Кто вы по жизни?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Gali Inimitable, 18 ноя 2005.

  1. http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?page=test0&link=000000:000003:000500:000003

    А какая вы личность? Колитесь!!!




    Поздравляю, вы — Неординарная личность! Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки.
     
    1 человеку нравится это.
  2. А мне вот что сказали:

    Позравляю,вы-Просто хороший человек! В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный.Или самый нормальный извращенец в этом цветнике номальных людей.Как вам больше нравится.Ведь и у вас есть скелеты в шкафу?Может быть даже больше,чем у других.
     
  3. #3 stranger2000, 19 ноя 2005
    Последнее редактирование: 19 ноя 2005
    Ну и кто же?

    Поздравляю, вы —Неудачник!
    Многие считают вас никчемным человеком, но они неправы. Сквозь полосы невзгод вы идете к поставленой цели, и только за это вам можно поставить памятник. У вас есть достоинства, но их не видно за невзрачной внешностью и скромными манерами. Не отчаивайтесь, вас непременно оценят. Главное, чтобы вы сами себя ценили.
     
    1 человеку нравится это.
  4. тоже, что и у rapt`a. Я просто хороший человек.
     
  5. Получается я тоже неординарная личность . Очень интересно ... Хотя некакой я не художник и тем более не поэт ...

    Гали , спасибо за тест ...
     
  6. Поздравляю, вы Волк в овечьей шкуре!

    Ваше извращенное воображение найдет выход даже из самой сложной ситуации, вы умны, изворотливы и сам Люцифер вам не брат. Ваши знакомые считают вас очаровательным человеком и приятным собеседником? Бедняги, они и не подозревают с кем имеют дело. Вы отлично умеете скрывать свое истинное лицо.

    Все это чистая правда, гм...
     
  7. А я ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛ)):rolleyes:
     
  8. Аналогично, ПХЧ (просто хороший человек). :smile:
     
  9. Поздравляю, вы — Волк в овечьей шкуре!

    прикольно:smile: Я прям как вампир-оборотень:smile:
     
  10. Re: Ну и кто же?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: я тоже =)))
    stranger2000, мы одной крови..
     
    1 человеку нравится это.
  11. Рыцарь без страха и упрека! (Надо же!)
     
  12. Неординарная личноть!!!!!!!
     
  13. Хи-хи-хи...
    Поздравляю, вы — Просто хороший человек!=)))
     
  14. Поздравляю, вы — Волк в овечьей шкуре!
    Это и мой результат.

    И, как ты сказала......это правда....

    :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Просто хороший человек...))))
     
  16. Рыцарь без страха и упрека!
    мда... за сегодняшний день узнаю об этом второй раз...может, я на самом деле такой??? :rolleyes:
     
  17. Поздравляю, вы — Волк в овечьей шкуре!
    Да это правда!!!!!!!!!!!!!
     
  18. Поздравляю, вы — Просто хороший человек! [​IMG]В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других.
     
  19. Я — Просто хороший человек!
    отличненько:smile:)):kruto:
     
  20. "Поздравляю, вы — Рыцарь без страха и упрека!

    Да, вы тот самый, единственный и неповторимый Ланцелот, верная рука короля Артура, и лишь иногда Дон Кихот, сражающийся с ветряными мельницами. Мир не так прост и идеален, как вам бы хотелось и следует помнить о том, что те самые люди, которых вы так рьяно спасаете, способны при удобном случае ограбить вас до последней нитки."
    ;)
    Schicksal, может организуем орден круглого стола :smile:
     
  21. Просто хороший человек!:kruto:

    В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других.:kruto:
     
  22. — Волк в овечьей шкуре!

    Ваше извращенное воображение найдет выход даже из самой сложной ситуации, вы умны, изворотливы и сам Люцифер вам не брат. Ваши знакомые считают вас очаровательным человеком и приятным собеседником? Бедняги, они и не подозревают с кем имеют дело. Вы отлично умеете скрывать свое истинное лицо.
     
  23. Поздравляю, вы — Просто хороший человек!

    В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других.
     
  24. Поздравляю, вы — Просто хороший человек!

    В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других.ah) ah)
     
  25. Да, хороший тест, я - Рыцарь или типа Жанны Д'Арк??? ток не пойму причём там персонажи из фильма людиХ???
     
  26. Поздравляю, вы — Рыцарь без страха и упрека
    Да, вы тот самый, единственный и неповторимый Ланцелот, верная рука короля Артура, и лишь иногда Дон Кихот, сражающийся с ветряными мельницами. Мир не так прост и идеален, как вам бы хотелось и следует помнить о том, что те самые люди, которых вы так рьяно спасаете, способны при удобном случае ограбить вас до последней нитки.:oldman: :upset:
     
  27. Поздравляю, вы — Неординарная личность
    Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки.
     
  28. Поздравляю, вы — Неудачник
    Многие считают вас никчемным человеком, но они неправы. Сквозь полосы невзгод вы идете к поставленой цели, и только за это вам можно поставить памятник. У вас есть достоинства, но их не видно за невзрачной внешностью и скромными манерами. Не отчаивайтесь, вас непременно оценят. Главное, чтобы вы сами себя ценили.

    вот так... знайте, человечки, кто я...:xaxa:
     
  29. Поздравляю, вы — Просто хороший человек
    В этом цветнике извращенцев вы самый нормальный. Или самый нормальный извращенец в этом цветнике нормальный людей. Как вам больше нравится. Ведь и у вас есть скелеты в шкафу? Может быть даже больше, чем у других.
     
  30. Поздравляю, вы — Конь в пальто! Это замечают все, кто с вами общается. Вы постоянно носите пальто и ржОте как...
     
  31. Поздравляю, выНеординарная личность
    Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки. :upset:
     
  32. Опять тесты...Два дня думала: пройти-не пройти....Прошла..........Да все не правда...Все......
    Вобщем я - неординарная личность...Надо же! Какой сюрприз!
     
  33. а я оказывается-язва.. во как!даже не знала..
     
  34. Поздравляю, вы — Неординарная личность
    Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки.
     
  35. Поздравляю, вы — Неординарная личность
    Это замечают все, кто с вами общается. Вы поэт, музыкант, художник и бог знает кто еще. Вы непредсказуемы, непосредственны и это привлекает. Вы хрупки и сильны одновременно. Способный как на благородные, так и на самые низменные поступки.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru