Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.11.2005, 18:44   #51
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Dem, Научись пожалуйста пользоваться цитатами.
Вопрос следовало читать так: "Где ты заметил переход на личности?" И ещё раз... если ты ведешь спор методом "ты мысли высказывай, а я буду к словам придираться" - спор с тобой мне не интересен. Может быть стоит меньше использовать мои фразы в своих комментариях?

Да, к некоторым вещам я отношусь цинично. В том числе и к комплиментам. Есть мотивы. И я попрежнему считаю, что чувства демонстрируются действиями, а не словами. Также замечу, что в романтики в действиях никак не меньше чем в словах.

Чтобы давать определение простым вещам - словарь не требуется. Спать с ним темболее не обязательно.
А по-моему Дем пытается просто показаться умным.
Норбекова цитирует..
Ех.. Насчет Норбекова у меня свое личное мнение и его, как догму, чтитать точно не собираюсь.
Так что присоединяюсь к Evil , с Демòм дискутировать бесполезно.
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2005, 20:28   #52
mirada afectuosa

Solne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka ГуруSolne4naja_devo4ka Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
ZODIAK, то, что ты надеешься и веришь просто замечательно! :)
Solne4naja_devo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2005, 22:09   #53
Странник

[Dem] Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Да, к некоторым вещам я отношусь цинично. В том числе и к комплиментам. Есть мотивы. И я попрежнему считаю, что чувства демонстрируются действиями, а не словами. Также замечу, что в романтики в действиях никак не меньше чем в словах.
Твое личное восприятие - это твое право. Ты предпочитаешь чувства, демонстрировать действиями. Я - действиям и словами. Слова - это тоже действия, только косвенные. Я серьезно хотел узнать, почему «Комплименты по определению фальшивы» Поэтому и ответил тебе на это высказывание. Может я лгу, говоря комплименты? И с чего вдруг, по определению? Интересно было, может, что нового узнал о них.
Если это твое личное мнение, так и говори, а то я тебя сразу не так понял.

Цитата:
Сообщение от Trina
А по-моему Дем пытается просто показаться умным.
Норбекова цитирует..
Ех.. Насчет Норбекова у меня свое личное мнение и его, как догму, чтитать точно не собираюсь.
Так что присоединяюсь к Evil , с Демòм дискутировать бесполезно.
Самоутверждаться в инете и в жизни, и казаться кем-то - мне не нужно.
Просто хочется развить тему, потому что она мне интересна.
Кстати, интересно узнать, что ты думаешь о "половинках"?

Цитата:
Сообщение от ZODIAC!
Да ребят я....до сих пор надеюсь и верю в чудо!....хотя это наверно мне и мешает жить(((...но так уж повелось(
Надеюсь и верю? Это как?
Наверное, забыл кое-что добавить к цитате, выводы у некоторых странные, как будто я говорил не верить, я призываю не надеяться.
Надежда и вера - две разные вещи.
Слово "надежда", и слово "сомневаюсь" - практически, одно и тоже. Сами поменяйте слова в предложении, различий в ощущениях 0
Вера - больше уверенность без ожидания.
Верить во что-то светлое (миф, чудо, мечту и т.д.) безусловно, надо, а то так и загнуться недалеко.
Так что лучше верить, но не надеяться и ждать чуда. Это мое ИМХО.
[Dem] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 09:27   #54
Новичок

Elistien Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dem, прекрасно сказано.
Действительно, если хоть чуть-чуть подумать, становится ясно, что если хочется идеальных отношений, то придётся потрудиться: искать, постигать человека, может десятки людей или даже сотни и не поверхностно – на поверхности нет места для глубоких чувств. Можно всю жизнь провести во сне своих фантазий, в тумане, укромных глубинах самой себя – но там ТОЧНО никого не встретишь. И романтичность/не романтичность тут не при чём…
Elistien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2005, 11:20   #55
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от [Dem]
Твое личное восприятие - это твое право. Ты предпочитаешь чувства, демонстрировать действиями. Я - действиям и словами. Слова - это тоже действия, только косвенные. Я серьезно хотел узнать, почему «Комплименты по определению фальшивы» Поэтому и ответил тебе на это высказывание. Может я лгу, говоря комплименты? И с чего вдруг, по определению? Интересно было, может, что нового узнал о них.
Если это твое личное мнение, так и говори, а то я тебя сразу не так понял.
Всё просто. Нужно взять Франц. энциклопедический словарь (т.к. комплимент - франц. слово) и посмотреть его значение. Ты возможно и не лжешь. Кстати, ложь, лесть и фальшь - 3 разных понятия. Не путай их. Тебе ли объяснять, что добиваясь чего-любо можно сказать много чего не совсем искренне, не совсем однозначно. Слова - сильное оружие. Девушки любят ушами
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра