Какую музыку вы слушаете в машине?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Кольщик, 18 ноя 2005.

  1. мне интересно ваше мнение!
     
  2. А во как. Ну это зависит от обстоятельств. В городе можно тащиться от транса и пинков савуфера, на площадке можно зашибить трэш метал на всю катушку, а в дальней дороге что-нить пафосное, типо Bathory Ну и еще от настроения зависит конечно.
     
  3. радио слушаем.. сутра бачинского-стилавина.. ну а потом ввсе подряд
     
  4. а я когда ехать далеко слушаю что-нибудь спокойное,иногда шансон,а когда просто катаюсь то какую нибудь танцевальную музыку чтоб колбасило!!!тыц тыц тыц!
     
  5. Какойнибудь Soundscape для расстояний, для города предпочитаю Tech House, Lounge, мягкий звук, но не сонный, энергичный, но не колбасящий. Понты я бы стал крутить на Drum'n'bass, но не занимаюсь понтами, поэтому не пробовал.

    В радио терпеть не могу пи**абольство, типа бачинского и стилавина, а если и слушаю, то только радио Джаз и Мегаполис
     
  6. Радио Мегаполис. D'n'B и транс для машинки - самое оно. Но устать можно от всего. Поэтому иногда пробивает на рнб, рок, иногдп даже на классику... ну ето савсем редко, хотя... Представляете, мчитесь вы по трассе и на полную играет необыкновенной красоты и глубины мелодия... тож вариант. Главное - чтоб музыка не утомляла в дороге. Несмотря на всю мою любовь к року, регги, рнб, хип-хопу, трип-хопу и т.д., всё это быстро надоедает из-за довольно сильной смысловой нагрузки и яркости мелодий в этих стилях. Поэтому считаю идеальными дя авто D'n'B и техно... спокойная и необыкновенно позитивная музыка, не надоедает и вдохновляет))
     
  7. Радио Джаз, или Классик. Иногда бачинского-стилавина..
     
  8. Чаще всего Европу + или Русское радио
     
  9. Слушаю поп-музыку,
    ErreWay например, хорошо успокаивает в пробках.
     
  10. Слушаю либо рэп, либо прогрессив-транс. Когда все надоедает, то просто радио.
     
  11. у меня в основном играет три песни...Тимур Темиров - Небо,Растаман,Анаша...
     
  12. По трассе или во время дождя в городе очень люблю Pink Floyd..Aerosmith...Scorpions....Queen... а вообще, когда просто по городу катаюсь по делам радио!
     
  13. В машине любую дрянь могу слушать!
     
  14. А вообще вы знаете, в тачке и дома из колонок компа звук совершенно разный. Вот кто то не пожалеет штуку бакчов, купит се в жигули или еще во что хорошую аудиосистему. И тогда уже будет вобщем то безразлично что там за бред играет можно будет просто наслаждаться одним только качеством звучания.
     
  15. Жигули с "хорошей" аудиосистемой - комичная комбинация :-) Умираю :-)
     
  16. А умирать совершенно ни к чему. В Восьмёрку, девятку и другие хетчбеки- иномарки можно установить одинаковые аудиосистемы, они звучать будут одинаково... Нужна тока шумоизоляция салона и багажника.. По большому счёты, всё зависит от амбиций владельцев этих тачек...
     
  17. Я не про то, что можно или нельзя, я про то, что "хорошая" аудиосистема в жигулях смотрится ни к месту. Ну вот представь себе бедного скромного паренька, а на руке у него висят часы радо - комично? комично. Здесь то же самое.
     
  18. Да нет. Не комично совершенно. А может он фанат часов? Может он в них рубит хорошо? Мож у него дома еще штук 5 таких, купленных на полугодовую зарплату каждые? Да ради бога его право же. Вот тоже самое взяли эти Жигули баксов за 700-800, а потом очень грамотно и качественно расположили в ней аудиосистему, с магнитолой такой же стоимости, как сама тачка, 8 колонок, 2 усилка, 2 сабвуфера по полтора-два киловатта в багажнике. Еще кроссоверы, кондёры, вся аккустика аккуратно инсталлирована, в двери и подиумы играет - просто сказака. а тачка это всего лишь носитель этого всего добра, практическое её значение здесь умаляется, хотя пропадать вовсе тоже не должно. Да есть такие фанаты, точно говорю, я сам такой :wallbash:
     
  19. я на байке езжу с сд плеером а слушаю альтернативу в основном или свои сборники
     
  20. Да ну его нах... я вот для байка на аудиосистему таки разорился. И громко, и пафосно, и безопаснее намного чем с берушами ездить...
     
  21. я уже думал над этим вещь говорят классная
    вот подкоплю и поставлю.
     
  22. Ты хочешь поговорить об этом? Вот сюда, плз. https://forum.mlove.ru/post105615.html
     
  23. cпасиб за ссылочку если возникнут вопросы то в твою тему отпишу)
     
  24. Пока никакую........потому что собственной машины пока нет! :smile:
     
  25. Когда как, но в основном - Scorpions, The Calling, Chris Botti - спокойную...почти :smile:
     
  26. 50 cent, R&B
     
  27. Перешел на сборник треков которые крутят по радио, тихо играет в ышах так для фона)
     
  28. next, jazz, мегаполис.
     
  29. тяжелый транс (гоа, психодел), драм в городе или что-то из серии I, Against I (песенка из второго Блейда), на дальней дороге- только металл и гипер тяжелый транс...
     
  30. Вам везет, а я ни чего не слушаю, т.к мафон сперли((( ыыы
     
  31. Слушаю радио , так как мафон старинный и диски не берёт , а на кассетах ничего толкового нету . Хотя в принципе мне это и не так уж важно , потому что машина мамина и езжу я на ней редко , только по надобности.
     
  32. Классику!
     
  33. А я слушаю что-нить клубное или r'n'b.
     
  34. у нас с друзьями есть такая категория музыки, эти песни называем "тема дороги", музыка без слов, во-первых одновременно помогает быть сосредоточенным и получать наслаждение от прослушивания, и еще эти песни как будто чувствуют дорогу, но их слушаем только в машине, больше нигде, например полушайте одну из них
    The sounds of infiniti - Life After Love (Feat. AG)
     
  35. Вот такую)))
    [​IMG]
     
  36. "Дорожное Радио-о-о-о-о"))

    И всегда громко подпеваю))
     
  37. радио)).. есть любимые волны.. вот и щёлкаю.. когда реклама.. или песня не нравится)
    самый большой кайф для меня: ехать очень быстро, любимая музыка на всю... а если лето и окно водителя открыто.. и больше ничего для счастья не надо)) .. полный отрыв
    з.ы.: я маньяк машин)) и скорости...
     
  38. В основном это радио.. Мотаю волны)))
    А если с братом в машине, то обязательно ТУЦ_ТУЦ_ТУЦ....
     
  39. Восномном слушаю радио. Иногда чего-нибудь конкретное, когда один еду. Металлом колонки рву.
     
  40. Если нахожусь в машине в роли пассажира, то устраивает любая музыка, лишь бы была такая, как я люблю, радио в самый раз. Если же я за рулем, то в основном музыку не включаю, так как она отвлекает меня от дороги.
     
  41. Люблю громкую музыку, чтобы по ушам било!
     
  42. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    Выбор музыки зависит от настроения, а так в основном радио
     
  43. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    Когда была машика слухал заводное...что нить с басами ))) Под бодрящию музыку педаль газа сама втапливается )))
     
  44. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    слушаю что включат, меня бьют по рукам когда я их протягиваю к приемнику)
     
  45. ответ: какую музыку вы слушаете в машине?

    классику, джаз. иногда что-нибудт ритмичное.
     
  46. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    Джаз, рок, блюз.
    Люблю качественное звучание и отличную аккустику + саб!
    Попса не нра.(((
     
  47. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    два дня одну волну на радио, потом переключаюсь на другую, чтобы не надоедало.
     
  48. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    drum&bass, disturbed, rob zombie, DJ tiesto
     
  49. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    electro...minimal..чтото позитивное..от чего душа радуется..
     
  50. Ответ: Какую музыку вы слушаете в машине?

    Любую,лижбы не мешала езде
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Extra
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    3.678
Общение на MLove.ru