно без конца можем...я-то точно...
     
  12. Все парни ревнивы тогда, когда действительно любят девушку. А тебе Kirill лучше отойти в сторону... Она выбрала не тебя и наверное так суждено было быть. Я бы не стала разбивать счастье других....

    Vedmo4ka.ya, MyWeakpoint *(, вы тут спорите вообще не понятно о чем=)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Интересно...,с чего это так вдруг....
    С этого места пожалуста поподробней..... я записывать буду...
    Хочу прочувствовать,обоснованность Вашего заявления.... Особенно если говорится за всех......
     
  14. Все-таки в данном споре нет действительно правильного решения, так как мы не знаем настоящего отношения деушки к Kirill и ее отношений с молодым челоеком, а то что она говорит... ну девушки, вы же сами себя знаете-можем сказать одно, подумать другое, а на чувствах третье...

    А насчет ревности-мы все собственники, просто кто-то это не показывает и это не так сильно все происходит...
    Есть люди которые устраивают скандалы(мое мнение что это не уверенные в себе и не доверяющие своей половинке),

    есть люди которые ревность выносят в виде шутки( например: "Аааа, опять мне изменял(а)! Ладно, ладно! Я тебе припомню;)!"),

    есть люди которые просто не показывают вообще...
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Варвар, ну а разве можно любить девушку с которой встречаешься и не ревновать ее... я этот вывод сделала из личного опыта, много было таких ситуаций. Я не спорю что бывают и исключения. Знаете обычно говорят: Женщина простит ревность, но не простит ее отсутствие... Для меня лично, если парень хоть немного не ревнует значит что-то в его чувствах не то, но это только исходя из своего личного из опыта...
     
    1 человеку нравится это.
  16. А если молодой человек все для тебя делает, идеальный в отношениях, но настолько тебе доверяет, настолько любит, знает что ты его любишь, что не проявляет никакой ревности...
    (ситуации когда ты проводишь больше времени с другим парнем, когда вы постоянно встречаетесь и т.д. не в счет - тут уж явно как то должен насторожиться)
     
  17. Vedmo4ka.ya,
    толи ты всем на перерез идёшь, то ли пишешь по ночам, когда уже не всё и не сразу доходит

    Слушай, ты видела хоть одного парня нормального, который увидев свою возлюбленную с любым другим, другом, братом, сватом не вскипит от ревности, конечно он может этого не показать, но уверяю тебя это не значит, что он не заревнует, это человеческая природа, попросту "собственничество"
    слушай, тебе сколько лет, и по профессии или учишься на кого?
     
  18. MyWeakpoint *(, просьба читать внимательнее и на личности не переходить-я тоже умею. И не забудь прочитать пост № 114 и следующий внимательнее...

    В них я не говорила что совсем не ревновать хорошо и возможно! Так что не надо тут про тоже самое мне доказывать...

    А вот мой возраст, профессия, время когда я сижу не имеют вообще никакого отношения ко всему этому...
     
  19. Уважаемый kirill! А может ну его на, не стоит судьбу искушать, согласится вдруг и что потом, потом вы сможете ее удивлять так же? Потом когда добьетесь? А парень ее видимо все таки удивляет, раз уж она с ним до сих пор =)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Люди я люблю девушку, она тоже любит меня но у неё есть парень!! Но она недавно мне сказал, что бросила б его ради меня, но говорит что не верит что я её люблю, хотя сама ради меня пошла бы на все... что делать??:wallbash:
     
  21. Вариантов ровно 2: Либо "бы" убрать, либо не верить.
     
    1 человеку нравится это.
  22. ПавелSSSssSS, Показать себя мужчиной и показать свои намерения...удивить в конце концов...сюрприз сделать...
     
    1 человеку нравится это.
  23. я заметил после твоего сообщения ))
     
  24. Ревность не зависит от степени любви.Бывает,что человек любит,но не ревнует,т.к доверяет.Все зависит от того,насколько ты веришь человеку и насколько вы боитесь,что вам предпочтут кого-то другого.
     
  25. знаете, лично я не знаю ни одного случая, стобы девушки бросали парней и уходили к друзьям. Обычно через какое-то время друга уже перестаешь воспринимать как парня... Ну, лично у меня так....
     
  26. Значит мало годиков прожили,мало повидали....
     
  27. Людиии помогите мне пожалуйста, я очень сильно люблю девушку у которой есть парень, я бы не стал писать на форум если бы не одно но, когда мы с ней общаемся я ЧУВСТВУЮ(да не то что чувствую,я ВИЖУ!!!), что ее парень так сказать.....не достаточно ей уделяет внимания(и это так и есть, т.к. если бы я был ее парнем я бы поступал иначе с ней). Мы с ней знакомы месяц, и месяц она не выходит из моей головы, не знаю что и делать. Чувства у нас взаимны(она мне не говорила что любит меня как друга), но когда я рассказал ей о своих чувствах, она сказала что если бы мы познакомились месяцев 5 назад, то....все бы было хорошо(она мне не говорила что любит меня как друга, и добавила что вакансия может освободиться,но вряд ли;значит она не уверенна в нем?). Она сейчас устроилась на работу, и мне больно слышать когда она говорит что ей некогда приготовить даже поесть(и не только это),а ведь у нее есть парень! О разговорах по телефону с ним я вообще молчу, так не должны разговаривать два любящих друг друга человека! Даже если мне никто не ответит то все равно хорошо(все равно прошу вас о помощи, мне надо с кем то поговорить), хоть тут вылью все, может полегчает
     
  28. и чем, прости, ты хочешь чтоб мы помогли? Поговорили с ней и рассказали, какой её парень козёл, а ты хороший? Или чтоб подбодрили тебя? Всё в твоих руках, дерзай.
     
  29. Полностью согласна!!! Завоёвывай!!!
     
  30. не соглашусь, пожалуй.
    не возможно доказать, что ты лучше. любовь такая гадость, которая скрывает все недостатки. для тебя (именно для тебя) любимый человек самый лучший на всей земле, даже со всеми своими недостатками.
    все попытки доказать, что ты лучше, будут либо смешить, либо раздражать.
    она любит его, он любит ее. в такой ситуации третий лишний.
     
  31. У меня подобная проблема. Я очень люблю одну девушку, но у нее есть парень. Она сама мне говорила, что он её уже достал. Но она все ровно с ним встречается. И сказала, что я хороший человек, она хочет со мной общатся.... Бла бла бла... Что делать?
     
  32. Транслитом пользуйся.
    Сказать можно что угодно. Отсутствие действий более показательно.
     
  33. Так не то что говорит, хотя это тоже. Видно по её поведению. Даже когда гуляем, и он звонит ей, так она с ним очень грубо разговаривает и все такое...
     
  34. Такая ситуация,я очень люблю одну девушку,но в свое время встречалась с парнем и потом рассталась и сейчас говорит,что любит его,но не отвечает ей взаимностью....что делать в этой ситуации?поодскажите:donkknow:
     
  35. Есть такая психологическая концепция, называется Friend Zone
    когда девушка продолжает встречаться с парнем, но параллельно даёт поводы другому собой заинтересовать, этому "другому" отводится роль своеобразной "жилетки", то есть можно и поплакаться, можно попросить об одолжении, вести себя так, как бы со своим парнем она не повела бы себя, а взамен давать ему иллюзию на развитие отношений :upset:
     
  36. Belketre,
    по моему слишком умно!:pipe1:
    Valhall,
    А что, в городе девушек мало?
    у вас, молодые люди надуманные проблемы!
    Попробуйте её увлечь собой, занять место того парня, а если не получится сильно не расстраивайтесь.
     
  37. вообще в таких ситуациях (по собственному опыту) - самое лучшее да... как было сказано - привлечь к себе внимание. Надо показать, что ты тоже хорош, что совсем не хуже, даже может лучше того парня, которого она любит. Более ласков, более чуток, более внимателен. Но при этом не притворяйся каким-то другим человеком.

    Надо просто дать ей засомневаться. Не ошибается ли она? Правильна ли её "любовь"?
    Вот и всё. Однако при этом не нужно обманывать.
    Если получится - то хорошо.
    Если нет - значит не судьба, что поделаешь.

    Всё большое убеждаюсь в том, что нужно всегда показывать ... нет, не то что ты любишь человека, а то что ты его ценишь. Это единственный верный способ, который помогает во всех "любовных" делах ))
     
  38. Много девушек.Чё вы лезите в чужую
    жизнь?ищите себе своё щастье.
     
  39. MyWeakpoint *(

    Разумеется девушки есть,но скольких я не встречал,все они были чем-то похожи для меня.Когда с ней познакомились где-то за год до наших отношей я почему-то прекрастно понимал,что вот это та с которой ты будешь счастлив...
    Вот поэтому и поинтересовался советом...
     
  40. Слушай, ести так сложилось, значит так надо, продолжай искать...
     
  41. Есть шанс получить по роже.И насчет того что девушки любят настойчивых неверно.Одни любят но таких мало а большинство таких кто думают "Как бы он побыстрей отстал".Если девушка не проявляет интерес (малый не в счет) значит ты мало чем интересуеш ее максимум как друг
     
  42. Valhall,
    Надо верить не словам а действиям. Говорит что любит бывшего,может она сама себя в этом убеждает. Просто общайся с ней,пока как с другом. Смотри как она себя ведет ,охотно ли соглашается встретися с тобой,общаться.А потом может что и больше дружбы выйдет. Но конечно никаких гарантий никто не даст.
     
  43. Подскажите мне пожалуйста что мне делать ....
    Я до смерти влюблён в девушку , я постоянно думаю о ней , я даже писал ей стихи ...
    в сети я с ней свободно переписываюсь но как только я её вижу в живую мне как кляп в рот забили ....((( От меня не выдавишь ни слова... что делать ?
     
  44. Поет вечности,
    почитай правила форума. за следующее нарушение- рекламу сторонних ресурсов общения отправлю в бан.
     
  45. комплексы свои ломать, видимо... возрастные
     
  46. Ну а для начала можно перед свиданием принять "пару капель" для храбрости. Мне помагало...
     

  47. что ты имеешь ввиду под этими словами ???
     
  48. 100 грамм и в бой.
     
  49. валерьяны, канеш... чё ж есчо???)))
     
  50. не ну серьезно подскажите пожалуйста.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru