Какой вы враг...

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем stranger2000, 22 ноя 2005.

  1. ОВЕН
    Перед вами человек честолюбивый, энергичный и целеустремленный. Он преисполнен энтузиазма и стремится быть первым во всем. В достижении своих целей решителен и предприимчив. Как враг опасности не представляет - слабый противник.

    ТЕЛЕЦ
    Человек медлительный, упрямый, но очень надежный и практичный. Любит комфорт, красивые вещи, гурман. С удовольствие пускается во все тяжкие. На то, чтобы достичь желаемого, не жалеет ни сил, ни времени. Враг скрытный и коварный.

    БЛИЗНЕЦЫ
    Легко идет на контакт, обладает оригинальным творческим мышлением. Предпочитает интеллектуальную форму выражения. Умерен в еде и питье. Контролирует свое поведение и речь. Враг сильный и непримиримый.

    РАК
    Скрытный, нерешительный, но эмоциональный и страстный в проявлении чувств. Очень привязан к семье и близким. В браке стремится к более сильному партнеру. Противник скрытный и упорный.

    ЛЕВ
    Натура волевая, энергичная и надменная. Сосредоточен только на собственной персоне. Всегда желает обратить на себя внимание и затмить своей личностью окружающих. Как противник хитер и коварен.

    ДЕВА
    Очень принципиален и практичен. Внимателен к мелочам, придирчив и всегда все сравнивает. Стремится к самосовершенствованию. Количеству предпочитает качество. Противник слабый, но очень осведомленный.

    ВЕСЫ
    Обладает развитым чувством справедливости и своей системой оценок, стремится к сотрудничеству. Всегда готов войти в положение другого и оказать помощь. Уравновешен, коммуникабелен и не терпит одиночества. Враг сильный и непримиримый.

    СКОРПИОН
    Энергичный и волевой. Ради достижения цели способен на любой риск, руководствуясь принципом: либо пан, либо пропал. Бурно реагирует на неприятности и личные неудачи. Саркастичен. Для брака выбирает партнера надежного и верного. Противник серьезный, способный на крайние меры.

    СТРЕЛЕЦ
    Натура приветливая и неунывающая. Его честолюбивые помыслы направлены на достижение высокой цели. Все проблемы решает честным путем. В браке стремится к более слабому партнеру. Обладает даром убеждения. Его оптимизм - источник вдохновения для окружающих. Противник изворотливый и коварны.

    КОЗЕРОГ
    Сдержан, терпелив, целеустремлен. В работе методичен и дисциплинирован. Стремится к независимости и самоограничению. Все действия продуманы и направлены на достижение поставленной цели. Как противник хитер и скрытен.

    ВОДОЛЕЙ
    Натура оригинальная, творчески независимая, остро нуждающаяся в любви, внимании окружающих. Тяготеет к общественной деятельности. Источник его вдохновения - многочисленные друзья и знакомые. В браке постоянен, но стремится к независимости. Противник сильный и властный.

    РЫБА
    Характер мечтательный. Больше думает о будущем, чем о настоящем. В роли противника ведет себя подло, избирая своим оружием клевету и сплетни.


    p.s. в гороскопы я не верю, но посмеяться над ними не против (:
     
  2. Re: Какой вы враг..

    Тема вродь не совсем для юмора...
    Чистый гороскоп)
     
  3. Кстати довольно точный гороскоп. Подходит почти всем моим знакомым. Ну и мне естественно тоже:smile:
     
Общение на MLove.ru