Одна

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем evredika, 21 ноя 2005.

  1. :wallbash: Поче так бывает, вроде не уродина, вроде не дура, а одна
    прямо так и поверишь в венец безбрачия
     
  2. Re: одна

    Безбрачия? Замуж чтоли никто не берет, или так..погулять никто не зовет? Если второе, сама зови кого нить, проявляй активность.
     
  3. Re: одна

    True. Активнее.
     
  4. Re: одна

    Это скорее вопрос на засыпку!
    А вот если ты поверишь в этот венец безбрачия, во что я просто отказываюсь верить, то ситуация врятли изменится в лучшую сторону, поверь старой доброй Солечной девочке :smile:
     
  5. #5 Kawaiiщик, 21 ноя 2005
    Последнее редактирование: 23 ноя 2005
    Чего-то вы как-то поверхностно всё восприняли.

    evredika Отпугивает не твоя девственность, а твои моральные принцыпы. Сейчас мало кого интересуют серьёзные отношения. Вот ты хочешь создать семью, это хорошо, но с бухты-барахты она не создастся. К этому нужно приложить не мало усилий и много терпения. Из-за малого общения с мужчинами (как я полагаю) ты не можешь определить, получится что-то с ним или нет. В отношениях нужен опыт. Нет постоянного общения с мужчинами, значит, нет нужного жизненного опыта.
    Тебе нужно найти мужчину не для семьи, а для постоянного общения. Выйти замуж, не зная почти ничего большой риск. Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что я прав.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Где ты тут узрел слово Девственность? И почему сразу серьёзные отношения? Помоему у девушки просто не складывается общение с противоположенным полом. А это решается только опытным путём. Т.е. общаться, общаться и ещё раз общаться.
     
  7. Evil
    Предыдущие её посты говорят о том, что я написал.
     
  8. Моя подруга сказала как-то оч. ценную вещь: Серьёзные отношения, складываются из несерьёзных.
    Меньще думай о венце безбрачия, ты себя кодируешь.
     
  9. evredika, не ищи его.. он прийдет тогда, когда это нужно будет :smile:
     
  10. Simple Boy, ну а пока он не пришел, что делать? Ведь без любви жизнь скучна!
     
  11. Все будет хорошо! Это банально, но это так! Все придет тогда, когда это придет! Ты просто, не хмурься, а улыбайся каждому дню, думая о том, что именно сегодня будет эта встреча. Ну, если не сегодня, то еще когда-нибудь! Но обязательно будет! Только дома не сидите!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Да я стараюсь, стараюсь, уже почти получается
    ;)
    Уговорила. С понедельника- в люди! Ура!!!
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Теперь ясно.
    Есть ли жизнь в оффлайне ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Т.е. в понедельник Вы- здесь, как всегда?

    И я таки удивляюсь, vava наверное в весеннем коллапсе...
     
  15. осталось еще жигу-дрыгу станцевать)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ты думаешь уродин и дур замуж не берут? )))
     
  17. Золотой,
    Она уж не думает, она знает)))

     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Судя по всему их то как раз и берут (в первую очередь)..только не так немного...хитрых уродин...и симпатичных дур!:donkknow:
     
  19. Тю подумаеш горе.)))))я тож один.)))))Хочетса семьи тепла но не везет так не везет.)))))))
     
  20. А себя к кому относишь ?)))
     
  21. mrs.Flax,
    Ну раз было написано "их", а не "нас", ну ясно же, что к красавиццам и умниццам )))))))
     
  22. vava,
    Я хотела услышать от аффтара. И еще со вчерашнего дня думаю над формулировкой
    даже аутогенная тренировка не помогает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Это да...Я практически сразу попытки оставил, чую- кипит мой этот, возмущённый который.
     
    1 человеку нравится это.
  24. mrs.Flax, vava, Я конечно очень Вас уважаю и люблю. Но ответьте мне на этот вопрос.
    Вы когда-нибудь из интернета выходите? Или всегда в нём?
     
  25. Да, а что ? Я бы даже написала распорядок своего дня, если бы сочла это необходимым.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. mrs.Flax,
    А как вы гуляете?
     
  27. А Вы как ?
     
  28. По разному, не не меньше 2-х часов
     
  29. Вятко,
    Я обычно даже больше, странно.
     
  30. Значит мой выход в интернет просто всегда совпадает со временем, когда вы онлайн.
     
  31. mrs.Flax,
    ;) Кабы Вы знали
    Вам, как начинающему оптимисту, рази можно так фривольно с заглавным-то гутарить? Я думал, шо надо так:
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Вятко,
    Знаете, за весь год, что я здесь, я считанные разы посмотрела, кто онлайн. Пожалуй, чтобы Вас не травмировать, пора ставить невидимку.
     
    1 человеку нравится это.
  33. mrs.Flax,
    С Вами тут рази наэкономишь на "спасибах", никогда видать мне отзывов не ставить...
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. mrs.Flax, мне всё равно, для меня даже лучше, когда вы онлайн. Я думаю просто, не вредно ли так много быть в интернете?
     
  35. Вятко,
    Я иногда спускаю интернет с поводка, и тогда просто не в курсе, что он делает без надзора)
    А жить вообще вредно, не знали ?

    Главное - смириться с этой мыслью, потом легче. Я недавно пережила этот кризис))
     
  36. Нет, жить полезно, особенно, когда с пользой другим! И не только людям!
     
  37. Вы не находите, что провоцируете меня на флуд в теме. Какая уж польза ?
    А так вообще-то подвижничество - это тема. Хотя я считаю, что начинать все-равно нужно с себя.
     
  38. Интернет - это виртуальное общение, а на деле, я думаю - это одиночество.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Желаете поспасать от оного?
    ;)
     
  40. На мой взгляд это времяпрепровождение, а оно. как известно, цветами и оттенками наделяется непосредственно субъектом и его потребностями.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Я здесь больше о себе думаю. Я интернетзависим. Но видя, что есть люди, больше меня находящиеся в нём, думаю, не задать ли мне вопрос?
     
  42. Вятко,
    Я вот подумала-подумала, между собой посоветовалась, и решила Вам сообщить, что в принципе не интернетзависима что отправляюсь сейчас в бассейн. Сегодня, как это ни печально, одиноко отправляюсь. При этом затрудняюсь сказать, сколько еще мой ник будет висеть в эфире и вводить в заблуждение. Но вернусь, не обессудьте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Думаю, что mrs.Flax, извинит мне то, что я стянул её реплико, но...
    "Женись, Шервинский! Ты совершенно здоров!"©
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. mrs.Flax, Уважаю!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 2046
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.369
Общение на MLove.ru