Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 26.02.2006, 21:09   #101
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ночной Волшебник
anomi,

Вот тока определения измены в Конституции нам не хватало! )))))))))))))))
вот как на этом топе решим чего такое измена так будем настаивать на принятии поправки к пункту..эээ...чето я уже как депутат заговорил:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 03:11   #102
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Смогу простить все, кроме измены.. О каких отношених может быть речь, если ты уже не можешь доверять человеку? Ты верил ему, рассказывал все самое сокровенное что у тебя есть, а тут бац и все пропало.. у меня всегда было одно отношение к измене.. Изменила - до свидания!
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2006, 14:02   #103
Специалист

Simple Boy На пути к знаменитостиSimple Boy На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Sterva
В зависимости от того,как совершенна измена,где и скем,на мой взгляд,если человек,просто перебрал на какой-нибудь вечерине,а,как известно,многие ищут приключения на вторые 90,то такую измену можно простить.
Бредятина!!! Так кокого хера надо так напиваться если ты не осознаешь что делаешь? Простите меня, но это просто пи*дец! Нажрался - твои проблемы! Возможно следуйщая твоя пассия простит тебя за такие дела.. Я бы выгнал ее из свое жизни с Позором!

p.s. - такой бредятины я еще не слышал..
Simple Boy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 13:06   #104
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
любой человек не может быть уверен,что измена обойдет его стороной...хотя в глубине души все же надеется,что уж его-то сия чаша минует..люди безумно боятся одиночества, приближающейся старости,нищеты..наверно не менее страшна измена:ведь она не оставляет камня на камнеот нашего благополучия,как физического,так и душевного.среди эмоций,ассоциирующихся с изменой самой опасной и разрушительной для здоровья и даже для жизни супругов можно смело признать ревность.в книге Царя Соломона сказано (боюсь не точно) : "Люта она,как преисподня, стрелы ее, стрелы огненные, ревность -пламень сильный.." и для ревности у людей существуют основания,главным образом религиозные.например в соответствии с христианской релиией связь между супругами священна и прелюбодеяние приравнивается к убийству.в России во времена Ивана грозного неверную жену закапывали по шею в землю и оставляли медленно умирать... существует такое утверждение:"кто не ревнует,тот не любит.." оно пренадлежит блаженному Августину..и вовсе здесь речь не о супружескойц измене,а о ревности служению Богу.
ревность-это скорее обида и желание быть любимым..измены как мужские,так и женские происходят в результатенеудовлетворенности в сексуальном плане,из-за психологических проблем,ради карьеры,денег...
чаще всего она происходят по психологическим причинам. как жена,так и муж могут испытывать неудовлетворенность знаками внимания.множество измен-это элементарное сексуальное любопытство.при этом каждый раз со 100% уверенностью обнаруживается,что выигрыш равен нулю.это неудивительно,поскольку настоящей близости ,необходимой нормальному человеку.,произойти не может.
есть 2 пути предотвращения измен в семье:это постоянная забота о поддержании гармонии всех видов отношений между супругами,но что практически невозможно. и второй-взаимная выработка филосовского взгляда на эту проблему.
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:37   #105
Ночной романтик

Архангел Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Это предательство от любимой(мого). Измену как и предательство можно простить при некоторых стечениях обстоятельств...
Архангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 18:22   #106
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ШпиЁнкА
и второй-взаимная выработка филосовского взгляда на эту проблему.
а отсель прошу поподробнее :)..а то закончила на самом интересном месте :)
Старый 28.03.2006, 17:50   #107
Интересующийся

lampapuriya Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=Nostradmus]Кому как удобней. Пока тебя ТАК не накроет, что... Кто хоть раз пробовал вкус ЛЮБВИ, тому КРАЙНЕ сложно будет отказаться от подобного. В угоду комфорту. :)[/Q
Меня уже не накроет.Выхожу замуж за человека,которого не люблю.Просто так удобней.Мне.
lampapuriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:42   #108
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от lampapuriya
Выхожу замуж за человека,которого не люблю.Просто так удобней.Мне.
попробуешь так..потом по любви..потом и так и так...ничего плохого в этом нет:) во всех случаях всеравно "как повезет"
Старый 29.03.2006, 12:07   #109
Специалист

ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...ШпиЁнкА неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
anomi
очень трудно давать советы,когда речь идет об измене.бесполезно готовиться к этому факту,поскольку никакие психологические установки в данном случае не помогут и человек будет вести себя в соответствии с особенностями своей натуры. главное-воздерживаться от гнева и оскорблений и постораться взять себя в руки,понять партнера. у него может произойти всем известный "кризис середины жизни",просто нелепая связь,о которой и самому вспоминать противноюесли случится скандал,то обманутая жена может услышать в свой адрес нечто такое,что будет,мягко говоря,неприятным,несправедливым. лучше всего в данной ситуации перебороть себя и посмотреть друг на друга иначе.чаще всего людям удается что-то изменить в своих отношениях,начать совместную жизнь заново и полюбить друг друга с новой силой.изменить можно всегда.это довольно легко.гораздо труднее любить своего партнера.,что бы не случилось.стараться открывать в нем все новое и новое,нечто,чему нет цены.любовь-тяжкий труд на пути к самосовершенствованию и духовному росту,к поискам гармонии.нужно иметь талант любить и любить жить.было бы желание,способность проявлять снисхождение к слабостям другого,благородство и милосердие.
если разобрать,например будильник,и сложить все части в коробку,то он там не станет работать. то же самое можно и сказать о людях,которые регистрируют отношения,начинают жить в одной квартире,но ведут себя точно так же,как и до встречи со своей половиной.в таком случае случаются разводы...
ШпиЁнкА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:14   #110
Забанен

WereWolf На пути к знаменитостиWereWolf На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
в ответ на основной вопрос ветки: любой уход налево, даже мысленный, рассматривается мной как измена
WereWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 16:51   #111
Странник

Fillosof Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
для меня измена это обман. Когда я узнаю о походах "налево" сам или, что хуже, от посторонних. Тогда могу поступить жёстко. А если поговорить нормлаьно, понять что причина, надо или ненадо то... почему нет? если это чисто физическое то вперёд, если чувства то пусть уходит а я останусь другом...
Fillosof вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2006, 15:52   #112
Интересующийся

al-vol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я думаю мы все изменяем направо и на лево даже не особо задумываясь об этом То есть в мыслях А мысленная измена я думаю фактически почти такая же как и физическая Только о ней никто незнает)
al-vol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 21:10   #113
Новичок

эшли Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а как вам такая ситуация-он тихоньку гулял старался что-бы я не при каких обстоятельствах об этом не узнала но видно не судьба он попался -изворачивался как мог я не рругалась не выясняла отношений мне просто стало интересно почему я довольно таки превлекательна в плане секса у нас всё о,кей(без приувелечений) любой вид секса без просьб и ограничений я прекрасный собеседник ссорились редко мирились в доме тоже всё нормально не загружен много времени оставалось на себя(тоесть бытовуха ни как не влияла) есть общие интересы много времени посвящаем путешествиям и на мой вопрос почему он ни чего не ответил просто не знал что сказать долго думал искал причину измены и не нашёл зачем- спросила я не знаю ответил он и вот вопрос значит всё-таки природа ведь я полностью устраиваю его у нас есть дитятко и знаете чувствуя что мама не смогла простить папу он не сколько не растроился а я простить не смогла это выше моего понимания как-же так любит всё устраивает и налево и как говорят абсурдно понять существо которое писает стоя
эшли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:26   #114
Ветеран

Цитата выделенного
Ник в ответ
эшли,
ты его никогда не поймешь..ведь ты не изменяла..а изменив-поймешь...но тебе ведь не хочется изменять..так вот...такой замкнутый круг это лишь скорлупа...мы все с ней рождаемся:)
Старый 25.09.2006, 22:54   #115
Интересующийся

HOMiKAtor На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лирика
Ты действительно очень сильный человек. Восхищена.
Надеюсь, что всё было не зря.
---------
Свою тему об измене я завела тут: http://www.mlove.ru/forum/topic3938.html
Что такое измена - не знаю, хотя задумывалась не раз.
Знаю, что смогу простить, если человек раскаится.
Да, после этого будет тяжело, будет депрессия, будут сомнения. Но если я люблю и если меня всё-таки тоже ЛЮБЯТ, то оно того стоит.
Да не зря знаешь ли. Вот уже вместе 2 года и почти месяц, ну и можно сказать шиколадненько в целом. Хотя конечно за это время многое чего пришлось пережить. Трудно сказать кому больше досталось. Не хочу себя огораживать, но наверно все ж таки мне. Много раз говорили друг с другом об теоретической, возможной измене, если конечно такая случится, и сходились во мнении, что не смотря не на что не отпустим друг друга. Не знаю правда что будет на самом деле, если измена будет иметь место, но во всяком случае ни чего подобного не было. Вот...
HOMiKAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 17:10   #116
Новичок

Jey_bi Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ИМХО, я простить измену могу....но лишь физическую...
Jey_bi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 21:12   #117
Профессионал

зайчонок отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Измена хм....это с какой стороны смотреть.
Предательство интересов родины, переход на сторону врага. Либо нарушения верности своей любимой. вообщем любое придательство со стороны человека близкого. Вот такого предательства можно ни когда не простить.
зайчонок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра