Кольца

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем SergiOS, 18 ноя 2005.

  1. #1 SergiOS, 18 ноя 2005
    Последнее редактирование: 18 ноя 2005
    Девушка носит 3 кольца на левой руке (на безымянном, мизинце и среднем пальцах) и одно с недавних пор на правой (на мизинце). Сама на мои вопросы говорит, что кольца ничего не значат. Предположим. Но на самом деле? Девушки, какое значение имеют для вас кольца, если они не на правом безымянном пальце, то есть вы не замужем?
     
  2. Баян, но...

    Если женщина носит кольцо на правой руке - это значит, что она замужем.
    Если женщина носит кольцо на левой руке - то это ни чего не значит.
    А если женщина носит кольца и на правой и на левой руке - то это значит, что она замужем, но это ни чего не значит...

    =)
     
  3. Evil, ты, наверное, говоришь про кольца на безымянных пальцах. Но тут кольцо на правом мизинце. Это в любом случае ничего не значит?
     
  4. Это была шутка ;)

    Какая х разница что она где носит? Хоть в носу колечко. Спроси у нее сам.
     
  5. Ты прав, я давно уже спрашивал. Сказала, что значения - никакого. Но вообще твоя идея отличная, хоть и шутка. Фишка в том, что каждый психолог говорит, что ничего просто так не бывает. А она как раз психолог и при этом говорит, что смысла скрытого никакого.
     
  6. Смысла никакого. Вот если даже предположить невозможное :smile: , что я официально вышла замуж, - ни за что кольцо бы носить не стала. Не люблю. А кто любит - носит и без причин. Каждому свое :smile:
     
  7. Смысл имеет обручальное кольцо на безымянном пальце...
     
  8. у меня на левой руке золотое колечко на безымянном пальце..
    все всегда подшучивают:"Развелась или вдова?"..
    кольцо-то ничего не значит.. хотя можно покопаться и найти..

    Добавление спустя 2 минутки

    Нашла Казачьи значения колец:
    ...женская символика. Серебряное кольцо на левой руке — девушка на выданье. На правой — просватана. Кольцо с бирюзой — жених служит (бирюза — камень тоски). Золотое кольцо на правой руке — замужняя, на левой — разведенная. Два золотых кольца на одном пальце левой руки — вдова. Второе кольцо умершего мужа, хотя будучи казаком и получив кольцо при венчании он на руке его не носил.

    :rolleyes:
     
  9. Согласна! Я ношу кольцо, на мезинце и такое же на пальце левой ноги. :xaxa:
    Забавно было бы, если бы кто -то, спросил смысл этих колец!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Для каждой девушки все настолько индивидуально,
    что не возможно при скажем, знакомстве с женщиной,
    определить по ее кольцам замужем она или нет.

    У меня подруга носит аж два золотых на правом мизинце,
    - постоянно спрашивают: "А ты что замужем?" :xaxa:
     
  11. ох, откуда только у вас кольца нельзя достать...
     
  12. Я понял. Всё это не имеет никакого смысла. Главное - где купить колечко и на что, а не где носить.
     
  13. если кольцо на правойруке и на безымянном и девушка не замужем это значит что она помолвлина с парнемэто очень просто, на всех остальный пальцах это просто украшения,не считая левого безымянного,вот тогда это будет считатся, что женщина вдова
     
  14. Я раньше так носила.

    Ничего эти кольца не значат, сколько моих знакомых понапялят штуки по три на обе руки и ничего....
     
  15. Мдя... А я обычно ношу два кольца на безымянных пальцах обеих рук...
    Но окружающие ещё вопросов не задавали! :smile:
     
  16. У меня на левой серебрянное кольцо... замуж не пойду, и не просите! И серебрянный перстень на среднем пальце правой...


    А если парень носит кольца, это что-то значит?
     
  17. у меня обычно на указательном левой и на большом правой
     
  18. а такой вопрос ведь кольца на пальцах что-то обозначают -
    пример на безымянном - свадбба
    на большом у девушки(лезбиянка)
    кто еще знает что кольца значат на других пальцах?
    и красиво или нет если у девушки все пальцы одеты в кольца?
     
  19. я хоть и не замужем, но когда-то носила кольцо на безымянном пальце правой руки.
     
  20. Дык... Сейчас, по моему, остался в ходу один символ ношения колец: безымянный правой руки. А так сейчас, кажется носят то, что идет..
     
  21. Я не обращаю внимание на какие пальцы надеваю кольца...
    Но если бы любимый подарил мне колечко, носила бы его на "нужном" пальчике... :smile:
     
  22. Эх, какая анология с "Властелином колец". Для девушек кольца это да, но вот когда мужики начинают их носить... Нонсенс.
     
  23. :kruto: вот и хорошо,главное чтоб было приятно и красивоah) ah)
     
  24. :rolleyes: Зависит от пальцев,колец и девушки
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  25. Мне нравятся кольца, особенно из серебра, чесно сказать, я ношу 7 колец.И это, на мой взгляд, очень красиво, особенно если польцы длинные.Да и какая разница, на каком пальце носить то или иное кольцо, особенно если оно из серебра.
     
  26. а кстати, ведь я замечала, что сейчас обручальные кольца делают из белого золота, тебя не спрашивают замужем ты или нет?:upset:
     
  27. Весьма сомнительно...
    Я не ношу колец. В музыкальной школе не разрешали ни кольца носить, ни ногти отращивать. Привыкла. Одеваю колечко на большой палец правой руки, когда бросаю курить.)))
     
  28. а что помогает кольцо на большом пальце от курения...а то все бросить не могу.....надо попробовать...спасибо за совет
     
  29. Помогает, если есть желание бросить. Я ношу кольца с каким-нибудь камнем. Последнее колечко было с маленьким котенком. Выбираю те, что подешевле, так как их не жалко выбросить. Котенка я быстро дотеребила до того, что он отвалился. Кстати, к колечку тоже привыкаешь, но оно хоть не вредное.)))
     
  30. На безымянном пальце правой руки ношу комбинированое из белого золота кольцо.......иногда спасает от всяких зануд и додельников.....меньше кляет и пристают)
     
  31. #31 зайчонок, 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2006

    :upset: спасибо...только ты что..когда хочешь курить начинаешь крутить это кольцо...почему они у тебя ломаются быстро....я этого чето не поняла:upset: разьясни для меня пожалуйсто...будь другом
     
  32. #32 Mellory, 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2006

    Даже не знаю, как тебе объяснить... не крутить, просто трогаю его указательным пальцем. Котик у меня был не с внешней стороны, а внутренней. Рецепторы подушечки указательного пальца раздражаются и поэтому, из-за чисто тактильных ощущений, к сигарете уже не тянет.
     
  33. #33 зайчонок, 12 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2006

    :kruto: спасибо большое за обьсянения..теперь может наконец-то брошу эту вредную привычку:flowers:
     
  34. я чувствую себя голой, если нет колецah)
     
  35. Забавная темка))))
    Просто девушки любят, когда у них красивые, ухоженные ручки))
    А кольцо имеет значение только в том случае, если оно на правом безымянном пальце. (Тут значение одинаково как у девушки, так и у парня). На всех остальных пальцах - просто для красоты.
     
  36. dmtr, мне не понравились фотки....перебор с количеством на мой взгляд
     
  37. Редко кольца ношу...просто забываю одевать..максимум 2 колечка одеваю...не могу сказать,что очень их люблю...сейчас,правда,чаще начала носить...может у меня ещё,конечно,появится тяга к колечкам со временем,а сейчас равнодушна...ah)а по поводу того на каких пальцах кольца носить вообще значения не придаю...
     
  38. :kruto: правельно делаешь, что равнодушна к ним, я вообще их не нашу...безделушка, а вот предпочту носить только ообручальное кольцо и не больше
     
  39. ja voobwe koljca neodewaju!!!!!!!!!



    ja pro nih prosto zabivaju!
     

  40. :kruto: правельно делаешь зачем они вообще нужны
     
  41. Просто девушкам нравятся всякие мелочи, помпушки и безделушки. Кольца попадают в эту группу!!!
     
  42. :upset: а если я не люблю кольца вообще....я значит не девушка
     
  43. Уж ты-то точно девушка, можешь не сомневаться!!! Я убедился!!! Да ивообще причем тут это. Я же не сказал, что всем нравятся эти помпушки!!!
     
  44. нет просто мне кажется не нужно быть как все..если всем нравится кольца...все думают чем больше тем лучше..стадный инстинкт....надо всегда быть и ставатся индиведуальным человеком
     
  45. #45 Анка, 19 июн 2006
    Последнее редактирование: 19 июн 2006
    я не люблю кольца. Было одно, которое я любила и сейчас люблю, но оно серебряное, и поэтому лежит в шкатулке, мне "не с чем" его одеть, так как украшения я люблю (и ношу соответственно) золотые или позолоченные.
     
  46. koljca oni mne toljko me6ajut
     
  47. Поэтому и сомнительно для тебя.Я не ношу огромные безобразные кольца, мои- аккуратные и не вычурные
     
  48. я ношу кольцо на правой руке на безимянном пальце мы помолвлины скоро свадьба
     
  49. У меня на левой руке: на безымянном кольцо средней величины, серебряное, фак (короче) - неделька, одно большое кольцо из 7-и маленьких, тож серебрян... И еще бараслетик)) правая рука: на факе :xaxa: большое серебряное кольцо с камнем)) вообще, люблю больш серебро. хотя идет и то, и то.
     
  50. А я вообще такие штуки люблю.. По десятку браслетов и фенечек на каждой руке. Но колец вот только 2, из серебра с чернью и самое обыкновенное, в переходе купленное, ношу их не снимая.

    Кстати о птичках. Blood_Master уже говорил, но никто, видимо, не обратил внимание. Повторюсь.
    Милые барышни!! Кольцо на большом пальце - признак лесбиянства! (на правой руке - лесбиянка, но есть постоянная спутница, знакомства не ищу, на левой - лесбиянка, ищу знакомства) По возможности, не носите кольца на этих пальцах, не вводите девушек в заблуждение! Да и вам же будет неловко, если вас не так поймут... Спасибо за внимание..)))
     
Общение на MLove.ru