Интервью с Богом

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Золотая рыбка, 20 ноя 2005.

  1. Все, что я чувствовала, выражено здесь... Очень красиво во всех отношениях.

    http://www.hot.ee/kizy/god.swf

    Здорово сделано! Очень впечатляет. Но как вы относитесь к тому, когда человек пытается что-то говорить от имени Бога? Пусть и в добрых целях!..

    Что Вы думаете?
     
  2. работа хоррошая на счет того что афтор г8оворит от имени Бога не имею нечего против...
     
  3. Что-то я по этой ссылке забрел Бог знает куда...
     
  4. Видел эту тему еще летом-впечатлило!(Серьезная работа.)Как отношусь-тож подумал автор много на себя берет!
     
  5. И почему она не грузится?
     
  6. для ночала - как он выглядел ???? , и чему же тут удевляться , когда он нас сам таких сотворил, а в остальном все советы - да услышат окружающие нас люди
     
  7. нужно долго ждать если не все равно не получится скину другую ссылку
     
  8. Да, отличная флэшка. И аффоризмы сильные и саундтрек супер (кстати это Gregorian_-_Moment_Of_Peace). Когда первый раз посмотрел - некоторые темы сильно зацепили.
    Богохульством не считаю.
     
  9. ... Бог поругаем быть не может... сделано впечатляюще, грандиозно... но все равно делал человек, а ему до мыслей Бога как до...
    и еще подписочка прикольная такая: над клипом работал Темный Бог (dark God)... без комментариев
     
  10. не получилось у меня это посмотреть,а так хотелось!!!!
     
  11. у меня тоже в начале не грузилась... с пятой попытки все же дождалась когда загрузиться до конца и вуаля...
     
  12. Ну что скажешь, полезно периодически задуматься над такими вопросами... жаль не одной фразы у меня не отложилось, пожалуй, это говорит о том, визуальный ряд сильно перегрузил и отвлекал.
     
  13. Люди добрые, скажите, сколько примерно по времени мне нужно ждать пока ссылка загрузится (у меня интернет медленный).
     
  14. Всё что сказано это правда это правильные размышления и я с ними согласен(я про то что было в ролике).Эти слова были от Бога,а Бог в каждом из нас.
     
  15. .. впечатляет .. есть над чем задуматься ..
    .. автор говорит от имени Бога - ничего не имею против .. ведь верно говорит ..
     
  16. Есть древняя мудрость
    "Если ты говориш с богом, это нормально. Но если вдруг бог заговорил с табой... жди беды или сразу звони санитарам."
     
Общение на MLove.ru