Что делать, если у девушки, которую ты любишь, есть парень?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kirill, 8 дек 2004.

  1. Mummy, не думаю что если б ей очень нравился тот парень , то она целовалась бы с другим. Наверно она сама не может решить кто ей действительно нужен, или ей не нужен никто из вас. И допустим она будет с тобой встречатся , поедет учится и там тоже с кем -то совсем случайно будет целоваться и обниматься, тебя такое устраивает?
     
  2. Czzz
    "заиметь без интима".. интересно, а так просто, гетеро уже не получится?)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Feo
    я подружек хочу))))гетеро есть, лесби и би нет( хочу разнообразных)))
     
  4. Czzz,
    а как насчет подружки-гея?)))))))))))))))
     
  5. Feo,
    можно, только если приставать не будет))
     
    1 человеку нравится это.
  6. тот же вопрос

    меня быстро накаутировали ) люди в моем случае у нравившейся мне девушки парень старше меня на 4 года,и плюс меня корректно отослали
     
  7. Нокаутировали? Уточним: ты таки отстаивал любовь в честном бою, один на один?
    Или тебе сказали: «Иди дарагой», и это был конец истории?
     
  8. Будь агрессивен с ней, покажи, что ты настоящий мужчина и ни за что не поддашься ее чарам. Докапывайся до всего, что бы она не говорила - девушки любят настоичивых и любознательных парней. Не интересуйся ее личной жизнью, как минимум первые пол года, просто общайтесь, иначе, она может заподозрить, что ты хочешь просто залезть к ней в трусы, будь терпеливее! Иногда, если ты видишь, что терпишь фиаско, парень, постарайся вывести ее на эмоции, становись еще более агрессивным или ной почаще, вызывая жалость, комбинируй эти действия и она забудет о том, что у нее есть кто-то еще, т.к. только с тобой она живет эмоциями. И удачи, парень, будь молодцом, и у тебя все получится, я в тебя верю!
     
  9. И,скорее всего,будешь послан гораздо раньше расчётного срока )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. SorokoLetniyDevstvennik,
    Дельный совет, учитывая ник.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru