Крадем на работе?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем stranger2000, 22 ноя 2005.

?

Я никогда ничего не "утащил(а)" с работы

  1. Да вы что? Пру все подряд

    4 голосов
    22,2%
  2. На зарплату живут дураки

    4 голосов
    22,2%
  3. Мне можно - я крутой(ая)

    5 голосов
    27,8%
  4. Что я не человек что ли?

    5 голосов
    27,8%
  1. Гы (: Вы добросовестны, уважаете своего босса?
     
  2. Я крутой мне можно.Пока босс не перестанет жадничать-можно.(Скупой платит дважды).
     
  3. Тащи с завода каждый гвоздь! Ты тут хозяин а не гость!:xaxa: Шутка.
    А вобще, мне как то нечего воровать на работе, если мне чего надо, беру. Могу спросить, могу не спрашивать. Да и касается все это в основном дисков с софтом ну или бумаги для принтера.
    как то мне остальное в хозяйстве ненужно, да и диски если очень уж нужны переписываю себе и возвращаю потом.
     
  4. Воровать можно. Но не все подряд а только нужные вещи. Здесь согласна с Суровым. Ну и в разумных пределах, а то объяснять, что дома бумаги для принтера не начальнику абсолютно бесполезно. Он насчет этого страшная ЖАБА!!
     
  5. У меня хороший начальник. Что попрошу и так даст.
     
  6. Ну вы и крутые)
    А у нас все строго и жестко, то есть материальная ценность гляди.
     
  7. работаю в снабжении... думаю дальнейшие комментарии излишни...
     
  8. Если б зарплата нормальная была - то нафига красть? В опросе пункта о "не ворую" вообще не было.....
    Счас ничего не несу, так как, раз - нафик надо, а два - все с номерками. Завхоз постарался.
     
  9. А я пока ничего и не утащила... даже стыдно как-то перед вами....
     
  10. При чём здесь босс, я себя прежде всего уважаю, чтобы что-то у кого-то воровать. Странный опрос - 4 варианта, а выбирать-то и не из чего...
    А как же "не укради", "не возжелай ничего, что у ближнего твоего"? Что, жить честно слабо, или это не круто? Алчность, жадность, умение стырить - не те качества, которыми стоит гордиться.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Как говорил мой знакомый:"Работать и ничего не украсть с родног предприятия-это не работа"Делайте выводы...
     
  12. ну понятия "честно" и "круто" весьма спорны...
     
  13. А на заборе написано... без обид. Абсолютно не согласен с твоим знакомым.
    PS: Сам у себя не тырю, да и вообще я человек честный.
     
  14. ну если сам у себя - это конечно не интересно6)
     
  15. Иногда........ручки :smile:
     
  16. ручки, листочки, книги, журналы...
    Да это все таскают (:
     
  17. .. таскаю перчатки.. диски с музочкой..
    не ну безжалостно.. а так нечаянно если забудешь перчатки , а без них холодно, заходишь в тренирскую, открываешь полочку с забытыми вещами. .берешь перчатки.. иногда забываешь отдать и вот они у тебя... =)

    вы не замечали, что что-то "украденное" вечно ломается или пропадает,теряется.. ? вот у меня перчатки те которые чьи-то были красивые такие беленькие вязанные.. одна из них потерялась..
     
  18. воруемС.. мотивировала бы получаемая зарплата на добросовестное выполнение своей работы - не воровал бы. =) но ее жутко не хватает..
     
  19. 2riZ
    А может то что ты делаешь не мотивирует руководство повышать тебе зарплату? ;)
     
  20. Ага,работаем за троих,каждый день вовремя,ни отгулов,ни больничных.Правильно-зачем нам зарплату повышать?Все себе одному себе,себе:fuck:
     
  21. на самом деле я тут стал замечать, что при некоторых обстоятельствах вововство превращаеться в спорт:smile: спортивный интрес тоесть:smile:
     
  22. Да , по немногу , но только нужные себе веши , или веши которые нужны моим друзьям . Не с целью продажи , нет у меня такой привычки , не бизнесмен я .
     
  23. У нас в компании поймали двоих сотрудников, которые занимались хищением кабеля, т.е. якобы его использовали, а на самом деле оставляли у себя, затем сдавали на радиорынок. Их задержали, дело передали в суд. Теперь им грозит до 7 лет лишения свободы. А выручили они всего-то несколько сотен долларов, которые могли заработать честным трудом всего за пару месяцев.
     
  24. Несколько сотен долларов....На двоих....за пару месяцев...Сколько же вы им платили....И что еще кто-то удивляется что они ваш кабель на рынок поперли?
     
  25. АГА! начинаем с ручек, корондашей, потом мобильник взял посмотреть и забыл отдать, потом квартиру или банк грабим :xaxa: - ШУТКА
     
  26. "А может то что ты делаешь не мотивирует руководство повышать тебе зарплату? ;)"
    VitalX - да нет, я фанатично предан работе :о))
    просто руководству машину новую хочется.. :о)) да и нет смысла повышать зарплату работнику, еси желающих занять его место по текущей зарплате предостаточно
     
  27. Вот именно. Нужно становится незаменимым работником. А если они за пару дней найдут такого же - то и правда нафиг зарплату не надо повышать.
    Нужно брать на себя больше ответственности, делать больше чем просят, расти как личность, а не просто делать то что говорят.
     
  28. Красивые слова....Я еще красивей скажу поговорка есть:"Работа дураков любит"
    Вам такие нужны...Только зачем,если у вас такой работник есть,вы еще троих держите,которые ничего не делают?
     
  29. Мне много платят чтобы я не крал,на мелочи палится не охота.
     
  30. Если ничего не делают - то и держать не нужно.
    А если что-то и делают - уже хорошо. Но если будет другой, лучшие кандидат - то заменять такую "рабочую" силу - легко. А вот попробуй замени топ-менеджера или другое лицо на котором всё держится...
    А вообще умные люди со временем работают меньше, а зарабатывают больше ;)
    Просто на них деньги работают, а не они на деньги. Кто кому хозяин?
     
  31. дык задача любого руководителя сделать так, чтобы незаменимых не было... но это оффтоп уже
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru