Как оградить дружбу с парнем от дальнейшей любви?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Lady_M, 22 ноя 2005.

  1. Можно ли как либо оградить дружбу с парем от дальнейшей любви.. ну то есть что бы дружба некогда непереростала в любовь..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: КАк??

    оградить любовь? вот так вот просто раз и вуаля дружба стала нечто большим хм не верю... слишко все просто... так не бывает к тому же истинный друг, скажем так не посмотрит на особь женского пола как на девушку... своей мечты... это мое лично мнение... хотя раз пишишь то такая ситуация возникла... не завидую...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: КАк??

    я понимаю что мой друг уже несмотрит на меня как раньше.. странные знаки внимания...странный взгляд..
     
  4. Re: КАк??

    Можно... оградиться от всех парней и быть великой занудой! :smile:
    Если человек тебе дорог, то ты сама почувсвуешь, когда стоит сказать себе :"Стоп!"
     
  5. Re: КАк??

    Ха! Интэрэсно.....надо поразмыслить...хороший вопрос.
     
  6. Re: КАк??

    Нет. Хотя можешь попросить его стать геем или сводить на стерилизацию как кота.
     
  7. Re: КАк??

    МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО НЕТ. ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ.
     
  8. если с его стороны начались знаки внимания и как ты говоришь странные жесты, то былой дружбы врядли получиться вернуть.. ты конечно можешь с ним поговорить и сказать что мол тебе не интересны отношения с ним как с мужчиной, но на этом вашиотношения изменятся (скорее всего).
    вы будете общаться но не так как раньше.
     
  9. Если он хороший друг,то терять жалко.Можно тактично намекнуть что ты его воспринимаешь только как друга.Если утебя никого нет,можно сказать что чувство любви для тебя пока незнакомо.Если он действительно друг и любящий человек,то он так и останется другом.У меня в жизни были такие ситуации.
     
  10. если ты мужчине скажешь в лоб, что ты его как мужчину воспринимать не можешь, то рискую предположить, что никаких у тебя с ним отношений после этого не будет...
     
  11. Скажи ему все напрямую, что ты не хочешь ничего большего. Зачем устраивать все эти маскарады? Ты сможешь тянуть время, но когда-нибудь он «сломается», и не станет даже дружбы.
     
    1 человеку нравится это.
  12. где то слышал, что хороший муж - это лучший друг и любовник..
    лично мое мнение - наоборот лучше, еси получается от дружбы переходить к более близким отношениям. и именно "переходить", а не "менять на...", как воспринимают это многие.
    ну да некоторым действительно друг не нравится как мужчина или женщина =)) тут вот как раз приходит на ум тема "Что важнее - внешность или душа" =)
     
  13. полностью с тобой согласна!!!!

    проверено на собственном опыте, и между прочим в положительную сторону. мой муж, это мой бывший и нынешний лучший друг и любовник.
     
  14. Сколько постов от парней на диаметрально противоположную тему, и тут такое. Эх девушки...
     
  15. Никаак, каждый в глубине души надеется на что-то большее, но есть и единичные случаи...:imho:
     
  16. Если в процессе общения будет с ним не интересно, то ты найдешь способ как от него отгородиться и ничего ни во что не перельется и наоборот.
     
  17. Я никогда не смотрю на своих друзей.. у меня, как рефлекс.. Друзья не объекты.
    И они мне говорят, что я привлекательна, что-то вроде:"Ну да, ясно, ты же баба симпатичная." Иногда у друга можно спросить, не поправилсь ли я.. и он честно скажет. Лучше всего, когда у друзей есть девушки, а у подруг парни.
    А то иногда парням,как и девушкам становиться душевно, когда и физиологически скучно.. они и смотрят подсознательно.. так хитренько.. Но стоит найти объект и все:kruto: :friends:
     
  18. "секс дружбой не испортишь" (с)
    =))
     
  19. а дружбу сексом?
     
  20. А вот это, как раз можно..
    имхо
     
  21. слышала в кафешке диалог двух подруг, так одна другой доказывала, что секс только укрепляет дружбу м/д "м" и "ж".
     
  22. а ну вас. еси довод про хорошего мужа недостаточен - то что с вами говорить. понаходите парней, замуж выйдете за них а потом жалуетесь "а вот он меня не понимает", "а вот он не хочет ничего слышать", "он постоянно все от меня скрывает", "а Я его не понимаю". с другом многое из этого отсутствует, потому как знаете вы друг друга не только на уровне постели и "ну мы встречаемся". в общем хрен вашу логику женскую поймешь. молодые - понаслушаются друг от друга "модных" мнений (одно из которых и секс, портящий дружбу) и пытаетесь чуть ли не специально доказать правоту этого, относясь к этому с предубеждением и чуть ли не специально ища подвохи..
     
  23. Рыгай в его присутствии, ковыряй в носу э-э-э... Ругайся матом!
    Вдруг поможет?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru