Одинокая девушка желает познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем shee, 22 ноя 2005.

  1. Хочу познакомится с парнем для продолжительных отношений. Первый раз использую такой способ знакомства, но это не значит, что у меня с этим проблемы. Просто не могу найти того, кто мне нужен. Мне 19. Я студентка на факультете международных отношений. работаю сектретарем-референтом в IT-компании. Увлекаюсь классической литературой, люблю детей (своих нет). Если вы добрый, надежный, целеустремленный человек, с которым можно прожить ну если не всю жизнь, то хотя бы какую то её часть напишите мне.
    А также если просто хотите пообщаться со мной, тоже буду рада вашему письму.
     
  2. Советую добавить ещё информации, или прикрепить пару фоток. Дело быстрее пойдёт.
     
  3. Никогда не понимала, зачем идти с этим на форум? На сайте знакомств, что ли, нельзя такое объявление вывесить?
     
  4. Зато как трогательно и романтично написано! Люблю таких девушек.
     
  5. На форуме быстрее.
    Может ей срочно нужен)
     
  6. Я бы с удовольствием познакомился, особенно если дя продолжительных
     
  7. Я тоже был бы рад познакомится :smile:
     
  8. Хорошо написано, без ошибок к тому же:smile:

    Мужики, налетаем:smile:

    Согласен с Evil, фотки и информация об увлечениях не помешала бы. Что типа "Как я провожу свободное время":smile:
     
  9. Действитель красиво, умница. Думаю тебе еще не хватает отметить откуда ты. Порою расстояние может сыграть некоторую роль. А так молодец!!!
    Лапочка: Никогда не понимала, зачем идти с этим на форум? На сайте знакомств, что ли, нельзя такое объявление вывесить?
    Если не ошибаюсь эта ветка и называется - Знакомства по объявлениям
     
  10. Я тоже хочу познакомиться...для переписки. С мужчиной от 33 до 40. Для творчества необходимы эмоции. Ищу заряд:love:
     
  11. ОЙ просто чтож вас так много одиноких то стало???
     
  12. Да и побольше о себе пишите милые девушки а мы уж прилетим на крыльях страсти!
     
  13. ЭЙ!!! Остудите ПЫЛ! страсть и длительные отнашения вещи практически не совместимые. Страсть можно потушить очень быстро, но то много причин. так как сама страсть появляется не из-зи любви, а из-за желания. Страсть конечно легко переходив в светлое и надеюсь знакомое все чувство.."ЛЮБОВЬ". А вот если любовь прошла то страсти уже нет.. Но суть не в этом!!

    Думаю чтобы найти мужчину на долго предстоит несколько раз обжечься.
    (хотя не исключаю попадания с первого раза). Тут главное не отчаиваться, счастье где то рядом. и интернет знакомство этому не помеха. Но вот знакомство в форуме.?? Первый раз вижу..
    Если что получится!! Сообщите..)))
     
  14. Ну воть, ответьте честно, кто из вас ...восхищавщихся этим постом, написал этой девушки в ЛС?
    Не ну правда......скажите плизз)

    А чем собственно форум отличается от чата или ещё какого нить способа знакомства в Нете? Мне как раз каца, что даж удобнее.....видишь умозаключения человека и становиться понятно.....вы рядом или далеко.
     
  15. Хм,а между тем она пропала и не пишет..
     
  16. кстати да прошу закрыть эту тему.
     
  17. Ой,ну ты прям меня называешь!!!angel) :flowers:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. AnastasiaDr
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.359
  2. Daisy
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    12.123
  3. Alexik
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.795
  4. Voldemara
    Ответов:
    63
    Просмотров:
    8.126
Общение на MLove.ru