О парнях, поведение которых не всегда понятно

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Элина, 9 дек 2004.

  1. Да,порой я их совсем не понимаю.Это относиться и к их поведению,к вопросам,которые они,бывает,задают,отправляемые sms-ки и т.д.
    Иногда создается впечатление,что они трусливые,безинициативные...
    Короче,я пребываю в состоянии полной озадаченности. :?:
     
  2. насчёт смсок скажу одно... это попытка втиснуть большую мысль в маленькое сообщение!:smile: А насчёт инициативы, мне кажется, что они просто понимают бессмыленность этой инициативы! Конечно они может стесняются! Мы мужчины конечно бываем странными, но раз у тебя сложилось такое мнение, то получается, что тебе просто невезёт! Есть много нормальных парней! просто нужно больше встречаться, общаться и влюбляться!;)
     
  3. действитель пройдись по улице и присмотрись ведь вокруг стока парней наверняка среди них есть он, тот кто тебе приглянется и покарит тебя ;)
     
  4. Элина, как на твой взгляд, кто должен проявлять инициативу?
     
  5. Привет, Элинчик! ;) Я лично неясновидящая, чтобы понять этих пацанов. Да и потом, мне кажется, что намного интереснее, когда не знаешь человек, и вечно занята разгадкой его таинственной души. И в свою очередь, нужно быть загадкой. Если все будет ясно и понятно, нам будет неинтересно жить и любить.
     
  6. я по ходу дела вообще загадка! :P
    знакомлюсь с девушками, и наши встречи такие непродолжительные, иногда сам в себе копаться начинаю.
    а в последнее время вообще хожу - на всё поигу, и тут девушки меня вообще не понимают, а надо всего лишь "капнуть поглубже"
    видно не хотят капать
     
  7. да все люди и не так уж сильны половые различия,чтобы дифферинцировать по ним людей на понятных и непонятных.Но если все же не понятно,почитай про мужскую психологию,занятная вещица, такие перлы бывают ;)
     
  8. а себя ты к непонятным парням не относишь? нет? а зря!
     
  9. Сами говорите,что в человеке должна быть загадка!
    Ну вот непонятливость его другими тоже самое ;)
     
  10. незнаю скорее я больше .... я и сам не знаю какой я просто живу и радуюсь и радую и веселю всех!
     
  11. по крайней мере, мне ты непонятен.....
     
  12. ввсе кто меня знает никто меня не знает и не ожидает что могу сделать в момент или сказать даже для Мамы я загадка
    p.s. я иногда сам для себя загадка :oops:
     
  13. У всех есть некие странности. И как говорилось здесь неоднократно, в человеке должна быть загадка, иначе не интересно будет.
     
  14. точно подмечено! а прикольно когда с кем то разгадываешь эти загадки он твои а ты его ;)
     
  15. А как вы думаете, парней пугают инициативные девушки :?:
     
  16. наоборот! ;)
     
  17. ну что касается непонятности, это все зависит от тебя. да и время тоже решает эту загадку, чем дольше знаешь человека, тем меньше тебя беспокоит что он в чем-то странный. а по поводу инициативы, мужчин это не пугает, но надо знать меру и должное время когда можно ее проявить а когда нестоит. лично я почти всегда сплошной генератор инициатив. грррр
     
  18. я не уверен , что ты можешь сказать такое о всех парнях ! просто твое окружение полно трусливыми и закрытыми в себе "мальчишками" , которые даже не знают что сказать девушке , когда она будет выступать иницыатором ! Вокруг море классных парней - ищи и когданибудь ты найдешь истинного !
     
  19. обсолютно согласна!!! те кто не могут оценить твою инициативу, те кто труслив и т.д., на них не заканчиваеться список парней!!! поверь, у меня полно друзей и знакомых которые никак не подходят под этот список!
     
  20. ДА,наверное,ты прав!
    Прав почти на все 100.
    Где посоветуешь искать?
    Или не ищи,он сам тебя найдет?!
     
  21. у меня есть фраза,которую я говорю парням некоторым,с которыми когда-то либо сама познакоилась,либо они,либо просто судьба свела(на некоторое время).
    Когда понимаю,что он мне не нравится,вижу че-то в нем отталкивающее,чел стан-ся или стал для тебя неинтересным. :?
    А он уже строит какие-то планы на счет тебя,хочет встречаться.
    Чувства возникнуть у него уже успели!:shock:
    Короче,ты знаешь,что ты ему ОЧЕНЬ понравилась,нравишься!
    Я говорю:"Знаешь,Мы друг другу не подходим!"
    Ведь бывает же,что вначале тебя парень заинтересовал,просто понравился,а через некоторое время приходишь к мысли"ну чем мне мог этот парень понравиться?".
    Я часто разочаровываюсь.:cry:
    НЕ встречалась,не целовалась,не спала,элементарно общаясь,когда пелена влюбленности с глаз уходит,понимаешь"нет,не то".
    А ведь некоторые даже просто друзьями быть не хотят!
    А я сразу всех к себе в друзья "записываю",тех ,в ком не вижу своего!:renske: Ну и фиг с ними!!!
    Просто мне неприятно обижать людей,но что поделать сердцу ведь не прикажешь! :lol:
    Ведь это нормально? ;)
     
  22. Да конечно нормально)) Если ты парню понравилась, то ему хочется сойтись с тобой поближе:smile: Тем более сама подошла, проявила инициативу - он уже считает, что и ты к нему неравнодушна=) А когда отказываешь - ну... куча причин может быть)) Не факт ведь, что девушке парень не нравится... Вот мы и пытаемся:smile: Не бойся, мы несильно обижаемся-то)) Ну а насчет друзей - тоже такая проблемка иногда возникает=) Причем с обоих сторон, так сказать... я-то вообще всегда стараюсь со всеми сохранить нормальные отношения, а некоторые не понимают:smile: Или посылают, или наоборот сразу на шею вешаются... ну непонятливые такие=) Кстатя, мне еще иногда приятно бывает просто с девушкой чуть-чуть сблизиться, а дальше ни-ни)) такое приятное ощущение, что человек к тебе хорошо относится, неравнодушен, но в то же время никто никому ничем не обязан:smile:
     
  23. Да конечно нормально)) Если ты парню понравилась, то ему хочется сойтись с тобой поближе:smile: Тем более сама подошла, проявила инициативу - он уже считает, что и ты к нему неравнодушна=) А когда отказываешь - ну... куча причин может быть)) Не факт ведь, что девушке парень не нравится... Вот мы и пытаемся:smile: Не бойся, мы несильно обижаемся-то)) Ну а насчет друзей - тоже такая проблемка иногда возникает=) Причем с обоих сторон, так сказать... я-то вообще всегда стараюсь со всеми сохранить нормальные отношения, а некоторые не понимают:smile: Или посылают, или наоборот сразу на шею вешаются... ну непонятливые такие=) Кстатя, мне еще иногда приятно бывает просто с девушкой чуть-чуть сблизиться, а дальше ни-ни)) такое приятное ощущение, что человек к тебе хорошо относится, неравнодушен, но в то же время никто никому ничем не обязан:smile:[/quote]

    Дело говоришь!
    Спасибо за поддержку!А как по твоему,лучше первой не начинать?! ;)
     
  24. Ну почму первой не начинать :?:
    Когда ты сама решаешь, то это лучше, по-моему ;)
     
  25. Хм...Глубоко капнула.....
    Постараюсь столь же глубоко ответить.
    Кто сказал что всё простое-гениально? ВСЁ ГЕНЕАЛЬНОЕ ПРОСТО! Соблюдайте в конце-концов субординацию понятий!
    А! Вот! О "состоянии полной озадаченности" Сдесь у парней действует принцип-ненавреди. Они как волны прибоя-то нахлынут, то уйдут обратно. На примитиве, это что-то вроде пробы, такого безопасного намёка, они как-бы "проверяют почву на зыбкость" те, кто говорит что любовь это когда один любит, а другой позволяет себя любить, я бы им языки поотрывал! Любовь и Взаимность, неразрывны! Хрупкая гормония-Любовь подобна алмазу-чиста и прозрачна,красива и многогранна,тверда,И в то-же время так хрупка.....
    Это я отвлёкся. Скорее развил тему....
    Ну и так по-существу:
    Ребята,парни, очень дорожат вами-девушки, они не без инициативны,просто хотят немного подтверждения и понимания.
    Спасибо. Надеюсь,не очень сложно. Ну ты должна понять.
     
  26. Ну, по мне - так это интересно, когда девушка первой подходит)) Значит, она немножко необычная:smile: Особенно, если она еще производит впечатление умного человека)) а не просто развязной личности=) Так что я за ;)
     
  27. Меня достали без инициативные девушки просто когда общаешься с ними кажется что отношения нужны только тебе кошмар...И это глупая фраза : "Ну скажи что-нибудь" брррр... достало ...
     
  28. А меня БЕСЯТ фразочки типа:"все зависит от тебя","тебе решать"...
    "Я те не надоел?","Я тебя не разочаровал?","Ну таки дела.."...- короче нытье,от таких несет пассивностью,неуверенностью,там ее ваще не видно,безцельностью...Отталкивает,короче,по полной.
    Как будто от них самих ниче не зависит и они ничего для себя сами решить не могут!
     
  29. Многие из парней так говорят :!:
    К тебе особый подход нужен ;)
     
  30. М-да...особый.. ;)
     
  31. Да вот в какой-то из недавно возникших тем парень плачется - девушка его уехала на две недели, праздники, нерабочие дни - что делать? Люди, спасите, помогите!! Чем бы заняться?! Ах, да, может, девушка какая согласится скуку его развеять?
    Тоска, а не парень.
     
  32. подожди не делай прежде временный выводов
    друзья в беде не бросают ;) так что он еще возьмет свои слова назад в этом я уверен :!:
    а так занятие всегда можно найти я на месте не особо люблю сидеть тока если етсь особое настроени(оно бывает очень редко) :oops:
     
  33. Элин, губа у тебя не дура, а ребят ты наверное меняешь как перчатки. Вот ты говоришь безынициативные, а вот есть такие люди как кисель - разговариваешь их, "расшевеливаешь", так-сяк, а они все: "расскажи, да развесели", эдакие энерго-вампирюги. Потом говоришь ей: ну пока - мое последнее средство, попытка пробудить хоть какую-то реакцию, о она: всего хорошего, пока. Ты не такая ли? Никакого нажима на тебя я не стремлюсь сделать.
     
  34. НЕТ,НЕ ТАКАЯ. :(
     
  35. Ну... что поделаешь)) Парни всегда были более нетерпеливыми:smile: А тут... целых 2 недели без девушки( Мне бы тоже грустно стало=) Особенно, когда в последнее время все так хорошо... а тут вдруг) конечно, неприятно, тут не то, что девушку искать будешь:smile:
     
  36. Не парня ли случаем искать будешь?
     
  37. Да не... я не про то... грустно будет)) не сводите все в плоскую область:smile:
     
  38. ...То есть ты все сводишь в грустную область?
    Не своди ты. шутишь так шути по существу!!!!! Что значит целых две недели? Да это минимальный, да в принципе не срок, который мог бы подвергнуть двух людей к размышлениям об измене. Два года !! Вот это то, что можно обсуждать - а что же делать если желание зашкаливает - а выхода нет!!! Две недели - это характеризует отношения - и что мы все тут должны развлекать этого му***ка, если он не может занять себя ? фигушки ему!!! пусть сам себя займет !!!
     
  39. Элин, а может не спроста ты слышала фразы сомнения (не надоел ли тебе...), повод может был их говорить?
    А так, если парень тю-тя, а ты хочешь большего, так дерзай вперёд, на те же поиски своего того самого, что тебе мешает? :D

    Кстати, а ты насколько инициативна и непредсказуема с собственного взляда хотяб? :smile:
     
  40. Люди тоже разные бывают... одним хватает приятного образа, веры в то, что любимая вернется и все будет хорошо... они грустят, но терпят... другим так жить не хочется... им нравится, когда рядом кто-то есть... и если вдруг случается, что они оказываются одни - то они начинают искать кого-то еще... и нам их за это судить?! вот ты говоришь - 2 недели... если у человека нету потребности в постоянном контакте с женским полом на всех уровнях)), то он спокойно дождется... а если он не может? ну что его - винить за то, что он такой нетерпеливый? ну да, он такой! ему сама природа велела, между прочим:smile: особенно в молодом возрасте=) Одними воспоминаниями и предвкушениями сыт не будешь... А насчет сам себя займет - так он и займет, наверно:smile: кем-нибудь=) Ну нету в этом ничего такого, о чем можно настолько хмм... категорично говорить! А вам, девушки, никогда развлечься не хочется? Просто приятно провести время... Еще одна вещь: если парень знакомится с девушкой - значит, она ему нравится... если он хочет познакомиться с ней поближе - это точно также значит только то, что она ему нравится... не более))Он не знает, что она за человек, не знает, приятно ли ему будет с ней в постели... он хочет попробовать:smile: А девушки зачастую начинают требовать каких-то признаний в любви... и тому подобного... им надо, чтобы молодой человек, даже толком их не зная, показал им, что он их любит... и бедному парню приходится или врать, или тактично недоговаривать... А ведь толкаете-то его к этому вы, девушки, сами:smile:
     
  41. Респект!
    У всех потребности во-внимании разные и кстати замечу один факт из собственного опыта, уезжать куда-то всегда легче, чем оставаться и ждать. Когда уезжаешь, знаешь, что будешь занят, особенно когда едешь в новое место, к новым людям - обделён не будешь. А вот когда остаёшься и ждёшь, то тут как-то не по себе становиться, нет не от того что там может зайти далеко, хотя и от этого тоже немного присутствует беспокойство, а от того, что ждёшь и хочешь вновь встречи, а тут всё так же, всё прието, поднадоето...
     
  42. Я импульсивна...может из-за этого все мои беды :renske:
     
  43. ИМПУЛЬСИВНА, ОГО!! :renske:
    Так всё ж в твоих руках!! Бери и крути ими(нами парнями) как хошь :D А потом если чего скажи, мол характер у меня такой, ты уж не обессудь, нежнее надо быть со мной, нежнее... ;) :devilgirl:
     
  44. Поразвлекаться так можно, да)) А вот найти любимого человека... да и зачем девушке парни, из которых можно веревки вить? хотя некоторым и нравится, конечно:smile: но будем считать, что Элина не из их числа=) Так что - искать надо, такого, чтобы на импульсивность отвечал взаимностью, чтобы было хорошо вместе...
     
  45. Дочитал бы ты моё сообщение до конца, понял бы о чём речь шла ;) :renske:

    Элина не из таких, тут таких вообще нету :renske:
    Все лапаньки и заиньки :lol:
     
  46. Я и прочитал до конца) Ты считаешь, что Элине нужно средство как отмазаться от парней? Тогда твое сообщение, конечно, больше моего подходит=) Хотя она, вроде, и так неплохо с этим справляется:smile:

    P.S. Вставил твой сабж полностью...
     
  47. Ок :smile:
    "Так что - искать надо, такого, чтобы на импульсивность отвечал взаимностью, чтобы было хорошо вместе..."
    А это ты писал :smile:

    Вот кто останется, тот значет любит и ценит её такой, какая она есть :smile:
    Мысль раскрыл :renske:
     
  48. я тож импульсивный но мз этого трагедию не делаю ;)
    всегда знаю чем заняться в свободное время ;)
    а деушку не ищу потому что меня никто не может понять и принять таким какой есть, но я не растраиваюсь и живу дальше и веселюсь все также ;)
     
  49. Мы вас не всегда понимаем а
    вы нас.И если деиствительно хочешь ПОНЯТЬ - надо ЗАХОТЕТЬ понять человека,а человека противоположного пола - ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ЗАХОТЕТЬ ПОНЯТЬ и побольше пообщаться в режиме "поговорим о наших интересах".Противоположный пол компенсирует скуку и депрессию, но требует одоюдных дополнительных усилий для общения не зависимо от того кто к кому первый проявляет интерес!А уважать что к тебе проявили интерес или использовать это - решать вам самостоятельно.Но как аукнеться так ...И помните что парень это всегда делает оперативнее а девушка по - медленнее что нормально для каждого из полов!Скучно но правдиво!Кстати здорово помогает гороскоп друидов!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru