Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > Романтика

Ответ
Старый 09.12.2004, 18:31   #1
Странник

Элина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да,порой я их совсем не понимаю.Это относиться и к их поведению,к вопросам,которые они,бывает,задают,отправляемые sms-ки и т.д.
Иногда создается впечатление,что они трусливые,безинициативные...
Короче,я пребываю в состоянии полной озадаченности. :?:
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
ну парням то понятно,как девушку завоевать,а вот если я хочу завоевать его?!!!!!! Романтика
10 вещей, о которых женщинам лучше не знать Мужские разговоры
Что за поведение? История любви
Просто и понятно: Весна Общие вопросы о сексе
Странное поведение История любви
Старый 09.12.2004, 20:58   #2
Адский кот

Изображений: 5
Дима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима АбсолютДима Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
насчёт смсок скажу одно... это попытка втиснуть большую мысль в маленькое сообщение!:) А насчёт инициативы, мне кажется, что они просто понимают бессмыленность этой инициативы! Конечно они может стесняются! Мы мужчины конечно бываем странными, но раз у тебя сложилось такое мнение, то получается, что тебе просто невезёт! Есть много нормальных парней! просто нужно больше встречаться, общаться и влюбляться!
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 22:15   #3
Любитель

Maximka Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
действитель пройдись по улице и присмотрись ведь вокруг стока парней наверняка среди них есть он, тот кто тебе приглянется и покарит тебя
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 22:53   #4
Интересующийся

SovietGuy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Элина, как на твой взгляд, кто должен проявлять инициативу?
SovietGuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 18:00   #5
Новичок

Кармасан Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет, Элинчик! Я лично неясновидящая, чтобы понять этих пацанов. Да и потом, мне кажется, что намного интереснее, когда не знаешь человек, и вечно занята разгадкой его таинственной души. И в свою очередь, нужно быть загадкой. Если все будет ясно и понятно, нам будет неинтересно жить и любить.
Кармасан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 23:55   #6
я
Странник

я Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
я по ходу дела вообще загадка! :P
знакомлюсь с девушками, и наши встречи такие непродолжительные, иногда сам в себе копаться начинаю.
а в последнее время вообще хожу - на всё поигу, и тут девушки меня вообще не понимают, а надо всего лишь "капнуть поглубже"
видно не хотят капать
я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 03:35   #7
Странник

Angelica Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
Да,порой я их совсем не понимаю.Это относиться и к их поведению,к вопросам,которые они,бывает,задают,отправляемые sms-ки и т.д.
да все люди и не так уж сильны половые различия,чтобы дифферинцировать по ним людей на понятных и непонятных.Но если все же не понятно,почитай про мужскую психологию,занятная вещица, такие перлы бывают
Angelica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 13:03   #8
Интересующийся

M@сянька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maximka
действитель пройдись по улице и присмотрись ведь вокруг стока парней наверняка среди них есть он, тот кто тебе приглянется и покарит тебя
а себя ты к непонятным парням не относишь? нет? а зря!
M@сянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 13:08   #9
Специалист

pahan Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сами говорите,что в человеке должна быть загадка!
Ну вот непонятливость его другими тоже самое
pahan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 13:18   #10
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от M@сянька
Цитата:
Сообщение от Maximka
незнаю скорее я больше .... я и сам не знаю какой я просто живу и радуюсь и радую и веселю всех!
Старый 12.12.2004, 13:24   #11
Интересующийся

M@сянька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Maximka
Цитата:
Сообщение от M@сянька
Цитата:
Сообщение от Maximka
незнаю скорее я больше .... я и сам не знаю какой я просто живу и радуюсь и радую и веселю всех!
по крайней мере, мне ты непонятен.....
M@сянька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 20:43   #12
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
ввсе кто меня знает никто меня не знает и не ожидает что могу сделать в момент или сказать даже для Мамы я загадка
p.s. я иногда сам для себя загадка :oops:
Старый 17.12.2004, 11:27   #13
Интересующийся

Freya На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
У всех есть некие странности. И как говорилось здесь неоднократно, в человеке должна быть загадка, иначе не интересно будет.
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2004, 18:33   #14
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
точно подмечено! а прикольно когда с кем то разгадываешь эти загадки он твои а ты его
Старый 28.12.2004, 10:24   #15
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А как вы думаете, парней пугают инициативные девушки :?:
Старый 28.12.2004, 10:42   #16
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
наоборот!
Старый 28.12.2004, 11:05   #17
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну что касается непонятности, это все зависит от тебя. да и время тоже решает эту загадку, чем дольше знаешь человека, тем меньше тебя беспокоит что он в чем-то странный. а по поводу инициативы, мужчин это не пугает, но надо знать меру и должное время когда можно ее проявить а когда нестоит. лично я почти всегда сплошной генератор инициатив. грррр
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 12:05   #18
Интересующийся

saimon* Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
я не уверен , что ты можешь сказать такое о всех парнях ! просто твое окружение полно трусливыми и закрытыми в себе "мальчишками" , которые даже не знают что сказать девушке , когда она будет выступать иницыатором ! Вокруг море классных парней - ищи и когданибудь ты найдешь истинного !
saimon* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 12:55   #19
NewsMaker

Mona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всемиMona Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от saimon*
Вокруг море классных парней - ищи и когданибудь ты найдешь истинного !
обсолютно согласна!!! те кто не могут оценить твою инициативу, те кто труслив и т.д., на них не заканчиваеться список парней!!! поверь, у меня полно друзей и знакомых которые никак не подходят под этот список!
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 14:37   #20
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от saimon*
Цитата:
Сообщение от Элина
я не уверен , что ты можешь сказать такое о всех парнях ! просто твое окружение полно трусливыми и закрытыми в себе "мальчишками" , которые даже не знают что сказать девушке , когда она будет выступать иницыатором ! Вокруг море классных парней - ищи и когданибудь ты найдешь истинного !
ДА,наверное,ты прав!
Прав почти на все 100.
Где посоветуешь искать?
Или не ищи,он сам тебя найдет?!
Старый 28.12.2004, 15:13   #21
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
у меня есть фраза,которую я говорю парням некоторым,с которыми когда-то либо сама познакоилась,либо они,либо просто судьба свела(на некоторое время).
Когда понимаю,что он мне не нравится,вижу че-то в нем отталкивающее,чел стан-ся или стал для тебя неинтересным. :?
А он уже строит какие-то планы на счет тебя,хочет встречаться.
Чувства возникнуть у него уже успели!:shock:
Короче,ты знаешь,что ты ему ОЧЕНЬ понравилась,нравишься!
Я говорю:"Знаешь,Мы друг другу не подходим!"
Ведь бывает же,что вначале тебя парень заинтересовал,просто понравился,а через некоторое время приходишь к мысли"ну чем мне мог этот парень понравиться?".
Я часто разочаровываюсь.
НЕ встречалась,не целовалась,не спала,элементарно общаясь,когда пелена влюбленности с глаз уходит,понимаешь"нет,не то".
А ведь некоторые даже просто друзьями быть не хотят!
А я сразу всех к себе в друзья "записываю",тех ,в ком не вижу своего!:roll: Ну и фиг с ними!!!
Просто мне неприятно обижать людей,но что поделать сердцу ведь не прикажешь! :lol:
Ведь это нормально?
Старый 28.12.2004, 18:53   #22
Любитель

DarK Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
А ведь некоторые даже просто друзьями быть не хотят!
А я сразу всех к себе в друзья "записываю",тех ,в ком не вижу своего!:roll: Ну и фиг с ними!!!
Просто мне неприятно обижать людей,но что поделать сердцу ведь не прикажешь! :lol:
Ведь это нормально?
Да конечно нормально)) Если ты парню понравилась, то ему хочется сойтись с тобой поближе:) Тем более сама подошла, проявила инициативу - он уже считает, что и ты к нему неравнодушна А когда отказываешь - ну... куча причин может быть)) Не факт ведь, что девушке парень не нравится... Вот мы и пытаемся:) Не бойся, мы несильно обижаемся-то)) Ну а насчет друзей - тоже такая проблемка иногда возникает Причем с обоих сторон, так сказать... я-то вообще всегда стараюсь со всеми сохранить нормальные отношения, а некоторые не понимают:) Или посылают, или наоборот сразу на шею вешаются... ну непонятливые такие Кстатя, мне еще иногда приятно бывает просто с девушкой чуть-чуть сблизиться, а дальше ни-ни)) такое приятное ощущение, что человек к тебе хорошо относится, неравнодушен, но в то же время никто никому ничем не обязан:)
DarK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2004, 19:26   #23
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да конечно нормально)) Если ты парню понравилась, то ему хочется сойтись с тобой поближе:) Тем более сама подошла, проявила инициативу - он уже считает, что и ты к нему неравнодушна А когда отказываешь - ну... куча причин может быть)) Не факт ведь, что девушке парень не нравится... Вот мы и пытаемся:) Не бойся, мы несильно обижаемся-то)) Ну а насчет друзей - тоже такая проблемка иногда возникает Причем с обоих сторон, так сказать... я-то вообще всегда стараюсь со всеми сохранить нормальные отношения, а некоторые не понимают:) Или посылают, или наоборот сразу на шею вешаются... ну непонятливые такие Кстатя, мне еще иногда приятно бывает просто с девушкой чуть-чуть сблизиться, а дальше ни-ни)) такое приятное ощущение, что человек к тебе хорошо относится, неравнодушен, но в то же время никто никому ничем не обязан:)[/quote]

Дело говоришь!
Спасибо за поддержку!А как по твоему,лучше первой не начинать?!
Старый 28.12.2004, 19:54   #24
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
Дело говоришь!
Ну почму первой не начинать :?:
Когда ты сама решаешь, то это лучше, по-моему
Старый 29.12.2004, 00:44   #25
Новичок

Cерргёга Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм...Глубоко капнула.....
Постараюсь столь же глубоко ответить.
Кто сказал что всё простое-гениально? ВСЁ ГЕНЕАЛЬНОЕ ПРОСТО! Соблюдайте в конце-концов субординацию понятий!
А! Вот! О "состоянии полной озадаченности" Сдесь у парней действует принцип-ненавреди. Они как волны прибоя-то нахлынут, то уйдут обратно. На примитиве, это что-то вроде пробы, такого безопасного намёка, они как-бы "проверяют почву на зыбкость" те, кто говорит что любовь это когда один любит, а другой позволяет себя любить, я бы им языки поотрывал! Любовь и Взаимность, неразрывны! Хрупкая гормония-Любовь подобна алмазу-чиста и прозрачна,красива и многогранна,тверда,И в то-же время так хрупка.....
Это я отвлёкся. Скорее развил тему....
Ну и так по-существу:
Ребята,парни, очень дорожат вами-девушки, они не без инициативны,просто хотят немного подтверждения и понимания.
Спасибо. Надеюсь,не очень сложно. Ну ты должна понять.
Cерргёга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 01:07   #26
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
Дело говоришь!
Ну, по мне - так это интересно, когда девушка первой подходит)) Значит, она немножко необычная:) Особенно, если она еще производит впечатление умного человека)) а не просто развязной личности Так что я за
Старый 29.12.2004, 16:03   #27
Интересующийся

zavtrak_turista Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня достали без инициативные девушки просто когда общаешься с ними кажется что отношения нужны только тебе кошмар...И это глупая фраза : "Ну скажи что-нибудь" брррр... достало ...
zavtrak_turista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2004, 16:53   #28
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
А меня БЕСЯТ фразочки типа:"все зависит от тебя","тебе решать"...
"Я те не надоел?","Я тебя не разочаровал?","Ну таки дела.."...- короче нытье,от таких несет пассивностью,неуверенностью,там ее ваще не видно,безцельностью...Отталкивает,короче,по полной.
Как будто от них самих ниче не зависит и они ничего для себя сами решить не могут!
Старый 29.12.2004, 17:18   #29
Специалист

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
А меня БЕСЯТ фразочки типа:"все зависит от тебя","тебе решать"...
"Я те не надоел?","Я тебя не разочаровал?","Ну таки дела.."...- короче нытье,от таких несет пассивностью,неуверенностью,там ее ваще не видно,безцельностью...Отталкивает,короче,по полной.
Как будто от них самих ниче не зависит и они ничего для себя сами решить не могут!
Многие из парней так говорят :!:
К тебе особый подход нужен
Старый 29.12.2004, 17:32   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от pahan
Многие из парней так говорят :!:
К тебе особый подход нужен
М-да...особый..
Старый 31.12.2004, 15:35   #31
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да вот в какой-то из недавно возникших тем парень плачется - девушка его уехала на две недели, праздники, нерабочие дни - что делать? Люди, спасите, помогите!! Чем бы заняться?! Ах, да, может, девушка какая согласится скуку его развеять?
Тоска, а не парень.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2004, 15:41   #32
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
подожди не делай прежде временный выводов
друзья в беде не бросают так что он еще возьмет свои слова назад в этом я уверен :!:
а так занятие всегда можно найти я на месте не особо люблю сидеть тока если етсь особое настроени(оно бывает очень редко) :oops:
Старый 01.01.2005, 02:52   #33
Новичок

JKMax Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Элин, губа у тебя не дура, а ребят ты наверное меняешь как перчатки. Вот ты говоришь безынициативные, а вот есть такие люди как кисель - разговариваешь их, "расшевеливаешь", так-сяк, а они все: "расскажи, да развесели", эдакие энерго-вампирюги. Потом говоришь ей: ну пока - мое последнее средство, попытка пробудить хоть какую-то реакцию, о она: всего хорошего, пока. Ты не такая ли? Никакого нажима на тебя я не стремлюсь сделать.
JKMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2005, 22:24   #34
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от JKMax
Элин, губа у тебя не дура, а ребят ты наверное меняешь как перчатки. Вот ты говоришь безынициативные, а вот есть такие люди как кисель - разговариваешь их, "расшевеливаешь", так-сяк, а они все: "расскажи, да развесели", эдакие энерго-вампирюги. Потом говоришь ей: ну пока - мое последнее средство, попытка пробудить хоть какую-то реакцию, о она: всего хорошего, пока. Ты не такая ли? Никакого нажима на тебя я не стремлюсь сделать.
НЕТ,НЕ ТАКАЯ.
Старый 04.01.2005, 01:39   #35
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Да вот в какой-то из недавно возникших тем парень плачется - девушка его уехала на две недели, праздники, нерабочие дни - что делать? Люди, спасите, помогите!! Чем бы заняться?! Ах, да, может, девушка какая согласится скуку его развеять?
Тоска, а не парень.
Ну... что поделаешь)) Парни всегда были более нетерпеливыми:) А тут... целых 2 недели без девушки( Мне бы тоже грустно стало Особенно, когда в последнее время все так хорошо... а тут вдруг) конечно, неприятно, тут не то, что девушку искать будешь:)
Старый 05.01.2005, 23:09   #36
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Тоска, а не парень.
Ну... что поделаешь)) Парни всегда были более нетерпеливыми:) А тут... целых 2 недели без девушки( Мне бы тоже грустно стало Особенно, когда в последнее время все так хорошо... а тут вдруг) конечно, неприятно, тут не то, что девушку искать будешь:)
Не парня ли случаем искать будешь?
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2005, 01:49   #37
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Тоска, а не парень.
Да не... я не про то... грустно будет)) не сводите все в плоскую область:)
Старый 06.01.2005, 22:48   #38
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от cofe
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Тоска, а не парень.
...То есть ты все сводишь в грустную область?
Не своди ты. шутишь так шути по существу!!!!! Что значит целых две недели? Да это минимальный, да в принципе не срок, который мог бы подвергнуть двух людей к размышлениям об измене. Два года !! Вот это то, что можно обсуждать - а что же делать если желание зашкаливает - а выхода нет!!! Две недели - это характеризует отношения - и что мы все тут должны развлекать этого му***ка, если он не может занять себя ? фигушки ему!!! пусть сам себя займет !!!
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 19:58   #39
Интересующийся

Sanches Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Элин, а может не спроста ты слышала фразы сомнения (не надоел ли тебе...), повод может был их говорить?
А так, если парень тю-тя, а ты хочешь большего, так дерзай вперёд, на те же поиски своего того самого, что тебе мешает? :D

Кстати, а ты насколько инициативна и непредсказуема с собственного взляда хотяб? :)
Sanches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2005, 20:13   #40
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от cofe
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Лапочка
Тоска, а не парень.
...То есть ты все сводишь в грустную область?
Не своди ты. шутишь так шути по существу!!!!! Что значит целых две недели? Да это минимальный, да в принципе не срок, который мог бы подвергнуть двух людей к размышлениям об измене. Два года !! Вот это то, что можно обсуждать - а что же делать если желание зашкаливает - а выхода нет!!! Две недели - это характеризует отношения - и что мы все тут должны развлекать этого му***ка, если он не может занять себя ? фигушки ему!!! пусть сам себя займет !!!
Люди тоже разные бывают... одним хватает приятного образа, веры в то, что любимая вернется и все будет хорошо... они грустят, но терпят... другим так жить не хочется... им нравится, когда рядом кто-то есть... и если вдруг случается, что они оказываются одни - то они начинают искать кого-то еще... и нам их за это судить?! вот ты говоришь - 2 недели... если у человека нету потребности в постоянном контакте с женским полом на всех уровнях)), то он спокойно дождется... а если он не может? ну что его - винить за то, что он такой нетерпеливый? ну да, он такой! ему сама природа велела, между прочим:) особенно в молодом возрасте Одними воспоминаниями и предвкушениями сыт не будешь... А насчет сам себя займет - так он и займет, наверно:) кем-нибудь Ну нету в этом ничего такого, о чем можно настолько хмм... категорично говорить! А вам, девушки, никогда развлечься не хочется? Просто приятно провести время... Еще одна вещь: если парень знакомится с девушкой - значит, она ему нравится... если он хочет познакомиться с ней поближе - это точно также значит только то, что она ему нравится... не более))Он не знает, что она за человек, не знает, приятно ли ему будет с ней в постели... он хочет попробовать:) А девушки зачастую начинают требовать каких-то признаний в любви... и тому подобного... им надо, чтобы молодой человек, даже толком их не зная, показал им, что он их любит... и бедному парню приходится или врать, или тактично недоговаривать... А ведь толкаете-то его к этому вы, девушки, сами:)
Старый 08.01.2005, 20:27   #41
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Респект!
У всех потребности во-внимании разные и кстати замечу один факт из собственного опыта, уезжать куда-то всегда легче, чем оставаться и ждать. Когда уезжаешь, знаешь, что будешь занят, особенно когда едешь в новое место, к новым людям - обделён не будешь. А вот когда остаёшься и ждёшь, то тут как-то не по себе становиться, нет не от того что там может зайти далеко, хотя и от этого тоже немного присутствует беспокойство, а от того, что ждёшь и хочешь вновь встречи, а тут всё так же, всё прието, поднадоето...
Старый 09.01.2005, 12:25   #42
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sanches
Элин, а может не спроста ты слышала фразы сомнения (не надоел ли тебе...), повод может был их говорить?
А так, если парень тю-тя, а ты хочешь большего, так дерзай вперёд, на те же поиски своего того самого, что тебе мешает? :D

Кстати, а ты насколько инициативна и непредсказуема с собственного взляда хотяб? :)
Я импульсивна...может из-за этого все мои беды :roll:
Старый 09.01.2005, 13:23   #43
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Элина
Цитата:
Сообщение от Sanches

Я импульсивна...может из-за этого все мои беды :roll:
ИМПУЛЬСИВНА, ОГО!! :roll:
Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь :D А потом если чего скажи, мол характер у меня такой, ты уж не обессудь, нежнее надо быть со мной, нежнее... :twisted:
Старый 09.01.2005, 14:37   #44
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
:lol: :lol: :lol: :lol:
Старый 09.01.2005, 15:14   #45
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sanches
Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь :D
Поразвлекаться так можно, да)) А вот найти любимого человека... да и зачем девушке парни, из которых можно веревки вить? хотя некоторым и нравится, конечно:) но будем считать, что Элина не из их числа Так что - искать надо, такого, чтобы на импульсивность отвечал взаимностью, чтобы было хорошо вместе...
Старый 09.01.2005, 15:25   #46
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Sanches
Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь :D
Поразвлекаться так можно, да)) А вот найти любимого человека... да и зачем девушке парни, из которых можно веревки вить? хотя некоторым и нравится, конечно:) но будем считать, что Элина не из их числа Так что - искать надо, такого, чтобы на импульсивность отвечал взаимностью, чтобы было хорошо вместе...
Дочитал бы ты моё сообщение до конца, понял бы о чём речь шла :roll:

Элина не из таких, тут таких вообще нету :roll:
Все лапаньки и заиньки :lol:
Старый 09.01.2005, 15:36   #47
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sanches
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Sanches
ИМПУЛЬСИВНА, ИМПУЛЬСИВНА, ОГО!!
Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь А потом если чего скажи, мол характер у меня такой, ты уж не обессудь, нежнее надо быть со мной, нежнее...

Я и прочитал до конца) Ты считаешь, что Элине нужно средство как отмазаться от парней? Тогда твое сообщение, конечно, больше моего подходит Хотя она, вроде, и так неплохо с этим справляется:)

P.S. Вставил твой сабж полностью...
Старый 09.01.2005, 16:00   #48
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Sanches
Цитата:
Сообщение от DarK
Цитата:
Сообщение от Sanches
ИМПУЛЬСИВНА, ИМПУЛЬСИВНА, ОГО!!
Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь А потом если чего скажи, мол характер у меня такой, ты уж не обессудь, нежнее надо быть со мной, нежнее...

Я и прочитал до конца) Ты считаешь, что Элине нужно средство как отмазаться от парней? Тогда твое сообщение, конечно, больше моего подходит Хотя она, вроде, и так неплохо с этим справляется:)

P.S. Вставил твой сабж полностью...
Ок :)
"Так что - искать надо, такого, чтобы на импульсивность отвечал взаимностью, чтобы было хорошо вместе..."
А это ты писал :)

Вот кто останется, тот значет любит и ценит её такой, какая она есть :)
Мысль раскрыл :roll:
Старый 09.01.2005, 17:40   #49
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
я тож импульсивный но мз этого трагедию не делаю
всегда знаю чем заняться в свободное время
а деушку не ищу потому что меня никто не может понять и принять таким какой есть, но я не растраиваюсь и живу дальше и веселюсь все также
Старый 16.01.2005, 18:31   #50
Странник

Andy отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы вас не всегда понимаем а
вы нас.И если деиствительно хочешь ПОНЯТЬ - надо ЗАХОТЕТЬ понять человека,а человека противоположного пола - ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЗАХОТЕТЬ ПОНЯТЬ и побольше пообщаться в режиме "поговорим о наших интересах".Противоположный пол компенсирует скуку и депрессию, но требует одоюдных дополнительных усилий для общения не зависимо от того кто к кому первый проявляет интерес!А уважать что к тебе проявили интерес или использовать это - решать вам самостоятельно.Но как аукнеться так ...И помните что парень это всегда делает оперативнее а девушка по - медленнее что нормально для каждого из полов!Скучно но правдиво!Кстати здорово помогает гороскоп друидов!
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра