Не женитесь, мужики!

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Гелла, 22 ноя 2005.

  1. Не женитесь, мужики!



    Это – исповедь холостяка с большим жизненным опытом. Я часто читаю на сайтах излияния разных девушек, которые даже не считают нужным скрывать…

    …какие они стервы. Они как будто даже гордятся тем, как кидают и вообще используют мужиков. Да и в жизни к своим 30 годам я так насмотрелся на баб, что убежден: связывать жизнь хоть с какой-нибудь из них - большая дурь. Конечно, спать, гулять с девчонкой, особенно если она симпатичная - отлично. Из отношений с ней надо взять самое лучшее и вовремя расстаться. Мне это удается. Поэтому я почти счастливый человек.

    Судите сами. Только недавно расстался с девчонкой, от которой первое время без ума был. Девушка яркая, эффектная - я познакомился с ней в баре. И сам не заметил, как сначала она, а потом вся ее куча барахла и баночек с косметикой перекочевали ко мне. Захламила мне всю квартиру. Но разве эта помеха «настоящему счастью»! Но через какое-то время я просто вешаться от нее начал. Прихожу домой с работы голодный: ну, баба же дома, рассчитываю поесть. А она ноготочки сидит маникюрит. Холодильник пустой.

    - Неужели трудно было приготовить поесть? - спрашиваю.
    - А из чего, ты денег оставил?
    - Я же на той неделе тебе 200 баксов отдал.
    - Это что, деньги? Я юбку себе купила и косметику по каталогу заказала.

    Открываю шкаф, а там одни ее вещи, моих даже не видно. Я уже не выдерживаю, ору:

    - У тебя что, три задницы, что ли? Куда тебе столько юбок? И пузырьками своими всю ванную завалила, побриться негде!

    С ней спорить, дохлый номер. На все один ответ:

    - Найди себе деревенскую лахудру, которая будет всю жизнь одну юбку носить и детским кремом мазаться.

    В сексе она, конечно, супер, но на голодный желудок тут уже и не до секса.

    - Давай, - говорит, - в кафе сходим, поужинаем.

    Я что, Рокфеллер какой, каждый день в кафе ужинать? В общем, не выдержал я, в один момент собрал все ее барахло в большую сумку и выставил за дверь.

    Была у меня и разведенная женщина с шестилетним пацаном. Уж как меня ее сопляк выводил из терпения, кто бы знал, хоть и говорят про меня друзья, что я спокойный, как удав, ничем меня не прошибешь. Я и правда долго терпел, так мне нравилась его мамаша - и шоколадки ему носил, и машинки разные, и сюсюкался с ним, а он как будто нарочно. Вредит и все смотрит исподлобья. Сделаешь ему замечание, он несется к телефону: «Я папе на тебя пожалуюсь, он сказал, что придет и тебя убьет!» Да и она через некоторое время просто извела меня своими воспоминаниями о бывшем муже: «Мой Женька то-то любил, мой Женька это...»

    И однажды во время ее очередных выяснений отношений с бывшим по телефону, которые постоянно длились по полчаса, я не выдержал и хлопнул дверью. Потом она звонила, извинялась, просила помириться, но я для себя решил: пусть они своего папашку у себя вместо иконы держат, а меня такой расклад не устраивает.

    Была у меня однажды девочка, в смысле девственница. А ей уже 22! Представляете, я даже онемел, когда узнал. Это в наше-то время мне такое счастье! А я-то голову ломал, что же она меня так долго к себе не подпускает! На полном серьезе докладывает, что первым у нее муж будет. Вот как она будет уверена, что у нас все серьезно, тогда... Уж как я с ней нянчился: из института каждый день встречал, шоколадками заваливал, в кафешках мороженое ели, на день рождения огромного плюшевого медведя приволок, с мамой познакомился. Уступила мне, наконец.

    Я вне себя от счастья, что ангелочек мне такой достался, чуть ли не жениться собрался, идиот... А потом раз, другой друзья докладывают: «Наташку твою то на дискотеке в компании видели - все бухие, то с пацаном каким-то в кафе». Я к ней с вопросами, она глазенки свои невинные поставит, губки обиженно надует: это я студенческую весну отмечала, это я одноклассника бывшего встретила. Пока однажды вечером не пошел к ней и не увидел, как моя святая невинность с пацаном в подъезде взасос целуется. Я разборки чинить не стал, у меня не такой характер, повернулся и ушел. А потом мне маманя ее звонит: «Что у вас произошло? Наташенька моя плачет целыми днями, а мне ничего не говорит».

    А однажды вообще была истеричка какая-то. По любому поводу умудрялась бурю поднять. Сейчас я сам удивляюсь, чего я так долго ее терпел. Вроде и надоела, и бросить не могу. И пилит, и пилит... Раньше сам не верил в энергетических вампиров, а тут, наверное, как раз такой случай: доведет меня до белого каления, и легчает ей на душе, сразу она добрая становится, заботливая. Зато чуть задень ее, нет, чтобы просто поругаться, обязательно посуду надо бить, кулаками махать. Как будто у меня до хрена посуды!

    Терпел, терпел, но после какого-то праздника не выдержал. Принес ей в подарок розы, шампанское и коробку конфет. Ну, не умею я бабам подарки выбирать, не знаю, что покупать. Боюсь ошибиться. Так она мне сцену закатила: что ты мне как проститутке какой-то даришь, лишь бы отделаться! Я тебе заранее придумываю, а ты... и т. д. и т.п. И слезами заливается, как будто я оскорбил ее невесть как. Тут уж я не сдержался и послал ее подальше.

    И с замужней дамой жизнь однажды сводила меня. Вроде уж взрослая тетка, уже за 30 ей, а все детство в заднице играет, плакалась мне все на мужа. Он такой-сякой, ласковых слов мне не говорит, романтики никакой. Пора бы уж понимать, что мне слов всяких нетрудно наговорить, потому что спать с ней хочу, а мужу за столько лет она осточертела уже.

    В общем, повспоминал все, уважаемая редакция, и даю совет мужикам: не спешите жениться! Переждите и сами поймете: а на фига так жизнь свою гробить?


    Стас Ш.


    Лично я считаю, что парнь просто никогда не любил по-настоящему, или просто является женоненависником, что вызвал какой-то давний комплекс.
    Мужчины, или у вас такое же мнение?
     

  2. ВСе возможно, как первое так и второе.


    Но, на будущее - не нужно таких БОЛЬШИХ историй сюда выкладывать....
    Впредь, могу и наказать....
     
  3. Вот она фраза ключевая. Я бы ему посоветовал купить себе бабу резиновую и жить с ней до конца дней своих, иногда подклеивая.

    Хороший рассказик. И совсем не большой.
     
  4. Ладно......не большой, так небольшой.....это у меня монитор маленький....
    А рассказик я уже читал....да и валяецца он на многих ресурсах....
     
  5. Ежли мужик ентот к 30-ти годам не понял, что есть женщина и как с нею обращаться, то уже и не поймет. Пусть себе. "... и тут про таких не поют"
     
  6. Да такие женщины и не нужны.Вообще.Поставте себя на его место.Все мы хотим чтобы после работы, нас ждала верная жена.И хороший ужин.А на выходных можна и поменятса.Жена отдыхает а мы по кухне хлапочим.Как вам идейка то?знаю многим не по душэ будет.Он просто не встретил свое щастье.На своей шкуре испытал.Познакомился с девушкой.Влюбился через время,а она ой та мой бывший парень у сто раз лучше чем ты.И пошла к нему.А через пару мес с ним рассталася.Живет она в другом городе.Когда травмировалася я к ней приехал и был рядом.Но поступок был не оценен.Радовало тогда одно.Што рада была меня видеть тогда.Много щас хитрозваренных девушек и жэнщин.
     
  7. Ой, подружка, и не говори. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Я не жэнщина я парень!
     
  9. История очень понравилась честно говоря. Мужик хорошо рассказывает, приводит правильные аргументы. И знаете, где-то он прав, но, наверное, просто не встретил ту, которую полюбил бы, а встречался с девушками чисто из-за мужской потребности. Он в жизне встретил 4-5 девушек, все они оказались не теми, кого он хотел, и ему кажется, что все такие. Вспомнил одну историю (училка бывшая рассказывала).

    Идет человек по африке видет раз негр, два негр, три... тысяца... и делает вывод: все люди черные.

    Тоже самое и тут... он просто не встретил ещё ту...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Бог мой..Какой же он хороший....:mol:Кому же он достанется то???Ни с одной не ужился,все плохие оказались...Только он хорош!!!
    Я тоже призадумалась над таким кадром....:donkknow:
     
  11. Мне отец всё время говорил, когда с матерью поругается "Запомни, никогда не женись. Все бабы курицы." :grin:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Логическое продолжение этой фразы, насчёт того, кем, в таком случае, должны быть мужчины - не впечатляет)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Ну почему, а если, например, это бойцовский петух редкой породы, и при этом отличный производитель, и расцветка красивая, и голос благозвучный, и ... )
    Думаю, что это мечта любой курицы. )
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. И больше толку от него нет?????????
     
  15. Диверсантка,
    Так я ж о курах говорю. ))
    Наша сестра, увы, частенько подпадает под такое определение, к сожалению ...
     
  16. Не надо вот это вот провокаций! Жеребцами они должны быть, от!))
     
  17. Да, бабёнки типу конечно смачные попадались, но, если честно, нисколь не жаль автора, ибо хроническое хламонатыкание не бывает случайно.
    Ну полюбил бы вот такую из перечисленных клушек - комуб легче стало?
     
    1 человеку нравится это.
  18. В сказанном меня смущает лишь одно- он говорит и о твоей матери в том числе. Говорит её сыну. Это, на мой взгляд, совершенно лишнее. Такое же лишнее, как говорить дочери "Все мужики сволочи", к примеру, имея в виду и её отца тоже.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Жар-Псина,
    Да он же это в шутку всегда говорил, так что не стоит заострять на этом внимание.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Да пусь не женится
    ктож ему запрещает то
    Интересно было бы, прочитать рассказики этих женщин о нем)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Хрень, а не рассказик.. Всмысле КГ/АМ.
    Автор дает совет не жениться, хотя сам ни разу женат не был. Что он может понимать?
    Женился бы, допустим, на первой(которая поесть ему не приготовила). Позвонил в обед, сказал чтобы ужин был готов и все. Куда она денется, законная жена как никак!

    И девственница эта по подъездам бы не бегала будучи законной женой. И та которая о бывшем вспоминала постоянно, наверняка поняла бы требование законного мужа не упоминать о бывшем..

    Да и сам автор бы серьезнее стал к женщинам относиться. На протяжении всего рассказа так и читается "да кто они такие и ваще какое право имеют?!" Вот именно что "никто", так.. подружка, сожительница... И он просто уходит сам или её посылает... А жена - это жена. Имеет законное право на все свои "странности" и "особенности" на том простом основании, что она - жена. Ее просто так не пошлешь и сам не сбежишь. Так-то!
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Полный бред!Не все такие Казановы как ты!И не все этого хотят!Всю жизнь извените меня за бить ******...ть,а потом остаться один у разбитого корыта,это не есть хорошо!Хоть я еще молод,но считаю,что Семья-это классно!!!:smile:
     
  23. Задумайся,
    Ты к кому вообще обращаешься?
     
  24. Жар-Псина,
    Ну ты прям.....К Стасу Ш.
     
  25. Ах, да. Краснею и стыжусь тупости своей. Веришь?
     
  26. Жар-Псина,
    Неа)
     
  27. К автору конечно:smile:
     
  28. Задумайся,
    запоздал ты на 4 года :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  29. Лучше поздно, чем никогда
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru